Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Храброе Сердце. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Храброе Сердце. Основная работа

Храброе Сердце: информация об участнике

Ник - Храброе Сердце,
Город - Киев
Страна - Украина

Цель - развитие внутренних Сил
Мотивация - Почему-то захотелось
Время - 1 месяц
 
01 06 2006, 14:03 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Храброе Сердце! Очень доволен

К тебе только один вопрос: чего тебе в настоящий момент не хватает?
 
01 06 2006, 14:04 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Вот прочитал твой вопрос... Да вообще тока начал читать его.. и лыблюсь, улыбаюсь и даже смеюсь, как какой-то придурочек. Сам не знаю почему. А ещё как посмотрю на твой автар, так уже и заливаюсь от Хохота. Но ты не подумай, это не подсмеивание, это - Радость, вот так вот выражающаяся. Казалось бы что тут такого, простой вопрос, а в ответ... (ну вот, опять смех раздирает:). Лотос, чорт побери, я переСмеял твой вопрос! Может это и не ответ, но оперируя здесьносейчасностью, я.. просто вот такое чувствую от происходящего. Меня затопляет Радость с непонятным Смехом.. может нужно подождать Пересмеяние возникшее, но может ещё что-то ещё спросить...:).
 
01 06 2006, 15:54 URL сообщения
Maksim
Участник
Сообщения: 75
Темы: 0
Откуда: Germany
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Храброе Сердце,

Цитата:

Может это и не ответ, но оперируя здесьносейчасностью


А как ты оперируешь здесьносейчасностью? Можешь привести несколько примеров ?
 
01 06 2006, 16:13 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Примеров масса. Вот сейчас улавливаю мягкость моего кресла, а ещё тело немного гудит от тренировки и приятно разливается в нём.. наверное эндорфин со спиртом, ведь это же они там по медицыне якобы увеличиваются в это время, а может ещё какая бурда:). А ещё мой выкормишь, это я так Эго называю, апупевает что на него внимание обращают.., да ещё этот Лотос... ой! мне опять Радостно-Смешно делается:)
 
01 06 2006, 16:24 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Привет, Храброе Сердце,
А что в тебе в данный момент лишнего? 8)
 
02 06 2006, 00:01 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Вопрос... Если мне задать вопрос и требовать немедленного ответа, я могу впасть в долгое
молчание. Так и на этот раз произошло. Сработал какой-то механизм, что-то в уме щёлкнуло и он перестал соображать... Появившаяся Коанность.. она обволакивала.. растекалась как бы с верху.. стекала по спине.. уходила в низ... Бредовые эти ощущения описания коанности. Но всё же уму был дан приказ и он рыскал в поисках пищи для думанья.. пока не наткнулся на какие-то аналогии и концепции...
Мой ум.. он изощрён и хитрый, как ему и полагается быть. Одна часть его говорила - ты дудочка в губах Существования, то что тебе из всего того, что с тобой случается?... Вот так вот та часть осмелилась ответить о какой-то лИшнести. Я Знаю эту часть, это святая святых Логики и софистичности апппарата ума, она всегда у меня находит ответы, так как память забита всяческими знаниями о просветлении, какие только ему удалось вобрать по пути Дыхания, как я называю Жизнь. Другая часть ума... у неё свои игры.. и, если не застата в расплох.. она молниеносно использует то, что ко мне когда-то пришло, как 5 ступеней Воина. Вообще то ступеней у каждого может быть скока угодно, но так уж тогда пришло. Место, форма, танец, песня и последняя.. невыражаемая словом... Всё это наблюдает чтение вопроса.. улавливает откуда смотрит.. ищет форму этого смотрения.. схватывает танец её (двИгания, скачки, завихрения, перетикания...).. слышит песню её.. я называю эту часть ещё шаманской и могу выражать телом и звуком всё, что она увидит по своему усмотрению, она виновница всего этого шаманизма.. даже болезнь она не может видеть как лишнесть, она просто берёт и вытанцовывает то, что ей попадается от судьбы перед её глазами.. в общем и эта часть какая-то бредовая получается. Вот такие вот.. два ответа были на вопрос о лишнести сейчас:).
 
02 06 2006, 01:06 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Цитата:
Коанность.. она обволакивала.. растекалась как бы с верху.. стекала по спине.. уходила в низ... Бредовые эти ощущения описания коанности.


А когда эта коанность успела подняться вверх, чтобы стечь вниз, ты заметил?
 
02 06 2006, 01:21 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Скока помню эти коанизации, они возникают.. рождаются где-то в верху головы. В дальнейший процесс всяких течений моя самовсматриваемость уже не вовлекается, довольствуясь лишь первой вспышкой коана. Но для умственного разрезалова - что-где-когда.. куда течёт-вытекает и т.п., конечно этот бред интересен вопрошающему уму. Иногда такие игры даже полезны были для меня. Полезны тем, что хоть как-то хоть что-то мог рассказать вопрошающим-интересующимся, но не чувствующим, вот как тебе например:) (имеется ввиду передать рассказ коанизации, как я это имею ввиду).
 
02 06 2006, 03:32 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Храброе Сердце, привет!

Бывает ли, что ты замечаешь в себе что-то, что тебе не нравится? (мысли, качества, ощущения, какие-то проявления, привычки и т.п.) ?
 
05 06 2006, 07:57 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Да. И даже пример одного из ненравлений приведу. Было это на речке.. вечер.. я с полузнакомыми собирался уже уезжать.. вдруг со стороны реки послышался крик отчаяния.. иначе и нельзя было его назвать.. ещё он был какой-то глухой и захлёбывающийся.. недолго раздумывая, я бросился на этот крик.. так вот, пока летел как ветер к этому утопающему, я по ходу раздумывал, почему мне и людям не нравиться утопание человека в ситуации незаинтерисованности, когда он не враг или хороший знакомый.. пробежав 10 метров по земле, ещё 20 по барже и прыгнув в воду, я, по обыкновению, так как давно уже создавал подобные искусственные ситуации с коллегами, заводящими в тупиковые положения ум и требующие быстрые решения, всё ловил схему описания этого ненравления.. я смог её увидеть двумя видами ума, описанными выше.. первая часть обясняла это связью между людьми на каком-то генном или ином уровне, где все мы какое-то космическое собратство или, несмотря на различия, вообще одно Целое. Вторая же часть, как обычно - выделывалась в танце, видя форму, место, расцветку и иное этого состояния. И так как сложившаяся ситуация не требовала молниеносного решения, у меня было время всем этим заниматься. Ещё недавно смотрел типа тарантиновский фильм "Хостел", запрещённый для показа в кинотеатрах Украины. Видя пытки людей, я мог оставаться нетронутым в этом наблюдении и быть непоколебимым до конца фильма, да ещё посматривать краем глаза не перенимается ли кто из Наших (выдержали гады:), но включая смотрение.. хотелось сразу выключить, так как внутренность разрывало и можно было с ума сойти от ужаса пыток.
 
05 06 2006, 21:02 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Привет, Храброе Сердце

Тебе задание - активно не выполнять то задание, которое Sambul задал IeI Улыбаюсь))
А чтобы это задание, которое не-то-задание :))) качественнее выполнить, вот тебе еще одно задание - найди у Пушкина самое длинное предложение и вбей его (Правка/Копировать, Правка/Вставить не годиЦЦа) сюда Улыбаюсь))))
 
06 06 2006, 00:05 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


yu-sha, даю три к одному, Храброе Сердце, с этим заданием не справится А я че?
 
06 06 2006, 02:10 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Lotos, которое из четырех? Нуууу.... не знаю....
 
06 06 2006, 02:18 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Злорадный
Ушу, всё равно Самбул круче! Жизнь в нём Чую. Наверно Индия повлияла, когда катался и соскользнул со слона, а тот на него чьвак и.. чуть не наступил. Правда, Самбулу тогда повезло, падая, лёгким испугом обделался, поэтому и фоту не успел сделать и опубликовать.
А жаль, такой шедевр получился бы:).
И что это ты так зверушка задёргалась? Напряги ка свой гений и побольше Игры тов. тренир. Не я же томада тут свадьбу веду. Я тебя понимаю, увидел непреступную Скалу и не знаем как подступиться? Угадал? Ладно, можешь кучей дерьма это назвать с комплекасами, моё Эго не гордое (бывает:), не обитется (временно:). И никто тут не закрыт, друх-х. Просто, общепринятая схемка искания зацепок не работает на всех подряд. Но на то ты и тренер. Ну хоть за Александр Сергеича сенька, это уже хоть что-то.
...Стиль письма.. туда-сюда.. я тебя понимаю, ладно любовные стишки может и вышлю лично тебе. И по больше авантюры и страсти, я же не полураздетая плачущая Оленька или получокнутый IeI. Может вы и мастера по мелким орешкам, но если вы того кокоса IeI не расколите, то грош вам цена, московские вы маги. Самбул там уже весь запрел прыгая и извиваясь, а тот знай себе сидит и подачи отбивает, зевая. Тогда что говорить про меня? Ведь такого толстого и изворотливого резинового Эга я сам ещё не встречал. Значит про меня вам тогда можно и забыть. А зря, ведь мы с вами братья по крови, как Чук и Гек. А сдвиги уже пошли, ещё понаблюдаю, опишу. Особенно в Юшу сдвиг заметен Бе-еее! .
Вот и ищите подход паны тренеры - это же ваше задание.. розконсервировать, вскрыть, может быть вытянуть клещами, поджарить гаряченьким или забросать снежками, кто знает... Не так то и просто тренером работать.
Побольше Жизни и неординарного Творческого сюрреализма.
А сегодня ты Ушу, молоток! Возьми пирожок. Лотосу не дам.. не считаю, он всегда прибежит где вкусненьким запахнет, да свои пять вставит, что бы и ему слава досталась. И не спится чуваку. Но на этот раз ему, как на украйне говорят, дуля с маком, пусть свой косяк там курит.. ага-а.. так вот откуда у него вся эта мандрапупия... Ну ладно. Оставим страстотерпца. Пусть живёт добрмолодец. Бог с ним. А то уже небось сидит-вертится и размышляет, как же не пасть лицом.. да ламает голову, что же такого сказать и поконкретней или как умней бы придумать промолчать. А ведь придумает, паршивец Mr. Green .
 
06 06 2006, 11:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100