Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Храброе Сердце. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
Храброе Сердце

ИеИ
Мурашка, не лазяй под ногами, раздавлю, не успеешь даже ЫЫ...


привет Хрр Ср

это не реально, во сне я не победим
 
24 06 2006, 07:56 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

NiK_a, hallochen! :)
Цитата:
Oder hoffst du, dass er dir auch auf Deutsch antwortest?

Ja, genau! :) Der Lehrer, soweit ich weiss, kann alle Sprache der Welt sprechen und eine Antwort auf Deutsch wäre für mich als ein Nachweis, dass man wirklich der Macht besitzt... oder die Macht hat ihn... Подмигиваю Weil ich, wie Du richtig gesagt hast, keine Möglichkeit habe ihm ins Augen reinzuschauen. Подмигиваю
 
24 06 2006, 12:19 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, Хвастливое Серце! =)

Цитата:
Ты это, не издивайся над Королём, а то ночью Силу нашлю, три сутки спать не будешь.

Эк, напугал! Подмигиваю Сила твоя -- Шакти, Инь? А из меня сплошной Ян преть. Так что мы с нею подружимся. Подмигиваю А спать чего не придется -- сплошная Тантра будет? Подмигиваю Пиздобол ты, конечно, редкостный, но болтовня у тя уж больно складная, видать професся такая -- быть Королем! Подмигиваю Хрен с тобой, короли, но тока шоб с танцами, весельем и музыкой, как абищщал! 8) Я занимаю место рядом справа! %)

Цитата:
на чём-то зацыклился и оно тормозит, но для этого нужно твою жизнь поразгребать, страшков поискат

Да уж, что есть то есть -- зришь в корень. Даже тебя, кукольного Короля, по-дружески пиздоболом назвать боялся! Подмигиваю А зацепки у тебя нехилые -- народ колбасит неподеццки! Браво!
 
24 06 2006, 13:23 URL сообщения
Вита
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Храброе Сердце Очень доволен

Пугаешь?:) Или жалеешь?

Спасибо, Сердце Улыбаюсь
 
24 06 2006, 23:19 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

шпигель
Да уж, что есть то есть -- зришь в корень. Даже тебя, кукольного Короля, по-дружески пиздоболом назвать боялся!
Рад за твои продвижения! Отныне ты сам теперь будишь Зреть в корень и не воротить носа, а пребывать в этих блоках и стоп-зонах, охраняемых териториях и складах прошлого и находиться до тех пор, пока сам не станешь запретом и адом, развратом и даже самим страхом. Пока твоё Сердце такое же Храброе, как и моё, не станет Опустошенным Сливаясь с ними, как частью Сеществования. Тогда ты наречёшься Воином! Отрицающий хоть капельку у Целого обречён на вечные скитания, он будет доходить до самых глубин Ада и возращаться обратно от куда начал, и так будет снова и снова, пока не Примет ВСЁ, не станет ВСЕМ.
Тока, предупреждаю, не разбей лоба, дурик.
А зацепки у тебя нехилые -- народ колбасит неподеццки!
А ты чё думал, ползший под правую руку, я с вами всеми в бирюльки играю? Все вы тут у меня как на ладони, тыкаю вот вас в самих себя, но всё равно нужно время, что бы вы лично могли разглядеть ваши подвалы и вонючие мусорки, которые так умело скрываете день ото дня, год от года.. но так не может продолжаться вечно и тот Мастер которого ты, фриц недорезаный, ждёшь, уже давно нашел тебя и сидит у твоих ног, у обочины Великого Пути, где ты похрапываешь и видишь сны, как ИеИ о своей непобедимости. Но знайте, если не будете Осознавать по добру, я стану вашим самым ужасным кошмаром, которого вы в жизни не видывали, ох как вас будет коробить не по детски в ваших снах.. и будете вы ещё смотреть на свою непобедимость, захлёбывающуюся в водопадах крови... вот тогда вы и Проснётесь.. тогда все просыпаются.. и сонными глазиками ты осмотришься и увидишь толпу Наших, смеющихся над тобой, кричащих хендехох и поливающих Водой Жизни, которая в твоём сне казалась водопадом крови. И ты ВСЁ вспомнишь и Засмеёшься как все, вместе с Нами и Навсегда...
Но сейчас вам, цыплята, не время, не гоните в попу лошадей, спите, вызревайте, кокосы вы резиновые и пластилиновые, Вселенная подождёт:).
Ты просил тебЯ просветить длЯ тебя, так Зырь, я наполняю тебя собой и ты уже немного Увидел себя, и теперь уже не важно, что ты об этом думаешь. И добавлю. Тебе ещё, как и всем, крупно повезло. Повезло, что нет рядом. Один чел как то другому рассказывал, что есть Чуваки, к которым, мол, придёт сто человек, 60 через минуту убежат, а с остальными дурку ганяют словами, пока и те 39 от скуки, подсмеиваний и не обращения внимания вежливо не откланяются, и только тогда, с этим последним начинается Работа. И всё это Здесь, у нас, ну и на форуме тоже! Но даже знай сию тайну люди, побоку, всё тоже происходит. И говоря это, не подумай, что Король себе тута марку набивает палкой-Дзен, ведь ПравдуСилу, как и свет лампы под кровать не спрячешь. Просто, штурмбанфюрер Шпигелькривоезеркало, не в усём мире так, как в твоём захолустье, в Баварии. Есть ребята, которые очень Глубоко продвинулись, мне повезло встретить несколько таких групп, хотя все они были вынуждены жить скрытно по тем или иным причинам. Я желаю тебе, боварец, поскорей сопли подтереть, штаны подтянуть и Придти к Нашим, стать Нашими и создать буддафилд Наших у себя там, куда бы тебя Судьба не закинула:). И вообще ты, молодец!

Вита
Пугаешь?:) Или жалеешь?
Ставлю перед ФАКтом и дарю надежду, пополняю ряды Воинов и Убиваю тиранчиков Осознанием, распостраняю миру Медитацию и несу миссию Пробуждения Короля, Властелина, Императора... в каждом.
Но ты не подумай, это не я. Я тута не причём, это всё Она. В последнее время так вообще обнаглела, у Неё стали появляться такИе заявы ко мне... А я чего, я как все - Простой чувак, ем как все, в туалет хожу... Да и вообще, дел всяких не в проворот, встреч, знакомств почти каждый день. А Она безконца цепляется ко мне, да скока можно, как ханурик к каждому встречному. Вон сегодня тарелку от клубники мыл, так из-за Неё вся эта процедура длилась целых пятнадцать минут. Нет, ну где это виданно такое нахальство! То притормозил, что бы лужу у озера перейти, а тут порыв ветра и я как чокнутый останавливаюсь и в колыхаемость тела от ветра ныряю и тоже где-то на такое время. С людьми обычно базарить невозможно, язык как помело выдаёт такую информацию, что сам потом в шоке.. ну и сказанул, мля. А народ... ой вы такой.. Тьху! А бывает оцепенение, лежу, развалившись на траве в небо глазею и молчу.. молчу.. Значит так, не знаю как у кого, но ко мне Она, всегда своего носа длинного и противного всовывает, как ДрЛивси:), Она нифига не стучится, не спрашивает разрешения войти в меня, а вваливается так вообще когда захочет и не выгонишь, а пробовал заснуть, ага... так и там везде достаёт, а в последнее время вообще, как Втюрилась и дустом не вытравишь, а у меня злоба может быть на всё это, на все эти Её Выкрутасы с Нахальством! Кароче личная жизнь похеру пошла, а если всё рассказывать бумаги не хватит, хотя лучше молчать, а то эта Приставучка и сюда свою лапу всунет.
 
25 06 2006, 03:44 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Храброе Сердце,

Читал тут твои ссылки.
О режиме труда и отдыха...
Я вот чувствую, что нифига мой режим не удовлетворителен :))) То не высыпаюсь, то не отдыхается... На счёт недотраханности не сказал бы, но чёрт его знает! Может ты скажешь "совершенно недотраханный эстэшка" :))))
Хотел спросить, каковы конкретно рекомендации по правильному режиму? По питанию?

Если есть ссылки на материалы - кинь плиз.
 
25 06 2006, 18:36 URL сообщения
Вита
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Храброе Сердце, Улыбаюсь

Странное у меня состояние от общения с тобой. Радостно и грустно одновременно.
Смотрю в тебя, как в Зеркало. Ощущение такое, что ещё немного и пойму что-то очень нужное мне. Но пока результат больше похож на "смотришь в книгу- видишь фигу":)

А Правда, она видать всегда людям неподготовленным(эт я про себя:) "страшилками" кажется Еэеэее-еееееэее
 
25 06 2006, 19:32 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Вита
А Правда, она видать всегда людям неподготовленным(эт я про себя:) "страшилками" кажется. Еэеэее-еееееэее
Ты права, смеющаяся, обычно люди падки на Подарки Силы. Ведь кто не хочет петь душа в душу, танцевать, захваченным каким-то Внутренним импульсом, быть красивым, как Афина и смеяться, что б аж живот болел?... Да и вообще быть свободным уже здесь, сейчас, на Земле, а не где-то когда-то в раю или в следующей жизни. Принимать любые формы, встречающиеся по пути, это во-первых - не отрицать их, не гнать, не обходить десятой дорогой. Сказать себе, типа, ну вот оно (я, тело) такое, оно такое мне досталось и на этот момент жизни выглядит вот таким. Смиренноосознанное Принятие я называю Трансформацией, сниманием одёжек с форм.. а что там за теми формами? Сила! Вот где множество потерь происходит, - в неприятии. Но для самого Приятия нужно энное количество Силы. Если этого нет, Принятия не произойдёт, тогда нужно чётко определить позиции и применить стратегию временного отступления. Но поначалу нужно Видеть эти формы, плохие они или хорошие, но их можно Зреть всё время, лишь при помощи самовключения себя, Осознания. А это очень просто, вот бери и Включайсь. Одна женщина, 15 лет проработавшая бухгалтером однажды попросила меня научить её заполнять правильно свои там всякие дебеты и кредиты. Это был большой шаг в её самопознании. Я пошел на это. У неё был свой кабинетик, где нас никто не мог отвлечь, подозрительно смотря на весь процесс Таинства, типа кто это и чё эт они делают. Это был большой плюс. Тем более, как говорит практика, такие плюсы начинают окружать и преследовать всех, переходящих к Серьёзным Университетам. Так вот, она мне показала, ЧТО нужно делать, а я ей в течении трёх дней показывал КАК это нужно делать. По ходу я и сам себя, так сказать подтренировывал по отношению к бухгалтерии и Здесьисейчасности. Женщина не была перепуганной моськой и непонятливым доктором:) и быстро Поняла, Увидела своим супраменталом КАК нужно нажимать на калькуляторные клавиши, брать и ложить ручку, писать цыферки, время от времени потягиваться руками, ногами, телом, улавливать минуту хотения поспать минут 15, поесть, попить, мы даже вместе до туалета ходили, в М и Ж, что были на другом этаже. Не будет преувеличением, когда скажу, что рабочий день в её конторе был превращён в увлекательный Тренинг, как она потом сказывала. Хотя позже она сменила профессию, но саму Суть не упустила и до сих пор продолжает оттачивать Безмолвный Центр. Иногда нужен Наставник, Напоминатель некий, но всё же Это очень просто взять и самому Осознавать, превратив свой рабочий день во что-то поистине сказочное, даже, если оно однообразное. Напомню ещё раз, всё зависит от нашего Самовключения, но, как раньше уже описывалось не умом, а телом, а ум пусть следует за телом. Мы с коллегами это ещё называем медитацией на кошачий хвост. Кошка (эго), потому что гуляет сама по себе, где ей вздумается и когда захочется, а хвост это моё всё времяшнее преследование её, куда бы она не направилась. Правда очень просто? Не понятно, что может быть не понятно?:).
Примеры следования кошачьего хвоста.. там же в парке. Оно (эго-тело) сидит, я следую за этим, пребывая в сидении, вдруг эгу слышно проезджающую недалеко машину, оно отправляется в это слышание, хвост тащится за ним, звук утихает, каркает ворона, доминация её каркания сильнее за утихающий звук, оно идёт туда, хвост идёт следом, хвост ничего не контролирует, он всего лишь привязан и ничего не понимает, эгоустановки куда-то идут, спешат, что-то всё время слышат, чувствуют, хвост лишь волочится следом, можно даже назвать его Наблюдающим, но Наблюдающий это уже некий контроль, поэтому иногда я меняю сие определение на.. Волочащийся. Чувствуется порыв ветра, ещё какие-то телесные функции, кто-то заговорил, привлёк внимание, оскорбили, рассмешили, делают больно телу, целует тело любимый человек... хвосту нет дела до всего этого, он лишь прицеплен к задней части эга, его последний вагончик, он всего лишь волочится. Стать Волочащимся за всеразличнейшими установками и механизмами и есть то, что изучают во всех Нормальных Школах. Это один из первых важнейших Уроков. Следующий это - Управление. Когда Сила, в процессе этих совершенно простых занятий сильно увеличивается, то наступает момент, когда Она делается Другом, а у Друга ничего клянчить не надо, просто приди к нему домой, открой ключом его дверь, скажем так, дубликат которого он тебе подарил, возьми деньги из тумбочки сколько тебе надо и иди купляй что захочется. На втором уровне Сила повинуется Воину и он может Ей Приказывать, но ещё есть третий, когда он сам стаёт Силой. Но про уровни это уже другой рассказ.

СТ
Хотел спросить, каковы конкретно рекомендации по правильному режиму? По питанию?
Питание подчиняется тем же законам, что и описанное выше волочение хвоста. Ты родился в своём болоте, на тебе его грязь, по ходу жизни тебя тысячу раз программирут и перепрограммируют на те или иные действия. На старте каждый видит, что он такой и больше никакой. С этого места нужно и начинать. Без всяких войн и предьяв, терпений и сжиманий зубов просто стань Хвостом! Да, программы будут мешать. Они также молниеносно срабатывают, как инстинкт самосохранения при касании огня.. выдёргивают и снова впрягают в тоже дышло и ставят в ту же колею, а ещё они следят, что бы ты никогда не отклонялся. Убить эту программу может только вирус под названием Осознание или Хвост или как хочешь назови. Ты хочешь узнать, Заметить свой Правильный режим труда и отдыха, это можно лишь тренируя Хвостатость. Кто его знает когда тебе нужно отдыхать? Когда работать и кушать и что? Доверься брат эгу, пусть эта скотина прёт всё, что хочет, дрыхнет сколько хочет, пусть оно боится и переживает, нажирается и рыгает, дрочит и ревнует, выпячивается и прибедняется... твоё дело Хвост! Волочись следом за всёй этой кутерьмой и всё! Я не верю ни каким системам, мясные они или растительные и диетам с голоданиями, что от них следуют. Всё это херня, которую пожирает бессознательность. Это вроде как космос отапливать, подкидывая дрова своих усилий в огонь разных методик. Будь Хвостом, стань Наблюдающим, Осознавай, Просто Волочись - это и есть та нить Ариадны, выводящая любого человека из блуда бессознанки в лесу ума. С каждым мгновением такой Практики любой увидит свою своячность видоизменившейся буквально через месяц. Чистота тела и изменение в питании будут следовать прямо по пятам. Постепенно увеличивающаяся Сила, по ходу изменяя тело, даёт возможность питаться босохождением, солнцем, купанием, обниманием деревьев, ношением золота и др. драгоценностей, зикром, саматой, молитвами, катами... и наконец Внутренним Молчанием, Безмолвием, Пустотой. Так что жри всё - голубцы, оливье, мяса, колбасы, траву, мороженное, чипсы, запивай колой... набивай живот сколько влезет, что ток эго захочет, какая нафиг разница, главное лишь бы это хотелось и был Хвост. А при неком избытке Силы, мяса (и не только) совершенно не захочется, это я тебе уж точно говорю. В таком случае остаётся только ждать. Всё, можно открывать новую секту - Волочащихся Хвостов. И начинаем поклонятся Богу-Хвосту Еэеэее-еееееэее .
 
26 06 2006, 03:22 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Смотрю в тебя, как в Зеркало

Хто звал зеркало? %) Я всегда незримо тута!
 
26 06 2006, 10:55 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, майн Херц! :)
Ну ты прям Алмазную Сутру тут рекламируешь! =)
Цитата:
как раньше уже описывалось не умом, а телом, а ум пусть следует за телом

Сижу я на лавочке, жарко! Услышал запах пива -- захотел, выпил... послушал еще -- хочу вотки, выпил... а дальше понятно что -- умишко-то ужо в отключке. Запахи и звуки всегда вытаскивают связанные с ними воспоминания, посему это ужо желания не тела, как мне видится. Как начинающему путнику отличать "желания" тела от нашептываний низшего разума (кама-манаса)?
Цитата:
Так что жри всё - голубцы, оливье, мяса, колбасы, траву, мороженное, чипсы, запивай колой... набивай живот сколько влезет, что ток эго захочет, какая нафиг разница, главное лишь бы это хотелось и был Хвост.

А как же естественные химические реакции в теле? Если рассматривать физический мозг как проводник Эго, то нужно блюсти его чистоту и работоспособность. Ткани мозга омываются кровью, в которую попадает все то, что ты жрешь. Это не влияет, по-твоему, на его работоспособность? Не вводи во грех начинающих типа меня, а то прийду сегодня домой и нажрусь як свынюка! Офигеть!
 
26 06 2006, 11:22 URL сообщения
SkyWaterS
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, Храброе Сердце!
Спасибо Тебе огромное. От всего сердца!
 
27 06 2006, 09:44 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Шпигель
Не вводи во грех начинающих типа меня, а то прийду сегодня домой и нажрусь як свынюка!
Могу точно заявить, у меня не один десяток знакомых Ищущих, которые прошли через жор со всеми вытекающими от сюда последствиями. Обычный современный чел поглощает пищу более что бы просто заесть дискомфорт, чем для нужд тела. Точка не имеет притензий как к жору, так и к проблеме отличания "желания" тела от нашептываний низшего разума (кама-манаса), как ты говоришь. Ты должен не упускать состояния "нажрусь як свыняка", пока будешь нажираться як свыняка. Для Внутренней Школы здесь нет ничего греховного. Для Правильного Пути Ничего не нужно, никакой философии, кроме Удержания естественного ощущения конечного пункта жора сейчас, которое просто рассмотреть, потому что оно тебя атакует. Нужно лишь выделить этот конечный кайф (от которого якобы полегчает) и не при каких обстоятельствах не упускать его, пока делаешь всё для его удовлетворения. Это же касается и алкоголизма и заядлго курения. Также можно заметить, что сам жор, как процесс его удовлетворения, очень приятен. Ещё раз отмечу, Ищущие заметили, что корень Силы скрыт в бессознательности, а не в поисках отличания высокого манаса от низкого. Это нужно уму или каким-то наработанным, чьим-то эгрегорам. Однажды ты станешь толстым и неповоротливым от позволения случится жору, НО. Есть одно важнейшее НО. Лучше получить корень Силы с такого положения, чем ни с какого. "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт", говорят в народе. И не важно, понимают ли люди Таинственность сего высказывания или нет, весь смысл скрыт в юморном отношении подсознания к разного рода мазохизмам. Поэтому, пока не позно "бросай ружьё, да всплывай поскорей" (из мультика). Брось эти никому не нужные войны, расслабся и прими себя таким бегемотом, какой ты есть. Каждый рано или поздно проходит через такие, на первый взгляд, крайности. Но пусть лучше чудовище от поцелуя Красавицы Шакти-Силы превратится в Принца, чем всю жизнь урод будет косить под Святого, напяливая разные маски, занимаясь обманом и самое страшное самообманом. Я не верю не одному мистику, который якобы чист и красив, если в нём нет Простоты Всеприятия и Искристых глаз, такой становится шелудивой моськой сразу, как только Судьба или я дёрну одну из его тысяч масок, которыми он так натренировался прикрываться, став по сути это й же перепуганной моськой. Такие люди самые редкостние мазо, которых можно встретить на планете. Будь толстым и вонючим, но Прикольным и Радостным, больным и вялым, но Осознанным и Проницательным. Такой ты мне нравишься, такой подходишь. Именно в таких грязных свинских вонючих телах может зародиться Настоящая Жизнь и прорасти в этом питательном болоте семя Великого Лотоса. Упор должен быть ТОЛЬКО на Просто-Наблюдащем, но ни в коем образе не на контролирующем-вмешивающемся.

СкайВотерС
Спасибо Тебе огромное.
Привет преподаватель. Ознакомился с твоей веткой. Ты харош, нечего сказать, может быть лучше всех.. и с тобой почти не о чем говорить, тебя осталось только бить Посохом, как и всех Наших, по голове время от времени, почти всё время. А ещё у тебя нет некой Невидимой Страсти и этот бой с самим собой рано или поздно ты можешь проиграть. Гордиев узел кармических чувств и эмоций, впечатлений и пониманий не распутывается по ниточке, он разрубывается Мечом Силы, одним махом! Разбег достаточный, нужен Взлёт, Новое, Небывалое...
 
28 06 2006, 03:15 URL сообщения
SkyWaterS
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Храброе Сердце!

Цитата:
...А ещё у тебя нет некой Невидимой Страсти и этот бой с самим собой рано или поздно ты можешь проиграть...


Благодарю тебя за твое удивительное, точное и глубокое видение!

Спасибо, Сердце, за нужные слова!

С уважением!
 
28 06 2006, 05:50 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет Херц! :)
Мда... похоже ты меня второй раз огрел своим посохом... Чешу репу Мастер же ты сколачивать ржавчину с мозгов! Браво!
 
28 06 2006, 12:51 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Храброе Сердце, мой тебе низкий поклон за интересное чтиво.
 
28 06 2006, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100