Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

во сне- Страх? Любовь кричит, отталкивая других?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2
во сне- Страх? Любовь кричит, отталкивая других?

Знаете, вот сегодня приснился мне сон - ситуация, люди, что-то происходит...ч то-0то интересное, есть мои подруги....Но через весь сон просвечиваются столкносения с разными сужчинами, которые пытаются пристать, достают меня, я сначала обхожу стороной, молча, вежливо, потом начинаю отталкиваить и кричать.....а парни н6овые подходят, я уже кричу, чтобы не трогали меня......даже грубо....
Почти слёзы на глазах от усталости от непонимания ....
спала я мало, усталость была сильная,
в личной жизни - разошлись с любимым человекомон ушёл воспитывать своего ребёнка, что через месяц родился, была взаимность и глубокое взаимопонимание, почти "родство", чувсвта обоюдные есть и сейчас.......
я могу першагнуть, я отталкиваюсь от прошлого, смотрю с оптимизмом в даль, радую.сь сегодня, но только пишуу постоягнно стихи о нежности и чувствах, потом читаю и всё, что не высказано....просто прожигает листок бумаги.....Я УЛЫБАЮСЬ ВНУТРИ ОТ НЕЖНОСТИ И СЧАСТЬЯ.......
так вот сон и мысли - я улыбаюсь, радуюсь мгновениям, работаю, создаю, ищу себя и двигаюсь к своим целям и идеалам - вроде бы всё пришло в норму.....но подобное, что было или....есть....с ним - это одна из целей, это глубокое желание..........мечта.......моя реальность....
так что же - я теперь боюсь всех мужчин? теперь отвращение ко всем , кроме него даже во сне моделиируется? я подсознательно боюсь мужчин и боюсь им довериться? страх?

Нуууу.... не знаю.... что делать можно с этим?
а на мужчин я действительно не смотрю, только на друзей - с ними я открыта , добра и весела....
я красивая, умная, интересная, улыбчивая и позитивно настроенная девушка, 24 лет он же у меня - младше на 3 года - не судите по возрасту, пожалуйста - 21 год - это не говорит об уровне развития или отставания....он развитый, умный, но видимо, не совсем...слмишком ответсвенный (что я ценю, но дальше не смотрит - портит жизнь 4 людям...) обычной внешности - "рыжик", студент и работает....все эталоны внешней красоты рухнули с приходом его в мою жизнь - объективно - я бы никогда не обратила на него внимания....если бы не знала, кто он. что он-часть меня.....без слов - это на уровне чувств......одни мысли, идеи, фразы, взгляды.....юмор, даже буря нежности и спокойствия, надёжности рядом друг с другом - одной силы.....не могла раньше и подуматЬ. что полюблю 21 летнего парня, что станет мне дороже в и ближе всех молодой человек, младше меня......но....жизнь распорядилась по-другому....
внешность - ничто....только глаза в глаза и немой диалог.......
Дорогие мои друзья, я смотреть на других мужчин не хочу, до него я общалась со многими мужчинами, но видела в них мало, если не сказать меньше....он-солнышко, родное, рыжее и близкое...хотя я на внешний вид - красивая "кукла", эдакий ангелочек с красивой фигурой, очаровательной улыбкой, длинными русыми волосами и огромными светящимися глазами, внутри же я - глубокий человек, склонна к филосовствованию, чтению и изучени., поиску чистоты, любви и радости, добрая, в тоже время сильная и довольно самостоятельная.......постоянно улыбаюсь, всегда шучу и люблю поднимать людям настроение, опмогать людям...в общем я живу, ломая стереотипы - полное несоответстявие внешнего и внутреннего......не люблю ограничения....
зачем написала? наверное, чтобы яснее была ситуация... Нуууу.... не знаю....

я не вижу больше в мужчинах ни красоты, ни обаяния...внешние признаки словно пустышка...я сразу смотрб вглубь......именно это есть у нас С моим Димой.....и не вижу, тут же отталкиваюсь от мужчин.....
в нём я нашла свою мечту, я увидела то, что долго искадла и верила....
я не отказываюсь от него - не вижу смысла - мы нужны друг другу. мы дополнение и поддержка...мы обменивались недостающим нам каждому.... он научил меня чувствовать, можно сказать ..любить....быть нежной и учитьяс доверять.....я дала ему свой взгляд на жизнь.......уверенность и оптимизм....а также - расткрытую им нежность и чувства.....мы вдвоём как дети, светящиеся изнутри и открывающие занавески своей жизни, улыбаемяс и радуемся каждому мгновению....

Подмигиваю так что скажете - понять -то я думаю пойму что-то позже, только скажите, как мне сейчас воспринимать всё, эти чувства, отталкивание от других мужчин и стремление к нему....всей душой....уже спокойное и взвешенное.....
других таких небыло...не знаю.....и моё Солнышко сам был таким - я его не переделывала, он просто явился созвучным мне и совпал со мной.....просто есть такой, понимаете?Подмигиваю
 
22 07 2004, 13:48 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

и общалась со многими мужчинами- это именно "Общалась", встречалась и не более... - у меня другие принципы и взгляды - мужчин на самом деле было очень мало в моей жизни...очень...

а сним я была ребёнком, наконец-то снявшим маску всезнания, уверенности и недоступности......я просто не знаю, счастлива даже от воспроминаний, что ЭТО было и есть во мне..... Подмигиваю Спасибочки, кто дочитал!!! Весьма благодарна.....
 
22 07 2004, 13:55 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Оки, включаешь музыку на полную катушку ловишь ритм и все вопросы и сомнения решаются в два счета, все легко и просто.
 
22 07 2004, 15:54 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Не забудь покружится и попрыгать, покричать или попеть. А потом любой вопрос решается так же эффективно - как и быстро.
 
22 07 2004, 15:56 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Ммм, хочу добавить - это не сарказм...
 
22 07 2004, 16:20 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Aga,a u menia vot kakaya istoriya -odin bezumno krasiviy,no cherstviy chelovek (na samom dele nejniy i udivitel'niy) poprosil menia jdat' ego do konca jizni.Nu skol'ko tam toy jizni,sprashivaetsia?A ya ni umom,ni vneshnost'u ne otlichayus',da nam daje vmeste na ludi viyti nel'zia-zasmeut.I vot,ne reagiruya ni na odnogo podhodiashchego mne po exter'eru prilichno obespechennogo Vasiu ya jdu Проливаю слезы Maka,ya hochu tvoyo mnenie uslishat' i podelis' chem-to iz tvoey jizni.Davay govorit' konkretno.
 
22 07 2004, 16:47 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

Мака писал(а):
Оки, включаешь музыку на полную катушку ловишь ритм и все вопросы и сомнения решаются в два счета, все легко и просто.


ДЕЛАЮ - ПОСТОЯННО - ЛОВЛЮ ТАКТ И ВОЛНУЮ...РАССЛАБЛЯЮСЬ НА ВРЕМЯ;).....СЕЙЧАС ВСЁ ПРОСТ О....МУЗЫКА ДЕЙСТВУЕТ;_) ПОТОМ СНОВА....
 
22 07 2004, 17:28 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

Мака писал(а):
Не забудь покружится и попрыгать, покричать или попеть. А потом любой вопрос решается так же эффективно - как и быстро.

Мака! я всё это делаю - я именно так и поступаю - я умею выходить из любого состояния;) я брожу, читаю, слушаю море, пью солнечнгый свет, прыгаю кричу, тньересуюсь, радуюсь, дарю, создаю, придумываю и реализую, потсоянно шучу и улыбаюсь - не натяжно, а искренне ловя позитив, но....возвращается но - опять же - сон.....что-то ен то.... Нуууу.... не знаю....
 
22 07 2004, 17:31 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Мака прав, прав, прав, отвлекись от НЕГО, 13Angel !!!
 
22 07 2004, 17:34 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

Мака писал(а):
Ммм, хочу добавить - это не сарказм...


Мака1;) даже если бы это был сарказм - я всё равно так делаю всегда!!!!!!! и чем оторванней поступки от обыденности и рамрок - тем с большим азартом, если душа желает;)

Знаешь, сесть наи перила на НАбережной и свесить ноги за бортик - к морю - никто не понимает - зато я ловлю такой заряд!!!! такой оптимизм, что мне всё равно до чьих-то взглядов!Подмигиваю или сесть посреди парка по-турецки)))) и просто понаблюдать с кза людьми, природой....или спеть песнб про море посреди кучи людей - просто рвётся (трезвость при этом - норма жизни!!!Подмигиваю)))))

спасибо тебе!!!! у меня сейчас снова заряд оптимистичных мыслей!!!! я верю в светлое и лучшее!!!! буду сохранячть эту волну подольше - пополнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подмигиваю
 
22 07 2004, 17:38 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Мака прав, прав, прав,no imel vvidu sovsem ne eto.Maka,gde ti?Mojet ya oshibayus'?
 
22 07 2004, 17:39 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

А сон - его уход глубоко тебя ранил, ИМХО.
 
22 07 2004, 17:40 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

Ilia писал(а):
Мака прав, прав, прав, отвлекись от НЕГО, 13Angel !!!


да я стараюсь! я же говорю - только иногда не получается, как короткое замыкание;)
и ещё - он её не любит и не любил - ушёл до меня......меня любит и сейчас и рвётся.......к ней не испытывая ничего....долг.....я отпустила ужкее....но чувства ОНИ МОИ!!!! не отдам;)
 
22 07 2004, 17:43 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

A son-tebe nenujni drugie,potomu chto он-часть меня.....без слов
 
22 07 2004, 17:50 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

lanselot писал(а):
Мака прав, прав, прав,no imel vvidu sovsem ne eto.Maka,gde ti?Mojet ya oshibayus'?



тогда что имел ввиду? если делая вё это , я многое понимаю, многое сознаю....но что-то ускользает от снимания чтО? може, рано? может, слепа\7 не знаю Нуууу.... не знаю.... .....я буду следить за изменяющимися ощущениямию...но они постоянном еняются!!! я - Источник....для многих...понимаете??? я заряжаю очень многих людей своей энергией!! позитива, доброты,Ю, оптимизма и солнечной улыбчивости, поддержки и взаимопониания!!! но...вот оно и нол.....источник, бывает , опустошается.......некому его наполнить негде взять..........свой источник...внутри себя? есть, но....... что-то не так в этой формуле, раз я иногда проваливаюсь в яму........в опустошение, хоть и редко;)

он - мой источник....я стала с ним батарейкой бесперебойного питания Подмигиваю вечным двигателем всего, что во мне было и ещё больше.......
ну ладно, поживём - увидим, поищем - прозреем!!!Подмигиваю
 
22 07 2004, 17:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100