Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Астральное тело и БОЛЕЗНИ

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Добрый,
Цитата:
Своеобразное действие: выравнивает энергопотенциалы. То есть, у людей с высоким уровнем биоэнергии - сажает, а у остальных - повышает.

Это вы про биоэнергетику. Интересно, что с психической энергией при этом происходит? Или это не так важно?
Вот здесь, кстати, интересная информация с фотографиями ауры людей и др. предметов, подвергшихся различным воздействиям.. до и после: Смотрим тут Там 20 страниц..внизу ссылки
Как интересно раегирует наша оболочка от малейшего воздействия.

Здесь немного об астральном теле и внутренних органах с ним связанных

Здесь немного о болезнаях, так называемых кармических и много чего еще)

Вообще очень понравилось ваше практическое рассмотрение вопросов. А вот эта тема
Учимся убирать энергетическую грязь- вы тут замечательно и точно все подметили, но у меня есть вопросы
Т.к. писать я туда не могу, хочу вам пару вопросов задать тут:
1)Назовите преимущественно в какие тонкие тела "заселяются" сущности.. и есть ли некая практическая таблица наиболее распространенных сущностей и их активности?
2)Подключки- вы имели ввиду различные эгрегориальные образования и др. людей или есть что-то еще?
3)Пару слов о кармических блоках, если можно
Спасибо вам!
 
13 06 2006, 05:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100