Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А. Семенов "Места, дарующие силу"

 

| Еще
Автор Сообщение
LADA
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
А. Семенов "Места, дарующие силу"

Прочитала книгу Александра Семенова "Места, дарующие силу". Понравилось, но осталось много вопросов, чрезвычайно для меня важных. Очень хотела найти этого автора, перелопатила весь интернет, но ни одного упоминания о таком человеке не нашла. Если кто-нибудь подскажет, как можно на него выйти, буду очень признательна.
 
12 06 2006, 17:21 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Так чем же сила отличается от энергетики ?
Вот есть форма+неформа=энергия. А есть Сила. Всякая. В чем разница ? Упс... Еэеэее-еееееэее
 
12 06 2006, 17:26 URL сообщения
LADA
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Извини, но я не люблю филологические словоблудия не тему, чем отличается правда от истины или сила от энергетики. На мой взгляд, гораздо интересней как эта сила работает, а не как она называется.
 
17 06 2006, 09:57 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

LADA, говорит:
Цитата:
Извини, но я не люблю филологические словоблудия...

LADA, нехочеш словами обьяснить чего Ты хочеш, объясни Своими чувствами.

LADA, говорит:
Цитата:
...гораздо интересней как эта сила работает, а не как она называется.

LADA, ну давай ,неиспользуя названия(слова), поговорим на интересующуюся Тебя тему...
LADA, Я без названий, Тебе, передаю информацию о том, где найти все о Александре Семенове...
.......................
.......................
.......................
Очень доволен
 
28 10 2006, 18:07 URL сообщения
Осень
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

LADA, говорит:
Цитата:
не люблю филологические словоблудия не тему, чем отличается правда от истины или сила от энергетики

Терминология - великая вещь! Не договорившись и не уточнив терминов, часто просто невозможно понять друг друга.
"Правда" и "истина" совсем не синонимы и имеют, в частности, в юриспруденции четкие различия. Предположим, ты увидела своего соседа, совершающего преступление, и можешь выступать свидетелем обвинения, подтвердив, что ты говоришь ПРАВДУ, присягой и на детекторе лжи. А потом окажется, что это загримированный под твоего соседа настоящий преступник. Вот это будет ИСТИНА.
Сила и Энергия - тоже разные вещи. На мой взгляд, в частности в том, что сила имеет вектор, а энергия ее не имеет.
 
04 11 2006, 20:06 URL сообщения
Елена Мицар
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Украина, г. Херсон
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
"Места, дарующие силу"

"Прочитала книгу Александра Семенова "Места, дарующие силу". Понравилось, но осталось много вопросов, чрезвычайно для меня важных. Очень хотела найти этого автора, перелопатила весь интернет, но ни одного упоминания о таком человеке не нашла. Если кто-нибудь подскажет, как можно на него выйти, буду очень признательна." (цитата) ==== Случайно увидела данное сообщение... Общалась с Александром Леонидовичем и знаю как с ним можно связаться, если вас еще интересует, пишите мне в ICQ или на E-mail, отвечу.
 
01 04 2010, 12:17 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

народ

Цитата:
Прочитала книгу Александра Семенова "Места, дарующие силу". Понравилось, но осталось много вопросов, чрезвычайно для меня важных. Очень хотела найти этого автора, перелопатила весь интернет, но ни одного упоминания о таком человеке не нашла. Если кто-нибудь подскажет, как можно на него выйти, буду очень признательна.


поздравляю всех в нашим профессиональным праздником - всемирным днем дурака.. ура Очень доволен
 
01 04 2010, 13:03 URL сообщения
Елена Мицар
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Украина, г. Херсон
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Благо дело, что не с нашим Улыбаюсь
 
01 04 2010, 13:39 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Благо дело, что не с нашим Улыбаюсь


Браво! объяси это дураку Очень доволен

с праздником нас дураки и дурочки.. читайте "Места, дарующие силу".. ура
их единицы.. нас рать Бонд. Джеймс Бонд
 
01 04 2010, 15:36 URL сообщения
Окунева Вера
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Омск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Александр Семенов - миф или реальность??

Прочитала я его книжку про места силы в том самом месте. и впечатлила она меня! Настолько, что я даже наткнулась на бескрайних просторах интернета на сообщение Лады, которая проделала уже часть работы за меня, и подошла очень близко к Семенову...
Ладушка, неужели Вы его вычислили Отлично? Ну так я тогда от вас не отстану!!! Я вас услышал
 
07 04 2010, 20:16 URL сообщения
astroway
Участник
Сообщения: 12
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я не читал Семенова, но про места силы хорошо сказано у Кастанеды, они есть во многих уголках мира, и они разные, в России тоже есть вот туда даже можно поехать http://livejourney.ru/TRIPS/news-1.htm
 
17 04 2010, 08:49 URL сообщения
Елена Мицар
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Украина, г. Херсон
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Я не читал Семенова, но про места силы хорошо сказано у Кастанеды, они есть во многих уголках мира, и они разные, в России тоже есть вот туда даже можно поехать http://livejourney.ru/TRIPS/news-1.htm


Этакий коммерческий вариант. Все равно, что сфотографироваться с этническим индейцем Прекрасно
 
17 04 2010, 09:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100