Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

night_spirit. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

night_spirit. Основная работа

night_spirit: информация об участнике

Вот узнал про тренинг, решил попробовать.

Оттуда же:

Чтобы принять участие в Тренинге необходимо:
- изучить и принять правила Тренинга
Изучил...
- зарегистрироваться на форуме
Зарегистрировался...
- написать заявку и выслать ее на е-майл Лотосу
Пишу...

В заявке необходимо указать:
- свой ник на форуме, город, страну
night_spirit. Вообще я родом из Баку. Недавно переехал в Стамбул. Работа у меня там.

- любую информацию о себе, своих целях, прорубах и т.п.
Давно трачу свое время на познание албтернативных тем. Цели особой не преследую, хотя наверное первая цель это быть лучше, правильней...

- мотивацию участия в Тренинге
Читал о второй логике... С ней я вроде как разобрался... Хотя опять, же я сам себе показатель... Хочется посмотреть на влияние этого трейнинга.

- выбрать время работы на Тренинге (1-2-3 месяца)
Этот пункт не ясен малость. Нужны именно даты от и до?...
 
14 06 2006, 01:23 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, night_spirit!

Насчет времени работы на Тренинге. Ты должен сам для себя определить, сколько времени ты будешь интенсивно работать. 1, 2, или 3 месяца?

В конце этого срока - пишешь последнее сообщение и уходишь отдыхать и переваривать наработанное.

Первый вопрос для тебя как раз об этом - для чего нужно четко опредлиться со сроками работы?
 
14 06 2006, 01:30 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет,


Цитата:
Насчет времени работы на Тренинге. Ты должен сам для себя определить, сколько времени ты будешь интенсивно работать. 1, 2, или 3 месяца?


3 наверно... чем больше тем лудше... иногда... :)

Цитата:
В конце этого срока - пишешь последнее сообщение и уходишь отдыхать и переваривать наработанное.


Ок... :)

Цитата:
Первый вопрос для тебя как раз об этом - для чего нужно четко опредлиться со сроками работы?


Хороший вопрос... :) задавая тот вопрос я не ставил целью определить время, а скорее понять вопрос... что значит "(1-2-3 месяца)" и "выбрать время"... обычно на трейнинги/курсы время выбирают "со скольких до скольких в день"...

Best whishes
 
14 06 2006, 11:35 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Начал читать паралельные темы... :) Понял что или я один такой глупый, или я один кто посмотрел на темы после регистрации... Если бы я посмотрел до, я бы наверное тот вопрос не задал бы...

Что хуже я прозевал вопрос, точнее не ответил... :)

Цитата:
Первый вопрос для тебя как раз об этом - для чего нужно четко опредлиться со сроками работы?


Смотря когда определяешься... Если ведешь какую-то более или менее точную деятельность, где возможно прогнозирование, сроки прогнозируются по ходу и там нужна точность какая нибудь... Не прогнозируемая часть не прогнозируется...

При этом я на вопрос ответить не могу... Наверное "нужность" четко опредлиться со сроками работы, определяется типом работы... :)

Кошмар, я не могу понять что произошло... :)
 
14 06 2006, 18:39 URL сообщения
Andrew Lee
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0
Откуда: Псков
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, night_spirit!

-Со сроками какой работы надо определиться?
-Неопределенная работа в неопределенные сроки может ли дать определенные результаты?
-Можно ли определить срок неопределенной работы?
 
14 06 2006, 22:38 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Найт_спирит.

Цитата:
Читал о второй логике... С ней я вроде как разобрался...


Можешь объяснить своими словами, что такое Вторая Логика?
 
15 06 2006, 08:13 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Привет, night_spirit!

Цитата:
Читал о второй логике... С ней я вроде как разобрался...


Как ты определил, что ты с ней разобрался?

Ты применяешь 2-ю логику как-либо?
 
15 06 2006, 08:40 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Andrew Lee:

Цитата:
Привет, night_spirit!

Здравствуй... :)

Цитата:
-Со сроками какой работы надо определиться?

С которой имеешь дело... :) "определится со сроками работы" можно если известна эта работа. Нет работы - нет сроков, есть работа - есть с чем определятся.

Цитата:
-Неопределенная работа в неопределенные сроки может ли дать определенные результаты?

Нужно рассмотреть сначала что такое "Неопределенная работа" и "определенные результаты". Если работа определяется результатами, то использование етих двух словосочетаний не верно. Если считать что "работа" это набор действий нужных для достижения "результатов", то опять же если результаты определены (ограниченны), то и работа может стать определенной. А потом уже определять сроки... Тут как бы решается уровнение: Неопределенная работа + неопределенные сроки = определенные результаты... :)
С другой стороны, если подходить к работе как к действиям не привязанным к результатам, то есть мы начинаем что-то делать, не думая о результатах, тогда может.
Вообще любая работа даст какие либо-то результаты. Если есть известные результаты, то они определены... :)

Цитата:
-Можно ли определить срок неопределенной работы?

Я думаю ответ на этот вопрос кроется в ответе на первый вопрос... :)
 
15 06 2006, 15:38 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

demon:

Цитата:
Привет, Найт_спирит.

Здравствуй... :)

Цитата:
Можешь объяснить своими словами, что такое Вторая Логика?

Средне-статистический человек думает, мыслит, вычисляет, можно это называть как угодно линейным образом. То есть варианты там практически не просчитываются. Любые так называемые решения принимаются изходя из прошлого опыта например. Человек в таких случаях как правило либо может принять решение, либо не может. Причем всего этого, этот человек не осознает.
Вторая Логика начинается, когда появляется более или менее крепкое осознание, в первую очередь себя, потом всего остального. Когда это происходит, любые задачи, даже не задачи наверное, а картины мира становятся мозаиками, так сказать. С помощью осознания, можно осознать/понять, что некоторых элементов этой мозаики не достаточно для достаточной картины. Тогда уже, после осознания принимаются меры по восполнению этих пробелов.

Примерно так наверное... :)
 
15 06 2006, 16:08 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

st:

Цитата:
Привет, night_spirit!

Здравствуй... :)

Цитата:
Как ты определил, что ты с ней разобрался?

Я вижу/чувствую когда и как это происходит. Когда понимаешь, что понимаешь, значит разобрался... :)

Цитата:
Ты применяешь 2-ю логику как-либо?

Сказать что я мастер 2ой логики, я не могу... :) Но, как я сказал выше, когда она в ключается и работает я это чувствую. Когда я нахожусь в пробужденном состоянии она работает. Когда застреваю в повседневной суматохе, то черт его знает... Там теряется осознание, память... :)
 
15 06 2006, 17:24 URL сообщения
Вита
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, night_spirit Улыбаюсь

Хочу задать тебе твой же вопрос. Для лучшего взаимопонимания:)

А что есть выбор?
 
21 06 2006, 01:00 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет.

Извеняюсь за долгое отсутсвие.

Прямо к делу... :)

Выбор: Смотря с какой точки зрения смотреть. Сдесь играет важную роль время. Выбор присутствует в настоящем, будущем и прошлом. В прошлом он присутствует как "сделал выбор". То есть факт того что он сделан. В большенстве своем люди называют это выбором. Я так не считаю. Это пройденное. В будущем, это когда человек колеблется, думает, решает. Выбор еще не сделан. Люди это тоже называют выбор. И в настоящем, в тот момент времени когда я выбираю. Это очень тонкая грань. Можно сказать, что я постоянно присутсвую в выборе. Если рассматривать это все принимая во внимание все три точки времени, то выбора не существует, так как мы его называем. Мы выбираем то что выбираем и выбираем это вычисляя. Скажем есть ящичек такой. Он занимается выбиранием. На входе у него прошлое, настоящее, желаемое/нужное будущее и набор обозримых вариантов. На выходе этот ящичек выдает: пятый вариант. Соответсвенно выбор зависит от прошлого, настоящего и будущего. Если бы прошлое было бы чуть другим, на выходе было бы например "вариант 6" а не вариант "вариант 5". Я (я думаю как и все остальные) занимаюсь обработкой информации. Выбор существует когда я принимаю решение о нем. В тот самый момент между прошлым и будушим. До этого и после этого это еще/уже не выбор. До это один из возмажных вариантов, после это уже прошлое. Вот так выглядит выбор для меня... :)

Надеюсь понятно... :)
 
26 06 2006, 22:25 URL сообщения
Lego
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, night_spirit ! Очень доволен

Цитата:
Соответсвенно выбор зависит от прошлого, настоящего и будущего. Если бы прошлое было бы чуть другим, на выходе было бы например "вариант 6" а не вариант "вариант 5".


А зависит, что будет на входе, если на выходе "вариант 6" или вариант "вариант 5"?
 
27 06 2006, 13:43 URL сообщения
Falena
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет!
Цитата:
Выбор существует когда я принимаю решение о нем. В тот самый момент между прошлым и будушим.

То есть, ты хочешь сказать, что делаешь выбор в настоящем, а в прошлом и будущем - это последствия твоего выбора?
Привет!:)
 
03 07 2006, 20:18 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Lego,

Цитата:
А зависит, что будет на входе, если на выходе "вариант 6" или вариант "вариант 5"?


Тоже верно... :)
 
10 07 2006, 09:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100