Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Agata. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Кей
Участник
Сообщения: 81
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет, Agata!
Если бы ты могла поменять глаза и ум и другие органы, как бы ты их изменила, чтобы все, что происходт с тобой, включая все твои мысли и черты характера вызывали у тебя только удовольствие и наслаждение?
 
11 07 2006, 13:17 URL сообщения
Agata
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1
Откуда: Riga
Профиль ЛС

Карма: 0

Не вижу смысла менять себя только для того, чтобы получать удовольствие и блаженство И органы чувств не хочу менять и даже воображать об этом Вот только с умом напряженка - если уж менять то так, чтобы мысли, приходящие и кружащиеся в нем не давили и не вызавыли усталость, напряженность А вот как - этого я не знаю сейчас
 
13 07 2006, 10:23 URL сообщения
Кей
Участник
Сообщения: 81
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет, Agata!

Цитата:
мысли, приходящие и кружащиеся в нем не давили и не вызавыли усталость, напряженность


А расскажи подробней, как мысли вызывают усталость? Желательно на конкретных примерах. И что ты пробовала делать, чтобы они не вызывали усталость?
А какие мысли не вызывают усталость? А что тогда они вызывают? В чем отличие от других мыслей?
 
13 07 2006, 17:53 URL сообщения
Agata
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1
Откуда: Riga
Профиль ЛС

Карма: 0

Мысли вызывающие усталость - то,что я думаю может произойти, то есть я как бы думаю наперед и увязаю в дурацких фантазиях Это каасается всез областей жизни - работы, личной жизни Что пробовала? - как устаю так и перестаю думать, не всегда это помогает, пытаюсь себя уговорить, мол все это ерунда, никому наперед не дано знать, помогает это мало Не вызывают усталости приятные фантазии, но это опять таки первые несколько минут, то есть все мои мысли вызывают усталость Лучше всего не думать или думать правильно, как правильно - не знаю
 
17 07 2006, 09:25 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, Agata! Улыбаюсь

Поделись результатами твоего тренинга, месяц прошел, пора писать последнее сообщение!
 
20 07 2006, 23:28 URL сообщения
Agata
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1
Откуда: Riga
Профиль ЛС

Карма: 0

Во-первых, цели указанные мною в заявке были взяты как говорится с потолка, во-вторых, за месяц картину мира не изменишь, в третьих, самое удивительное, есть сдвиги в моем восприятии окружающего
Всем списибо
 
24 07 2006, 08:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100