Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

научившись раз....незабудеш никогда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза, хочу тебе написать про одно очень интересное воспоминание из моей жизни. Просто это тот случай, когда я впервые увидел свою необъяснимую лунную половинку, и раскажу об этом потому что это было на самом деле впервые!..Это было во сне, но этот сон был полной реальностью, а может даже больше чем реальность. Так вот...ночь, моя комната, и она сидела на моём письменном столе, она не чего не говорила, но я видел девушку, её лицо скрывали длинные волосы, и она молчала...мне показалось т.е. я почуствовал, что ей грусно. Но ни я, ни она не говорили, это продолжалось долго, это было захватывающе, и я знал что это именно она! Я вспомнил этот случай сегодня, незнаю почему, я давно и забыл про него... Но в данный момент я понял, это и было знакомство с ней...После этого было многое.., она менялась, но сегодня я вспомнил момент знакомства. И это здорово))) возможно я вспомню, чтото ещё, или возможно чтото произойдёт в ближайшем будушем, в любом случае, я напишу тебе об этом...т.к. имено благодаря абшению с тобой я вспомнил первую встречу...
 
07 07 2006, 23:45 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, ничего себе! у нас с мужем даже мурашки побежали по спине и по рукам....
здорово что ты увидел её.... только подумай вот о чём - прошу тебя очень...
совсем необязательно что ТЫ её снова увидел... очень может так быть что это ОНА к тебе милый вышла! только так... здесь ненадо думать и всё брать на себя... или ты один тогда это ТЫ увидел... или вас ДВОЕ
ты должен знать что ОНА ЕСТЬ... иначе как ты сможешь искать её? как ты сможешь пытаться заговорить с ней? как ты можешь увидеть её? ты сердцем должен ... Любить и искать и верить

а я тебе расскажу как Муж мой в 14 лет повстречал меня.... он читал какую то книгу, и там ему встретилось Имя КИТИ и это была я. это было МОЁ ИМЯ... он запомнил его на всю жизнь...
его просто окалдовало оно... таким повеяло от него... что... ой! и в 2003 году когда мы познакомились... мы даже недумали об Имени
оно уже было...
я бы много могла рассказать что значит Имя твоей Жены. но тебе ещё рано. ты просто неосознаешь такого...
 
08 07 2006, 09:52 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, как дела? переживаем... мне кажется что то ты вчера увидел
 
11 07 2006, 22:19 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза, долго не писал, так как ездил в горы....там просто супер!!! стоко впечатлений...отдохну обязательно раскажу Подмигиваю
 
23 07 2006, 01:19 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, ладно... Улыбаюсь
 
23 07 2006, 01:30 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лизанька, даже пока ещё не переоделся с дороги, хочу сказать, что даже там в горах хотел тебе чтото написать)))...У друга был ноутбук и я пытался даже настроить интернет...))), но связи небыло, хотя роуминг был включен. Воообщем высплюсь, и раскажу про многое...особено про то как во снах ко мне прихадила ...но об этом потом)))
 
23 07 2006, 01:38 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Clint_Eastwood, быстрее высыпайся давай! Мне тоже интересно. Я тоже недавно с гор спустилась. Токо мне не снилось ничего Досада, блин
 
23 07 2006, 02:34 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Маринка,
Цитата:
Токо мне не снилось ничего
круче бери у него это непросто сны.
у него свидания. это настолько Фантастично и ОГРОМНО что ой ой
 
23 07 2006, 08:43 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Лизка, да хоть бы шо. Иногда обидно даже: там где все чувствуют - я не чувствую ни хера, где все видят - не вижу! Я имею ввиду святые места всякие там, места силы... Такого понарасскажут! А мне хоть бы хны. Зато на ровном месте - Офигеть! хуясь... ПАТАМУ и интересно мне. Не самой, - так хоть уши поразвесить.
 
23 07 2006, 08:56 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

МарИШКА, ладно не парьсься ...
Цитата:
Зато на ровном месте -
вот вот. и у тебя бывает! ещё как.
Цитата:
хуясь... ПАТАМУ и интересно мне. Не самой, - так хоть уши поразвесить.
смеюсь сижу! ты прелесть. у мужа вон встаёт на тебя опять. :))) чё делать а? :)) не ну в натуре... Еэеэее-еееееэее
 
23 07 2006, 09:30 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Clint_Eastwood, ты не обращай внимания на наш с Лизкой изотерический секс, а раскажи как там в горах-то! не томи
 
23 07 2006, 21:46 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза, Мара, Вернулся то давно, зато потом ещё несколько дней уже у нас в беларусском лесу были в паходе...потому не отвечал Улыбаюсь Прям этим летом супер паходный сезон начался...хотя наверно уже закончился, ну да ладно...Я пока в краце раскажу чё да как, так как сижу в парке, и жду друга(кстати пишу с его ноут бука, и он придёт будет наежать что батарейку пасадил:-) ). Вобшем раскажу один эпизод...как то когда мы уже все уснули, а это было под утро, я почемуто задумался нашёт наших разговоров с Лизой про второю внутренею половинку. И это не мудренно т.к. ходили чисто мужской кампанией. Так вот дело было под утро, неспалось, и я решил немного отойти от лагеря пройтись, и за адно по делам маленьким)) отошёл метров 15-ть и понял что это у меня не в голове шумело, а это просто рядом была горная речушка, даже больше похоже на ручей, и из лагеря этот звук мне казался как бутто в голове чтото шумит. Нуда ладно, вообшем подошёл я к этому ручью, и решил выпить воды, нагнулся зачерпнул, выпил, очень вкусная вода, и тут кто то усмехнулся рядом...Я повернулся и слева от меня стояла девушка, она как буто была из воды, или вода просто отражалась на ней, как я уже говорил было утро...и солнце почьти взашло, так вот я стоял молча, она подошла и поцеловала меня....вообшем многое тут не раскажеш...Но самое интересное, что я проснулся, и лежал в спальном мешке, тойсть как буто это всё мне приснилось, а что ещё интересней, что когда проснулся я не нашёл ни какого ручья рядом...Но некоторые говорили что ночью тоже слышали шум воды...ну тойсть ручъя...вообшем вот такая история...Естественно что было много всего, и захватывающего и интересного, но это мне запомнилось больше всего...Многие друзъя даже шутят чтоб я книгу написал про этот поход, мол всё так правдаподобно расказываю...лана ещё поговорим, вон идёт уже товарищ))
 
25 07 2006, 16:08 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, ну и чё ты думаешь? что теперь делать? вот уж рассказал... неожидала ТАКОЕ услышать!

и знаешь что мне теперь страшно. что ты просто будешь ждать следующего раза. как последний дурак.
думай Clint_Eastwood думай! прошу тебя... не будь НОРМАЛЬНЫМ.
незнаю что сказать. ну незнаю и всё. какие слова можно тут поставить...
 
25 07 2006, 18:09 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Clint_Eastwood, мдя... Симпотичная хоть девушка-то была?
Цитата:
Но некоторые говорили что ночью тоже слышали шум воды...ну тойсть ручъя...
выходит не совсем тебе приснилось все, по маленьким делам значит все же сходил Подмигиваю
 
25 07 2006, 19:01 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза, Я пока не чего не думаю...если чесно ещёб месяц назад яб и подумать о таком не смог, а теперь...Так что кто знает, что будет через месяц...И могу тебя уверить после такого я уже врятли буду нармальным, хотя и до этого я был не совсем чтоб нармальный))
Мара,
Цитата:
мдя... Симпотичная хоть девушка-то была?

Сказать по правде - ана мне напомнила очень красивую девушку которую я знал, но я не могу вспомнить где и когда я знал её...А нашёт
Цитата:
выходит не совсем тебе приснилось все, по маленьким делам значит все же сходил Подмигиваю
Еслибы я издовал такой звук при хождении по малому, то мне пришлось бы на тележке свой орган возить Подмигиваю
 
25 07 2006, 19:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100