Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Radost. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Radost. Основная работа

Radost: информация об участнике

Меня зовут Леся. Я из Киева. 7 лет занималась напряженнодуховным ростом. Моим первым учителем был Ошо, позже очень радовалась Подводному(он дал мне язык общения) и Попову Р.И.

Имею близкую подругу по духовным (а теперь по жизненным) работам.Все этапы нашего роста шли паралельно.

Еще имею 2-деток и мужа.

Из духовного роста я вышла, и в жизнь вошла. Но все время теряюсь.Все ориентиры, которые были ранее, перестали что-либо обозначать. Цели ижелания есть (особенно потребности), но они перестали меня двигать, осознание,вернее понимание, уходит. Уходит все. Не к чему прислониться. А иногда ещехочеться (в эти моменты сильно скручивает).
 
22 06 2006, 01:44 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Radost!

Загляни, пожалуйста, еще раз в правила Тренинга определись со временем твоей работы на Тренинге (1-2-3 месяца?)

Первые вопросы для тебя:
1. Что такое нереализованные желания?
2. Находишь ли ты таковые в себе? Почему?
 
22 06 2006, 01:49 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Я не готова ответить по времени сколько я буду работать на тренинге. Пока 3 месяца.


1. Нереализоанные желания это глубокая боль в сердце и тяжесть на плечах. Сегодняшнее проживание этого состояния открыло вмещение, "приход" (могу описать ощущения по чакрам). Вмещение расширения.

2. Сейчас меня "мучает" желание проявления. Жадности проявления. Жадность взаимодействия со всем миром.
Раскладывать на отдельные желания мне не очень интересно. Ему какую бирку не повесь - все едино. Мне интереснее работать с состояниями.
В общем, мне хочеться обнять, вместить, проникнуть, накрыть покрывалом весь мир. Почему? Не знаю. Живет вместе со мной такое качество. Вот, изучаю. Очень доволен
 
23 06 2006, 13:54 Отзывы :: URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Радость! :)

Почему ты не общаешься в других ветках? И не задаешь вопросы? :)

Что произошло за время пока ты учавствуешь в тренинге?
 
27 06 2006, 13:12 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
Почему ты не общаешься в других ветках? И не задаешь вопросы? :)


Да не общаюсь. Не знаю, не могу влиться. Попробую :)


Цитата:
Что произошло за время пока ты учавствуешь в тренинге?


Я начала реализовывать свои нереализованные желания. Меня вдохновили одновременно Лотос(вопрос на тренинге), Коэльо(Дневник мага) и Попов(гдет-то на форуме). Как то я их прочла в последнее время и они построились в одну линию знаков.
Сегодня закрываю все дела на своей "крутой работе", беру киндеров в охапку и завтра валю из города на пару недель.
 
27 06 2006, 15:28 URL сообщения
Ялина
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет,


почему Radost? Что означает твой ник?
 
04 07 2006, 13:01 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ник Радость потому, что люблю я очень зацепиться за позитивные состояния, а особенно за активную радость. Это моя слабость, у меня как радость в жизни, я сразу праздновать начинаю, веселиться (если успею :) Ха-ха-ха!!!
Видимо мой следующий ник будет Печаль :))))))))))
Блин, как меня сегодня прет. Я заскочила на работу на пару минут, открыла форум и с радостью увидела вопрос. Спасибо тебе :)) (Меня чегой-то вопросами на этом форуме не балуют :))))))
 
13 07 2006, 13:52 Отзывы :: URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Радость:)
Давай знакомиться:))))
Меня Вова зовут. Я вот раньше читал что Ошо предлагает развалять типа картину мира и потом самому уже ее собирать. Так вот вторая часть меня всегда пугала. А вдруг не получитья собрать и шо тогда делать? Есть опыт по собиранию новой картинки? :))
 
13 07 2006, 14:07 URL сообщения
Ялина
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: 0

Radost, привет!

Цитата:
(Меня чегой-то вопросами на этом форуме не балуют :))))))


Ну... меня тоже поначалу вопросами не баловали Подмигиваю . Какие вопросы ты хотела бы получить? Для чего они тебе? Что ты будешь делать, если вопросов не последует?
 
14 07 2006, 12:50 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

To Level

Цитата:
Я вот раньше читал что Ошо предлагает развалять типа картину мира и потом самому уже ее собирать.


Чего там тебе втирал Ошо я не знаю (он строитель известный :)).
Как по мне - валять ничего не нужно. Увидеть нужно кто там ее тебе нарисовал и разукрасил.

Цитата:
Так вот вторая часть меня всегда пугала. А вдруг не получитья собрать и шо тогда делать? Есть опыт по собиранию новой картинки? :))



А так и ходить разобранным :)) Прикинь, когда хочешь - собрался и включился в любую картину, а хочешь снова разобрался :)
Ой как для меня необычно словами писать, интересно.
 
17 07 2006, 09:17 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ялине

Цитата:
Какие вопросы ты хотела бы получить? Для чего они тебе? Что ты будешь делать, если вопросов не последует?


Ты знаешь, я даже не знаю какие вопросы мне нужны.
Не, вопросы мне не нужны. Мне интересно общение с тобой. А оно может проходить и посредством вопросов.
А ты в какой сфере менеджеришь? Что ищешь на тренинге? Чего в твоей жизни хорошего и плохого?

Я еще не знаю как отсутствие вопросов повлияет на мою жизнь.
 
17 07 2006, 09:35 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, Radost Очень доволен

Цитата:
...имею 2-деток и мужа...
Уходит все. Не к чему прислониться. А иногда ещехочеться (в эти моменты сильно скручивает).

То, что имеешь тоже уходит?!
Если нет, то почему бы не "прислониться" к тому, что имеешь?
 
17 07 2006, 15:20 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Yovel'

Цитата:
То, что имеешь тоже уходит?!
Если нет, то почему бы не "прислониться" к тому, что имеешь?


Уходят не люди и предметы, а отношение к ним, связи с ними.

Прислониться - это привязаться. А есть более интересный способ общения из непривязанности. Проявляются дети ты видишь как это проявляется в тебе, проявляешься сам, видишь как красиво проявляется это в детях. Это взаимодействие такое .... перетекание что-ли.

А тогда месяц назад, когда писала письмо для тренинга, я имела ввиду попытки реализовать чего-нибудь из социальной идеи: здоровье, счастье, изобилие и мир во всем мире. И в этот момент я делаю рывок в сторону, хотябы мысленно. Именно тут и скручивает.
 
17 07 2006, 16:36 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

1. Мир во всём мире Браво!
Свет не отбрасывает тени... и вор, тоже хочет изобилия (для себя), но как же тогда его изобилие уложится в твой "мир во всём мире"? Или ты хочешь "мир во всём мире" персонально для себя?
2. Что есть счастье - лично для тебя?
 
17 07 2006, 16:47 URL сообщения
Ялина
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: 0

Radost, привет Очень доволен

Цитата:
Не, вопросы мне не нужны. Мне интересно общение с тобой. А оно может проходить и посредством вопросов.
А ты в какой сфере менеджеришь? Что ищешь на тренинге? Чего в твоей жизни хорошего и плохого?


Для меня такой непривычный опыт отвечать на вопросы в чужой ветке - спасибо тебе. Я - менеджер по жизни, сфера значения не имеет. Смешно, но факт. Я уже сменила несколько сфер деятельности, раньше или позже все равно становлюсь менеджером. На трениге ищу... себя наверное, трудно сформулировать точнее. В моей жизни много хорошего, а то, что кажется плохим, со временем приобретает стасус или хорошего или профилактического пенделя Очень доволен , что в общем тоже хорошо.

Цитата:
Я еще не знаю как отсутствие вопросов повлияет на мою жизнь.


Я спросила, что ТЫ будешь делать, если их не будет Подмигиваю
 
17 07 2006, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100