Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Здесь и сейчас

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 

| Еще
Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Злата

А мне, как ни странно нравится быть такой, какой я есть Очень доволен . отслеживать саму себя - вот в чём основное удовольствие Еэеэее-еееееэее . Ты сама не знаешь, которой ты будешь в следующую секунду, но всё транслируешь абсолютно честно - реальнй прикол! Бе-еее! А поскольку изменения ежесекунды, то ничего страшного в том, что тебя "засекут" и "вычислят" в настоящем Бе-еее! .

Мара
Спасибо за поддержку, милая - счастливого пути-и-и-и! 8)

Лиза
Конешно я тоже... А как он тра-а-а-а-ахается... Это можешь себе представить только ты! Ска-а-а-а-азочно. И удивительно. Никогда ещё подобного не испытывала. Моё "боевое" настроение можно объяснить ещё и тем, что в своём городе он был непобедимым бойцом. Что особо заводит - ни одного непроигранного боя - это реально круто Браво! . Хочется, невольно, быть такой же Mr. Green .

Хотя... и его одного уже достаточно Ангел .
 
03 07 2006, 20:04 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ASMIRALDA, ой ничего себе!!!! ты прямо в Сказку с ним попала! умничка!
Цитата:
тра-а-а-а-ахается...
я вьехала вот с этого слова... с того как ты его написала.... эти а-а-а
это ведь твои а Офигеть! представила просто как ты кричишь... Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Хотя... и его одного уже достаточно
вообще хорошо!
 
03 07 2006, 20:47 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Лизка, а я ведь вначале думала, что вместо тебя пишет только твой муж - несчастный вдовец, который создал образ идеальной но не сущесвующей девушки рядом с собой. А сейчас вижу, что дествительно ты сама Подмигиваю . С каждым днём ты мне нравишься всё больше и больше, потому что не смотря на весь твой цинизм и стёбность, ты очень искренна и откровенна. Этакая душа наизнанку! Mr. Green

А по-поводу того, что у меня сейчас в личке происходит: не в сказке сказать, ни пером описать. Вся та гамма чувств, которую ты сама недавно описывала. Его мне хочется и мучить и любить и отвергнуть и прижать к сердцу и... рисовать вместе и послать на хуй и много-много чего. Ему хочется постоянно меня ласкать, тяготиться своей гипер-привыязанностью, убить, воскресить, пасть ниц, поставить на колени саму меня и... рисовать картины. Короче самое стабильное в наших отношениях: рисовать и трахаться. Остальное насто-о-о-олько переходяще, что голова идёт кругом. Прикинь, мы рисуем одни и те же миры. Так странно встретить человека, который внутренне путешествует на раз туда, откуда ты сама родом... А красив он - как бог! Что твой муж Подмигиваю . Ла-а-а-адно. Я побежала. Спасибо тебе за любовное сочувствие Mr. Green .
 
04 07 2006, 06:06 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Секач,
Цитата:
Это всё ты виновата!

Это мое хроническое состояние- быть виноватой, вернее, Назначают ВИНОВАТОЙ.
всегда приятно подумать о себе, что ты не виноват, а виноваты все и все...
эта Злата виновата Бе-еее!
 
04 07 2006, 06:07 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ASMIRALDA,
Цитата:
А мне, как ни странно нравится быть такой, какой я есть . отслеживать саму себя - вот в чём основное удовольствие

Да кто бы спорил, коню понятно.
У меня есть одна знакомая, долбанутое создание, но очень доброе и милое.
Ну с мужиками у нее, правда, хроническая напряженка.

так она на своем сайте описывает такое - мама не горюй. Нуууу.... не знаю....

И как она любима, и красива, и сколько внимания ей уделяют..
И что у нее связь с была с Ричардом Гиром, прикинь Очень доволен

Полный отпад...я ее читаю и балдею. Офигеть! желаемое за действительное выдает..

Но засечь ее трудно, языком владеет безукоризненно, да и умна.

Я почему вспомнила ее - она тоже свои реакции отслеживает
МЕЧТАЕТ. дуреха.. Еэеэее-еееееэее .

А я вот - НЕ ПОНИМАЮ.

Вот у меня в этом направлении - все ОК.

И с какого перепугу я бы писала СВОИ ОЩУЩЕНИЯ от всего этого.. Нуууу.... не знаю....

ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ В РЕАЛЕ, НАСТОЯЩИЕ, НЕВИРТУАЛЬНЫЕ.. Очень доволен Очень доволен
 
04 07 2006, 06:22 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Злата

Лично я, как писатель, переношу их в книгу и сценарий, которые от этого только совершенствуются. А что здесь делаю остальные - поня-я-ятия не имею - наверняка меня тренируют Mr. Green .

На самом деле самотслеживание - это тренировка на формирование НАМЕРЕНИЯ. Никогда не пробовала? Женская психика, в отличие от мужской утроена так, что она вначале говорит, а потому уже узнаёт о том, что думает. Как у Алисы в Стране Чудес. Никогда не замечала?Подмигиваю Так что форумы больше полезны для девочек, нежели для мальчиков. Мальчики здесь как-то выхолащиваются и... энергии много теряют. Приобретают только девочки. Разговорный жанр - это их. заметила, что остроумно шутят и импровизируют здесь только особи нашего с тобою пола? Нуууу.... не знаю.... Мальчики как-то излишне серьёзны, насуплены, да и свести их с панталыку легче лёгкого Бе-еее! .

Ну не суть важно Бе-еее! . Если бы я ЗДЕСЬ не СФОРМУЛИРОВАЛА для себя чётко ЧТО и в КАКОМ ВИДЕ ХОЧУ, то наверняка не ВСТРЕТИЛА БЫ ТОЙ ЛЮБОВИ, КОТОРАЯ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ В РЕАЛЕ. ЭТО ФАКТ. Инет убыстряет ход событий и помогает им разворачиваться в нужном направлении. В нём есть своя МАГИЯ. Но и её надо дозировать. Вот и сейчас я постепенно начинаю терять интерес ко всему происходящему здесь, потому что сценарий дописывается, любовь - найдена, друзья тоже и даже лёгкая, но приятная ревность к этому "железу" тоже вызвана у моего возлюбленного ровно в тех дозировках, которые мне были необходимы. Сейчас наступит период картин и бизнеса и об этом будет уже некогда писать.

А по-поводу твоей подруги. Так она вполне могла с ним переспать, путешествуя. Наши то славянские бабы для всего мира являются не меньше чем клад – так зачем же дело стало?Подмигиваю. Смотри… лично я жила в Лондоне в соседнем доме с Томом Крузом. И, если бы, он не был столь комично маленьким, почти крошечным в жизни, то развёртывание случайного романа было бы вполне возможно. Что тут сложного-то? Очень доволен
 
04 07 2006, 06:45 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Цитата:
Приобретают только девочки. Разговорный жанр - это их. заметила, что остроумно шутят и импровизируют здесь только особи нашего с тобою пола? Мальчики как-то излишне серьёзны, насуплены, да и свести их с панталыку легче лёгкого .

Для глупеньких девочек все очень просто.
Девочки обычно не менталят и питаются черех свадхистхану похотью мужчин, которая возникает от успеха. Похоть это реальный энергопродукт тел.
Мальчики обычно питаются мозговым супом который девочки в упор не видят, так как болтают и стебают налево и направо, но свой супчик сливают в пузики мужей.
Третий вариант предлагал здесь Бяк САНыч, это людям в гуне страсти не въехать. Это про любовь.
Поэтому кажется что здесь приобретают. И не только девочки, мальчики и неорганы. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
04 07 2006, 06:51 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Stellar, ну ты... залимонил...
ликбез...
а Бяка что нет - жалко Проливаю слезы
 
04 07 2006, 06:55 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ASMIRALDA,
Цитата:
а я ведь вначале думала, что вместо тебя пишет только твой муж - несчастный вдовец,
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее несчастный вдовец.... ну ты сказанула

Эсми прямо увидала как ты писала про него и торопилась куда то... наверное к нему. или что то с ним связанное... нефига вы зажигаете! прямо энергия плещется из твоих предложений. ты хоть наблюдай иногда, отстранённо типа - какая она - Любовь. как она менятся будет каждый день. сама тащусь от такого. возможности наблюдать осторожно. это я тебе серьёзно говорю. наблюдай за ней.
с Любовью с интересом и без желания понять. хорошо что хоть смотреть на неё можно.
сама каждый день смотрю. это я недавно научилась. а раньше тонула в ней и всё.
ладно. %%
прикинь я даже незавидую тебе... только что сама это прходила... это ведь не так легко, согласись?
это такое.... ну ты сама знаешь наверное какое. короче бывает, что понимаешь, что то насчёт болезни типа, что ли... или сумашествия. да про это сто раз конешно говорили. просто вот сама сейчас увидела.

держи хвостик выше. Еэеэее-еееееэее
 
04 07 2006, 06:57 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Stellar

Цитата:
Мальчики обычно питаются мозговым супом который девочки в упор не видят, так как болтают и стебают налево и направо, но свой супчик сливают в пузики мужей.


Если ты посмотришь повнимательней на присутствующих здесь мальчиков и девочек, то у многих присутствующих здесь "девочек" есть научные степени, удачно сложившиеся карьеры, дети и т.д. Почти все присутствующие здесь мальчики - неудачники и "непонятые личности", которые в жизни себя никак не применили и мечтают реализовать свою серьёзность хоть здесь. Половыми инстинктами мальчики действительно одержимы - ты прав. Но своего "супчика" так и не получают наябывают их девочки по страшному, делясь этим супчиком только друг с другом Подмигиваю . Интернет - иньское пространство. Но всё равно не буду обобщать, дабы не обидеть тебя окончательно - везде есть свои исключения Mr. Green .

Лизка

Ты права - Любовь правда похожа на лёгкое помешательство. Даже воздух шевелится кругом. Или это только рядом с моим возлюбленным?! Офигеть! ... Но потом ты выплываешь в большой океан и начинаешь серфенгить на своей доске, получая всё большее и большее наслаждение от накатывающих на тебя волн, с которыми ты справляешься либо оказываясь на них, либо внутри них - как в скрученном, но полом, где можно дышать, туннеле. И чем больше волна, тем сильней дух захватывает от счастья. А потом ты с запасом этой накопленной энергии ныряешь в творчество Mr. Green . А что у тебя - расскажи? Браво!
 
04 07 2006, 07:20 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ASMIRALDA, куда ты побежала...7 утра Офигеть!
потом поговорим...
темка интересная Очень доволен
 
04 07 2006, 07:22 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Я здесь уже - если хочешь, то можем продолжить Еэеэее-еееееэее .
 
04 07 2006, 12:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100