Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виктор Гламаздин "Библия g-модератора"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
Если говорить более точно - как описание самого глубинного процесса, то все, что вы написали - имеет место быть, а точнее так и есть по сути. Ни и что с того?

А то, что заморачиваться на мифическом управлении не стоит. Улыбаюсь
Я понимаю, когда тебе говорят - учись управлять собой, нА тебе методы! Но когда мне говорят - учись управлять другими, нА тебе методы"...ищите, кому это выгодно, из Вас дурака открытую мишень делать.
Цитата:
Силу самосознания конкретного индивидуума у него никто не отнимал

Правильно. Улыбаюсь Потому что отнимать нечего. Самосознание - функция человека №5, по Гурджиеву.
Цитата:
описание процесса вы написали, а вот решение определенных задач из этого контекста вытакает, что вроде как теперь и делать что-либо бесполезно.

Ну зачем бесполезно? Выбирать - этого у человека никто не отнимет. Выбирать мы можем, под какой поток "ложиться", если интуиция развита. Вариант своего развития человек может согласовать с направлением определенных процессов, дать эти потокам себя нести. Но опять - о управлении чем то на нашем уровне и речи нет. Не надо глюковать на эту тему.
Цитата:
можно быть терминатором, а можно более совершенным роботом.

Разницы нет, на каком процессоре Ваша мать работает. Качественно это ничего не решает. УМА это не прибавляет ни грамма.
Цитата:
Кроме этих систем и работ, существует и обычная бытовуха и повседневные процессы жития-бытия, где мы сталкиваемся с различными людьми, нуждаемся в решении тех или иных бытовых/магазинных/карьерных/.. короче социальнызх делах.

Бытовуха - она ведь тоже не в пустом поле выросла. Это верхушка глобальных процессов. Тот профит, который человечество заслужило в сумме и выбрало в частности . Об этом ведь и говорим. Улыбаюсь
Цитата:
если решения на поверхности...хочется ведь оставить время на себя и свою практику :)

На какую практику? Нет никаких практик, кроме той, которую Вы "бытовухой" обозначили. Максимально помешать себе всякими "практиками", своему реальному развитию - это мы мастера.
Ну-у-у... если у Вас персональный Учитель "в кармане", тогда я умолкаю и забираю свои последние слова назад Бе-еее!
 
03 02 2007, 18:43 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Дорогой PeteR,
Начну с того, что в нашем разговоре просвечиваются подтекст-реакция.. и мой и ваш. Допустим, одна из моих задач на сегодня - оптимизировать процессы моего жизнеобеспечения и функционирования (как и зачем - это другой разговор). Для решения этих задач я использую различные методы и успешно, замечу)... собственно, не сложно догадаться, что раз мня интересует и это тоже - я тут и "пукаю" в этой теме исходя из своего опыта.
Ваши задачи на сегодняшний день мне неизвестны, но из подтекста ваших "пуков" вырисовываются некоторые моменты (я могу и ошибаться)
Что вы ищите в этой теме? Вам не хватает этого управления, поэтому вы пытаетесь убедить меня в том, что управление отсутствует? :) Мы сейчас не говорим о надсистемной(энергитической) модели всего этого.. т.е. как это все функционирует на самом деле, а именно о возможности каждого человека управлять(осозновать) хотя бы собой и оптимизировать процессы вокруг. У вас это до сих пор не получается?

Цитата:
А то, что заморачиваться на мифическом управлении не стоит. Улыбаюсь
Я понимаю, когда тебе говорят - учись управлять собой, нА тебе методы! Но когда мне говорят - учись управлять другими, нА тебе методы"...ищите, кому это выгодно, из Вас дурака открытую мишень делать.

"мифическое" управление - существует, вне зависимости вашей веры.
Что вызывает у вас такую реакцию? Откуда такая реакция взялась, что внутри отрицает?)
Вам никто не говорит ничего, с чего вы взяли, что вам кто-то навязывает управление другими? Это бред) Такого для вас не существует, ну так в чем же дело? У вас всегда есть выбор.. зачем мне доказывать-то? Что внутри - доказывает? Что не согласно?)
Могу немного так пукнуть на этот счет, чтобы слаще звучало:
Сначала научись управлять(осозновать) собой. Так приятнее звучит?) Ну так с этим и я согласен)

Цитата:
Ну зачем бесполезно? Выбирать - этого у человека никто не отнимет. Выбирать мы можем, под какой поток "ложиться", если интуиция развита. Вариант своего развития человек может согласовать с направлением определенных процессов, дать эти потокам себя нести. Но опять - о управлении чем то на нашем уровне и речи нет. Не надо глюковать на эту тему.

ну почитать вас, так вот просто "ложись" и все... так а кто будет руками и ногами подгребать-то, чтобы не сдуло? ни варианты повседневного общения, ни деловых переговоров, ни варианты публичных/полупубличных выступления и т.п. Вами не затрагиваются, где нужно принимать решения ПОСТОЯННО и получать определенный РЕЗУЛЬТАТ.. и это - нуждается в тренировке.
Ну согласовал с потоками, а дальше-то что? Утонете, вы дорогой PeteR без оперативного управления.. либо сдует... мого вариантов есть для Вас, так что не нужно глюковать, имея логические "знания" об этом.. этого недостаточно.
А ежели не ведете активно-деловой образ жизни, то да! можно порассуждать о то, что не знаете.. это каждый любит) Я недором привел примеры основной аудитории Виктора.
Если вы клерк- зона вашего вписывания в систему - незначительна.. а если, допустим, советник председателя правления крупного банка - зона другая.. не нужно это путать
Цитата:
Бытовуха - она ведь тоже не в пустом поле выросла. Это верхушка глобальных процессов. Тот профит, который человечество заслужило в сумме и выбрало в частности . Об этом ведь и говорим. Улыбаюсь

Мне наплевать на профит, которое заслужило человечество) Куда вас понесло? Давайте говорить конкретно... вы, я.. ваши - задачи. Жить в дерьме или своем хорошем доме - это только выбор самого человека, встраиваться в какой-либо поток или нет - тоже. Использовать ли методы оптимизации своего жизнеобеспечения или нет - опять же!
Человек всегда и в любую секунду может выбрать тот профит, который ему нужен

Цитата:
Правильно. Улыбаюсь Потому что отнимать нечего. Самосознание - функция человека №5, по Гурджиеву.

Это вы в книжке прочитали или это ваше состояние сейчас?)
Гурджиев - не родился Гурджиевым.. если вы понимаете о чем я..хотя база у него уже и была от рождения

Цитата:
На какую практику? Нет никаких практик, кроме той, которую Вы "бытовухой" обозначили. Максимально помешать себе всякими "практиками", своему реальному развитию - это мы мастера.
Ну-у-у... если у Вас персональный Учитель "в кармане", тогда я умолкаю и забираю свои последние слова назад Бе-еее!

Если для вас нет других практик кроме бытовухи - то меня-то зачем сюда приписывать?)
Бытовуха- это замечательная ежеденевная практика! Но опять же... все зависит от ваших задач и уровня развития.. кем вы выбираете быть, где жить, что проводить через себя.. пресловутый выбор, дорогой PeteR, вы-бор
 
05 02 2007, 04:38 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

DrLivsi, зачем вам власть? Она не спасет вас от смерти.
 
05 02 2007, 11:59 URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Lost_soul_, зачем вам (нечто)? (Нечто) не спасет вас от смерти.
 
05 02 2007, 15:13 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

gato, и поэтому я оставил пустые надежды.
 
05 02 2007, 19:43 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

DrLivsi,
Цитата:
Допустим, одна из моих задач на сегодня - оптимизировать процессы моего жизнеобеспечения и функционирования (как и зачем - это другой разговор).

Да кто ж против этого? Просто это же самое будете делать с бОльшим успехом, избавившись еще от одной квадриги тараканов в голове - иллюзии управления чем либо. Поймите DrLivsi, что огромное большинство процессов в жизни не мы начинали , не мы и закончим. Мы можем только встроиться в тот процесс, который нас больше устраивает. Даже "начало к-н дела с нуля" - фикция. К этому "нулю" должен быть подогнан соответствующий ресурс, чтобы началось к-л движение. А такое обеспечение - дело параллельно раскручиваемых процессов. И скорее всего - не Вами. Вот Вы писали, что
Цитата:
Человек всегда и в любую секунду может выбрать тот профит, который ему нужен

Любой, да не совсем. Любой из имеющегося в наличии в данной точке пр-ва/времени, да еще если место занято не будет, иначе война, так? Если например, я живу в лесу и развлекаюсь тем, что белкам в глаз стреляю, а хочется мне на Багамах коттеджик... Чтобы этот профит уцепить, надо где сидеть? Тут уж хоти/не хоти "в любую секунду"... как захотел, так и перехотел...
Цитата:
Вам не хватает этого управления,

Меня заколдобила обратная ситуация - то что управления над всеми нами выше Эвереста. Понятно, что это следствие всеобщего "спанья", но что делать? Я вот и работать нигде из-за этого не могу, лишний груз дополнительного "управления" собой нести, поэтому тружусь в одиночку. А ковать деньги за счет езды на чужих шеях - совесть падла не дает, говорит - сдохни гад, если ручками надоело работать, но они все такие же человеки, как ты, как можно ? Улыбаюсь
Цитата:
Я недором привел примеры основной аудитории Виктора.
Если вы клерк- зона вашего вписывания в систему - незначительна.. а если, допустим, советник председателя правления крупного банка - зона другая.. не нужно это путать

Я ничего не путаю, а вот Вам три факта на обдумывание нюансов чьего то "G-модерирования", снизу вверх по иерархии:
1.Вы в курсе, что за любую мало-мальски денежную работу надо везде делать откат? Начиная с САМОГО НИЗА? Это я Вам из своего "активно-делового образа жизни" наблюдение дарю. Если я за месяц заработал 4 штуки енотов, то по крайней мере одна - уходит налево? Тех, кто не берет система , глотает, тех кто не дает - выплевывает.
2.Как могут целая гвардия умнейших людей с Гарвардами и МГУ за плечами довести страну до степени трупного разложения? Каждый из них - управляет, если я чего то не путаю Улыбаюсь
3.Какая СИЛА могла заставить объединить самые большие капиталы на планете , слить их в один бездонный кошелек, причем так, что все эти Баффеты да Гейтсы и не пищат и радостно улыбаются, потеряв по 30-40 миллиардов тех же енотов - и это только верхушка айсберга.
Ответив на эти вопросы, Вы многое узнаете о реальном модерировании, то бишь - управлении.
Кто на коне, а кто - конь. Бе-еее!
 
05 02 2007, 23:03 URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Lost_soul_, в материале провозглашается:
Цитата:
G-модератор заботится о великом множестве вещей.
О том, чтобы человечество не уничтожило само себя.
О том, чтобы политики и религиозные фанатики не превратили наш мир в кровавую баню.
О том, чтобы экономика не окочурилась от застоя или коллапса.
О том, чтобы развивалась культура, несмотря на атаки выродков-попсовиков и директивный маразм властей.
Глобальная модерация не раз спасала сапиенсов от разных уродов, готовых ради своих амбиций замочить миллиарды ни в чем не повинных пиплов.

Разве это не обнадеживает? Ангел
 
05 02 2007, 23:54 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

PeteR,
Цитата:
Любой, да не совсем. Любой из имеющегося в наличии в данной точке пр-ва/времени, да еще если место занято не будет, иначе война, так? Если например, я живу в лесу и развлекаюсь тем, что белкам в глаз стреляю, а хочется мне на Багамах коттеджик... Чтобы этот профит уцепить, надо где сидеть? Тут уж хоти/не хоти "в любую секунду"... как захотел, так и перехотел...

выбирать, повторюсь, - Любой! Для реализации требуется лишь ноги и руки ваши..
из лесу выйти, работу найти, помыться, одется и вперед..
весь наш вопрос свобится по сути к одному:
Как человеку "пути" найти тот компромис с общественным устройством и слепыми биороботами ..отдачей энергии той или иной энергоинформационной сущности за продвижение этого индивидуума, соответствие идейно тому, где он варится и собственной душой, которая, раскрываясь, счастлива уже сейчас без всяких зеленых и других бумажек.
Это для многих, если не сказать -для большинства, становится камнем преткновения в самом начале самораскапывания себя.. и это действительно вопрос серьезный и центровой
откуда секты, например? оттуда.. человек готов за этот кайф и семейную обстановку, где его "любят" отдать им все... а во многих сектах - это основная цель их функционирования.. а вы говорите, что управления не существует) но это калпя в океане
значит прежде всего нужно осознать свои кнопки-комплексы/шаблоны в голове/позывы и прочую муть, целенаправленно работать с ними, принимая - а потом удаляя без всякого сожаления, очищаясь, заряжаясь от самой жизни.. но это безумно сложно, безумно сложно человеку менять свой характер и устоявшиеся привычки думать/делать/чувствовать по-новому.. это мало у кого получается по-настоящему.. это центровой ход конем в самом начале, задел для всего прочего "духовного" развития. Именно на этом этапе очищения/осознования больше всего потерь и падений без последующего вставания на ноги, именно тут все.. и если человек пытается брать наковальню, стоя на картонке в воде - он непременно утонет.. там, под ногами, должен быть деревянный плот, а лучше фрегат!
Хорошо, если этот этап пройден.. солнце ярче светит для человека.. и только отсюда можно говорить о каком-либо управлении хоть собственными мыслями для начала.. что уж там про других говорить
то, что дает Виктор - на этом этапе уже не понадобится.. достаточно будет реального намерения и силы мысли такого человека.. ибо он и так знает уже как это все функционирует на самом деле
но может статься, что теперь он выберет более спокойную работу :)

Возвращаясь к нашим баранам, т.е. к Виктору и его работе:
То, что он написал, известно уже около сотни лет и ПРИМЕНЯЕТСЯ постоянно профессионалами в своих областях, там нет ничего НОВОГО, там нет ничего НЕРЕАЛЬНОГО, это обычная качественная работа серьезного рекламщика или директора рекламного агенства ну или промоцентра какого-нибудь артиста, например.
Как вам последняя тенденция типа "Бритней Спирс без трусов" на каждом банере?
Я вам могу со всей точностью заявить, что это пробуманный до мелочей ход умнейших людей.. ее пропоутеров, которые хоть напоследок выжать что-нибудть еще хотят.. а е если удасться, привлечь внимание и пустить вторую волну популярности..
и сколько сразу возьни, сколько обсуждений! БОже..! А эти новостные сайты- это же просто ЦИРК! Я всегда, захожу поразвлечься, почитать пару новостей)
или почитайте ЖЖ или другие болги и мысли людей
да во многих кроме зашитих в них программ управления и детских комплексов - ничего НЕТ - ВООБЩЕ..
Так как же просто управлять ими
А кока-кола.. ой.. да она просто стала атрибутом всей америки! Ведь кто-то когда-то начал..
тонкие структуры мегаголлограммы рождаются человеком, а не из ниоткуда, а потом еще нужно сделать так, чтобы она силой подпиталась.. набрала мощь!
И заявляю вам на полном серьезе, что шанс закрутить СВОЮ мегаголограмму у вас имеется 100%, было бы тупое желание это сделать ну и энергии для начала выше среднего.
Хотя временя меняются и методы, и то что написал Виктор - это уже анахронизмы.. т.е. не знать их - это как-то даже несерьезно и абсолютно ОБЫДЕННО для любого профи.. я вам говорю это, как человек имеющий опыт в этом.
 
06 02 2007, 09:03 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

PeteR,
да, еще насчет ваших пунктов
дело в подходах
Я рассмартиваю этот вопрос через призму индивидуума и возможности его осознанно формировать пространство вокруг (а не управление кем-то там.. оно и без нас есть), в том числе и свою деятельность
Вы сводите к тому, что он полность зависим от потоков вокруг
Ну что же.. вы не замечаете, что мы рассматриваем один и тот же процесс с разных взаимно не исключающих себя сторон... поэтому не вижу никиких противоречий
люди сами своими неосознанными кнопками дают собой управлять всем кому не лень
а уровни, через которые "управляют" управленцами - тоже существуют
 
06 02 2007, 09:48 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

DrLivsi, надо мыслить глобально. Зачем нам люди с неосознанными кнопками? Бе-еее!
Знаете в чем смысл технической революции 18 - 20 веков?
Это конечный результат многотысячелетней истории, главная цель которой практически выполнена : выгребсти как можно больше углерода , захороненного под землей во времена битвы асуров с богами, и снова запустить его в оборот.
Остальное ВСЁ - несущественные детали.
Улыбаюсь
 
06 02 2007, 18:39 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Это пример реальной G-модерации, DrLivsi. Global moderation земного плана. И осуществляют его не люди. И не только его. Но только не люди. Улыбаюсь
А над моими фактами подумать не хотите... Нуууу.... не знаю....
Вольному воля.
 
06 02 2007, 21:28 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

DrLivsi, у адептов модерирования есть только два пути - управлять или быть упрапвляемыми...
А это - одна и та же система...
И судя по вашим интересам, вы сами в этой системе заинтересованы...
Но есть и другая категория людей, которые не заинтересованы в системе взаимной эксплуатации, если называть вещи своими именами, а любая заинтересованность и есть Активная поддержка ее жизнеобеспечения...
Этот путь, или как вы говорите, выбор своего места - не есть выбор пути Духовного!..
PeteR,
Цитата:
Это пример реальной G-модерации, DrLivsi. Global moderation земного плана. И осуществляют его не люди.

Зпто, именно люди, так активно и с такой любовью его поддерживают!..
DrLivsi, разве не так?..
Вы же в этой Лодке!..
А это значит, что все в ней - и вы в том числе - дружно гребете в одну сторону!..
Что движет вами?.. Ангел
 
06 02 2007, 22:59 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

PeteR,
Цитата:
DrLivsi, надо мыслить глобально. Зачем нам люди с неосознанными кнопками?

Чтобы выкапывать быстрее было..?! гыы
Вот и Земля говорит, "зачем" и потихоньку вымерщвляет, 6.5 миллиардов вроде как перебор

Цитата:
Это конечный результат многотысячелетней истории, главная цель которой практически выполнена : выгребсти как можно больше углерода , захороненного под землей во времена битвы асуров с богами, и снова запустить его в оборот.

А вот тут поподробнее, пожалуйста. Назовите свои источники, чтобы так прямо заявлять..
Зачем его выгребать? Чтобы приблизить смену циклов или изменить конфигурацию земли?
Ну, скажем.. что земля-то по большому счету - большой запрограммированный шар как и общевселенские подвижки :)
"Во времена битвы асуров с богами" - когда это было? Кто такие боги, кто асуры - ты имеещь вииду другие рассы или "невидимую" постоянную войну..и почему надо было в то время захоронить углероды под землей?
разъясни

Цитата:
Это пример реальной G-модерации, DrLivsi. Global moderation земного плана. И осуществляют его не люди. И не только его. Но только не люди. Улыбаюсь
А над моими фактами подумать не хотите... Нуууу.... не знаю....
Вольному воля.

Понятно, что люди отвечают за то, чтобы перебить друг друга сейчас..
вопрос понятен твой (давай уже на ты)
Кто по-твоему отвечает за такую модерацию земного плана?) В кали-югу вроде как ничего хорошего и не светит нам.. но сейчас вроде бы одна и единственная из 1000 кали-юг, когда она будет не только "плохой" но и "хорошей" и с возможностью развитваться)
Все равно, видишь, модерация происходит везде и на различных уровнях.. но смысл везде один- выползти из обусловленности.
Самы великий модератор - Брахман :).. не создатель, но диспетчер космического процесса :)
Почему же не хочу подумать? Очень занимательно пишешь.. давай, более открыто изложи

Смотри, я всего лишь пишу, что можно знать процессы Глобально.. но палец о палец не уметь стукнуть, чтобы наладить свое жизнеобеспечение, чтобы построить вокруг себя приятное и чудное место, где было бы хорошо всем приходящим, родственникам и т.п.
а для этого недостаточно знать общевселенские и глобальноземные дела, но и элементарно - психологию людей и законы современного мира, на котором собственно и строится все это "модерирование"
базовое состояние человека на нижних энергиях .. собственно процесс запущен и идет по переезду на более высокие, индиго нам помогут.
Кто не хочет сомосовершенствоваться - земля предлагает другой путь - в топку мировой мясорубки
 
07 02 2007, 10:37 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Ру-Чей,
Это очень неправильно так думать, что я заинтересован в системе эксплуатации. Это Бред!! Я бы очень хотел родится через пару тысяч на земле, когда ситуация изменится, ну должна по крайней мере. Я желаю по мере возможностей каждому счастья, любви, внимания к близким и познания себя!
Дело в том, что сложившаяся система поглотит Любого человека выступишего против нее, против лжи и обмана, лицемерия и подлости.. тем более, находящегося внутри нее. (а все мы внутри нее!!!) Про выбор духовного пути здесь никто и не говорит вообще - разговор о социальном месте человека в этом безумном круговороте, о выборе места, которое бы не противоречило среде в которой находишься и своего внутреннего.. о том, что в начальнике маркетинга или продюссере - ничего страшного нет.. и не нужно пугаться этого слова - модерирование, т.к. это все по большей степени современные правила игры, не очень светлые и основанные на преувеличении и человечесих кнопках, разумеется.
Но земля знает сама, что делать - сейчас рождаются новые люди да и временя жутко меняются день ото дня. Информационные потоки ускоряются, частоты увеличиваются, напряжения увеличивается тоже.. что-то должно случится (и без меня)
Мы все в одной лодке, Ру-Чей, все без исключения.. а не в двух
 
07 02 2007, 11:44 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

DrLivsi,
Цитата:
Назовите свои источники, чтобы так прямо заявлять..

Вам не достаточно в виде источника меня? Почему? Зависли на каких то авторитетах? Если сошлюсь на них, то..., а если нет...
Это вывод мой собственный, вытекает из того, что мне известно о прошлом Земли и человечества, поэтому так прямо и заявляю Улыбаюсь .
Цитата:
"Во времена битвы асуров с богами"

Вы находитесь в глобальной информационной сети. Что мешет самому потыкать по кнопкам и найти соответствующие источники? Тема, действительно, очень интересная и очень объемная. Только фильтруйте тщательнее, с упором на интуицию.
Цитата:
Кто по-твоему отвечает за такую модерацию земного плана?

Творец. Больше некому. Все остальные "нижележащие" сущности - исполнители.
А люди - спецназ Творца.
Цитата:
Смотри, я всего лишь пишу, что можно знать процессы Глобально.. но палец о палец не уметь стукнуть, чтобы наладить свое жизнеобеспечение, чтобы построить вокруг себя приятное и чудное место, где было бы хорошо всем приходящим, родственникам и т.п.
а для этого недостаточно знать общевселенские и глобальноземные дела, но и элементарно - психологию людей и законы современного мира, на котором собственно и строится все это "модерирование"

Всё вышесказанное - аберрации ума, видения годовых колец на несуществующем дереве возможностей. Улыбаюсь
Каждый из нас находится именно в той точке мирового процесса, где ему и запланировано быть. И система многократно продублирована со всех сторон. Выбор у человека появляется только с определенного уровня осознания себя и окружающего мира. А рулит всё равно партия, всеми лодками сразу.
Цитата:
базовое состояние человека на нижних энергиях .. собственно процесс запущен и идет по переезду на более высокие, индиго нам помогут.
Кто не хочет сомосовершенствоваться - земля предлагает другой путь - в топку мировой мясорубки

Ну и как у вас с логикой, DrLivsi ?
Так нам помогут , или в путь иной отправят? Ведь главное сказано - САМОсовершествоваться. Зачем уповать на индиго? Граница перехода - она везде, в каждой голове. Это Ваше подсознательное, которому (кровь из носу) нужна структуризация, т.е. самосознание.
Мировая мясорубка - не необходимость, 7 миллиардов человеческих тел - капля в море. Но это очень инертная в плане психологическом капля, в своей массе. Раньше на Земле масса биосферы была в 20 тысяч раз больше нынешней, нефть то откуда взялась? У нее биологическое происхождение.
Не было бы никакой мясорубки, но структуризация бессознательного высвободит огромное количество энергии (как и любая структуризация; н.,вода переходит в лед, т.е. меняет структуру, с огромными тепловыделениями), которая, если не выйдет из человека по уже готовым "тоннелям" сверхсознательного , выйдет из него раком. Или другим каким боком.
Цитата:
Почему же не хочу подумать? Очень занимательно пишешь.. давай, более открыто изложи

Рассчитано на "подумать самому". С удовольствием бы послушал "подуманное". Никто не хочет себя утруждать шевелением собственных извилин. Ни здесь и нигде, где это предлагаю. Унылый
 
08 02 2007, 09:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100