Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ale)(andr. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Ale)(andr. Основная работа

Ale)(andr: информация об участнике

Ник: Ale)(andr
Город: Екатеринбург
Страна: Россия
Мне 24 года.

В данный момент работаю, занимаюсь маркетингом
Родился в городе Краснотурьинске свердловской области.
Рос образцово показательным мальчиком искренне веря в том что хорошо и счастье – это то, что считается хорошим и счастьем в обществе, Учился почти на отлично, не курил, занимался спортом, все давалось легко т.к. я верил что самое главное стать «хорошим» человеком в глазах окружающих.
Когда поступал в институт, выбрал просто самую престижную техническую (т.к. очень хорошо понимал физику и математику считал себя человеком техническим) специальность в нашем городе – турбинист, специализация газоперекачивающие компрессорные станции. чтобы работать по этой специальности нужно ехать куда-нибудь на север в поселок населением 5000 человек.
Когда я пожил в Екатеринбурге решил, что на север я не поеду, закончу институт и буду заниматься чем угодно лишь бы платили много денег. Два года назад я закончил институт, начал работать, начал жить гражданским браком со своей девушкой, и т.д. в общем как все «нормальные» люди. Но сегодня мне не нравится моя жизнь, я стал раздражительным, грустным, ленивым и п.р. при этом я сам толком не знаю, чего я хочу.
Примерно пол года назад я понял, что у меня нет цели нет какого-то увлечения и живу я по принципу нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли. Все что со мной произошло было спровоцировано внешней средой причем результат меня очень сильно не удовлетворяет.
Я читал статьи по целеполаганию, ставил себе цели, придумывал себе увлечения, хобби, после чего испытывал подъем сил предпринимал пару шагов к осуществлению и отказывался от этой цели понимая, что она мне не нравится. Так и живу.

Мотивация к участию – хочу разобраться в своих настоящих желаниях, приоритетах, поставить цели, хочу изменить свою жизнь или отношение к ней.

Время работы: хочу сделать это как можно скорей поэтому выбираю 1 месяц, но если это сильно влияет на качество готов работать 3 месяца, два не предлагать.
 
30 06 2006, 11:50 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Эй! Лотос! А де разминка капитана?
 
30 06 2006, 12:10 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Пришлось углубиться на некоторое время в изучение ситуации Ангел

Итак, Ale)(andr, первые вопросы для тебя:
Цитата:
Но сегодня мне не нравится моя жизнь, я стал раздражительным, грустным, ленивым и п.р. при этом я сам толком не знаю, чего я хочу.

Как же это произошло? Ведь, наверняка, ты на протяжении всего времени старался поступать "как лучше"? Где здесь ключевые моменты?

Цитата:
Примерно пол года назад я понял, что у меня нет цели нет какого-то увлечения и живу я по принципу нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли.

Тебя обрадовало, или огорчило это открытие? Почему?
 
30 06 2006, 12:48 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Возможно произошло это таким образом: когда учился, возникали желания, мечты, например с пятого класса мечтал о сноуборде, мечтал о скоростном мотоцикле, мечтал съездить к другу в Канаду, да много желаний было, я их конечно откладывал на то время, когда выучусь и буду зарабатывать деньги, жил с надеждой на будущее, в итоге когда начал работать, получил среднестатистическую з/п, и нормированный рабочий день, большую часть времени работаю неохотно, интерес к работе появляется очень редко, притом когда задаю себе вопрос, а чтобы я делал охотно, ответить не могу, у меня не было в жизни любимого занятия, предмета, которым я бы желал заниматься больше чем того требовала образовательная программа, делал и изучал только то и только потому что задавали.
Семейная жизнь как-то быстро разонравилась, не могу понять, остались у меня какие-нибудь чувства к ней.

Мое открытие меня огорчило!!!!!!!!!!
Меня не устраивает сегодняшнее мое положение, хочу чего-то другого, а чего хочу или куда за этим пойти не знаю, пойти все места проверять или ждать пока судьба занесет может жизни не хватить.
 
30 06 2006, 14:09 URL сообщения
Кей
Участник
Сообщения: 81
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет, Ale)(andr!

Ответь, пожалуйста:

1. Чем отличаются настоящие желания от ненастоящих?
2. Сколько и каких желаний тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливым?
 
30 06 2006, 18:47 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Александр :)

Цитата:
Семейная жизнь как-то быстро разонравилась, не могу понять, остались у меня какие-нибудь чувства к ней.


А что именно в семейной жизни тебе не нравится? Желательно с примерами.
 
01 07 2006, 15:41 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ale)(andr Улыбаюсь
Цитата:
Время работы: хочу сделать это как можно скорей поэтому выбираю 1 месяц, но если это сильно влияет на качество готов работать 3 месяца, два не предлагать.

А почему это два не предлагать? Я вот тебе предлагаю 2 - что скажешь? Подмигиваю
 
01 07 2006, 15:47 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0
1. Чем отличаются настоящие желания от ненастоящих?

Цитата:
1. Чем отличаются настоящие желания от ненастоящих?
2. Сколько и каких желаний тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливым?

Думаю настоящие желания - это те которые будешь исполнять имея любые возможности, к примеру я хочу посетить какое либо место, но у меня нет средств, тогда я не выбираю то место на которое мне хватает средств, а ищу средства чтобы посетить именно это место, и в тоже время если у меня в сотни раз больше возможностей чем нужно, и с этими возможностями я могу посетить те места, которые считаются более престижными в народе, то я все равно еду в то место. Если я для достижения своего настоящего желания буду выполнять ту работу, которая мне совершенно не интересна, я все равно буду рад. Если все мои знакомые, включая самых авторитетных, скажут мне, что это глупая затея, что лучше займись вот этим, или вот тем, я все равно буду выполнять свое желание.
Думаю чтобы быть счастливым достаточно одного настоящего желания [/quote]
 
03 07 2006, 06:22 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Привет, Ale)(andr!
Цитата:
Семейная жизнь как-то быстро разонравилась, не могу понять, остались у меня какие-нибудь чувства к ней.

Перечисли (всё), что ты ждал от семейной жизни, приступая к ней? Что такая жизнь должна была принести тебе?
 
03 07 2006, 06:54 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А что именно в семейной жизни тебе не нравится? Желательно с примерами.

Например.
Для меня мыть посуду сразу после еды - это пытка, в моей семье никогда не мыли посуду сразу после еды, моя жена сразу после еды начинает ворчать, и ворчит и ворчит, меня это бесит, она смотрит "дом 2", меня это тоже бесит, аж переворачивает внутри, при том она довольно часто болеет, и у нее постоянно болит шея (остеохондроз), когда я ей говорю, чтобы она занялась зарядкой, она утверждает, что ей совершенно некогда, и продолжает каждый день смотреть "Дом 2", если я буду мешать ей смотреть Дом2, будет скандал, во время этой передачи я ухожу в другую комнату и читаю, как только начинается реклама она прибегает и хочет получить от меня какое-то внимание, само собой она его не получает спрашивает меня хочу ли я, чтобы она ушла, я совершенно честно говорю, Да, после чего, она несколько дней обижается.
Ну и ограничение моей свободы мене тоже не нравится, если меня зовут товарищи вечерком выпить пивка, причем я их допустим год не видел, я спрашиваю разрешения у нее, она 99% ответит нельзя.
Обобщенно можно сказать, что мне не нравится желание сильно ограничить мою свободу, не желание мерится с моими биоритмами, мне нахватает одиночества, не нравится ее жизненная позиция.
 
03 07 2006, 07:12 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет!:)

А как вы поженились то?:)

Что ты в ней тогда видел? Какой представлял жизнь с ней?
 
03 07 2006, 07:19 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А почему это два не предлагать? Я вот тебе предлагаю 2 - что скажешь?


Потому что два (по моему мнению) - это не рыба не мясо, думаю какой-то параметр нужно сделать наивысшим, либо скорость, либо качество.
Все равно хочу один, если мало, то три. два не хочу!!!
 
03 07 2006, 07:21 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Ale)(andr,
:))
А почему тебя бесит что она смотрит Дом2? Ты смотрел хоть раз? Хоть одну серию до конца?
 
03 07 2006, 07:21 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ale)(andr Улыбаюсь
Цитата:
Потому что два (по моему мнению) - это не рыба не мясо, думаю какой-то параметр нужно сделать наивысшим, либо скорость, либо качество.
Все равно хочу один, если мало, то три. два не хочу!!!

С три понятно. А почем один предпочтительнее двух? Подмигиваю
Кстати, отвечая на вопрос, называй ник "адресата", чтобы было понятно, на чей вопрос отвечаешь.
 
03 07 2006, 08:06 URL сообщения
Кей
Участник
Сообщения: 81
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет, Ale)(andr!

Цитата:
Думаю чтобы быть счастливым достаточно одного настоящего желания


А у тебя были такие желания? Приведи пример.
И что случается, когда ты его исполнишь?
 
03 07 2006, 08:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100