Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Говорят люди, сердцу надо доверять. А если, ...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lightX
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Говорят люди, сердцу надо доверять. А если, ...

А если асцендент в скорпионе и так сильно-сильно хочется ужалить родного отца (многие проявления которого, меня не особо то радуют), в его сердце...

И понимаю я, что дальше, корее всего, с его стороны последует отстранение от меня, может быть даже с перекрытием финансовых потоков, которые выражаются в еде, хотя наврядли.

Да и не в еде дело. Сколько мне ещё надо будет попережаливать людей, перед тем, как это желание пройдёт?
Понимать то понимаю, что такой подход никуда не приведёт, но вот сделать... даже и не знаю, смогу ли поступить иначе... попробовать тактично ему это выразить - попробую, но если состояние будет чуть на минусе, то ведь не удержусь и засажу свое жало в самую глубь его сердца (И сделаю это с неистовым удовольствием) Говорят, что люди с Асцендентом в скорпионе - отличные "Черные учителя", но меня то к свету тянят... Только вот с постоянной цикличностью скидывает опять вниз и это желание не даёт покоя.
А может и ему засадить, что терять то... одним больше - одним меньше...

Подводный пишет, мол это временно, потом будет фаза "серой ящерицы", даллее по нарастающей, так ли это?
Есть на форуме люди встречающиеся с подобными желаниями лично?

....В расстерянности...
 
02 07 2006, 21:56 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Желания власти в тебе немеренно, черненький ты наш.
Когда наиграешься и сам ужалишься, может тогда потянешься к свету, а то что тянут, не эффективно.
Осознаний тебе больших пребольших, чтоб обратным концом тебе!
с любовью
 
03 07 2006, 01:05 URL сообщения
lightX
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Да, спасибо тебе, незнакомец, за твои слова. Подмигиваю
 
03 07 2006, 04:21 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Попробуй в отце (да и в каждом) увидеть лишь оболочку, все что сверху наносное, а внутри яркое сверкающее я, нашу сущность. Мы же все едины и причиняя боль другому мы неизбежно причиняем ее себе. Через твоего отца Бог проявляет твои скрытые качества. Если осознать, что через каждого действует Бог и согласится на это, принять как есть, то пойдет быстрый рост и появится Свет в жизни.
Думать, что ты сильно страдаешь - это эгоизм, а другие страдают гораздо больше. Скоро много людей могут погибнуть и лучше думать о том, как в будущем стать способным помогать людям, чем думать о текущих проблемах.
 
03 07 2006, 09:57 URL сообщения
Ада
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Приветик lightX
Ты обсолютна права , в том ,что надо следовать своим желанием и хочеться сохранять осазнаность с другой стороны. Я думаю , что даже есле ты жалишь , то все равно внутри остается не довольство , а есле нет , то остается желание это сделать. Я справляюсь с этим таким образом, я выражаю свои эмоции в пустой комнате, громко и так как я этого хочу. Мне очень нравится техника позволения движения - латихан. Это позволяет мне решить задачу со своими жеданиями и эмоциями и оценить их подлинную природу , так как выраженые эмоции разряжаются и открывается новый слой видения вопроса или проблемы , то есть проблема или вопрос осазнается лучше . так же после этого становятся видны истинные желания. Желаю успехов в понимание себя. Очень доволен
 
03 07 2006, 11:12 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

lightX,

мне кажется в твоём посте нет ни слова О СЕРДЦЕ - сплошные концепты-начиная от асцендента в скорпионе (оправдание готово!) и видения СУТИ ОТНОШЕНИЙ - источник финансирования.. и заканчивая "подводными серыми ящерицами".

это всё ум -который и порождает НЭ -негативные эмоции.

а где истинный ИСТОЧНИК - тебя?
всё по поверхности шуршишь...
 
04 07 2006, 01:17 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

WE,
Цитата:
в твоём посте нет ни слова О СЕРДЦЕ

Ты что WE, пьёшь иногда? Браво!
Ещё стакан, и целоваться полезешь...
Ну! Я тебя ув-в-а-жаю!
А ты меня ув-в-а-жаешь? Подмигиваю
 
04 07 2006, 02:09 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Да в натуре, при чем тут серце приплел?
Тема должна бы называться так:
"Горворят люди, папу в сердце надо жалить. А если,... он денег не даст?"
 
04 07 2006, 11:15 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

lightX, поробуй, действительно, начать деньги зарабатывать сам, а потом прислушайся к себе повнимательней: хочется или не хочется его ужалить? Подмигиваю Быть может дело в той невольной зависимости, которую ты от него ощущаешь? А стоит избавиться от неё, так вдруг тебе захочется его просто обнять и приголубить! Очень доволен

Асцендент ничего не значит. У меня полно друзей-скоропионов, которые очень добрые и милые. Степень доброты зависит от силы: первый уровень скоропионов жалит всех без разбору, в т.чт и себя; второй - только тех, кого хочет и в минуты опасности; третий вообще никого не жалит - но оч здорово умеет покровительствовать. Это уровень "орла в полёте". ты себя к какому разделу причисляешь?Подмигиваю
 
04 07 2006, 12:26 URL сообщения
lightX
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Хей, Бивис, хорош жопой думать. Научись читать ВНИМАТЕЛЬНО

Браво! WE, а вы, я смотрю, тоже инопланетянин Офигеть! , какой планеты свалились?

ASMIRALDA, внимательно слушал, - Хочется! Зависимомть есть - не спорю, но от осознания этого факта, доставить ему "удовольствие" никак не уменьшается.
До орла не дорос, но и всех вподряд уже не дергаю.

Денег зарабатывать... интересно... а зачем они мне?
 
04 07 2006, 13:20 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

lightX

Цитата:
Денег зарабатывать... интересно... а зачем они мне?


Чтобы не было страха перекрывани "финансовых потоков" с его стороны, как ты сам выразился. Что мужет служить дополнительной причиной к твоей внутренней аграссии по отношению к нему Очень доволен .

Кстати, вполне возможно, что у вас с отцом отрицательная кармическая связь на почве того, что он тебя в прошлой жизни убил. Так что если позволись сделать себе то же самое, то колесо сан-сары закрутится с новой удвоенной силой.

Хотя... я сама не знаю как бы я поступила на твоём месте Mr. Green .
 
04 07 2006, 13:30 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

lightX,
Цитата:
Хей, Бивис, хорош жопой думать

Лично ты от меня большего не дождешься.
 
05 07 2006, 12:03 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Цитата:
Цитата:
Хей, Бивис, хорош жопой думать


Лично ты от меня большего не дождешься.


Странно... хоть и Бивис, но ответил как Бадхед Mr. Green .
 
05 07 2006, 12:22 URL сообщения
аглая
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

попробуй понять почему тебя так цепляет обычный человек
может ты себя в нем видишь,
или твой черный через него в тебе сил набирается
твое желание не от сердца, ты не в сердце скорпион , так , на поверхности
и ждать пока пройдет желание кусаться не стоит
само не пройдет, а помощи в 7 доме ищи, у тебя там заначка силы во спасение )
 
14 07 2006, 02:14 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

lightX

Я всречаюсь с подобными желаниями лично. Я тоже скорпион и мне время от времени очень хочется жалить. Не всех подряд. Больше хочется жалить близких и психологически зависимых. Я честно говоря не знаю, что тебе (нам) делать. Факт тот, что когда ужалишь, возникает лишь времеменное облегчение. Думаю, надо начать с того, что принять себя такими какие мы есть. Также надо принять то, что нам не избежать страданий, как бы мы не тужились. Не пытаться изменить что-то. Просто расслабиться внутренне как Алгол советует. И жа-а-лить людей или не жалить, без разницы.
 
14 07 2006, 03:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100