Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разочарованный. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Зачем ты родился?
 
19 08 2006, 06:15 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Разочарованный, привет!

прочитала многое, как о себе :) астралами не баловалась, так как вовремя встретила предупреждение, типа не фиг там делать... а вот.. рассказ про удушье ночью.. очень знаком. Меня неединожды мучали подобрые кошмары. Самый ужасный "сон".

Счастливо! Твой месяц закончился :)
 
19 08 2006, 10:37 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Эксперимент.

Читать улыбаясь.
Решил Разочарованный провести эксперимент. Но так как он чистоплюй осознающий понадобилась ему вторая реальность. А эксперимент замутил интересный... Вот всё секты, секты. Как создать секту? Итак, первая часть сценария - создать секту или чяго-нить такого, в общем, чтоб увидели в тебе авторитета и шли за тобой в любые экскременты, выполняли любые прихоти... и т.д., в общем стать типа главой секты, авторитетом неприрекаемым. Было выбрано несколько человек, в основном девушек. 4 девушки в среднем, но количество возрастало до 9. Несколько парней, но из самых близких. Человека максимум два. Почему именно женский пол станет ясно из второй части сценария. Что же надо делать чтобы натворить секту? Оказалось, это более, чем просто. Надо просто нести чушь. Серьезно. Иногда подбрасывая в это чушевое пламя некоторые правды и "истины" неизвестные "простому" человеку(а как, блин, еще сказать???). Затмить светом своего гения их взор, дать маааленький кусочек Веры, побольше Надежды, и самое главное - Уюта. Им нужна Безопастность, снятие ответственности и догма, сильная догма. Это достигается довольно просто: несением околомистической чуши со вставками Сильных слов действительных авторитетов (мастеров, просветленных).
Сложность эксперимента увеличивалась тем, что я выбрал знакомых мне девушек, которые считали, что я придурок. Сложность в том, что придурок должен был превратиться в авторитета.
Еще один аспект. Разочарованный несколько этичен, поэтому сразу записал в сценарий структурирования среды, что нельзя чтобы участники сильно прилипли. То есть надо было прилепить их так, чтобы потом можно было легко отлепить, без причинения вреда здоровью, как физическому, так и психическому.
Отлепление произойдет (уже произошло, эксперимент завершен) в третьей части сценария.
Мутил я им взор честными рассказами своих опытов и экспериментов, ложным ясновидением и гаданием по руке (ни ясновидением, ни хиромантией я не занимался и ни хрена не умею), а также, и в основном околомистическим чушеноством.
Ну, и самое главное, что было первым пунктом в сценарии: не навреди. То есть после отлепки они чувствуют себя также - как будто ничего и не было, мало что помнят или если помнят и енто окажет какое либо воздействие на их структуру, то непременно положительное.
Короче, развязка первой части: мне верили, в меня верили, меня желали видеть, меня желали слушать, мною восхищались. Задачи первой части выполнены. А, ну еще пивом поили нахаляву, но это в задачи не входило, но это показывает, что началось начало второй части.
Итак, вторая часть. В этой части не обходимо: хочу этого - и все суетяться и ищут тебе это или сразу дают, если есть. Далеко заходить не стал: деньги, квартиры, машины, души... Что самое ценное у девственницы, что она хранит как зеницу ока, или еще круче хранит? Понятно. Значит завершением второй части должно было стать то, что мне бы дала девственница, причем по собственной воле. То есть не насилуя ни физически, ни морально и без промывки мозгов и заталкивания туда убеждений о необходимости это сделать...
Кто меня знает, знает, что я практикую отречение от семяизвержения. Поэтому никого трахать мне не надо было, мне нужна была полная готовность отдаться мне по моему волеизъявлению...
Ну и опять, я усложнил эксперимент, выбрав девушку, "у которой был парень". Мне нужен был ее искренний поцелуй на глазах у большого количества людей. Повторюсь, что главное - не навредить. Поэтому Разочарованный замутил так: На дне рождения на природе, человек 20, все за столами бочок к бочку. Мне не надо было чтобы это кто-то видел или заметил, так как это могло повредить девушке в дальнейших отношениях с ее парнем. Мне надо было, чтобы она знала, что вокруг куча глаз. Я дождался пока все эти глаза залились и наступила кромешная тьма. Тогда уже народу пофигу и все базарят о своём. Но чистота эксперимента осталась - она та не знала и не подозревала мой хитрый финт и осознавала, что нас вполне могут увидеть. И действительно могли и увидеть! Но я старался не навредить и поработал над структурированием среды... короче, как и надо было - нас никто не увидел. Разочарованный сменил место дислокации на более близкое к объекту. Обнял. Команда: "поцелуй меня". Выполнено. Вот тут Разочарованный немножко ослабил поводья и чуть повитал в витале. Мне честно понравилось как она меня целовала. Процесс несколько затянулся... Теперь она была готова. Можно идти в лесок. С витала я уже выпрыгнул и мне нужна была резкая смена декораций, чтобы ее направленность энергии переключилась, причем довольно быстро, дабы не нанести никакой травмы или изменения в психике. Мы закончили целоваться и тут же началась драка. Вся толпа дралась в итоге (я это не планировал, так само получилось - это не моя структуризация). Ну девушки тоже включились разнимать, поэтому хорошо получилось - выработанная энергия была потрачена и трансформированна в другую.
Вторая часть сценария завершена успешно, никто из принимающих участие, не пострадал. Слава Богу!
Третья часть - кульминационная. Здесь необходимо отлепить от себя нежно, не отрывая; выскочить из второй реальности, ну и еще небольшая корыстная цель - отсрочиться от армии на этот призыв.
Как Разочарованный это осуществил. Как авторитет Разочарованный должен был иметь полную неприкосновенность. Мой Близкий, учавствовавший в эксперименте (никто не знал сценария, кроме мя есьтесьно), так же был в группе, но вербовке не поддавался. Участницы знали, что мой близкий - это действительно мой Близкий. Короче, что Разочарованный сделал: жестко проманипулировал сознанием Близкого (сознание было несколько пьяно и никакого ущерба психике впоследствие не последовало, мы до сих пор такие же Близкие, я уже вышел из больницы), тот его хорошенечко так избил: два небольших рассеченица, одно средненькое, ну и нос чуть-чуть искривил. Сотрясение - травмотология 8 дней (договорился чтоб побыстрее выписали, а то я там так затрахался лежать). Морда моя действительно была ужасная, страшно смотреть. Лоб как у дельфинчика, глазки вообще неописуемые, губка верхняя - как две, между нижней губкой и подбородочком - рассечение. Зубы не выбил - этого не было в сценарии, кстати, и очки не разбил - горжусь своей структуризацией. Девочки, придя ко мне в больничку узнают, что неприкосновенность Авторитета нарушена, да еще кем!!! самым его близким. Честно говоря отлепление постепенно началось за несколько дней до этого - там с зоновским парнишкой, который меня при моих верных подопытных морально опускал. Короче, при них он меня жестко опустил. Потом Близкий велел девочкам уйти. Тут я восстановил поврежденное самолюбие и вызвал его на честный бой. Но тот не решился... короче, сказал, что накроет поляну и на этом разойдемся, ну и все свои слова обратно глотнул.
Девочки мягко отлеплены, никто не пострадал. Отношение ко мне как к придурку и с жалостью. Впрочем, как и на исходной позиции, так: морда заживет - жалость вся пройдет. Никаких ненавистей - просто придурок.
Часть третья завершена успешно. Кульминация удалась. Можно кричать "Браво!". Девушки мягко отлеплены и в своих душевных состояниях никак не покарежены, вернулись на исходную позицию - придурок, и вообще, у меня складывается такое впечатление, что они вообще ни хрена не помнят, ни того, что я им чесал, ни того, что они ко мне чувствовали и относились. Видимо я выбрал правильный промежуток времени - не слишком длинный, чтобы включилась память, так как на мои спонтанности их памяти тяжело сработать. Я удачно выплюнулся из второй реальности. И отсрочка от армии на этот сезон есть (ну почти). С Близким все ОК, так как я проманипулировал жестко (то есть остроугольно) да еще и все так зафинтил, что вышло, что так мне и надо - сам виноват.
Эксперимент длился около двух недель.
Никто из участников эксперимента, привлеченных мною (находящихся в моём сценарии) не пострадал. Это я пишу так часто, потому что искренне боюсь незаслуженного осуждения, так как, возможно, я что-то не так описал, а что-то не дописал.
Написал я это прямо сейчас, прямо в форум, где-то за час.
А, еще про вторую реальность забыл, ну это как в известной фразе: "Вторая реальность? А, ну это известно: наливаете триста грамм водки..." Очень доволен
 
11 09 2006, 21:09 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

А, ну и еще:
мой эксперимент просьба не повторять!!! Лучше свой замутить, прально, чем чужое тырить.
То, что я описал довольно сложно, есть множество шкурок от бананов на которых можно подскользнуться!!!
Меня реально могли убить один раз!!!
И вообще куча опастностей. Начиная от того, что могут (в легкую) побить. Да побить хорошо. И кончая тем, что можно где-нибудь сорваться либо на витале, либо ваще забыть что играешь и поверить в свою исключительность, неповторимость и всемогущество - а это уже полная жопа.
Короче никому не советую проделывать подобные эксперименты. Как минимум - не получиться. Это приведено только для ознакомления, но не для практического применения!!!

Хотя... можете мутить... все равно не получиться... и отправят смельчака в психушку, так как для того, чтобы не отправили в психушку надобно быть не одному...
 
11 09 2006, 21:32 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Пирвет, Разочарованный!

Не понравился что-то мне твой эксперимент. От него некой нечестностью "пахнет".
Вот такой вот осадок после прочтения.
 
11 09 2006, 21:57 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Скажи, по твоему сценарию... отчетная часть должна заключиться дебатами?
 
12 09 2006, 19:40 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

washburn,
Очень доволен Ух, как! Да нет, не должна. Этого не было в сценарии, эксперимент завершен.
А родился я, что бы жить. У тебя по-другому? Подмигиваю
 
13 09 2006, 08:32 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Последний эксперимент Разочарованного.

(Убедительная просьба экспериментов Разочарованного не повторять и такое не практиковать: это очень опасно для физического и психического здоровья экспериментирующего).

Разочарованный похоронил свою Маленькую Черную Чистую Девочку (собака). Проливаю слезы В лесу, под одиноким дубом. Ему было больно и он выпил изрядно, был уже пьян. Разочарованный был с Ближним. На одной из главных улиц города, Разочарованный разделся до гола (т.е. полностью). Ближний оголил торс и был босиком. Мы пошли. Прошли через площадь города, свернули на одну из гланых улиц, прошли мимо парка, муз. школы (там Разочарованный пописал), еще шли и шли. Была ночь. Свернули не на главную темную улицу (там было намерение одеться и пойти домой). Повстречался парень, который нас остановил, позвал своего друга. До Разочарованного долго доёбывались, а он терпел. Ближний был рядом. Парень остановивший нас, оголился по пояс прыгал, и вызывал Разочарованного на бой, типа: ты же делаешь вызов, вот - я - принял твой вызов, давай. Он долго прыгал. Много моральных ударов переносил Разочарованный это ночью на этой темной улице. Оделись. Разочарованный терпел. Заставляли говорить. Разочарованный рассказал, что он сделал (как пытался спасти Маленькую Черную Чистую Девочку) Проливаю слезы
Получил удар ногой в лицо, знаете, так, как бьют по футбольному мячу. "Я с детства собак ненавижу" - так он сказал. Разочарованный упал. Ребята ушли. Ближний помог подняться Разочарованному и довел его до дома. По пути Разочарованный немного поплакал.

Спасибо Хранителю Нашему!!!
Спасибо Богу!!!
Спасибо Жизни!!!

Спасибо тебе Светлый Лотос.

Я думаю, всё понятно и отчет тут не нужен.
Разочарованный уходит с тренинга.
Мою тему можно закрывать, моя работа завершена.

Всем Спасибо!
 
26 09 2006, 17:58 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100