Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

бредовые мысли

 

| Еще
Автор Сообщение
Sterva
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 4
Откуда: Стрейзенд
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
бредовые мысли

я понимаю что многим это покажется юредом или просто скучным...но я схожу с ума прочитайте это и вы в этом убедитесь
• Чья-то холодная рука коснулась его лба, неестественно холодная, он с омерзением откинул руку и попытался открыть слипшиеся от крови глаза. То, что он увидел ни как не вписывалось в его прагматичный ум, он с силой сжал себе колено - больно, значит не сон. Кругом стояли скульптуры обнаженных идеальных мужских и женских тел и каких-то странных экзотических существ, это невообразимо завораживало и в то же время жутко пугало. В углах стояли огромные, странной искривлённой формы свечи, которые отбрасывали скользящие тени. Стояла могильная тишина, но в то же время он чувствовал каждой клеточкой своего тела чье- то присутствие. Он внимательно осмотрелся - никого.
• Неожиданно сиплый голос проскрипел: «Эина, я запретил тебе подходить к людям, пока этот человек не поговорил со мной тебя не должно быть здесь, ты поняла?»
• "да"-коротко ответил раздраженный женский голос.
• Старик подошел к нему ближе:
• «Я буду краток челумус, я умираю и моей дочери суждено остаться одной без моей поддержки, моих братьев жестоко лишили жизни, вы люди не цените чужие жизни, за то судорожно хватаетесь за свои, столь короткие и столь бесполезные…хех…но я не могу оставить свою дочь не подготовленной к выходу в ваш странный мир, и ты мне в этом поможешь…ты обучишь её вашим правилам, вашим действиям, так что бы её не могли отличить от вас челумусов, и от того, насколько хорошо ты это сделаешь, будет зависеть твоя жизнь, и еще…. будь осторожен с нею, она еще не совсем отвыкла от вашей плоти, но я над этим работаю приучаю её к более легкой пищи. Завтра ты уже начнешь обучать её вашим порядкам.
• Калеб с силой зажмурил глаза пытаясь собраться с мыслями и вспомнить, как он здесь оказался, но тщетно, позади пустота.
• -«Как я здесь…..» - но он не продолжил свой вопрос, потому что остался в полном одиночестве, старик бесшумно исчез.
• Рядом проскользнула чья-то тень, всмотревшись в темный силуэт, он увидел девушку…точнее ему так показалось. Когда она проскользнула на свет, ему представилось создание с красивым сероватым женским лицом, совершенно обнаженная, но тончайшую талию продолжал безобразный длинный змеиный хвост. Она что-то прошипела, подползла ближе к нему и небрежно бросила кусок полусырого мяса.
• «Ешшшьь»- протяжно прошипела она. Затем она скользнула обратно в угол и опоясала хвостом свечу, на лице её застыло холодное выражение, Эту змею оставили охранять его.
• Несмотря на все эти жуткие события, он быстро съел предложенный ему «ужин».
• Всю ночь он провел в раздумьях, как он здесь оказался, Вечером, как обычно он шел из кабака, где заливал свое горе дешевым ромом, он шел с мыслями о том, что смысл жизни для него теперь потерян навсегда, самые дорогие ему люди по роковому стечению обстоятельств умирали один за другим. Сначала его приемные родители, потом лучший друг, но последней каплей стала для него смерть его молодой жены. Да он не любил её, но очень дорожил ею, только она своим нежным голоском могла успокоить его и вытащить из депрессии, она была поддержкой и опорой ему в самые тяжелые минуты, а когда ему легко и спокойно на душе, он оставлял её одну дома днями, ночами, иногда неделями. О боже, как ему горько и стыдно перед ней, теперь, когда она умерла, он готов был вернуть время назад и дарить ей всю свою нежность и заботу, он наверное даже смог бы полюбить её…. Все хватит думать о ней, теперь это уже не имеет значения. Наверное, его кто-то ударил в затылок и притащил сюда….мда, в таком состоянии это было не трудно сделать.
• Он почувствовал на своей шее холодные влажные пальцы, он открыл глаза и увидел девушку, она внимательно изучала его, не замечая того, что он проснулся, потом прошлась пальцами по его волосам и чуть слышно прошептала : «ты меня ничему не успеешь научить, ведь мертвые не учат», тогда она сильнее сдавила ему шею, просочилась кровь, затем она резко одернула руку и с наслаждением облизала пальцы. Калеб резко встал, подошел ближе и со всей силой намотал её длинные шелковистые волосы на руку и, слегка приподняв ее, тихо прошипел «я тебе не кусок мяса, с которым ты все можешь делать. Я тебя буду учить, и ты будешь меня слушаться, если хочешь жить как все люди»
• «Итак, урок первый Эина, люди всегда ходят в одежде, а не голыми. Иди и намотай на себя что-нибудь, а потом приходи, и мы продолжим.
• Вздернув голову, она неспеша вышла.
• «Мда, этой мегере не больше 20 , вполне сойдет за нормальную девушку, если забелить этот сероватый цвет кожи, и смыть с лица нелепые полоски, остричь волос, приучить ходить в обуви и носить одежду»
• За то время пока Эина уходила, он внимательно осмотрел камору, в углу все также стояла невозмутимая женщина со змеиным хвостом, глядя потухшим взглядом в пространство.
• Через несколько минут вернулась Эина, теперь, когда на лице не было краски, оно показалось ему милым и еще детским, но неестественно болезненным, на тонкое свое тело она намотала бархатистую ткань и теперь прижимала руки к груди, что бы она не упала... Калеб не смог подавить смех, она такая уверенная в себе несколько минут назад, чуть не вцепившаяся в него зубами, теперь стояла перед ним милая маленькая и робкая, не знающая как себя вести и что сказать.
• «Ну, начинай обучать меня» - с вызовом произнесла она.
• «Хорошо, не торопись для начала, я хочу узнать, где я нахожусь, и кто вы такие…твой отец не сказал мне этого, хотя вынуждает меня обучать тебя, так вот пока я этого не узнаю, никакого обучения не будет, можешь передать это своему отцу» .
• «Хорошо» - выдохнула она, - «наша раса зародилась задолго до вашей, нас называют «сейвиры», я не знаю откуда пошло это название, но все было прекрасно, наша раса расцветала. Мы питались вашими примитивными предками, а они обильно размножались, экологическая цепь не была нарушена, пока (она закашлялась) пока вы не стали более развиты. Потом вы научились защищаться от нас, а затем и вовсе люди стали выслеживать нас и убивать, и они в этом не знали меры. Мы убивали вас ради еды, а вы нас ради азарта. Теперь нас осталось несколько...»
• «Мда, тебя послушаешь и решишь, что мы какие-то куски мяса для вас», он выпрямился во всей свой рост и казалась это клетка слишком мала для такого мужчины.

-2- мучения – учения.

Эина оказалась поразительным существом она старательно и с неподдельным интересом
Впитывала в себя все что ей было интересно о мире людей, но некоторые правила внушали ей отвращение и она отказывалась следовать им.
«Эина, пойми это не моя прихоть , так делают все люди, теперь снова повтори, попробуй вилкой зацепить кусочек и только после того как ты это сделала его нужно прожевать и только потом проглотить. Понятно?»
«мг» кротко согласилась она, пытаясь воткнуть вилку в бекон и поднести ко рту. Калеб очень часто в такие моменты не сдерживался и начинал хохотать. Эина сердито на него смотрела,
но продолжала слушаться. Через несколько дней он планировал посетить с ней людные места и на практике проверить так ли хорошо она усвоила , то чему научилась. Специально для этой цели он купил ей вечерний наряд, обувь и косметику.
Ему пришлось затратить немало времени на то что бы её сероватая, влажная кожа стала сиять белизной.
- вот теперь мы убедимся, насколько ты готова выйти к людям …хм пожалуй сегодня вечером представиться подходящий случай показать себя в обществе людей.
- ещё рано, ты сам говорил что я ещё не совсем готова- она облизала пересохшие губы, зрачки вертикально расширились- я боюсь.
-хей а мне казалось ты ничего не боишься…особенно таких незначительных созданий- он крепко ухватил её ладонь и подмигнул.
Эина озадаченно посмотрела на него:
- зачем ты так сделал?
-как?
- ну сжал мою руку и моргнул?
- это для того, что бы тебе не было так страшно.- он улыбнулся.
- отец в этом случае сжимает мне шею и страх отступает- невинно ответила она.
Слушай меня внимательно я появлюсь там вначале без тебя и предупрежу друзей что у меня новая подружка- он хмыкнул, представив как это будет выглядеть. Потом ты цивилизованно постучишь в дверь и будешь делать все как я тебя учил.
Калеб наконец оказался дома после мрака и сырости их заброшенного замка. Но даже сейчас, здесь в его уютной теплой квартире его не покидало страх и какое то странное беспокойство.
-Господи пусть все пройдет без трупов- судорожно прошептал Калеб.
………все не так……….
-Отец, прошу отвлекись от своей трапезы…я не хочу покидать тебя, это мой дом..я хочу остаток века провести здесь с тобой…ты делаешь ошибку отправляя меня на этот глупый маскарад….Эйна говорила это подходя к его логову, уверенная в том, что он как обычно неподвижно сидит в кресле. Эйна легла на пол и бесшумно, словно змея передвигалась все ближе, в воздухе витал ужас и отвратительный мерзкий запах разлагающегося тела. Логово пусто. Она не сразу увидела отца, но когда это произошло она издала звериный истошный вопль. Голова старика с выпученными красными глазами стояла на золотой чаше с удлиненной подставкой, вокруг стояло три кубка наполненных его кровью. Из тела в углу сочилась болотно-зеленая, кровь вымирающего вида. Со скрюченных пальцев старика были сняты все фамильные перстни. На полу кровью были намазаны четыре буквы «РИКО».
Эйна превратилась в лед, все человеческие чувства, которые начали в ней просыпаться умерли, умерли вместе с её отцом. Её месть они надолго запомнят, они сломали все, что ей было дорого, она сломает все, что дорого им. В первую очередь, их жалкие жизни, за которые они так судорожно хватаются.
Глаза её пожелтели от пылающей ярости, она смыла краску, кожа снова стала серого оттенка, кровью отца она накрасила губы. углем подвела глаза, стянула волосы в тугой пучок, так, что открылись её заостренные уши, не глядя натянула красное короткое платье, оставленное Калебом.
……………………………………приисподнея……………………
Вечеринка была в полном разгаре, когда послышался оглушительный стук в дверь.
Калеб открыл дверь, казалась аура исходящая от Эйны повергла комнату в тишину.
Несомненно красивая и неестественно пугающая, как будто она вышла из самой преисподней, что бы повергнуть всех в ад.
-Рада всех видеть- с неестественной улыбкой произнесла она- очень хотелось бы познакомиться с Рико он близкий друг моего отца.
-Вы сказали Рико, я польщен нечасто мною интересуются столь красивые создания- он гадко натянуто улыбался.- Кстати мне нравится ваш имидж этакой демоницы- он окинул её взглядом.
- Я принесла бутылку хорошего вина, выпьем?- она натянуто улыбнулась
Эйна подошла к столу и разлила в фужеры.
-За то что бы сегодня было жарко- протянул он.
Рико залпом осушил весь напиток.
-Хм детка странный вкус, но зато как бодрит….позвольте вас на танец.
Калеб с удивлением наблюдал за этой парой, он никак не ожидал развития таких событий.
То что произошло дальше повергло в ужас всех присутствующих.
Рико без крика и боли стал распадаться на части, самое главное он этого не чувствовал и продолжал танцевать. Сначала отскочил кусок головы и оказался у ног девушки в черной юбке, при этом глаз его продолжал игриво подмигивать. Она издала ужасающий вопль и отскочила в угол. Руки и ноги отвалились почти одновременно продолжая отплясывать, оставшаяся часть головы смеялась, кровь фонтаном выходила из оставшегося тела заливая зал. Мозг сгустками вперемешку с кровью отвратительными шлепками падал на пол. Эйна продолжала стоять рядом и хохотать неестественным голосом. Рукой она разбила зеркало стоящее у стены и подняв один из осколков поднесла к нему.
_Смотри какой ты теперь красавчик- хохотала она- только прическу немного подправь.
Рико выпученным глазом смотрел в зеркало- Нет это не я , она подмешала мне наркотик я ничего не чувствую- дальше он не смог продолжить тело буквально растеклось по паркетному полу, только два выпученных глаза продолжали пялиться на обезумевшую толпу.
Эйна залпом осушила фужер «стрэйка».
_Ну что же вы притихли, веселье продолжается или хотите такой же участи?
Снова прибавили рок Эйна сняв туфли стала дико необузданно извиваться она пятками придавила глазницы Рико и стала еще более неопесуемо извиваться и танцевать. Гости тихо ютились по углам боясь вызвать её гнев.
Когда Калеб спустился он не поверил своим глазам, он ведь только на час уснул , а тут такое произошло.
-Все Убирайся из моего дома…что ты натворила?...........
Он подошел к ней ближе, глаза её пылала ненавистью. Она обхватила его шею руками и отбросила его к дальней двери.
-Мне не место среди вас, будьте вы все прокляты трусливые жалкие создания, вам не дано великой любви и все вы сгорите в аду я об этом позабочусь.
Она подпрыгнула к осколкам и с открытыми полными отчаянием глазами проткнула себе грудь. Внезапно свет померк в гостиной на несколько секунд. После того как свет вновь загорелся, то тела её уже не было.
 
13 07 2006, 00:12 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Всех посещают бредовые мысли Ангел
 
30 05 2009, 19:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100