Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Личные переживания : тело будхи.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Stellar. Подскажи пожалуйста как гадают по книге Ицзин? Как разобраться во всех комментариях к гексаграммам?
 
10 08 2006, 12:54 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Satory777, для дальнейшего самонаправления познания пройди на сайт Гоча, посмотри на руны. Я советую взять из библиотечки 101 совет.
Само гадание по книге Ицзин я лично делаю просто - я открываю книгу в "любом" месте один раз, не каждый день.. И там сразу написано что сегодня вам думать..
Если есть сомнения - задай их, подойдя к зеркалу.
С терминологией у Ицзин есть сложности, ввиду древности и массовости применения. Терминологию лучше всего усвоить, хоть пару, половину, слов, из источника, который тебе нравиться и сам идет в руки.
 
10 08 2006, 19:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100