Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как быть !!?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
TauRus
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

13Angel хотите противоречить противоречьте
хотите спорить - спорьте. Запомните чему противитесь, то больше наседает на Вас! Постарайтесь видеть позитив во всем!
Не проще ли плыть ... плыть по реке жизнь!
 
09 09 2004, 07:17 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Очень трудно определить для себя, чем вызвана это уверенность. Моя подруга говорит, что это потому, что я хочу в это верить, но это не совсем так. Конечно мне хочется быть с ним, но уверенность идет от подсознания.(Трудно объяснить!!!) Просто я видела его взгляд, он смотрел на меня, я чувствовала это даже спиной. К тому же по муему опыту я знаю, что те кто мне был когда-то дорог, рано или поздно возвращаются. Остается лишь вопрос, а нужно ли это будет мне?
Нет, сейчас я начинаю врать самой себе. Это мне нужно. Редко встечаешь человека, который вазывал бы только положительные эмоции. Было конечно несколько моментов, которые меня сильно расстраивали, но они быстро расстворялись. И сейчас вспоминая последние несколько месяцев я вижу перед собой только его добрые глаза. Нет обиды. Есть грусть.
Иногда кажется, что сердце разрывается от тоски, но стоит закрыть глаза, и он рядом....
 
09 09 2004, 16:29 URL сообщения
Даосочка
Гость






Моя,дорогая Alexa. радуйся что это произошло и не печалься что этого уже нет. Иди вперед,не оглядываясь назад. Совершенствуйся!
Потои ты поймешь для чего это тебе нужно было. Не привязывайся к прошлому,абстрогируйся.Живи настоящим! Ты все поняла?
 
09 09 2004, 20:58 URL сообщения
Osia
Гость






Всё проходит.И это пройдёт.
 
09 09 2004, 22:17 URL сообщения
TauRus
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Даосочка c вами полностью согласен!

Osia, все проходит! Любовь вечна! Назовите это истиной, вы не ошибетесь! :)
 
09 09 2004, 23:58 URL сообщения
13Angel
Гость






TauRus писал(а):
13Angel хотите противоречить противоречьте
хотите спорить - спорьте. Запомните чему противитесь, то больше наседает на Вас! Постарайтесь видеть позитив во всем!
Не проще ли плыть ... плыть по реке жизнь!


правы, правы...я понимаю:)
уже понимаю
я именно эту мысль и выразила
позитив во всём - ВИЖУ:)
плыву
поэтому и говорю людям, которые косвенно поддерживают меня в этом - ВАМ всем
СПАСИБО!!!!!!!!
:)
 
10 09 2004, 03:40 URL сообщения
TauRus
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Вам спасибо! ... что дали возможность высказаться и отдать вам ваш совет. Мне чужое не нужно. Минуточку, а что тогда есть моего? Получается, я весь ничей и ваш
Поучается я есть НИЧТО, ибо я ВСЕ. Какое чудо. Я ЕСТЬ. Я есть не я, а я есть ПРОЗРЕНИЕ :)
 
13 09 2004, 01:25 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

И снова здравствуйте!
Сегодня я вернулась из отпуска и мне хочется поделиться с вами своей радостью. Я снова встретила его и прочитала по его взгляду, что ему меня не хватает. Но он боиться меня, скорее всего он боиться привыкнуть ко мне. Он недавно развелся и теперь не хочет привыкать к кому-то. Но я готова ждать. Я поняла это и грусть прошла. Я абсолютно спокойна, вернулась уверенность . Что самое интересное, я предчувствовала момент нашей встречи, что-то изнутри сказало "сегодня вы встретитесь" и это произошло. Мы танцевали и для меня все вокруг исчезло, был толькл он и я. Я посмотрела в его глаза и почувствовала что мы начинаем сливаться. Его глаза затягивали меня.
Я тут как-то размышляла, почему я полюбила его. И поняла, что я люблю его просто за то, что он есть. За добрый нежный взгляд, короче за все и ничего. Просто люблю. И мне хочется кричать об этом. Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
 
27 09 2004, 11:32 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

algol писал(а):
Насчет заземления.
К таким умениям относится, в частности то, что человека невозможно поднять. В этом убеждаются немедленно отцы маленьких детей, когда они не могут их оторвать от земли.

Как научиться этому самостоятельно?
Трудно, но можно.
Для начала внимательно прочитать - саму технику
Затем, задавайте вопросы.



Довольно интересно. Пока что токо 1 вопрос - ету технику надо делать на земле ? Или она будет иметь такой же ефект на 12 етаже бетоного здания ?
 
27 09 2004, 15:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100