Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как быть воином в семейной жизни?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Вихрь
Гость






milapres писал(а):
Поздравьте себя и его: вы создали удивительную любящую семью, теперь впереди ещё один результат: пронаблюдать, когда вас впервые ударит сын ( у вас мальчик? ) или ваша дочка придёт с синяком под глазом ( упала?), у дочек рано или поздно появляются парни. Вы говорите много терпели? Ради этого? Даже корми он вас с рук или с золотого блюда, вы не имеете право подавать пример - привычную картинку семейной жизни детям.

Как я согласна с этими словами! От своего "милого" я избавилась, когда моей дочери было всего три года. И, поверьте, какой ужас я испытала, когда обнаружила через несколько лет, что мою дочь привлекает именно такой типаж мужчин , как и ее отец. (Причем все это время с ним общения не было.) У ребенка уже в три года сформировался определенный тоннель реальности. Слава Богу, сейчас, в другой нашей семье, это все постепенно уходит. Предлагаю поразмышлять над этим, быть может , это придаст Вам решимости! Лично я думаю, что нельзя сохранять семью в подобной ситуации. Хотя, я человек окончательных решений, и Вам безусловно виднее...
 
30 08 2004, 00:23 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Изменить мир вокруг себя уговорами или уходом из дома нельзя. Изменить его можно только изнутри, меняя себя. А вот это-то и сложно. Мы привыкли к нашему распорядку жизни, к нашим привычкам и не хотим их менять Сил не хватает?? Моя мама всю жизнь так жила. И уговаривать пыталась, и уходила, потом отец приходил, просил простить, обещал, что всё будет по-другому.... Я выросла со страхом, что и мой муж будет таким же... Я любила своего отца, он добрый, чуткий и умный человек, пока не выпьет... А потом его несёт. Было страшно выходить замуж. А вышла замуж беременная, с мыслями, рожу ребёнка и разведусь. Но мой муж оказался идеальным мужчиной. А мама, когда я ушла со своей семьёй из родительского дома нашла себе друзей (я даже не думала, что в 50 лет можно с кем-то начать дружить), её повысили в должности на работе, она теперь думает о будущем внуков, короче, её жизнь изменилась. Закончились скандалы. Мама это объясняет тем, что она устала бороться и кого-то спасать, мол, теперь, когда ребёнок вырос в полноценной семье уже нет смысла. Так вот, после того, как мой отец понял, его уже не будут нянчить и терпеть его выходки, а самое главное, что теперь он живёт с независимой женщиной, которая в любой момент соберётся и уйдёт, при чём, уйдёт навсегда (реально маму момент ухода от отца перестал заботить, ей стало всё-равно), так вот, мой отец пересал пить!!!! Представьте себе 30 лет уговоров, скандалов и примирений ничего не решили. А когда мама решила стать эгоисткой и пожить в своё удовольствие - у неё получилась идеальная семья!!! Теперь мы все вместе ездим на природу в выходные, Отец за рулём, практически не пьёт (ну, иногда бывает, конечно, но это совсем не то, что было). И вот тогда я поняла: мир надо менять только изнутри. Только меняя себя мы можем чего-то добиться.
 
31 08 2004, 15:31 URL сообщения
dubrow
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Бельгия
Профиль ЛС

Карма: +1

jane, огромное спасибо за нужные слова!Сейчас для меня это самое главное-найти свой путь и свою независимость!это очень сложно понять себя, найти ту нить,которая позволит получить тот дар который так долго созревает в душе и так долго реализовывается в поступках,но как трудно всё это понять и принять!Надеюсь мне удастся это постичь и познать,испытывая к этому стремление,а как будет-время покажет!И тысячу раз спасибо!!!
 
18 09 2004, 02:07 URL сообщения
gaz
Гость






Помогите бедному студенту - заполните интереснейшие тесты!

Для написания диплома мне не хватает самая малость - 99% работы.
Мне нужны заполеные тесты, которые я с удовольствием отправлю все желающим. После чего вы мне из пришлете обратно и благодарности моей не будет границ Улыбаюсь

s_gaz@km.ru
 
30 12 2004, 20:07 URL сообщения
barmaleikina
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Цитата:
Представьте себе 30 лет уговоров, скандалов и примирений ничего не решили. А когда мама решила стать эгоисткой и пожить в своё удовольствие - у неё получилась

Вот вот! Это абсолютно правильно! Причем пример из реальной жизни! Советую почитать автору темы "Энергетика измены"!!!! Спасибо за такой правильный пример! Очень доволен
 
31 12 2004, 00:32 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100