Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

секта, Уолш или Вайшнавизм?

 

| Еще
Автор Сообщение
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11
секта, Уолш или Вайшнавизм?

Небольшая выдержка из личного опыта.

Пол года назад меня "завербовали" (на время правда) люди из Академии Счастья. Было очень интересно! Очень! Практики йоги, танрты (без майтхуны конечно, до этого адепты еще не доросли). Приглашение в ашрам, спиритические сеансы, шаманское посвящение. Настоящие наставники в хитонах, много литературы и предметов силы. Красивые улыбающиеся люди. Но! Кумир - Учитель. Не люблю сектанство, за их кумиров.

Три месяца назад - книги Нила Доналда Уолша. Читаю до сих пор. Очень люблю. Помогают в жизни сильно. Мало единомышленников? Почему? Вещь то действиетльно клёвая... В общем если позовут - поеду сразу. Если позовут конечно :) Нет кумиров. Это здорово!

Вчера - была в гостях у вайшнавов. Семейная пара. Лет за 50 обоим. Пели мантры. Слушали лекции. Полный аскетизм. Мне понравилось (мне 25) сестре нет (ей 17). Стареем? Мы ушли. Сказали - будут ждать. Дабы превозносить небесные стопы Кришны вместе. Не понравилась одна идея - вы в грехе рождены, в грехе и помрёте. Не отмоетесь ни за что! Нуууу.... не знаю....
 
13 08 2004, 09:24 Отзывы :: URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Если понравился вайшнавизм, попробуйте гаудия-вайшнаву, хотя бы почитать, хотя возможно это одно и тоже. Очень интересная картина мира...мне понравилось.
 
13 08 2004, 12:27 URL сообщения
AUMka
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Планета Земля. Уголок: Эстония, Таллинн
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Следовательно ОМ Внимание! Тепла и Света Внимание!

...На начальных этапах Пути эгрегоры групп помогают Человеку , соорганизуя его волю и побуждая к деятельности. Сколь "чисто" человек может воспринимать Реальность - зависит и от его нынешней Касты , соответственно -от наработок прошлого.
...Вы, Неля, пока в поиске , Вы играете с Учениями,-это нормальный процесс.
...Советую, даже мало понимая суть их, - читать чисто классические Книги Духовных Мастеров, древние Писания.
Будет Ваше истинное моление - придёт и Учитель к Вам.

Света на Пути Внимание!

ОМ ТАТ САТ
 
20 08 2004, 13:56 Отзывы :: URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

AUMka, Намасте!
 
31 08 2004, 10:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100