Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Огромный поток энергии и как с этим быть

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mak
Участник
Сообщения: 36
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: 0
Огромный поток энергии и как с этим быть

Для начала скажу что у меня проблема с Анахатой которая дает осложнения и на Вишудху.

Как то раз перед сном сделал упражнения кастанеды для смещения точки сборки во время сна. В ту ноч под утро когда светало со мной был ос. После того как до меня это дошло я споконо лежал сосредоточась на моем теле и вто самое время гуляя по гостинице. Вдруг меня что то начело раскачиват через анахату,я понел что это поток и сосредоточился на нем. Качание усилилось и потом произошло то что самной ище не бывало. У меня произошло чтото илектрического замыкания, поднялся такой силный поток что я испугался что перегорю нахрен. После этог я убрал сосредоточение с анахаты, и поток остановился. Некоторое время после этого я не мог двигатса.



Ктонибудь знает какими нарушениями был вызван этот поток, и какими методоми зделат энергетический подем более нормалным.

Я вспомнил эту историю сегодня изза того что у меня после око вораждение немного покачало анахату. Люди подсажите что мне нужно делат чтоб небыло сново этого замыкания
 
31 07 2006, 02:34 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Чтобы не было такого замыкания нужно прекратить заниматься этими упражненими.
 
01 08 2006, 11:51 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

По-моему дельный совет,
лучше обратить внимание на взаимоотношения с людьми, к душевным практикам,
нафига эти потоки энергии, способности, когда не умеешь любить
 
02 08 2006, 09:21 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Как-то после службы в костёле я стояла перед изображением Иисуса Христа и читала мантру. Я почувствовала, будто попала в поле действия мощнейшей энергетической волны, не могла "ухватить" не одной мысли, настолько они стали хаотичны. Ни в коем случае не скажу, что это ощущение было негативным, просто оно было слишком сильным для меня. Как только я сделала над собой усилие и отошла от иконы, всё прекратилось.
 
03 08 2006, 09:58 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А я люблю Сильны Потоки - ради них и живу Mr. Green .
 
03 08 2006, 10:22 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Например?
 
03 08 2006, 15:06 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Например, обыкновенный Экстрим, Любовь, Смерть, Иудаизм Подмигиваю .
 
03 08 2006, 16:09 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Цитата:
око вораждение немного покачало анахату. Люди подсажите что мне нужно делат чтоб небыло сново этого замыкания

Зависть, злость, желание похвалы, раздражительность, и прочая грязь могут вызвать серьёзные замыкания при подключениии к высшим энергиям. Чистить все это надо. Причем самому у себя недостатки разглядеть невозможно. Нужен святой человек, по сравнению с которым ты бы почувствовал себя дерьмом полнейшим. Болезненный способ конечно, но очень эффективный. Трансформация сознания вообще занятие по началу малоприятное.
А мокрыми руками в электропроводку лучше не лазить. Может быть очень больно.
 
18 08 2006, 03:01 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Duremar

Цитата:
Нужен святой человек, по сравнению с которым ты бы почувствовал себя дерьмом полнейшим. Болезненный способ конечно, но очень эффективный.


Лишний раз удивляюсь тому, какие мужчины всё-таки мазохисты (первым подобное убеждение на ншем форуме беспрестанно подтверждает lotus777) - ну почему ножно постоянно комплексовать и идти от про-тив-но-го, а? Почему нельзя идти от восхищения и разработки собственных совершенств. Ведь русский йог Порфирий Иванов недаром говорил: "Чтобы вылечить себя, надо начинать в себе от здорового, чтобы именно это здоровое стало вытягивать весь организм, а не от болезни, на которой если концентрирушься, то она ещё больше разрастается!"
 
18 08 2006, 10:02 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ASMIRALDA, пожалуй в с твоим последним высказыванием я соглашусь. Ангел
Мы часто боимся тех новых процессов и изменений , которые с нами происходят. Дьявольски Злой
И это сильно тормозит дальнейшее развитие. Проливаю слезы
Если отбросить все страхи, мы сами себя не узнаем. Ангел
Какие мы! Ангел
 
18 08 2006, 10:54 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Акаша

Именно! Mr. Green
 
18 08 2006, 12:35 URL сообщения
kii
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 10
Откуда: Lebanon
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Мы всегда говорим об енергиях как о какихто безразличных субстанциях которые нас могут посетить и нас же и уничтожить или оживить.Где смысл?Центр наших мыслей являемся мы сами и мы же являемся для себя более важным объектом чем енергии! Но ведь зачемто человеку они нужны? Или наоборот зачемто енергиям нужен человек! Люди и весь мир являются автострадами для енергий.Они несутся со скоростью сквозь нас и когда мы их останавливаем ,какимто образом ,они начинают искать выход ,чтобы идти далше.Кто же или что же такое энергии? А еще мелькнула такая мысль, что нету енергии плохой или хорошей ,а есть разная энергетическая скорость и к какой скорости энергий мы готовы ,соответственно те нас и посещают,поэтому если хотим принимать другой диапазон энергий то нужно это делать постепенно!
 
23 08 2006, 02:10 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

kii

Цитата:
Мы всегда говорим об енергиях как о какихто безразличных субстанциях которые нас могут посетить и нас же и уничтожить или оживить.Где смысл?Центр наших мыслей являемся мы сами и мы же являемся для себя более важным объектом чем енергии!


На самом деле мы сами эти энергии и есть - которые пребываем либо в Силе, либо в слабости. А по-поводу постепеннности - бред. Щенок учится плавать, когда его в воду бросают. Изучив теорию, надо найти в себе моментальную точку соединения её с практикой! Бе-еее!
 
23 08 2006, 09:23 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Моментально! В Точку! Офигеть!
 
23 08 2006, 12:45 URL сообщения
Galya
Участник
Сообщения: 98
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +4

Я тоже думаю, что лучше с этими упражнениями приостановиться... да и зачем упражнения? Жизнь - самая лучшая тренировочная площадка, если понимаешь, что с тобой происходит в данный момент. Как в той игре - Кто? Где? Когда? а если еще добавить - Почему? и Зачем? - то вообще становится все в кайф...это я сейчас об осознанной жизни говорю, если кто не понял...

:)

а если серьезно - любые энеретические упражнения, если они проводятся без Мастера - это самоубийство. Последствия могут быть различные, но одинаково неприятные - разрушение психического и физического здоровья, раздутое до огромных размеров ЭГО со всеми вытекающими неприятностями, уход от социальной жизни и подсадка на "энергетический наркотик".
В общем, мой тебе совет - хочешь научиться работать с энергиями - ищи настоящего Мастера. Только будь в этом поиске очень внимательным - слушай свою Анахату :)


___________________

Сат Чит Ананда. Хочешь познакомиться? www.yogamoscow.ru
 
24 08 2006, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100