Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

AlexHalt. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, AlexHalt. Улыбаюсь

Цитата:
Очевидно, нужно понимать как вообще работает наше мышление.


Вот и попробуй понять. Найди, сначала, те способы мыслить которыми ты пользуешься сейчас. На примере двух своих последних постов.
 
13 02 2007, 11:21 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Я все еще здесь на тренинге.
Ничего не делаю. =)))
Но всё вижу.

Кстати, так как уходить я отсюда не собираюсь - дату закрытия тренинга "1 июня" придется перенести на более поздний срок.
Торчу здесь уже восемь месяцев, планирую просидеть год.
Серьезно прошу подумать руководство о переносе даты начала каникул.

Старые темы в этой ветки надоели, возвращаться к ним не охото.
Скажите кто-нибудь что-нибудь новое про нечто такое необычное.

Забава, как жизнь?
 
13 04 2007, 17:40 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

здравствуи, Алекс, все здесь необычное, я сегодня еле дышу вообще Офигеть!

знаешь, о чем думаю сегодня... как много "прарубов" здесь (у меня)... когда благодаря этому коллекиву (или среде) я попадаю куда-то непонятно куда и как вообще... стоит только заикнуться о чем-то таком на тренинге, меня тут же туда "несет"... а потом, после отходняка, и множества озарении, приходит какое-то понимание и потихонечку уже могу сама туда пробираться.

чего хорошего в жизни, как семья?
 
13 04 2007, 18:03 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Аааа, партизанин AlexHalt, здравствуй!

Думаешь сел в позу Лотоса и так можно месяцами, да? Еэеэее-еееееэее Попу отсидишь.

Цитата:
Скажите кто-нибудь что-нибудь новое про нечто такое необычное.


Ну так давай! Ты как инициатор волны "необычности"...пойдешь первым.

Вот ты практиковал старинную чучмекскую методу

Цитата:
Ничего не делаю. =)))
Но всё вижу.


Поделитесь наработками плиз, подвижками, протисками и так далее:)

Цитата:
Забава, как жизнь?


Я себе купила кота. Через неделю он у меня упал с балкона на плиты. Я думала - все, капец коту. Бегу вниз - он там лежит на боку, орет, крови чуток под ним. Я в панике - аааа, котику 3 месяца всего, за-гу-биии-ла. Плюс ко всему 9 часов вечера и воскресенье. Смотрю он на лапы еле встал и поковылял так неуверенно (думаю - ну все - сломал что то), потом его как пронесло! (все думаю - и порвал чего то внутри). Глаза дикие, орет. У меня тоже глаза дикие, ору. Бежим к врачу (представь звонок такой - срочно, скорую! Упал....с балкона... На том конце провода - сколько лет ребенку? Я - 3 месяца! Там - ????? Я- коту!). По дороге кот пригрелся и уснул. У врача он уже (засранец!) игрался и просил почесать ему животик. Итог дня - ничего не сломано, ничего не порвано, кот просто пересрал (в прямом и переносном смысле этого слова). Шок у него был. Потому так орал и на негнущихся лапах ходил. А у меня?? Кровь была из носа (пропахал он им). Через день кот снова полез на балкон.

Вот так приблизительно и живем Очень доволен
 
14 04 2007, 03:52 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Ирка, привет!

В жизни у меня все хорошо, все есть. Есть даже то, чего нет, а что хочу- я не хочу.
Недавно пришло событие - 35 лет. Мне. Когда-то зимой я планировал его как-то отмечать. Ближе к Дню - что-то стало "Холодать" к празднику и в результате отмечать не стал, причем даже дома. Ну неохото и все. На сданные мне добрыми родственниками деньги - решил купить себе хотя бы подарок, расхотел все подарки, а какие захотел - тоже расхотел. В результате подарок купила себе жена, одежду какую-то, обещала летом показать. =))))
Наверное что-то меняется во мне, не могу понять в какую сторону, вроде бы в лучшую. Но то что мне ничего стало не нужно и мало чего стало хотеться - настораживает. Но какие-то желания пока остались - и ладушки. Хочу вот велосипед. Или не хочу. Хз.

Семья - хорошо. Радует. Ребенок стал вредничать и проявлять характер. Задумываюсь. А такой ли я был в 11 лет? ... не помню...
 
18 04 2007, 17:02 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Алекс,приветы,любовь моя! Стыдно
 
18 04 2007, 17:04 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Забава, привет!
Про кота грустно читал, у меня тоже кошка жила 16 лет с нами, точнее я жену себе взял 12 лет назад вместе с ней. Если бы кошка не была похожа на кошку, я бы считал ее человеком. Умная была, понимала все, лечить умела своим пузом, ну или чем там они лечат. Всегда безошибочно определяла больное место и ложилась там. Всех нас любила и обо всех заботилась. Ребенка с пеленок воспитывала (серьезно) и считала своим наверное. Когда мы ребенка ругали (по делу, ну или нет) - всегда заступалась, рычала и царапалась, даже тапка в этот момент не боялась. Тапка жены, моего боялась ... Очень доволен

Цитата:
Поделитесь наработками плиз, подвижками, протисками и так далее:)


Я, как неумелый чучмекский методолог, вот что расскажу.
К делу не относится, но такая чучмекская методика.
На работе у меня трафик интернетовский жутко ограниченный, приходится экономить. И вот недавно какая-то левая софтина начала трафик качать дико. За три дня весь лимит кончился. Весь месяц сидел без инета, на второй месяц тоже попыталась, пока я все на компьютере не переставил, но трафик уже почти ушел.
И вот сижу я , как чучмек, думу думаю - что же за ерунда такая несправедливая. Фигня конечно - не расстроился, но как-то не правильно чучмекская удача маршруты строит. И вот - услышала она меня и нашла таки в дебрях чучмекских трущоб, лимит трафика у меня увеличился, да еще и дополнительный появился, причем начальство само предложило. Ну, почти ...
Вот ведь как...

А вот еще .... а .... да ладно ..... или хотя бы вот ...... да не, не интересно .....

Куда двигаюсь? Двигаюсь в сторону динамических практик, обычную йогу бросать не хочу, но стало тянуть на что-то более подвижное. Но, так как, в йоге то еще ничего не достиг и не добился особенно - менять как-то странно, бросать не охото.
Думаю .... Да не, даже не думаю ...

Продолжаю много читать, мешаю все в кучу. Никак не определюсь с "главной темой", ага, в моей заявке на тренинг это было красной строкой. Одним словом чучмек, сижу, ничего на тренинге не делаю. Очень доволен
 
18 04 2007, 17:19 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

addirin'очка, привет!

Вот увидел тебя и смотри что пришло:

------------------------
Отчего так сегодня
столбы веселы?
От того, что я с ними
сегодня "на ты".

Разве могут быть в жизни
столбы веселы?
Нет! В жизни не могут,
ведь это - столбы...
-----------------------------

Даже не знаю, что и думать ...... Очень доволен
 
18 04 2007, 17:41 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Разве могут быть в жизни
столбы веселы?
Дубина ты Алекс,
Ведь это ВСЁ ТЫ!
 
18 04 2007, 17:48 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Похоже права, Addirina, про "Ты"
Стою у дороги ... Кстаааати...
Коты оооочень любят столбыыыыы ....

Очень доволен
 
18 04 2007, 17:57 Отзывы :: URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

AlexHalt, почему то очень захотелось тебя услышать... Очень доволен
 
31 05 2007, 06:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100