Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

adel. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

adel Очень доволен

Цитата:
А кроме того, я не знаю что я на самом деле после увольнения сделаю

А кто знает?

Цитата:
Я уже много нового для себя сформулировал. Но до цели еще не знаю сколько.

А кто знает?

привет Улыбаюсь
 
13 09 2006, 12:42 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Patma! Улыбаюсь

Пока никто не знает. :)

Попробовал представить - получилось, что 1) пойду искать клиентов. Это на данный момент.
2) до цели ровно 15 дней - максимум. (хочу уложиться в заявленное время и чтобы уложиться и потому что надо уже на что-то решаться) Внимание!
 
13 09 2006, 16:01 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Но, когда играешь с кем-то, правила надо согласовывать. Можно играть в преф по правилам покера и будет получатся плохо. Точно так же и в покер по правилам префа. А когда узнаешь правильные правила - переходишь на другой уровень. Конечно, везде правильные праила тоже разные.


Более правильный подход - объяснить, что твои правила лучше.

Точнее не так. Когда проявляешь любовь, правила надо согласовывать, когда власть - навязывать свои.
 
14 09 2006, 03:32 URL сообщения
Reggae
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +9

Привет, adel!

Тебе 2 вопроса.

1. Про любовь :)
Что такое любовь. Попробуй описать, как состояние любви отражается в твоих телесных ощущениях, в эмоциях, в мыслях. Как ты себя чувствуешь, когда находишься среди тех людей, которые тебя любят или которых ты любишь? Что такое "невзаимная любовь". Что может чувствовать человек, любящий невзаимно (в телесных ощущениях, в эмоциях, в мыслях), какие у него могут возникать желания и почему?

2.Про Ильдара Ханова.
Есть у вас в Казани такой человек. Что ты про него знаешь? Слышал ли раньше это имя?
 
14 09 2006, 12:22 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Про Ханова. Слышал, говорят интересный мужик. Но вот в газетке недавно наткнулся на статейку, в которой говорилось, что он воду жителям местным (содеям тобишь) не дает. Не знаю насколько правда.

Про любовь.

Я ощущаю ее как тепло в области верхней части груди и ключиц. Чувствую себя среди любящих людей хорошо.

Невзаимная любовь - один любит другого, (и, следовательно Подмигиваю делает ему приятно), а другой нет.

Что может чувствовать - не могу пока сказать. Когда это было, я был таким лохом, да и было это так давно. Вспомню - отвечу.
 
14 09 2006, 17:53 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Я опять пропадаю до воскресенья. Не скучайте :)
 
14 09 2006, 17:54 URL сообщения
Reggae
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +9

adel, привет!

Я неудовлетворен твоими ответами. Это, блин, просто ОТПИСКА какая-то! :)
Ща я тебе устрою! :)) Это будет расширенный и усложненный опросник, фиг отвертишься! Поехали:

Ты пишешь: "Про Ханова. Слышал, говорят интересный мужик. Но вот в газетке недавно наткнулся..."
1. Насколько ты подвержен влиянию того, что слышишь от других или читаешь в газетах?
2. Насколько ты доверяешь этому и часто ли руководствуешься в принятии решений?
3. Ты можешь изменить свое мнение о человеке, которого ты давно знаешь, если услышишь о нем то, что не укладывается в твой опыт общения с ним?

Попробуй описать, как состояние любви отражается в твоих:
4. телесных ощущениях,
5. в эмоциях,
6. в мыслях.
P.S. (можешь ведь вспомнить свои самые счастливые минуты при ухаживании за женой или еще что-нибудь типа того, тебе лучше знать)

Как ты себя чувствуешь, когда находишься среди тех людей,
7. которые тебя любят, но ты к ним равнодушен?
8. которых любишь ты, но которые к тебе равнодушны?

Ты пишешь: "Невзаимная любовь - один любит другого, (и, следовательно делает ему приятно), а другой нет." Бывают ведь ситуации, когда несчастный влюбленный не дает проходу своей избраннице, пытается ее всюду встречать, провожать, заваливает любовными письмами, звонит 10 раз в день, и убеждает, что только он сделает ее счастливой. А избранница может оказаться и недовольной такой настойчивостью.
9. Как твоя концепция "и, следовательно делает ему приятно" укладывается в эту ситуацию?

Попробуй пожалуйста вспомнить или хотя бы представить, что может чувствовать человек, любящий невзаимно:
10. в телесных ощущениях,
11. в эмоциях,
12. в мыслях.
13. какие у него могут возникать желания и почему?

Ты пишешь: "Когда это было, я был таким лохом..."
14. Что в тебе поменялось по сравнению тем временем, что ты уже не чувствуешь себя "таким лохом"?

Прошу тебя, не воспринимай такое количество вопросов как "наезд" или попытку тебя обидеть. Мне кажется, ты очень многое можешь узнать о себе и о жизни, если честно и добросовестно ответишь на них. Можешь просто расставлять номера и сразу писать свои ответы.
Спасибо тебе за терпение, удачи тебе и такой любви, чтоб она тебя окрыляла и делала бесконечно счастливым!!!

Андрей.
 
14 09 2006, 23:59 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Андрей, спасибо за теплые слова!

Попробую потихоньку. Тогда, кстати, я действительно торопился - собирался в командировку. Ты как знал :)

[quote]1. Насколько ты подвержен влиянию того, что слышишь от других или читаешь в газетах?[quote]

Когда говорят что-то существенное, в последнее время задаю себе вопросы "кому это надо? кто заказчик?". Особенно если в газетах. Если несущественное, то обычно пропускаю мимо ушей, хотя что-то остается.

Цитата:
2. Насколько ты доверяешь этому и часто ли руководствуешься в принятии решений?


Хм. Любая информция - это информация к размышлению. Но другой информации обычно и не бывает, или она труднодоступна. Мне вчера в билетном агенстве сказали, что осталось только 2 места. Может и соврали, но меня устраивало. Правда, когда деньги взяли, сказали, что курьера сегодня у них нет, поэтому я могу сам съездить за билетом. Козлы. До меня только в поезде дошло, что надо было что-то с них за это стряхнуть. Но с другой стороны, если бы я сам ездил за билетами на вокзал, я мог бы не успеть по делам, а места в самом деле могли кончится.

Цитата:
3. Ты можешь изменить свое мнение о человеке, которого ты давно знаешь, если услышишь о нем то, что не укладывается в твой опыт общения с ним?


Нет. Если источник заслуживает доверия, то спрошу об этом у самого человека. В любом случае, свой опыт дороже.

Про Ханова - я же его не знал лично, не знаю и сейчас, что статья была газетная - так и сказал. Сильно он меня и не интересовал вообще-то, ни тогда, ни сейчас. Храм эго видел, мимо часто проезжаю в электричке, или вот сегодня утром видел из поезда. Но идея меня этого храма как-то не вдохновляет. Правильные проповедники должны вообце-то быть путешественниками, а не смотрителями за недвижимостью, имхо.
 
16 09 2006, 09:06 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Идем дальше :)

Цитата:
Попробуй описать, как состояние любви отражается в твоих:
4. телесных ощущениях,
5. в эмоциях,
6. в мыслях.


Про телесные ощущения я уже написал. Эмоции - радость. Мыслей нет :) Хотя есть. Типа какая она ... Какой он ....

Цитата:
Как ты себя чувствуешь, когда находишься среди тех людей,
7. которые тебя любят, но ты к ним равнодушен?
8. которых любишь ты, но которые к тебе равнодушны?


7-ой вопрос за мной: тоже надо вспоминать. Ответ на восьмой вопрос в части телесных ощущений вспомнил пока ездил. ЭТо то самое тепло вверху груди на ключицах, только с одной стороны. Эмоция бессилие, чтоли. Мысль "у-у-у-у-у-у. Че ей надо, заразе" :)
 
16 09 2006, 09:17 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Ты пишешь: "Невзаимная любовь - один любит другого, (и, следовательно делает ему приятно), а другой нет." Бывают ведь ситуации, когда несчастный влюбленный не дает проходу своей избраннице, пытается ее всюду встречать, провожать, заваливает любовными письмами, звонит 10 раз в день, и убеждает, что только он сделает ее счастливой. А избранница может оказаться и недовольной такой настойчивостью.
9. Как твоя концепция "и, следовательно делает ему приятно" укладывается в эту ситуацию?


Значит он любит не избранницу, а кого-то на нее внешне похожую. Не чувствует, что ей надо. Может такая настойчивость нужна кому-то другому, а вот именно эту девушку раздражает. Как же он сделает ее счастливой, если не знает, что ей нужно?

Вариант: Это игра такая, т.е. девушке на самом деле приятно, она только делает вид. Тогда все может кончится хорошо. Но это если парень тоже играет, и понимает, что они оба играют и ему эта игра тоже нравится. Иначе игра заканчивается рано или поздно, в зависимости от дурости сторон.
 
16 09 2006, 09:24 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Попробуй пожалуйста вспомнить или хотя бы представить, что может чувствовать человек, любящий невзаимно:
10. в телесных ощущениях,
11. в эмоциях,
12. в мыслях.


10-12 это вроде 8-ой вопрос? Или попытка не защитывается?

Цитата:
13. какие у него могут возникать желания и почему?


а) Убить нафиг :) - чтоб не досталась никому. Частично все равно будешь моей если не женой, то жертвой.

б) Вылезти из кожи вон. - активная позиция. Если еще и будет делать то, что надо, выиграет.

в) Поидеть и поупиваться своей несчатливой судьбой. - пассивная позиция, недостаток энергии и клин в мозгах.

г) Демонстративно закрутить с другой. - или месть, или разновидность варианта б)

так вот. Если это а,в,г - то это не любовь или любовь не к тому. Если б) - то в зависимости от результата.

Любить, кстати, можно себя такого несчастненького, если установка из детства такая пришла, то так и будет человек мучится и любить себя за это.
 
16 09 2006, 09:35 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Ты пишешь: "Когда это было, я был таким лохом..."
14. Что в тебе поменялось по сравнению тем временем, что ты уже не чувствуешь себя "таким лохом"?


Разница между мной семилетней давности и мной месячной давности - семь лет назад я бы выбрал вариант в) или пародию на вариант б) с демонстрацией своей слабости. Какой нормальной девченке нужны слабаки, а? потм я выбирал вариант б) более сильный.

А разница между мной теперешним и мной месячной давности, в том, что я понял смысл этого варианта б)
 
16 09 2006, 09:41 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет adel, Бе-еее!

Цитата:
А разница между мной теперешним и мной месячной давности, в том, что я понял смысл этого варианта б)

Ни и что за смысл здесь кроется?
И ещё вопрос (личного характера):
Чего-то ты часто по командировкам ездишь, как жена с этим примиряется?
Не интересуется ещё как зовут их (я имею ввиду командировок)?

Пипка... Пипка... Пипка...
 
17 09 2006, 19:37 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Ни и что за смысл здесь кроется?


Так я ж про него как-раз и говорю все время. Не нужно ничего доказывать, ничего покупать. Нужно понять что даме нужно, и если тебя это устраивает - делать. И если ты понял правильно, то значит любишь именно ее. А если не устраивает, а ты это делаешь - это к терапевту.


Цитата:
И ещё вопрос (личного характера):
Чего-то ты часто по командировкам ездишь, как жена с этим примиряется?
Не интересуется ещё как зовут их (я имею ввиду командировок)?


Злая ты :) По командировкам я езжу сериями. Так достаточно редко получается. Другие у нас чаще ездят. Хотя при чем тут другие? Это для уточнения слова "часто", может быть. Вот для тебя часто это как? Вахтовый метод 2 недели там, две недели отдыхаешь это часто? а сутки зерез двое?

Вообще-то ездить весной почему-то приятн было. А сейчас толи я загруженный был, то-ли оба раза компания такая подобраалась - я даже не всех в купе как зовут узнал, а весной когда ездил узнал и кто, и откуда и как детей зовут и как котов, и шоколадку одну ребенку подарили :)

Ведь ездить в командировку, если не сильно загружен - это же еще и путешествовать. Если надолго - можно и жену с собой брать. Что вообще плохого в командировках?

Кстати, на прошлой неделе я не в командировку ездил, это у меня дома дела были. А вот на следующей и через неделю придется поехать. А предыдущий раз был в апреле два раза. Вот такие волны.

А еще у меня папа часто в командировки ездил. Мы с мамой ему письма даже успевали писать. По всем морям - навигационные системы для подводных лодок и ракет сдавали и испытывали. До последнего времени ничего не рассказывал - секретики, блин :)

Ух как меня на простой вопрос разнесло-то :) К чему бы это Подмигиваю

А если кого-то и звать не командировкой, то это должна быть вторая жена :)
 
17 09 2006, 21:32 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
как жена с этим примиряется?


На вопрос-то не ответил. Как примиряется не знаю. Но скучает. Я ей позваниваю по возможности.
 
17 09 2006, 21:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100