Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Олежка. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25 

| Еще
Автор Сообщение
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
мой совет - почаще посылать на хер таких советчиков, как вальдемарыч.
совету следовать Не стану.
Цитата:
а какой такой случай у тебя? ты про регулярную депрессию не говорил, пока овца не отвязалась
вот засранец! Злорадный Унылый
вот выйду я из дипрессии, покажу, как на форексе зарабатывают Внимание!
 
27 05 2007, 22:50 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка,
Цитата:
вот выйду я из дипрессии,
погодь, не выходи. расскажи, что это такое - дипрессия? может вы имели ввиду депрессия? так где упало давление? Нуууу.... не знаю....
 
27 05 2007, 23:21 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
может вы имели ввиду депрессия?
когда это мы на вы перешли? Очень доволен я не знаю, как пишется это слово. Да мне и пофигу, как пофигу на многое...
Цитата:
что это такое - дипрессия?
состояние, когда одновременно присутствует боль, злость и ненависть к себе, к миру. Хочется рвать и метать.
Цитата:
так где упало давление?
чё?
 
27 05 2007, 23:24 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка,
Цитата:
когда это мы на вы перешли?
это поисковики в нете, если написал слово с ошибкой - выдают такое сообщение "возможно, вы имели ввиду..."

Цитата:
Да мне и пофигу, как пофигу на многое...
возможно, вы имели ввиду "пофигу многое"?
Цитата:
состояние, когда одновременно присутствует боль, злость и ненависть к себе, к миру. Хочется рвать и метать.
тю. эт совсем не депрессия. в нете пишут - депрессия сопровождается чувством апатии, тоски, тревоги, невозможностю получения удовольствия от жизни и стремление к одиночеству. а раз ты здесь со мной болтаешь - к одиночеству тебя не тянет. просто сам на себя обиделся?

Цитата:
Цитата:
так где упало давление?

чё?
депрессия. pressure - давление. деpressure - падение давления. вот и спрашиваю - где давление упало? какой клапан просерает? что мешает быть под давлением? воздушный шарик Очень доволен

а что такое декомпрессия?
 
27 05 2007, 23:51 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
возможно, вы имели ввиду "пофигу многое"?
возможно. что это меняет?
Цитата:
просто сам на себя обиделся?
да, видимо ты прав. вот я сейчас пишу это и спрашиваю себя, а что я хочу услышать от тебя? в очередной раз слова типа "у тебя всё получится" или "за дело, хватит ныть". А нахуя мне эти "пинки" и хвальбы? Что это изменит? Увы, я не знаю ответа. А на себя я обиделся действительно. И через себя обижаюсь на весь мир... Унылый
Цитата:
вот и спрашиваю - где давление упало? какой клапан просерает? что мешает быть под давлением?
клапан веры в себя и любви к себе.
Цитата:
а что такое декомпрессия?
ты мне урок физики хочешь устроить? чтобы я про универ и вечером не забывал Очень доволен понятия не имею, что таокое декомпрессия.
 
27 05 2007, 23:59 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Олежка, привет!

Вот с ветки Анюты, почему-то мне хочется, чтобы ты подумал об этом.

Цитата:
Ок, примеры, когда внутренние изменения меняли внешнее. Ну вот смотри, встала я например не с той ноги и все вокруг такое неприветливое и тут запнулась, а там на автобус опаздала и все как-то хреново. Но вот беру я себя в руки, и смотрю на все это иначе, что типа ниче страшного ведь не произошло, и начинаю улыбаться, ну вот те сразу и солнышко вышло и комплиментом одарили, и вон кролик скачит, прелесть! Да и если даже дождь идет, то и это тоже прекрасно, если в душе цветы цветут. Да можно взять что угодно, меняешь к чему-то отношение и все меняется. Ну не интересно мне примеры приводить. Тут все ясно вроде, что если меняю что-то внутри, то и мир вокруг реагирует соответственно.


Обнимаю тебя! Подмигиваю
 
28 05 2007, 20:23 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Клодель, привет!
у меня бывали подобные случаи. например сегодня :)
пришёл сегодня на физкультуру, где не был уже 2 мес подряд (впрочем, как и на остальных парах). Так вот, когда шёл, направлял позитивные мысли учительнице, однокурсникам. Увидев меня ученики, удивились и обрадовались. А учительница вежливо сказала, что мне нужно будет купить абонимент для платных занятий (потом выяснилось, что на них можно и не приходить - главное оплатить) Подмигиваю Вот так всё здорово решилось. К тому же, оказалось, что у моего друга в универе почти такая же ситуация, как у меня - и зачёты вместе веселее сдавать. :)
 
28 05 2007, 20:32 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21
"последнее сообщение", но далеко не последнее :D

Ну что я могу сказать. Лично я Не рад тому, что на тренинге будут каникулы, так как считаю лето самым лучшим временем для продуктивной работы на тренинге - не мешает всякая гадость вроде универа Очень доволен
Но что ни делается, всё к лучшему. Значит нужно писать "последнее сообщение". Фишка в том, что последним-то оно не будет Подмигиваю
Пора подвести итоги.

Добился ли я своей цели пребывания на тренинге? Нет.
Проиграл ли я? Снова нет.

Я лишь чуть свернул с пути, не доконца нажал на газ. И, поэтому я Не могу просто покончить с этим и уйти. 1 июня я напишу Лотосу письмо с просьбой продолжить работу после каникул, пойдя на 2 этап. После окончания каникул продублирую это письмо, на всякий случай Очень доволен . Есть ли польза от тернинга для меня? Разумеется. Я, практически, во многом переосмыслил свою жизнь. Узнал кучу ошибок, которые я совершаю(л), познакомился с прекраснейшими людими, которые меня многому научили. И, надеюсь, ещё многому научат. Поэтому я снова продолжу работу здесь, как только появится такая возможность. Очень надеюсь увидеть те лица, с которыми общаюсь сейчас Подмигиваю

Со всей своей любовью и благодарностью, Камаров Олег. Не прощаюсь. Подмигиваю
 
29 05 2007, 22:44 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Олег, спасибо за уделенное мне внимание. Прости, что не смог уделить его тебе!
Согласен с тобой , Тренинг должен быть продолжен, и тогда я смогу исправить свою ошибку :)
Но работа продолжается все равно, так или иначе, в онлайне или в оффлайне.
Счастья, осознанности и любви!
До встречи! Подмигиваю
 
30 05 2007, 09:16 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Леха,
Цитата:
Прости, что не смог уделить его тебе!
даже не парься по этому поводу Подмигиваю до встречи!
 
30 05 2007, 12:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100