Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Трогательная. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Трогательная, привет! :)

Цитата:
Что ты хочешь получить от участия в Тренинге?

Цитата:
Докопаться до себя настоящей.

Цитата:
Сильно хочешь? :)

Цитата:
сильно


А кто сильно хочет докопаться до себя настоящей?
Хочешь Ты настоящая или Ты ненастоящая? Или кто?
 
08 09 2006, 07:03 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

ТАНЮША привет!!!
не забывай что я лезу с БРЕДОВЫМИ ВОПРОСАМИ ......... ЦЕЛУЮ,,,,,,,,,,,

если кто то нахлдится в "жопе" и не догадивается!!!
как помочь понять что он всеголишь в жопе...и помочь залезть в жопу побольше(это обычно) или поменьше(это реже)??????????????
как полностью покинуть это место мне пока не известно..мне даже не известно существует ли оно!!!
 
08 09 2006, 13:29 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Женька, я так рада твоей БРЕДЯТИНЕ! Mr. Green Злорадный

Цитата:
ТАНЮША привет!!!
не забывай что я лезу с БРЕДОВЫМИ ВОПРОСАМИ ......... ЦЕЛУЮ,,,,,,,,,,,

Цитата:
если кто то нахлдится в "жопе" и не догадивается!!!

Если он не догадывается, а ты знаешь что он в жопе, так скажи ему об этом. Офигеть!
Цитата:
как помочь понять что он всеголишь в жопе...и помочь залезть в жопу побольше(это обычно) или поменьше(это реже)??????????????

Ну ты какой негуманный, вместо желания помочь человеку выбраться из ентого неприятного места ты хошь его туда всунуть, не важно побольше иль поменьше.
Цитата:
как полностью покинуть это место мне пока не известно..мне даже не известно существует ли оно!!!

Так ты там сам щас сидишь? Если ты там, значит оно существует!

Играйте марш!
 
08 09 2006, 18:52 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Спасибо тебе try,
Цитата:
А кто сильно хочет докопаться до себя настоящей?
Хочешь Ты настоящая или Ты ненастоящая? Или кто?

Проснулась и думаю, хоть бы кто-нибудь про меня мне вопрос задал!....
Тогда я смогу написать всё это, что у меня в голове сейчас.
Окрываю ветку, а тут вопросик!
Сегодня под утро я вдруг убежала из спальни вниз, улеглась на диване и так сладко заснула. У меня почемуто последнее время иногда возникает желание побыть одной когда я сплю. А то мои мысли перепутываются с мыслями мужа, и не по себе как-то от этого.
Сегодня в полудреме (вроде сплю, а вроде и нет) я так ясно ощутила себя ВСЕМОГУЩЕЙ, это было всего одно мгновенье, меньше секунды, и это была не вспышка, не озарение, не молния, а просто знание, спокойное понимание того, что Я ВСЕМОГУЩАЯ. И всё, буквално всё, чем я занимаюсь, прорубы всякие (слово-то какое, у меня от него картинка как я с шашкой наголо на лихом скакуне и прямо в гущу врагов!...), цели какие-то, вылавливание блох, вытаскивание соплей, всё это такая ерунда......
Да и тренинг сам - это просто место, где можно оторваться, поржать, поприкалывать друг друга. И не нужна мне никакая тренировка, мне просто интересно и всё! Потому что я открыла для себя одно, пожалуй самое главное своё качeство.
Это моё состояние сразу же ускользнуло, но я теперь знаю. Пробовала вернуть, не могу. И поняла, мне открылось это чтобы я знала.
Вчера у меня день такой был! Вдруг с утра начали звонить люди, которые ведут наши бумажные дела, и которые куда-то запропали еще месяц назад. Дела резко стронулись с мертвой точки! Мне так интересно стало, я вдруг подумала - так, а где же финансист? Чего он не звонит мне по поводу лоана? Сию же секунду раздаётся его звонок, что у нас всё в порядке, что сегодня к нам приедет нотариус подписать окончательные бумаги. И потом вдруг говорит мне: "ты знаешь, у нас в офисе крыша обрушилась!".

А какая я настоящая я знаю, Я и есть настоящая, и не надо мне ни до кого докапываться!

Играйте марш!
 
08 09 2006, 20:23 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Тань,а чево тебя драть,ты ж вроде кончила?
Всё,свободна Браво! Прикалывайся теперь в своё удовольствие.
Вот ты и была Настоящая,я тебя сбила только.Гадина.
 
09 09 2006, 00:54 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Ирка, ты моя любимая ГАДИНА! Злорадный

Не прикалываюсь. Офигеть! Я правда тебя очень лю....!
Фу ты, опять любовь попёрла,
куда от неё денешься.....

Играйте марш! А я че? Играйте марш! А я че? Играйте марш! Пипка...
 
09 09 2006, 04:46 Отзывы :: URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Трогательная, привет :)

Цитата:
Да и тренинг сам - это просто место, где можно оторваться, поржать, поприкалывать друг друга. И не нужна мне никакая тренировка, мне просто интересно и всё!

А что конкретно интересно? Почему интересно именно это, а не что-нибуь другое?

Цитата:
Потому что я открыла для себя одно, пожалуй самое главное своё качeство.

Какое? Как открыла? Расскажи?
 
11 09 2006, 12:41 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здраствуй, Трогательная! Очень доволен


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Отвечать на все вопросы, которые здесь будут, четко, конструктивно, по существу и развернуто!


Испугалась вот, потому что ассоциация с Советской Армией пошла сразу, тон какой-то приказной очень. У меня папа офицером был.
Поэтому у меня и вылетело "Есть тов. командир!".
Но это ведь тоже тренировка для меня такая.

А откуда ты про тон знаешь? Ты действительно думаешь, что эти слова нельзя произнести в ином тоне? Подмигиваю


Цитата:
Отвечаю на вопросы по длительности тренинга и выполнению цели:
Другая я тогда была (надо же и всего-то пару дней назад), не соображала, что месяца даже мало, не то что 3-х дней, и никакую цель свою я не выполнила за 3 дня, а просто надулась, как пузырь и ушла обиженная и непонятая со своей вселенской любовью.
Расскажи подробней про обиделась и надулась?
Почему же ты считаешь что непонятой? Как думаешь, почему на твои проявления была именно такая реакция "непонимания", (которое вполне возможно понимание)?


Цитата:
А тебе сказать хочу ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что выудил меня со дна списка и погнал опять тренироваться!

:) Ты действительно используешь эту возможность?

Цитата:
Я только сейчас прозревать то и начала. Вот.

Поделись, что там прозрелось?

Цитата:
Теперь основной вопрос:
Изменения Привычной Картины Мира
Приведу только что написанное Ире о своих рыданиях. Думаю, что это показывает моё восприятие картины мира сегодня вечером.

До сегодняшнего вечера всё вроде бы было понятно.

Цитата:
Тебя не принимаю такую,какой ты себе КАЖЕШЬСЯ.Придумала ты это.
Я буду долбать тебя, пока ты не почувствуешь себя Великолепной..

Не стану, а почувствую! Значит по твоему я уже такая и есть, просто не чувствую этого.
А какая я настоящая? И что это значит что я себе кажусь кем-то? Не знаю. Я знаю что я уже ничего не знаю. Мысли все замотались в клубок, ничего уже не понимаю ни в чем.
Играю в какие-то идиотские игры и думаю что это настоящее. То притворюсь любвеобильной дурой, то недалёкой идиотиной, то кретинкой какоь-то, и нет конца этим играм. Ненавижу себя такую. А где же настоящее то? Да нигде! Всё одни иллюзии, и раз всё ненастоящее, то и я тоже не настоящая, нету меня настоящей! Нету меня вообще!
Как же я могу чего-то почувствовать истинно, если чувства тоже сплошная иллюзия?
Стояла сейчас на кухне над плитой, и рыдала в голос, пришёл бы Серега вызвал бы 911, точно. Сейчас немножко успокоилась, но чувствую как слезы подступают опять. В дурдом меня прямой наводкой надо.

Запуталась я. Выбираю распутать.

Как процесс? Что уже распуталось? Как думаешь распутывать дальше?
 
11 09 2006, 13:13 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет ТАНЯ!!

Цитата:
Узнаю тебя всё больше и больше.
Цитата:
Я подвинулся, садись. Что ты чувствуешь? Тепло, безразличие, холод, страсть. Только сразу, не думая.

так приятно сесть рядышком с тобой и просто задушевно поговорить. Не раздумывая отвечаю - чуствую родное тепло, ну как будто мой старший брат меня обнял и приласкал.


ЧТО ТЫ ПРО ЭТО ДУМАЕШЬ???
 
11 09 2006, 15:40 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
Тебе хреново так, что вскрываешь себе вены, истекаешь ртутью


чуть не уписялся со смеху....ТАНЕЧКА!!!!
 
11 09 2006, 15:43 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Цитата:
Ирка, ты моя любимая ГАДИНА!




Тань, можть на мой вопрос"Что такое точный вопрос?" заодно ответишь? На развернутый не надо, ладна.
 
11 09 2006, 23:51 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Ирка,
Спасибо за твою фотографию, буду хранить вечно! Mr. Green
Ты здесь так хорошо получилась!

А теперь по поводу вопроса (первое что пришло в башку).
Точный вопрос это : ? Вопрос
Развернутый вопрос это типа: Ну и когда ты перестанешь меня трахать своими дебильными вопросами?
Офигеть!

Играйте марш! Звучит Прощание Славянки
 
12 09 2006, 00:11 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Супер! Браво! Принято.Пятёрка Танечке. Играйте марш! Болеро Равеля в честь тебя.
 
12 09 2006, 03:38 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет Женюлька, Бе-еее!
Цитата:

Цитата:

Цитата:
Я подвинулся, садись. Что ты чувствуешь? Тепло, безразличие, холод, страсть. Только сразу, не думая

так приятно сесть рядышком с тобой и просто задушевно поговорить. Не раздумывая отвечаю - чуствую родное тепло, ну как будто мой старший брат меня обнял и приласкал.


ЧТО ТЫ ПРО ЭТО ДУМАЕШЬ???


И по какому поводу интетрес? Олек меня пригласил на кровать присесть. Просто поговорить!
A ты тут как тут! Ревность взыграла? не ревнуй, он же мне как старший брат. Пипка...
Я вот думаю, что если б ты усадил меня рядом с собой, то у меня бы другие ощущения были, отнюдь не как к старшему брату.
Ты хороший. Злорадный
 
12 09 2006, 07:35 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Женя,
Цитата:

Цитата:
Тебе хреново так, что вскрываешь себе вены, истекаешь ртутью

чуть не уписялся со смеху....ТАНЕЧКА!!!!

вскрытие вен - это не смешно..... Mr. Green
 
12 09 2006, 07:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100