Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Карма вступает в действие. Флуд в опасности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще

Вот теперь-то форумы заработают по-настоящему!
Однозначно!
46%
 46%  [ 39 ]
Нет, станет хуже...
15%
 15%  [ 13 ]
Ничего не изменится, хе-хе :)
37%
 37%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 83

Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Streamline:
Цитата:
Ну нызывай ее "НОВАЯ СИСТЕМА" или придумай другое название. Ты спать хуже станешь, если название Лотоса не совпадет твоей терминологией? Или ты просто борец за справедливость? :)
Тут так много и ты в т.ч говорил, что слова - это просто слова, а тут вдруг не выдержал

Streamline,

я не голосовал ни за Ющенко, ни за Януковича. Вообще на выборы не ходил. А ты напротив какого слова в бюллютене "галочку" поставил? Поставил же, а, Streamline? Несёшь теперь ответственность за свой выбор? Всё слова. Но, если что, я за Збруч уйду, а ты ведь - нет, останешься на Слобожанщине?
За слова, кстати, не так давно "тройка" десятку могла впаять. За то, что сосед стуканул.
Какая уж справедливость, Streamline, когда "плюсики" запросто превращают боярыню milapres в Павлину Морозову...
Мне не нет необходимости называть что-то по-новому. И дело не в терминологии, а в сути происходящего. Зри в корень, Streamline... Ангел
 
24 08 2006, 14:29 URL сообщения
_?)
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Lotos! Возможность видеть видеть карму в деталях похоже на досье или историю болезни. Не так важно кто конкретно оценил пост участника и за что. Важна общая репутация, и если она низкая, то можно дать возможность товарищу отдохнуть. Сведение счетов или необоснованный минус виден модератору и этого достаточно. В противном случае у части публики возникает нездоровый интерес рыться в досье и после этого делиться впечатлениями, то есть опять множить флуд.
 
24 08 2006, 14:38 URL сообщения
Nartu
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –2

Lotos,

прошу прощения за свою категоричность и бестактность.

Вы можете мне рассказывать байки про то, что Ваш форум лучший и все такое. Да, я согласен, но позвольте подчеркнуть, что этот форум - отстой. А причина такого положения вещей состоит в том, что, как Вы правильно заметили, здесь собираются люди, которым нефиг делать, а не люди, которых интересует кино. Я ни в коем случае не говорю о Вас и Ваших коллегах, а о тех временно залетных, сообщения которых являются ничем иным, как пердежом в воздух, о тех, кому действительно больше нечего делать, как только портить атмосферу.

Вы просто заигрались в демократию, господа-либералы! Так же как и ваши достопочтенные правители.
 
24 08 2006, 14:42 Отзывы :: URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

Pink Floyd,
Цитата:
я не голосовал ни за Ющенко, ни за Януковича.

Браво! моя любимая графа в бюллетне - "против всех", пока не вижу достойной кандитатуры...
 
24 08 2006, 14:46 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Pink Floyd,
Цитата:
я не голосовал ни за Ющенко, ни за Януковича. Вообще на выборы не ходил.

Твоя позиция вызывает уважение. Не голосовал - не несешь отвественности. Молодец.
Я тоже не голосовал, но не поэтому. А потому что мне лень было заниматься флудом.
Но если бы пришли ко мне домой, то я бы поставил "За Ющенко". Потому, что соционику 3 года изучаю и основополагающие мотивы и споособы их достижения человека понимаю, которые зависят от ТИМа.
Теперь про мою ответственность - не твое дело. Улыбаюсь

А про суть - так как плюсики превращают Нуууу.... не знаю.... В чьем сознании и каким способом?
Кто помудрее сам разберется. Кто нет - не milapres, так другую будут считать Морозовой. Не по плюсикам, так по другим характеристикам.
Не стоит считать всех толпой и обобщать, называя людей баранами.
Говори конкретно. О себе. О своем друге, в крйнем случае. Обо мне, если хочется.

Так как +-ик превращает в твоей голове milapres в Павлину Морозову...?
 
24 08 2006, 14:52 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Проводит.
Только флуда от этого больше стало.
Временно, конечно. Но...

С форумом Лучше не бывает лучше не получилось.
Ну и здесь.. хе-хе... Mr. Green
 
24 08 2006, 15:42 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Streamline,
да не. просто часто такое случается - поверишь людям, что они умные, хорошие и тебя не зря ругают, и что ты сам виноват, что полный дурак по сравнению с ними... а они ни за что не признаются ни тебе ни себе, что на самом деле самоутверждаются за твой счет.... :'( До сих пор вылажу из этого :'(
 
24 08 2006, 15:50 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Лотос! И все-таки, почему могут отсутствовать значки + и - ? Я сегодня с другого компьютера заходил днём, всё работало.А дома-не работает. Хотя вчера всё было нормально. У меня стоит Интернет Эксплорер.
 
24 08 2006, 16:36 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

makom,
Цитата:
ЧТо тебе мешает воспользоваться мудростью zen-а?

У зена мудрости не вижу, ибо все загорожено цитатами.
здесь важен КОММЕНТАРИЙ, ибо интересны ИТЕРПРЕТАЦИИ, ПОДХОДЫ, ТРАКТОВКИ,РАКУРСЫ.
А ПУСТОЕ цитирование, ДАЖЕ по теме ДЛЯ МЕНЯ СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ.
Можно просто книжку почитать.
он выглядит как БИБЛИОТЕКАРЬ. у которого хорошая квалификация, который может вовремя и к месту найти цитату.
В этом смысле он полезен.
Но ЛИЧНОСТИ за этим НЕ ВИДНО.
Я поражаюсь. как можно не понимать таких простых вещей.
 
24 08 2006, 16:57 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Streamline:
Цитата:
Твоя позиция вызывает уважение.

Цитата:
Теперь про мою ответственность - не твое дело.

Твоя позиция у меня, бездельника, вызывает уважение. Бе-еее!
[quote]Обо мне, если хочется.[/quote
]Streamline,
я ж гетеро... Mr. Green
Цитата:
Так как +-ик превращает в твоей голове milapres в Павлину Морозову...?

Ну, это ж просто. Ты разве не знаешь, как ссучивали на зоне? Исторический стереотип превращает. В России ведь не было УПА. Ангел
 
24 08 2006, 16:59 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Lotos, Понятно уже, что эти плюсы и минусы ничего не дают. развлечение.
По-моему, есть смысл оставить одну иконку, сигнализирующую о флуде и нецензурных выражениях.
И все.
 
24 08 2006, 17:07 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Лотос на первой странице писал(а):
Lightsmoke, не более 5, или даже 10 постов не приемлемо. Посмотри, например, какие посты создает Света. Они 100% в тему и не должны ничем ограничиваться. При правильном, но бурном обсуждении какой-либо темы также может быть и 20, и 30 полезных постов от одного человека за день. Это нормально.


Лотос, все эти посты Света могла запостить в одном посте.

Лотос, есть ли ограничения на размер поста на форуме Лотоса? (по количеству знаков или количеству байт)

По опыту знаю, что ограничение на количество знаков почти нет.
Ограничение на кол-во байт - фотографии можно сделать в уменьшенном размере (и если они кому-то интересны - то на фотки можно кликнуть - они увеличатся).



По опыту знаю, что бурное обсуждение не может быть правильным. Пускай участник создаст пост, отвечающий на многие вопросы (которые ему задавали).



Грубо говоря, именно серьёзные посты создают Среду.
 
24 08 2006, 20:28 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
И ещё... Можно ли вычистить некоторые темы задним числом?

milаpres, да, можно. Про "отвечать придется", ведь, все слышали? Так вот теперь - придется Очень доволен

Цитата:
Лотос, я туплю. А где смотрят от кого минусы и плюсы?

Streamline, нужно кликнуть по ссылке со слова "карма". Там внутри указано, что, от кого и за что.
Также можно кликать по желтным и красным карточкам. Там тоже будет указано за что и где.

Цитата:
Лотос! Не знаю почему, но у меня отсутствуют + и - с утра. Хотел кое-кого порадовать плюсом, да не смог.

блюз, скорее всего ты уже ставил недавно данному человеку оценку. Теперь некоторое время система тебе не даст этого сделать.

Цитата:
мне больше понравилась идея, которую озвучил Алгол, когда сообщения, которые мне не интересны - мне и не показываются, а то пока долистаешь до нужного сообщения массу времени потеряешь. Возможно она сложна технологически, а Лотос?

Aleks, она не проста, но реализовать я ее мог бы. На мой взгляд, эта идея не подходит по сути. Прятать определенные сообщения - это значит не видеть того, что все равно есть. И это значит постоянно находиться на грани неадекватности. Ведь другие участники не будут знать, кто и что прячет, кто и что видит. Соответственно одну и ту же тему многие будут видеть совсем по-разному. Это постоянная причина разногласий и недопонимания.
 
24 08 2006, 20:40 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Lotos,у меня тоже отсутствуют + и - и синяя восклицалка.Обидно!!!
 
24 08 2006, 20:47 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
блюз, скорее всего ты уже ставил недавно данному человеку оценку. Теперь некоторое время система тебе не даст этого сделать.

Lotos, такая же история. Со вчерашнего дня нет возможности ставить (+) и (-), никому до этого не ставил ни (+) ни (-). Посты пишу только с одного компа. Как будто эту возможность как таковую отключили.
 
24 08 2006, 20:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100