Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Творчество [ Lotus777 ]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

ТЮЛЬКА,

думаеш? Упс... губовато Ангел может быть
 
10 09 2006, 01:36 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

ТЮЛЬКА,
Цитата:
Ну а вообще мы встречались у Джоанны в "астральной живописи". Как можно девушке говорить, что у неё рожа? Досада, блин
Жаль, я полагал что мы встречались раньше. Сорри, спутал тебя с родной душой, которую огрел портфелем по голове. Подмигиваю Это было написано по-доброму. Вапщета я жуткий провокатор Подмигиваю Не обессуть.
 
10 09 2006, 21:27 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

spiegel, Ничё ничё, не обессутю. Привет Lotus777, чего нового есть?
 
10 09 2006, 21:32 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

ТЮЛЬКА, Очень доволен
Цитата:
мне кажется, тебе не хватает легкости в работе "медитация", губовато как-то.

Гы-гы... дык в чем не хватает легкости? В работе, в медитации или в набросках? Хотелось бы, как начинающему художнику, услышать более подробное объяснение "грубовато как-то". Что именно "грубовато"? Количество лепестков не соблюдено или где? Очень доволен
 
10 09 2006, 21:37 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

А чё ты смеешься? Разве это набросок? Рисунок классный, я сейчас еще раз посмотрела, и все-таки мне кажется, что лепестки лотоса грубо прорисованы, уж очень материально..
 
10 09 2006, 21:50 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

ТЮЛЬКА, Очень доволен
Цитата:
...что лепестки лотоса грубо прорисованы, уж очень материально..
Цитата:
хм... да... не могу не согласиться. Я б сказал сияния не фатает... в астрале все сияет нефигенными цветами... Согласен.

Но с другой стороны художник изображает формный мир для неподвизающихся -- и как жеж тут быть без четких и грубых форм? Можь съедем на эзотерического зрителя -- лутус1379 выставил свои работы на _эзотерическом сайте_ или? Подмигиваю
 
10 09 2006, 22:16 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

spiegel,
Цитата:
Но с другой стороны художник изображает формный мир для неподвизающихся -- и как жеж тут быть без четких и грубых форм?
Как-то наверное можно, этот вопрос пусть художник обмысляет, если ему надо это.
Я тут в спор вступать не буду, мне мотивы художника неинтересны. Про лутуса 1379 не слыхала, а что или?
 
10 09 2006, 22:25 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

ТЮЛЬКА,

Цитата:
Про лутуса 1379 не слыхала, а что или?
цыфры нещитаешь, за темой не налбюдаешь, эзотеричскими знаньями не владеешь даже вне кроватты... я говорил об аффтаре топика, поделиф его надва. Разгадаешь "загатку"? Подмигиваю

Ты, видать, девушка молодая и собой сильно хороша. Нерожала ышшо и замужем за злым компутерщиком не была, Жизни видать не знаешь... ну да к чему енто я... выдай свойу версийу Лепестков? Подмигиваю ...я уже их вижу..

Лотус777 -- тебе задание --- нарисуй всеголишь 7ОМ и не тока с лепестками, но и со слогами и цветами, сияющими! нежно... и хто я, чтобы давать задания! --- возбуждающий Подмигиваю

не хотите -- не делайте, все шутка! Подмигиваю
 
10 09 2006, 23:10 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

spiegel,
Цитата:
Ты, видать, девушка молодая и собой сильно хороша. Нерожала ышшо и замужем за злым компутерщиком не была, Жизни видать не знаешь... ну да к чему енто я... выдай свойу версийу Лепестков? ...я уже их вижу..
Видишь..? Вот и молодчинка!
То что я девушка молодая, красивая и со злым компьютерщиком в связи не замечена - это ты тоже разглядел Браво!
У меня к тебе вопросики: Ты в этом топике сторожем наверное работаешь, раз от скуки циферки вперед назад гоняешь? Скока платят? А хто, Лотус777? Ты не старайся на меня сильное впечатление произвести, давая задания Лотусу777, а то с работы вылетишь, мсьё подсекающий! Подмигиваю
 
10 09 2006, 23:24 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

ну вот ещё работа, называеться: Руки Бога. Улыбаюсь

 
10 09 2006, 23:41 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

ТЮЛЬКА, Ай да молодчина! не дашь себя в обдиду! А где еще можно твои положительные проявления увидеть? Не на словах, а на плодах? Подмигиваю
 
10 09 2006, 23:46 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

spiegel, а твои где?
 
10 09 2006, 23:49 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Lotus777, ладно, все эти картинки я на твоем сайте давно видел. Поэтому ты мне и показался знакомым... Берешь задание? Я для этого Maya и начал изучать, чтобы слоги стеклянно-прозрачно-светящиеся нарисо... смоделировать, бумага не светится Подмигиваю а монитор -- ага :). Как нащет сначала типа дзогчен естественного ума? Будешь юлить -- уйду от тебя и нари... или мне еще пахать?
 
10 09 2006, 23:55 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

ТЮЛЬКА, мои что где? У меня есть два сына -- 16 и 13 лет, у меня есть красавица жена и любимая работа, которую я сам недавно выбрал. И заметь -- все это могло бы быть мне в тягость, если бы я не сказал себе, что это для меня то что нужно! Подмигиваю...
 
11 09 2006, 00:01 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

spiegel, если ты сейчас не видишь мои положительные проявления, может тебе позже повезет, когда я сайт сделаю.
Цитата:
И заметь -- все это могло бы быть мне в тягость, если бы я не сказал себе, что это для меня то что нужно! ...
Спасибо, я заметила. Подмигиваю
 
11 09 2006, 00:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100