Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kaya. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

yu-sha, Нелли, washburn, Patma - привет вам!!! Очень доволен

Как здорово, что вы мне написали!

Цитата:
Цитата:
Я чувствую накопившееся ожидание и готова дать ему ход, принимая болезненные трансформации, возможные при этом процессе.
Какое ожидание? опиши, плз

Все время есть какое-то внутреннее ощущение движения. В последние пару месяцев я чувствовала, что замедлилась, это похоже на то, как упираешься через какую-то упругую преграду, а она отбрасывает назад. Еще также это ощущение для меня напоминает воду, капающую в стакан. Она собралась уже горкой, и хочется, чтобы наконец последняя капля выплеснулась. Хотя в жизни моей это выглядит скорее, как песочные часы - песок почти весь высыпался, осталось несколько песчинок, и все - новый поворот :)

Цитата:
Цитата:
я знаю состояние, в котором ответы на вопросы приходят как-то помимо меня. Но в этом состоянии у меня самой вопросов нет. Мне бы хотелось, чтобы мне их задавали.
Как ты ощущаешь эту "тягу" к поговорить, поотвечать на вопросы?
Как связаны общение и твои состояния?

Вначале, когда у меня было впервые это состояние, у меня не было тяги разговаривать, а была тяга сидеть и втыкать :) Бесцельное занятие :) Но мы с мужем стали беседовать, и я быстро заметила этот прикольный момент - когда приходит ответ, который не знаешь, сам по себе. Мне понравилось. Это открывает для меня самой много нового, ведь я не знаю ответов, пока нет вопросов. Но совершенно невозможно самой начать разговор или придумать вопрос... :)

Если я с кем-то начинаю беседовать, то через какое-то время я автоматически (почти всегда) впадаю в это состояние. Правда, беседа должна быть такой, что кто-то у меня что-то спрашивает. Как я отметила, в рамках форума это тоже работает, но хуже и не всегда. В смысле других состояний, то не представляю, как это описать в нескольких словах... Ну например, когда мне говорят что-то, к чему я привыкла испытывать чувство обиды, я могу впасть в привычную канву, "пойматься". Это быстренько выбьет меня из состояния знания ответов. Правда, если я уже в нем, меня сложнее выбить :)

Цитата:
Цитата:
хотелось бы осуществить некоторый качественный переход, после которого откат был бы уже невозможен.
Почему ты так обеспокоена возможностью отката?

Не могу сказать, что я этим обеспокоена. Из своего опыта я заметила, что когда трансформация всепоглощающая, то она бесповоротна. Если нет, и она затрагивает только определенную часть моих связей с миром, то остаются какие-то моменты, которые по-старому, и которые нужно методично, кропотливо, настойчиво вычищать вручную. Ну, хочется, наверное, чтобы эти моменты закончились :)

Цитата:
Можешь вспомнить, когда впервые начала понимать, что тебя "затягивает"? В чем болезненность?

Меня всю жизнь затягивало. Заметила я это четко в подростковом возрасте, стала с этим бороться тоже примерно в это время, и только полгода назад (а то и меньше) стали появляться ощутимые результаты :) Думаю, в связи с тем "предельным переживанием" :) Собственно, именно тогда я стала определять четкое ощущение внутреннего центра, находясь в котором я могу контролировать свои проявления, в котором я - это я. Для меня болезненно терять себя по нескольким причинам: во-первых, я хуже себя контролирую и осознаю и могу сделать кому-то больно, потом эта боль вернется ко мне сторицей, стоит мне вернуться в центр; во-вторых, выпадая, я впадаю в страшное самоедство, которое мне свойственно с детства; в-третьих, на меня почти ощутимо налипает всякая дрянь в виде чужих мыслей-концепций-эмоций и т.п.

Если человек, находящийся рядом со мной, сильно эмоционален, сильно излучает свое состояние, и если я перед ним достаточно открыта (он мне близок), меня можно вырвать из центра, и я впаду в состояние этого человека... с печальными для нас обоих последствиями :) Затягивание похоже на сильное сопереживание, но если я крепко держусь за центр, то могу вытащить человека из тяжелого для него состояния, иначе - мы оба оказываемся в нем...

Вдогонку: центр - это не какое-то состояние, а, скорее, атрибут определенного набора состояний. Как фактор, когда я в центре, я людей вижу иначе :) Недавно обратила внимание, саму это поразило :) У них прямо лица меняются (для меня) :)))))

washburn, проруб, который я вспомнила по наводке addirina, был одним из первых очень сильных. Я ехала в метро, шла по моему любимому переходу Баррикадная-Краснопресненская, читала, пока ехала, Энтони де Мелло. И тут что-то щелкнуло в моей голове, и я увидела, что из глаз каждого человека на меня смотрит Бог. Звучит достаточно пошло, но это было очень сильно :) Я чуть не расплакалась даже, а был час пик, народу много, и каждый-каждый - Бог, а сам не знает об этом... Я, думаю, готовилась к тому, чтобы увидеть это в людях :) Есть у меня еще одна вещь, к которой, думаю, я тренировалась, посмотрим, произойдет ли она со мной :) я ее при себе пока подержу, чтобы не спугнуть :))

Patma, Браво! !!! Ты попала в точку.
Это большая моя проблема была - быть одной. Так сложилась моя жизнь, что я ушла из дома, от мамы, которая, возможно чрезмерно меня опекала, жить сразу с мужем, и одна не жила... Мне тяжело было всегда оставаться одной.

Сейчас, когда произошли изменения во мне, тяжесть бывания одной стала меньше. Когда будет возможность, проверю :)

Основная сложность не в том, чтобы быть одной, а в ситуации, когда от меня кто-то уезжает или уходит. Я читала Люка Рейнарда (?) про "ЭСТ", и по наводке стала копать свои воспоминания детства. Нашла корень этого своего переживания, историю из детства. Но по методике ЭСТа избавится от нее у меня полностью не получилось. Я по-всякому по-другому пробую, и, вроде, прогресс есть :) Посмотрим...

А что касается бывания одной, то если я просто одна иду куда-то, или живу - но от меня никто не уехал - я наоборот, нахожусь в более уравновешенном состоянии, чем рядом с мужем. Он один из тех людей, которые с полпинка могут затянуть меня в свое состояние, или бросить в привычную канву реагирования, негативных эмоций.

Еще я люблю ехать куда-то, идти одна, я впадаю в какой-то медитативный ритм, как будто теку... Происходят странные события, вещи, все оказывается как специально прикольно, выходит, как нужно, само по себе. Это для меня то ощущение, которое я называю "потоком", одно из.

Цитата:
любой процесс можно "поймать" и потренировать
я , например, делала это так: начинаю плакать (вспоминаю какую-нибудь обиду) 2-3 минуты, до горьких слёз и всхлипований. Потом с глубоким вздохом уравновешиваюсь, внимание в центре груди. Прислушиваюсь в равновесии к этому, потом начинаю смеяться, если получится - до хохота ( вспоминаю Задорновский монолог шпиона, момент про бетономешалку )- опять глубокий вздох с уравновешиванием. Снова -плакать. Так несколоко раз. Я при этом чувствую размер и физическое движение эмоции, процесс остановки и контроля тренируется и как на ладони, что в жизни можно использовать.

Спасибо за наводку, возможно, я попробую. Я делала что-то похожее, но мне больше понравилось по-другому, потому что от упомянутого тобой способа я становлюсь обессилевшей, от сильных эмоций меня быстро тянет в сон, и я впадаю в сомнамбуличское состояние "нам все равно" :) Я поступала так: я брала ситуацию (у меня была одна, критическая, очень больная) и вызывала ее в себе, наблюдая за ней, усиливая как можно глубже, в корень, сильнее, сильнее. В какой-то момент как будто что-то переключилось, и я стала сильно "над" своим состоянием, как со стороны, а потом испытала прилив очень сильной любви к участникам ситуации, к миру, ко всему. Это у меня получилось как слудет только раз, но этого раза было достаточно для положительных подвижек в сторону разрешения ситуации - до того я совсем не могла себя контролировать, после - научилась ловить эмоции хоть до выплеска их в физические болезни, проблемы, боль. Ситуация разрешилась со временем сама, и у меня не получилось доделать с ней практику, но к моменту разрешения давление ее стало гораздо слабее. Хотя - все еще больная тема, и я с этим работаю :)
 
03 09 2006, 22:43 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

В правилах Тренинга сказано, что нужно отмечать всякие штуки, что случаются в процессе.
У меня случилось наблюдение такое:
Тренинг оказывает очень четкое влияние, но неуловимое, не так как мои обычные прорубы - бах! и по голове, и отходишь потом неделю, а медленное, постепенное :) так, что сразу и не просечешь, что поменялось.
Очень здорово!!! Очень доволен
 
03 09 2006, 23:40 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Kaya,

Когда из глаз каждого смотрит Бог,кем становится КАЖДЫЙ?


аКаКаЯКАЯ?
кТОТыКАЯ?
КАЯкТОТыТаКАЯ?
 
04 09 2006, 00:02 Отзывы :: URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, Kaya!:)

Цитата:
Торопилась, мне было неудобно, что я не отвечаю - я так хотела участвовать в тренинге, ждала, пока моя заявка подойдет в очереди, и вот накануне как-то выдохлась и с тех пор не могу придти в себя... ну, поймать "тренировочное" состояние :)

Да, видмо Твой Тренинг начался сразу же при написании заявки на участие. :)
Что ты называешь "тренировочным" состоянием? Почему ты решила, что оно именно таким и должно быть?
Как ты считаешь, что послужило причиной того, что ты выдохлась?


Цитата:
Еще мне было стыдно перед Reggae, что я так его подвела, ведь удалять сообщения с тренинга нельзя. Я извинилась сразу, но все равно...

Стыдно? Объясни, пожалуйста, почему Тебе стыдно от данной ситуации? Чем ты его подвела?
Что значит "извинилась, но все равно..."? Он тебя в чем-то винит? Проявляет свое недовольство?

Цитата:
А почему очеВидное? :) (я в правилах не нашла, можно ли мне задавать вопросы тренерам, если нельзя, скажите, пожалуйста!)

Запрещено спорить и пререкаться.

Как тебе ответить на вопрос "Почему?"... Потому что вы муж и жена, живете вместе, и т.д.
Ты когда видишь незнакомых тебе людей, входящих допустим в приемную к зубному, где ты тоже присутствуешь, ты ведь видишь, кто пришел один, кто вместе, различаешь, где родители с ребенком, где братик с сестренкой, где муж с женой?
 
04 09 2006, 00:09 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
и каждый-каждый - Бог, а сам не знает об этом... Я, думаю, готовилась к тому, чтобы увидеть это в людях :)


А в себе? Ты это видишь в себе? Или еще пока готовишься? 8)
 
04 09 2006, 05:02 URL сообщения
adefina
Участник
Сообщения: 43
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Приветики, Kaya! Подмигиваю

Цитата:
но если я крепко держусь за центр


Как ты это делаешь? Почему не всегда это удается?
 
04 09 2006, 18:55 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

addirina, привет Очень доволен

ну и что тебе ответить? что не скажешь, все ерунда получится :) на выходе :)))
вот я и хочу научиться неговорить - чтоб не ерунда.
цель на тренинге у меня таКая :)
Вот такая я - каЯ :)

washburn, к этому не подготовишься :) а то ты не знаешь :))))

Здравствуй, Г.А.Л.!!! Очень доволен
Цитата:
Да, видмо Твой Тренинг начался сразу же при написании заявки на участие. :)

Так и было :)
Цитата:
Что ты называешь "тренировочным" состоянием? Почему ты решила, что оно именно таким и должно быть?

Состояние приятия :) (их много на самом деле, не одно какое-то конкретное) А у меня было состояние неприятия, состояние закрытости. Для тренировки нужна энергия и готовность тренироваться. Я была... ну как бы это сказать... немножко не в Себе :)
Цитата:
Как ты считаешь, что послужило причиной того, что ты выдохлась?

Мне кажется, это из-за того, что накануне я очень длительно и содержательно пообщалась с одним интересным и приятным человеком, одними из особенностей которого являются недостаток общения, большая потребность поговорить и некоторые "классические проблемы" :)) Я "выложилась" в этом разговоре :)
Цитата:
Стыдно? Объясни, пожалуйста, почему Тебе стыдно от данной ситуации? Чем ты его [Reggae] подвела?

Ох... ну и как тут объянишь? :))) Я была недостаточно внимательной, и вовлекла его в ситуацию без его согласия :) Ну это как записать куда-то человека, или рассказать о нем что-то инитимное, предварительно с ним не согласовав :) Мне не было очень стыдно. Я знаю, что он не переживал из-за этого, как и я на его месте не переживала бы. Еще я подумала, что я несколько вмешалась в процесс его Тренинга - он, возможно, мог бы переживать последствия ситуации, произошедшей без его ведома. Может, кто-нибудь заинтересовался им и задал бы ему вопрос :) а тут жена вдруг на горизонте - и он испугается :))))) J
Цитата:
Что значит "извинилась, но все равно..."? Он тебя в чем-то винит? Проявляет свое недовольство?

Нет, забыли сразу, только вот ты напомнил :))))) J Но все равно - значит, своими извинениями возможных последствий ситуации я не исправила :) Каких последствий - не знаю, но у любой ситуации они есть :)

Насчет очевидного - не думала, что все так очеВидно :))) По-крайней мере, не так, как в приемной поликлиники №5 города Лондон Еэеэее-еееееэее Призадумаюсь... Не было похожих ситуаций со мной на форумах, не знаю :)

adefina, при предварительном просмотре появился твой вопрос :) приветики :)
Цитата:
Как ты это делаешь? Почему не всегда это удается?

У меня два способа - любовь и еще какое-то внутреннее сосредоточение. Не знаю, как лучше описать... Где-то внутри меня есть Я, я за Себя держусь, я Себя помню. Как перестала помнить - хоп! потеряла... А забываю, когда очень увлекаюсь чем-то, кем-то. Когда переживаю... Или когда привыкла переживать в подобной ситуации. Как-то так.
 
04 09 2006, 19:31 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Kaya Улыбаюсь
Цитата:
во-вторых, выпадая, я впадаю в страшное самоедство, которое мне свойственно с детства
Что это такое? Подмигиваю В каких случаях впадаешь и как ты этим занимаешься? Когда выпадаешь из него?
 
04 09 2006, 20:52 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Привет, Нелли!
Цитата:
Что это такое? В каких случаях впадаешь и как ты этим занимаешься? Когда выпадаешь из него?

Это обсуждение про себя (иногда даже вслух) всех многогранных свойств моего аааагромного комплекса неполноценности :))) Впадаю в минуты расстройства и плохого настроения. Проявляется снаружи в виде сарказма, самокритичных замечаний и стервозности. Заканчивается фразой "да и вообще я дура полная", уже неуверенным тоном :) Затем выпадаю, но плохое настроение остается :) Потом и оно проходит...
Еще помогает, если кто-то говорит в этот момент искреннюю похвалу, по-доброму улыбается, обнимает и все такое :)))
 
04 09 2006, 21:04 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Kaya Улыбаюсь
Цитата:
Проявляется снаружи в виде сарказма, самокритичных замечаний и стервозности. Заканчивается фразой "да и вообще я дура полная", уже неуверенным тоном :)
А можешь выписать самокритичные замечания по рейтингу их употребления в свой адрес? От кого в детстве слышала что-либо из этого списка в свой адрес?
 
04 09 2006, 21:37 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Нелли,
Цитата:
А можешь выписать самокритичные замечания по рейтингу их употребления в свой адрес? От кого в детстве слышала что-либо из этого списка в свой адрес?

Ох-хо-хо :) Ну ладно :)))
1. Толстая (ни от кого, ну может, злые одноклассники говорили что я некрасивая :))) Неженственная (мама, папа, бабушка, ~муж Злорадный ) Неуклюжая. Неспортивная, болезненная. С грубым голосом и смехом. Смешная, никто не воспринимает серьезно (классе в 5-7 лучшая подруга)
2. Несамостоятельная/инфантильная (от мамы, но в подростковом возрасте)
3. Неопрятная, нехозяйственная (мама :))). Ленивая (МАМА!!!! и папа)
4. Необязательная (не могу довести дела до конца) (не в детстве, муж говорил)
4'. Неудачница. Ну, типа, ничего в жизни не добилась, ничего не достигла, все такое, не работаю нигде :))) (ну мама мягко намекает, что пошла бы я работать что ли) -> Зависимая материально от мужа
5. Ревнивая (правда :))))
6. Жесткая, стервозная (подруга и недавно)
7. Подверженная чужому влиянию, не имею часто своего мнения. Неуверенная в себе (никто не говорил, а что неуверенная-так видно по вышеперечисленному :)
8. Маленькая (да, у меня это все детство считалось за недостаток, я была самая младшая в классе)
9. Неинтересная (никто не говорил, просто никто не интересовался :)))
∞. Считать в уме не умею. Вообще, с цифрами не дружу :)))

Спаааасите миня!!! я пока это писала ваще в аут выпала :) ща свернусь в клубочек и заползу в угол, плакать о своей горькой доле :)))))

Офигеть!
 
04 09 2006, 23:31 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Афигеть! Быстро вспомни, как ты себя хвалишь, потом продолжайте :)
 
05 09 2006, 01:28 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Назови твое самое большое достижение
 
05 09 2006, 03:15 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Доброе утро, Kaya Улыбаюсь
Как спалось? Снилось что-нибудь - помнишь?

1. Вспомни случаи, когда кто-то восхищался твоей внешностью.
2. Вспомни случаи, когда ты восхищалась своей внешностью.
3. Вспомни случаи, когда ты с удовольствием бездельничала.
4. Вспомни случаи, когда ты делала то, что хотела делать.
5. Вспомни случаи, когда ты ставила цели и достигала их.
6. Вспомни случаи, когда ты чувствовала себя уверенной.
7. Вспомни случаи, когда ты чувствовала себя энергичной.
8. Вспомни случаи, когда ты смогла избавиться от чужого влияния.
9. Вспомни случаи, когда ты добилась успеха, несмотря на действия других людей.
10. Вспомни случаи, когда ты была интересна себе.
11. Вспомни случаи, когда кто-то верил в тебя.
12. Вспомни случаи, когда ты верила в себя.
 
05 09 2006, 05:40 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Нелли, dear, спасибо тебе за эту атмосферу доброжелательного психоанализа Еэеэее-еееееэее
Доброе утро!

Спалось отлично, без задних ног. Снилось - что я кем-то спорю и побеждаю в споре, кажется, с мужем. Плохо помню сон, очень спать хотела, разбудили звонком телефонным :) Я вообще всегда хорошо сплю. :) Могу спать по 15 часов в сутки... Редко люблю просыпаться - просыпаюсь и обычно расстраиваюсь Офигеть!

1. Вспомни случаи, когда кто-то восхищался твоей внешностью.
Искренне восхищался? Не помню... Мне кажется, даже если было, то я в порыве самокритики не заметила.
А вот! Вспомнила! Подруга восхищалась каким-то аспектом моей фигуры, месяц-два назад.
Еще! Приятель сделал комплимент, но, правда, неожиданно и он был пьян... дня 3-4 назад :)

2. Вспомни случаи, когда ты восхищалась своей внешностью.
Я была уверена, что я самая красивая на свете, лет до 5-6. Потом пошла на бальные танцы, там я была самая крупная (я очень быстро выросла, как стала танцевать) и самая младшая, и мне быстро рассказали (преподаватель), что я толстая и длинная Унылый и я переживала... из-за моего роста у меня не было партнера для танцев... ушла оттуда через 3 года... ненавидела эти танцы!!! мама заставляла ходить!!! и сейчас ненавижу и не умею!!! ОГО! Спасибо тебе, Нелли! Я этого и не помнила :)) Так вот откуда все пошло!!! И всю жизнь мне испортили, гады Злорадный

3. Вспомни случаи, когда ты с удовольствием бездельничала.
Когда я бездельничаю, то обычно получаю от этого удовольствие. Если, конечно, по квартире не носятся в это время клубки-перекати-поле шерсти нашего Пёса :)) Иначе мне стыдно, что я не убираюсь... Если считать бездельем долгий сон или сидение за компом без дела (в ЖЖ или на Тренинге), то это сейчас :) Иначе - не помню... Так чтоб бездельничать... но вообще, это для меня не проблема обычно :)) Но с удовольствием - редко, все равно где-то тянет что надо шевелиться обычно :) На работу устраиваться Унылый

4. Вспомни случаи, когда ты делала то, что хотела делать.
Я закуриваю сигарету, потому что я этого хочу... Ну ем там... и еще кое-что :))) Ем я не всегда когда хочу, а еще от нервов. Это смешно, но это такой реальный впитавшийся в меня комплекс неполноценности - моя фигура :) Хотя объективно все не так уж и плохо :)
Если что-то крупное... Вчера я хотела посидеть на тренинге, и посидела :) Но так - я мало чего хочу делать, честно говоря, редко :)

5. Вспомни случаи, когда ты ставила цели и достигала их.
Я последний год в универе ставила целью сдать сессию и сдавала ее отлично или хорошо. Поставила цель защитить диплом - и защитила на отлично с похвалой :)

6. Вспомни случаи, когда ты чувствовала себя уверенной.
Я чувствую себя уверенной, когда общаюсь с людьми по поводу какой-либо работы, дел. На рабочей, учебной почве. В остальное время, с близкими - редко, вот с мамой научилась более-менее за последний год не пасовать :)

7. Вспомни случаи, когда ты чувствовала себя энергичной.
Когда надо что-то сделать и ставлю это как цель - я энергичная. Когда я беру в свои руки ответственность за какое-то дело. В учебе, наверное, тоже... Во фрилансе.

8. Вспомни случаи, когда ты смогла избавиться от чужого влияния.
Бывало, что я оставалась в хорошем, открытом настроении несмотря на то, что мой муж или подруга были в плохом. Если мой муж в плохом настроении, то я иногда становлюсь, наоборот, позитивной и энергичной :) Если он весь такой позитивный, то у меня может испортится настроение Унылый Я могу спорить за свою точку зрения, но не люблю этого делать. Мне проще согласиться, чем остаться на осадном положении :)

9. Вспомни случаи, когда ты добилась успеха, несмотря на действия других людей.
Не помню такого... Унылый Мне как-то никто особо не противодействовал никогда...

10. Вспомни случаи, когда ты была интересна себе.
Я вот считаю себя умной. У меня логика хорошо развита, и язык подвешен неплохо :) Я сама себе всегда интересна, я себя изучаю и прусь от того, какая я сложная :) С ума сойти просто :) Не здешний

11. Вспомни случаи, когда кто-то верил в тебя.
Не то, чтобы в меня никто не верил, но и так, чтобы верил - такого не было. Упс...

12. Вспомни случаи, когда ты верила в себя.
Я верю в себя. Почти всегда. Я знаю, что у меня все получится. Я знаю, что я все смогу - если захочу.
Я в себя ВЕРЮ! 8)

washburn... :)
Самое большое мое достижение - то, что я закончила таки же этот fu...king универ. А еще то, что я вспомнила, хотя в детстве забыла - как это, любить искренне и честно, и теперь люблю и умею любить. Просто так. То, что несмотря на сложности в своей жизни, я с ними справилась, пережила их, выдержала... Мне было сложно ответить на этот вопрос. Я не знаю на него ответа. С уважением и самоуважением у меня всегда была напряженка.
 
05 09 2006, 12:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100