Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kaya. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

И какого хуя ты меня разбудила позавчера в 2 ночи?!? (у тебя это было часов 11 утра) Не шучу... я должна передать тебе, что ты приняла тогда какое-то правильное решение. Что за херня?
 
15 09 2006, 17:19 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Здравствуй, Kaya! :))

КаKaya ты вся из себя интереснааая!
Цитата:
О! от горла до паха с упором на солнечное сплетение :)
Улыбаюсь

Получается, чувства ревности и боязни одиночесва у тебя прячутся в солнечном сплетении??? Офигеть! Вот загадка-то...

Цитата:
Этот блок у меня, видимо, все-таки связан со страхом, недоверчивостью...
Цитата:
С собой, как и с другими, стараюсь быть предельно честной.


Ты отличаешься от других? Другие относятся к тебе так же, как ты к ним? Кто с тобой честен? Кто с тобой нечестен? Есть основания для недоверия?Что такое - быть ЧЕСТНЫМ? Что такое доверие? Что ты ощущаешь, когда тебе доверяют?

А где твой страх - впереди или сзади?

Цитата:
Я уж сама как-нибудь...
Подмигиваю

Часто ли твои слова расходятся с делом? Все ли данные тебе обещания выполнены? Что ты чувствуешь по этому поводу?

Тебя не удивляет, что твои блоки закончились на горле, и все!? Это ж здорово! Всегда можно использовать светлую голову и опираться на самые тонкие свои структуры! Это практически гарантия безопасности и правильного пути в жизни. Улыбаюсь Думаю, ты сейчас как раз и учишься опираться на себя. Запоминаешь это ощущение... Ангел

Цитата:
А как ты поняла, что это была сущность?


Вообще, странный вопрос. Нуууу.... не знаю.... Но только с первого взгляда... Упс...

Под сущностью обычно подразумевается то, что можно в какой-то форме увидеть. То есть, я маялась, металась... А спокойно увидеть смогла только когда в достаточной степени успокоилась. Отдохнула в спокойной обстановке. Я думаю, видеть мы начинаем, только когда перестаем бояться. Поэтому важно и во время этого процесса оставаться спокойной. Внимание!

Мне вот нравится иметь дело с мыслеформами. А кто-то их в более плотных формах с ними взаимодействует. Как я поняла, у тебя вся голова свободна. Все карты тебе в руки... то есь, в голову! :))

И про архетипы ты очень тонко почувствовала:) В себе ж можно найти КОГО УГОДНО! 8) Улыбаюсь
Цитата:
Я не одна - это ключевое :) Меня просто много


Жизнь после таких опытов незримо меняется. Интересно наблюдать - как:))

И еще. Если я вдруг кого-то вижу, то стараюсь собрать о нем как можно больше информации. Запомнить подробности, какие-то нюансы... обязательно ощутить интерес этого существа - что ему в этой ситуации надо? что его сюда привело? На мой взгляд, ситуация всегда двухстороняя, как минимум. Думаешь, блоку, к примеру, надо сидеть у тебя в теле и мешать тебе дышать, или еще чего?... Подмигиваю

Как ты оцениваешь свою силу воли? Досада, блин
 
16 09 2006, 03:48 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Очень доволен

Привет, Patma, washburn, in-tri-ga-boga!

Дела хорошо :)

Сегодня под утро мне приснился сон, в котором я была такой, какой хочу быть. Поняла, что нужно делать, поняла, что не хочу заниматься тем, чем занимаюсь. Больше никакого программирования :)))

Еще я осознала, что обманывала сама себя, утверждая, что мне не нужны те вещи, которых у меня нет, хотя, на самом деле, мне хочется их иметь. Поэтому теперь с мотивациями у меня проще :) Поняла, что во многих вещах мной двигала зависть к другим людям, основанная на моем комплексе неполноценности. Я - это я :) Мне лишь нужно учиться четче проявлять свою настоящую природу, а не закостеневать в убеждениях "я-такая-то", "я-другая". Так что - КаКая Кая? - ТаКая Кая! :)))

Да. Я нашла себя в своем солнечном сплетении. Там же тоже я, просто я отказывалась иметь с собой дела. :)

Итак, отвечу что ли на вопросы :)
Цитата:
Расскажи, что ты за последнюю неделю сделала для себя? и, другим списком, - для других? Что понравилось делать, а что нет?

Для себя: пожелала себе счастья, улыбнулась много раз, одобрила, послала себе любовь. Все это мне понравилось делать :) Дала себе право хотеть и делать, что хочу :)
Для других: пожелала счастья всем, улыбнулась, послала любовь, поверила в силы, пожелала здоровья. Все это очень приятно делать :)
Я не делала что-то специально, а делала потому, что хотелось.

Цитата:
И какого хуя ты меня разбудила позавчера в 2 ночи?!? (у тебя это было часов 11 утра) Не шучу... я должна передать тебе, что ты приняла тогда какое-то правильное решение. Что за херня?

Если ровно в 11, то не знаю.. Я в четверг встала в 11:30! Если позже, то...
Прости, солнышко, я подняла на уши все Существование из-за невозможности принять простое-простое решение: стоит ли мне искать работу и ехать на собеседования по работе программистом, или нет :) Ну в итоге решила, что не стоит :))) И правильно! Я думаю :))) Совершенно не представляла, что тебя это зацепит 8) видать, ты все-таки сначала со мной вышла на контакт сама...
А как это было? (любопытствую)

О! а может, ты имеешь в виду среду? Я не помню, чтобы я что-то решала Унылый(( Жаль Унылый( я встала как раз в 11...

Цитата:
Получается, чувства ревности и боязни одиночесва у тебя прячутся в солнечном сплетении???

Там прячусь невостребованная несчастная "я" :)))) Все, теперь у меня-нее все будет хорошо :) Мы вместе :)

Цитата:
Ты отличаешься от других? Другие относятся к тебе так же, как ты к ним? Кто с тобой честен? Кто с тобой нечестен? Есть основания для недоверия?Что такое - быть ЧЕСТНЫМ? Что такое доверие? Что ты ощущаешь, когда тебе доверяют?

Все отличаются от всех, и я не меньше их :) Другие относятся ко мне - не знаю, как. Не так же, как я, точно. Все дело в ПКМ, призме восприятия, опыта, потребностей, нереализованных желаний...
Со мной честны все. Мне так кажется... Я достаточно хорошо вижу ложь, но мне немножко плевать, когда мне врут. Я предпочитаю всем верить и это моя позиция :) Основания для недоверия - нет.
Быть честным - значит не бояться признаваться в том, что может быть неприятным или тяжелым, может изменить мнение человека о тебе. Доверие - значит оставлять человеку возможность навредить тебе каким-то способом, веря, что он не сделает этого. Когда мне доверяют, я ощущаю свою ответственность за этого человека и начинаю больше доверять ему сама.

Цитата:
А где твой страх - впереди или сзади?

Обычно спереди, снизу или сверху, иногда сзади сверху.

Цитата:
Часто ли твои слова расходятся с делом? Все ли данные тебе обещания выполнены? Что ты чувствуешь по этому поводу?

Не часто, но бывает. Мне стыдно, когда я обещаю и не делаю. Я стараюсь сделать или объяснить почему не могу, извиниться. Сейчас у меня внутри нет такого стыда. Или я не помню своих обещаний :) У меня часто бывает, что я забываю неприятное, да и приятное тоже :) Память у меня странная-странная :)

Цитата:
Тебя не удивляет, что твои блоки закончились на горле, и все!? Это ж здорово! Всегда можно использовать светлую голову и опираться на самые тонкие свои структуры!

Нет, наоборот, мне кажется, что у меня как-то много блоков :) А светлая голова - это из другой оперы. Мне кажется, где бы не находился блок, он уже делает мышление и пр. не очень светлыми и ясными :)))

Цитата:
Думаю, ты сейчас как раз и учишься опираться на себя. Запоминаешь это ощущение...
Да, мне тоже так кажется...

Цитата:
Думаешь, блоку, к примеру, надо сидеть у тебя в теле и мешать тебе дышать, или еще чего?...
Мне кажется, все мои блоки - это мои части, мои кусочки, которые испугались и спрятались, которым неудобно или неприятно :) Я верну их все, надеюсь, со временем :) По крайней мере, я рада их видеть, и я их люблю :)))

Цитата:
Как ты оцениваешь свою силу воли?

Я сильный человек, но для действия мне нужна очень серьезная и глубокая мотивация. В противном случае я сдамся и не буду переживать по этому поводу. Мне надо хотеть по-натоящему или поставить себе цель. Причем цель не должна быть навязана или противоречить с моими желаниями. Тогда я справлюсь с чем угодно.
Я выносливый человек. Когда-то очень давно я поняла, что перенесу все, что бы не встретилось мне в жизни. С тех пор ничто не опровергло этого убеждения :)

Спасибо вам всем! Я вас люблю :)
Намасте
 
16 09 2006, 13:35 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Kaya Очень доволен

Цитата:
Все, теперь у меня-нее все будет хорошо :)
Очень доволен Браво! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Цитата:
Мы вместе :)

А аватарку новую?
 
16 09 2006, 15:26 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Kaya, аа-уу Дьявольски Злой Злорадный Очень доволен

У меня вопрос к тебе - какие у тебя отношения с правилами?( это не про тренинг, это про другую жизнь)
 
18 09 2006, 00:08 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Привет! Здравствуй, Patma!

Аватарку новую - пожалуйста! :)))

Не злись, что так долго молчу - молчится :)

Цитата:
У меня вопрос к тебе - какие у тебя отношения с правилами?( это не про тренинг, это про другую жизнь)

Никаких отношений с правилами... Иногда я сама их устанавливаю, чаще всего, я им следую, если они не ущемляют мои свобод и не мешают делать то, что я хочу... Часто понимаю, а когда не понимаю, стараюсь понять, какие свойства системы вызывают возникновение конкретных правил.
Раньше, в подростковом возрасте, я нарушала какие-то правила специально, чтобы проверить, каково это.
Сейчас от меня больше всего достается правилам приличия :))) Mr. Green
 
19 09 2006, 13:37 Отзывы :: URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Аватарку новую - пожалуйста! :)))


Ну ты, как вчера родилась!!!!
Нравится Очень доволен Браво!

Цитата:
Не злись, что так долго молчу - молчится :)


Злится, глядя на твою новую автарку невозможно в принципе.


Цитата:
Часто понимаю, а когда не понимаю, стараюсь понять, какие свойства системы вызывают возникновение конкретных правил.


Конкретные примеры, пожалуйста.

Цитата:
Сейчас от меня больше всего достается правилам приличия :)))


Протест - это способ самоутверждения. А как ты ещё самоутверждаешься?
 
19 09 2006, 14:04 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Цитата:
Конкретные примеры, пожалуйста.

Например, правило "Настоящая Девушка не курит" продиктовано общим впечатлением о женщине, как о совокупности ласковых рук, детородных органов, большой груди и кулинарного таланта, имеющегося у прошовинистической прослойки социума. Умным человеком из этой прослойки подводится база "тебе еще детей рожать". Глупым - "кто ж тебя замуж возьмет, ты же ходячая пепельница".
Курение началось у меня в форме протеста, а теперь мне просто нравится курить :))) (с аватаркой такие слова наверное отлично соотносятся) :)))

Цитата:
Протест - это способ самоутверждения. А как ты ещё самоутверждаешься?


Я не протестую в качестве способа самоутверждения сейчас. По-моему, протест, как и потакание - та же зависимость от определенных рамок. Если ты видишь рамки и нарушаешь их в качестве протеста, ты уже в рамках протеста :) Рамки не должны иметь значения в принципе, хотя видеть их полезно :)

Я не вижу особых причин самоутверждаться :) Я - это я, от того, что я делаю или сделаю, или как меня воспринимают, это не изменится. Я все равно останусь я, даже если буду косить под Мерилин Монро или супермегагуру.

Правда, я люблю поглумиться по-доброму, это - привычка, идущая от времени, когда я так самоутверждалась Mr. Green
 
19 09 2006, 15:10 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Kaya!

И кем ты теперь будешь? (я про программирование)

И от чего именно страдают правила приличия? :)
 
21 09 2006, 09:11 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Привет, adel! Очень доволен
Цитата:
И кем ты теперь будешь? (я про программирование)

Посмотрим, кем я буду. Как сердце подскажет :)))) Пока навернка могу сказать только то, что "я" буду - "я" :)))))

Цитата:
И от чего именно страдают правила приличия? :)

Да они не страдают, они же неживые :) Просто я не всегда им следую Mr. Green
 
21 09 2006, 19:02 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Очень доволен
Радостно
 
21 09 2006, 23:03 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

А как у тебя сейчас с ревностью? Подмигиваю
 
22 09 2006, 17:21 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Сейчас ее нет :)
Mr. Green
 
22 09 2006, 18:05 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

А какие у тебя отношения с Пеппи-лгунишкой? Как часто ты врёшь во спасение или просто чтоб картинку украсить? И как потом себя чувствуешь?

привет Очень доволен
 
23 09 2006, 11:37 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Привет, да :)

Пеппи мне нравится :) И присочинить я люблю :) хотя, конечно, до нее мне далеко :)
Мои старые друзья все знают, что выдумщица, и воспринимают мои телеги как следует - с улыбкой :))) А новые друзья быстро понимают, что я такая - такая кая :)))

А во спасение врать не люблю, не терплю :)
 
23 09 2006, 12:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100