Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ирис. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Лада!
Цитата:
Разница лишь в возрасте?

нет, разница в том, что она - моя дочь, это моя кровь и плоть
Цитата:
Разве не ты сама создала Такую ситуацию, про которой возможен муж-алкоголик?

нет, не я
Цитата:
И что ты делаешь для будущего дочери, подерживая такую модель семьи?

за её будущее я всё же уверена,
наше общение с ней на уровне самых близких подруг, к тому же, она - совершеннолетний взрослый человечек
Цитата:
Принятием на грудь он просто защищается. Как думаешь, от чего? У него проблема в сем.жизни - какая? Как ты думаешь?
Спроси его как он думает! Спроси - он скажет.
Если есть проблема, то никакие таблетки/уколы не помогут - он защищается.
От чего, как думаешь?

Лада, если он и защищается, то только от самого себя..., может, от своей лености, может, от того, что силы воли нет бросить.
Я его пыталась спросить, знаешь, и по-хорошему и по-плохому, как говорят, но не действует никак, понимаешь..
Цитата:
Давай помечтаем. Например...
Прозрел. Опомнился.
Убежал к другой женщине строить красивую и трезвую жизнь.
Ты будешь за него рада?

В этой мечте несколько некорректно определен вопрос моего отношения: я не "рада" буду, а я его свободно отпущу. Понимаешь, Лада, у меня уже такой уровень восприятия мира сложился, что в такой ситуации я не буду его ни удерживать, ни упрекать, ни воздевать руки к небесам и всё такое..
Такого же отношения я хочу к себе от всех, кто более-менее рядом со мной находится: у меня вот такое философское отношение к понятию "Человек и его Свобода". Правда, муж с этим моим отношением не согласен категорически.
Цитата:
Ты сможешь ему рассказать, какой ты видишь Его Красивую Жизнь?

я ему сотню картинок "нарисовала" рассказами о Его Красивой Жизни, в т.ч. и с другой женщиной, но про других женщин он даже слышать не хочет, говорит, что "красивее бабы, чем ты, на свете нет" (дословное цитирование). Ему бесполезно рассказывать мечты и что-то там, которое где-то там, в будущем - он живёт настоящим своим днём, в котором отсутствует цель, а цель обозначить и озвучить он не может (я вот думаю, потому он в подвешенном состоянии, что мысль изнутри не оформлена), он же иронизировать начинает (а в ирониях он - спец), что цель его - "напиться, обрыгаться и в штаны насрать" (тоже дословное цитирование), после этого у меня уже просто нет желания продолжать беседу, я машУ на него рукой и живу своими интересами.
 
01 11 2006, 12:42 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
меня вот такое философское отношение к понятию "Человек и его Свобода". Правда, муж с этим моим отношением не согласен категорически

Переведи - как он это видит..

Цитата:
я вот думаю, потому он в подвешенном состоянии, что мысль изнутри не оформлена

Вот именно.
Позволишь ему пользоваться твоими формулировками? Позволишь быть ведомым?

Ирония - это защита. Перевод на др. тему.
Ты понимаешь, что он защищается?

ОК, ты хочешь продолжать с ним жизнь. Предложи разменять квартиру, не расторгая форм.отношений брака и сделай несколько шагов в этом направлении..
Смысл - попробуй раскачивать ситуацию в разны стороны. Это т.1 предложение. есть еще.
Если муж ассоциируется с камнем, его надо раскачивать - методом проб и ошибок найдется тема, в которую он легко покатится.
Ты используешь привычные методы (ругань-убеждение). Надо найти непривычный. Ты и за этим тоже здесь.

Это же твоя карма, верно?
хоть ты и не чувствуешь, что
Цитата:
сама создала Такую ситуацию, про которой возможен муж-алкоголик
 
01 11 2006, 12:56 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Лада,
Цитата:
Переведи - как он это видит..

что я никуда уходить не должна..
точнее это, конечно, выражается так:
вначале: например, говорю, что так больше не могу, я ухожу от него, следует ответ:- "уходи..",
потом смысл, похоже, начинает доходить более детально, в картинках и начинается: - "Он что? Тебя лучше трахает?" и ну и дальше - бла-бла-бла на тему развернутой ревности, хотя причин у него таких нет, впрочем, они как бы есть, но это из его игры воображения: он жуткий ревнивец и ревнует меня к каждому фонарному столбу, опять же - алкоголь и то, что чрезмерное употребление его развивает в человеке слабость быть Человеком, т.е. другие уже непьющие кажутся на его фоне сильнее, красивее и преуспевающее.
Когда приходит в себя, т.е. трезвеет, что сказал в угаре помнит, но уже более мягче реагирует на мою мысль об уходе, объясняя, что всё будет хорошо, и чтобы я никуда не уходила. И всё. И если в руках появляются деньги, и меня нет рядом, то пиши-пропало - магазин или аптека без внимания не останутся..
Цитата:
Позволишь ему пользоваться твоими формулировками? Позволишь быть ведомым?

здесь, похоже, издержки виртуального общения.. я не поняла сути вопроса. Ты хотела спросить, как о том, чтобы он попробовал пользоваться моими формулировками и побыть ведомым или ты имела в виду - согласна ли я, чтобы так было?
В общем-то, его отношение и в том и в другом случае категоричное - я сам собой и я свободен, буду делать только, что Сам хочу
Цитата:
Предложи разменять квартиру, не расторгая форм.отношений брака и сделай несколько шагов в этом направлении..

формальные отношения уже 6 лет как расторгнуты..
на размен квартиры он не согласен, не согласны и его родственники, в этой теме для меня полная вешалка, если её раскручивать
Цитата:
Ты используешь привычные методы (ругань-убеждение). Надо найти непривычный. Ты и за этим тоже здесь.

да-да-да!!! и в этих привычных методах нет толка, более того, ими пользоваться на меня уже никакой стимул не действует. Вот непривычный надо найти, кстати, вариант с квартирой - это тоже из ряда привычных, здесь без скандалов и вопроса дележа не обойтись (это даже не с моей стороны), а я не хочу этих распрей, я против..
Цитата:
Это же твоя карма, верно?
хоть ты и не чувствуешь, что
сама создала Такую ситуацию, про которой возможен муж-алкоголик

карма - согласна..,
но я не "не чувствую", что сама создала, я, наоброт, стараюсь приложить усилия, чтобы это решить. Я уже говорила, что раньше он тоже пил, но пил меньше, а теперь, в силу постоянных возлияний, развилась настоящая зависимость от алкоголя.. А вообще, это легче всего свалить вину на кого-нибудь, но только не на виновного непосредственно.
только, плиз, я не оправдываю себя - да, я не давлю на него, не пользую в своей жизненной практике категоричные методы, типа, бросить его/наплевать что с ним будет с т.з., что мне своя спокойная жизнь дороже и важнее. Поступи так и проблем бы не было у меня, но нет гарантии, что он вконец не сопьется, оставшись бомжом на улице, а мне совесть не позволит видеть, как родной человек теперь уже оправданно спивается - а фигли, его бросила любимая женщина, потому что ей наплевать, работы нет, друзей практически тоже, хобби осталось далеко позади, да и здоровье уже не позволит по горам лазить ну и т.п. мысль погнала...
Меня как-то БукОвки спросила - чувствую ли я вину перед ним.., я ответила, что нет; вот сейчас, действительно, не чувствую, потому что я ничего плохого не делала, а вот тогда бы (в том случае, что описала выше) я бы уже чувствовала..
 
01 11 2006, 14:10 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Ирис, тогда у меня вопрос как у спеца (я финансист) - какая собственность у этой квартиры?

И дальше - позволяют ли вам доходы снимать жилье?
Решайте свою вешалку.

И еще - почему вы покупаетесь на все его слова, хоть их цена=0 (Про "любит" и пр. - вы знаете их перевод на зык зависимости)

Противоречие:
Не чувствуете ответственности за него и
Цитата:
нет гарантии, что он вконец не сопьется, оставшись бомжом на улице, а мне совесть не позволит видеть, как родной человек..


Ну 2 противоречие:
Про родного ч-ка.
Это действ.факт, хоть он не
Цитата:
кровь и плоть
..

Определитесь с этими 2 противоречиями плиз. Кто он вам - Родной? Зона ответственности?
Примите это как данность - противоречия уйдут.

ДА, методами типа
Цитата:
не давлю на него, не пользую в своей жизненной практике категоричные методы, типа, бросить его/наплевать
ничего не выйдет.
Безучастием получится худший вариант (сказать какой или страшно?) Опыт живой есть.
Примите решение, что Надо делать, что - определите на форуме.
 
01 11 2006, 14:56 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Лада, благодарю вас за вопросы, с таким же удовольствием вам продолжаю свои ответы:
Цитата:
у меня вопрос как у спеца (я финансист) - какая собственность у этой квартиры?
И дальше - позволяют ли вам доходы снимать жилье?

она в его собственности.
Доходы не позволяют.

так, дальше относительно противоречий:
здесь, понимаете ли, присутствует такой факт морали, что мне не всё равно что с ним будет, но нельзя теперь решать всё за Самого человека и принимать за Него решения толтько потому что он родной. Выходит, если не родной, то и спроса/ответа нет?
я могу только "подтолкнуть" его в ту или иную сторону, где понятие "в плохую сторону" мне не приемлемо.. вот вам и зона ответственности

Цитата:
И еще - почему вы покупаетесь на все его слова, хоть их цена=0

с чего ж вы взяли, что покупаюсь? я знаю, что он любит.
Цитата:
Примите решение, что Надо делать, что - определите на форуме.

мне вот интересная мысль пришла в голову сейчас - а не распечатать ли мне мою ветку вкупе с мыслями всех, участвующих в ней? конечно, риск инцидента есть, но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского, а тут тем более такая тема про возлияния :)
 
01 11 2006, 15:22 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Всех приветствую!
в связи с переездом нашей конторы на другой адрес не смогу иметь возможности выходить в сеть Унылый
на сколько долго протянется монтаж всех тех.коммуникаций мне пока не известно, но надеюсь, что не более недели.
До скорой встречи, буду рада, если к тому времени на моей ветке меня будут ждать ваши, друзья, вопросы, я обязательно на них отвечу!
 
03 11 2006, 13:47 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Ирис, это знак. Для подумать и для распечатки.
цель, я понимаю - дать почитать мужу?

План для вас.
Пробовали ли вы:
Сделать из квартиры долевую собственность, включив туда ребенка? (Мотивация - девочке скоро понад.отд.жилье)?
(Здесь худший вариант - поместить ее в такую же ситуацию, т.е. она к вам приведет супруга)
Заплатить косметологу/визажисту за что-то невероятное на лице и голове?

Цитата:
я знаю, что он любит.

Это ваша т.з. весьма далека от объективной.
 
03 11 2006, 14:10 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Лада, приветствую!
Цитата:
цель, я понимаю - дать почитать мужу?

именно, только это тоже пока откладывается на некоторый срок - он пока у родителей в другой географической местности.
Цитата:
Заплатить косметологу/визажисту за что-то невероятное на лице и голове?

а это вы к чему?... с лицом у меня особенный порядок (наверное, что-то всё-таки значит, когда в своём возрасте выглядишь на 15 лет моложе без всякой пластики)
а на голове - надо обратить внимание, что на работе не успевают привыкнуть к моим далеко не серым, но не вычурным образам :) так что здесь я не поняла сути предложения...
Цитата:
Цитата:
я знаю, что он любит.

Цитата:
Это ваша т.з. весьма далека от объективной.

Лада, это с вашей т.з. далеко необъективно, ведь вы же:
Цитата:
(с ветки Рцы) ответ Лады для Рцы:Как хочу так и вижу.

а ваш взгляд по теории вероятности скорее субъективен, чем наоборот..,
а я же знаю о чём говорю, поверьте, можете не сомневаться уже за этот вопрос
Удачи вам и нам,
всё момент настал, на время прощаюсь со всеми :)
 
03 11 2006, 14:44 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ирис. :)

Цитата:
Кто создает правила?
общество


А общество состоит из отдельных людей. Стало быть правила придумывают такие же люди, как и ты. Твои правила имеют не меньшее право на существование. Важно помнить, что правило - это всего лишь ограничение, придуманное другим человеком, а не непреодолимая бетонная стена, и тебе оно может не подходить. Подмигиваю

Цитата:
Тебе нужна такая, которая позволит тебе действовать в направлении твоей цели.

Демон, под этими мыслями ты конкретно что подразумевал? уточни, пожалуйста: мне как-то тема моделей не оч понятна, поэтому я не могу более-менее объективно ответить на твой вопрос


Сваливая всю ответственность за пьянство на мужа, ты поступаешь неконструктивно. Понятно, что он уже взрослый, и сам решает, я не об этом. В такой модели (виденьи ситуации) нет места для твоих активных действий. Если же поменять восприятие ситуации (модель) - появится возможность действовать. Как конкретно, я тебе не могу сказать, ты внутри и должна сама разобраться - тебе виднее.

Цитата:
внешние это те, которые, типа, "лечение от.. таблетками/кодировкой/заговорами/уговорами и т.п."?


Да.

Цитата:
под внутренними воздействиями ты что имел в виду


Есть такая штука - мир всегда реагирует на внутренние изменения человека. Страхи притягивают неприятности, доброму он как будто помогает, жадный часто небогат. Твой муж - часть мира, более того, он - близкая тебе часть. Изменения в тебе не могут не отражаться на нем. Выпивая, он добровольно разрушает свое тело, вроде болезни. Болезнь человеку просто так не дается - как правило она блокирует какую-то агрессию. Возможно он не может ответить тебе ответной агрессией, и так ее глушит. Тогда встает вопрос - разве ты к нему агрессивна? Возможно нет. А возможно ты ее не замечаешь. Вот здесь-то новая модель тебе может помочь. Учись любить и прощать, это трудно, ведь еще надо умудриться не дать сесть на шею... :)))
 
04 11 2006, 03:07 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ирис, привет!:)

Я читаю твою переписку последние пару страниц - ты вроде как менять то собственно...нехочешь. Обстановку. Ты так мягко углы заворачиваешь (или не мягко :)). А иногда единственный правильный выход из ситуации - как раз самый не комфортный. Не всегда, но иногда, когда много кармических связей на один квадратный метр или ситуация обросла таким "мхом", что уже и "шестеренки" не только не работают, но их и не видно даже. Как бы аккуратно не распутывался, где то нить надо будет сильно натянуть, что то надо будет "переконтачить" или вообще "отключить".
Тут уже по моему поздно разбирать - а отчего он пить начал. Ситуация уже сложилась и как ты сама писала потихоньку замыкается (или уже замкнулась) на саму себя. Он пьет, а тебе жалко, потому как ты боишся, что потом он совсем сопьется, потому что он пьет. Спираль вниз идет, я думаю ты и сама видишь. По моему он сопьется и с тобой. Ты же ведь тоже не железная.
Словесные меры какие то не помагают. Так ты решила смириться? А ты будешь так счастлива? Если да, так о чем разговор. Нет, так и действительно... О чем разговор?
Как тебе на душе спокойнее будет? Знать, что ты его "не оставила" и теперь с видом мученицы будешь исполнять свой человеческий долг? Кто на тебя этот долг наложил и зачем? Ты спроси у себя внутри и послушай :)

Цитата:
всё момент настал, на время прощаюсь со всеми :)


Надеюсь все таки именно ТОТ момент настал :)
 
04 11 2006, 03:29 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Демон, привет Забава! :)
Друзья, я сейчас не могу расписывать в подробном варианте свои ответы по тех.причинам, но пока там грузятся в машины, а моё железо пока не обесточено, то спешу к вам :)
Цитата:
Надеюсь все таки именно ТОТ момент настал :)

ТОТ или НЕТОТ покажет время, оно самый лучший на земле лекарь :) а переезд наш эт ни знак ни какой: мы уже давно это знали и готовились к нему, просто стоял вопрос о месте, в "куда", нынешнее здание старо и сейчас потихоньку реконструируется, все съезжают, вот теперь дошел черёд и до нашего Управления.
Цитата:
Стало быть правила придумывают такие же люди, как и ты. Твои правила имеют не меньшее право на существование.

да кто бы спорил, я ж сама тебе, Демон, написала:
Цитата:
Цитата:
Демон: Когда можно нарушить правило?

Цитата:
Ирис: в любой момент

Цитата:
Демон: Ты сама можешь создавать правила?

Цитата:
Ирис: могу

Цитата:
Демон: Чем твои правила хуже?

Цитата:
Ирис: ничем

ещё
Цитата:
Важно помнить, что правило - это всего лишь ограничение, придуманное другим человеком, а не непреодолимая бетонная стена, и тебе оно может не подходить.

вот именно, поэтому:
Цитата:
Возможно он не может ответить тебе ответной агрессией, и так ее глушит.
Сваливая всю ответственность за пьянство на мужа, ты поступаешь неконструктивно.

абсолютно не подходит! нет никакой агрессии, нет никаких сваливаний, откуда ты это придумал?
Цитата:
А возможно ты ее не замечаешь.

тогда мне делать здесь было бы нечего: я бы просто не заметила этот форум, как не замечала бы ничего остального, ходила бы с железным сердцем и с гордым выражением на лице отпустила бы всех ... отдыхать :)
Цитата:
Учись любить и прощать, это трудно, ведь еще надо умудриться не дать сесть на шею... :)))
ты на аксакала в саксаулах похож :)
Цитата:
Ты так мягко углы заворачиваешь (или не мягко :)).

Забавочка, мне тут впомнилось: мягко стелит - жестко спать. :)
поэтому
Цитата:
А иногда единственный правильный выход из ситуации - как раз самый не комфортный.

вот-вот эта мягкость отнюдь не тот комфорт..: хирург, уже даже навсегда отрезающий гангренизированную часть тела, это делает аккуратно, а не просто рубит топором, как мясник на рынке
Цитата:
Если да, так о чем разговор. Нет, так и действительно... О чем разговор?

да всё, понимаешь, можно свести к тому, что нечего говорить (в смысле "не надо"),
я это к чему.. к тому, что
Цитата:
ты вроде как менять то собственно...нехочешь. Обстановку.

человечик славный, я хочу быть "хирургом" в своем вопросе..
всё будет хорошо - я сама вылечу и меня вылечат :)
Цитата:
Как бы аккуратно не распутывался, где то нить надо будет сильно натянуть, что то надо будет "переконтачить" или вообще "отключить".

сто раз согласна! так и идёт :)
Цитата:
теперь с видом мученицы будешь исполнять свой человеческий долг?

зачем же с видом мученицы :) мы всех победим! и в матроске с надписью "Герой" я сниму себя для потомков на камеру :)
Цитата:
Кто на тебя этот долг наложил и зачем?

мы сами на себя всё накладываем, я тут ни философствовать, ни иронизировать не буду, а на вопрос "а мне это надо?" самый простой ответ - нет :)
Цитата:
Ты спроси у себя внутри и послушай :)

я раньше... лет так двадцать назад... совсем не умела слушать своё сердце, ну мне так кажется...
так кажется, наверное, потому что сейчас я его осознанно научаюсь слышать и мне радостно и сердцу..

ладненько, на сим заканчиваю свой опус, надо еще распечатать "бомбу" кое-кому, пока тут не демонтировали всё окончательно :)
благодарю всех и люблю!
 
04 11 2006, 10:11 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет хилюргу! :)
 
04 11 2006, 13:28 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет. :)

Эх Ириска-Ириска... :)
Перечитай свои посты, и подумай, готова ли ты рассмотреть и принять как вероятность точки зрения, которые не совпадают с твоей? Если готова, то чего ждешь? Чтоб попросили? Давай я попрошу: ну пожалуйста! Ведь может же быть, что мир устроен не так, как ты думаешь... Ты ничего не слышишь в своей уверенности, ну почему ты так уверена? Ведь твоя уверенность уже привела тебя туда, где ты сейчас... (с грустной улыбкой вздыхаю)

ЗЫ. То, что у тебя муж-ревнивец, врядли случайно.
 
04 11 2006, 15:27 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Демон, привет!
вот слушаю тебя, слушаю, а всё никак понять не могу.... ждёшь от меня чего-то, а сам по сути:
Цитата:
Как конкретно, я тебе не могу сказать

если ты не можешь выражать конкретику, с чего же ты так уверен, что я приведёная уже туда, где я есть, благодаря каким-то там своим ошибкам.... Опять же, сомневаешься в моей уверенности, записал мою силу в ней к чему-то совершенно плохому в моей жизни. Демон, может, мне только именно Уверенность и помогает не скатиться под откос или не перевернуться в кювет, а ты мне тут рассуждаешь со своей далёкой колокольни о моих каких-то там заблуждениях.
Цитата:
готова ли ты рассмотреть и принять как вероятность точки зрения, которые не совпадают с твоей?

Дружок, я принимаю т.з., которые не совпадают с моей, но выбор в любом случае останется за мной и здесь нет уверенности, что последнее моё слово будет совпадать с чьим-то, но нет в этом ничего плохого!
Цитата:
Если готова, то чего ждешь? Чтоб попросили?

Чего-чего???... чего чтобы попросили?........ да не надо меня ни о чем просить.
Цитата:
То, что у тебя муж-ревнивец, врядли случайно.

По Фрейду, вообще, ничего случайного не бывает!
только я всё равно не поняла, что ты хотел этим сказать... философию какую-то ты завернул, тип, приписал знаковость тем вещам, где эта знаковость и не валялась даже...
Адью :) не высасывай из пальца глупости... ради Бога :)
давай, славный дружище, держи хвост пистолетом! всё у нас будет хорошо, пока мы будем в этом уверены, запомни!
 
07 11 2006, 07:19 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Ирис, Смотри, ты все шаги делаешь, чтоб апгрейдить себя. А для мужа - только сожаление.
Тебе нужен именно такой мужчина?
Может, это - твое женское счастье? Уж работать-то ты в эту сторону не собираешься!

Типа есть в качестве мужа этот мужчина, остальные - без обязательств, на время. И такая позиция удобна, прописана жестко, менять не хочется.
Может, потому что боишься, что отказавшись от места мужа в твоей жизни, тебя будет Серьезно, на всю жизнь домогаться кто-то другой?
А может, ты б этого и хотела, но бессознательно себе эту возм-ть закрываешь?


Цитата:
ваш взгляд по теории вероятности скорее субъективен, чем наоборот..,

Здесь много нас - субъективных! Из нас картинка мира рисуется. Такая, какая вам не видна.
И что с собственностью все-таки?
 
20 11 2006, 13:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100