Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нодаелло в грязи воляццо

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3
Нодаелло в грязи воляццо

Здрасте. Личный опыт - их есть у меня, и можна сказать богатый, а все равно как было говнистое эго, так оно и осталось говнистым, только теперь мое говно еще покрыто сладенькой хрустящей корочкой, так что кто-то может перепутать его с конфеткой и ваще подумать, что я классный чувак, ну-у вот еще чуть-чуть и просветленный. Да, Гоша, (а точнее его друзья) канешно, мне помох во многом разобраться, да и в реале у меня было два хороших учителя, они тоже много мне дали, я конечно стал другим, но эго, эта говнистость... Все эти видения, все эти @#$%ые чакры, все эти кундалини, весь этот секс, все эти посвящения... В общем непросветленные были эти учителя. Эти практики, всё, больше не могу я делать что-то. Я просто хочу сидеть рядом с просветленным. И вот подумал, а фига сидеть здесь, что меня держит от того, чтобы поехать куда-нить в пределах Земли к просветленному. Тока вот не знаю я, где их искадь-то. Вот, типа знаю, что есть ученик Гоши, некий Umi, он говорит, что он просветленный и в его ашраме празднуют день его просветления, но никакой инфы он нем не нашел и влюбица в него не смог. А так хочеццо влюбица.
А так хочеццо ворваца в городок. В общем, други, комрады, помогайте. Кто знает просветленных, кто открыто говорит, что он просветленный и еще находится в теле?
 
08 09 2006, 09:56 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Да полно их. В одной моей традиции я знаю раз, два... пять штук!

А скажи, дружбан, ты с ними рядом будешь сидеть - а они что будут делать? Рассказывать о своём просветлении?

PS Я не стебусь, я на своём личном опыте знаю - не посидев рядом, просто так, попив чаю, позагорав на пляже, не поговорив о житейских мелочах - не увидев в них человека, а не памятник - начать реально учится очень тяжело. Но всё-же, что ты от них ожидаешь?
 
08 09 2006, 10:05 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
А тута на форуме все вакансии профанаторов и юродивых заняты. Бе-еее!
Найди лучче другой подъезд. Стены энтова ужо шибко ими обписаны. Улыбаюсь
 
08 09 2006, 10:07 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
PS Я не стебусь, я на своём личном опыте знаю - не посидев рядом, просто так, попив чаю, позагорав на пляже, не поговорив о житейских мелочах - не увидев в них человека, а не памятник - начать реально учится очень тяжело. Но всё-же, что ты от них ожидаешь?

Вот именно это я хочу, посидеть с ними рядом, попить чайку, позагорать на пляже, поговорить о житейских мелочах, пойти что ли за грибами или еще в поисках чего-то. Просто жить рядом с учителем, которого ты любишь.

Цитата:
Да полно их. В одной моей традиции я знаю раз, два... пять штук!

А можно поподробнее
 
08 09 2006, 10:19 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Друг Гоши,
Цитата:
А можно поподробнее

Игорь, Ева, Оля, Вирга, Йонас. Подмигиваю
 
08 09 2006, 10:22 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
Друг Гоши,
А тута на форуме все вакансии профанаторов и юродивых заняты.
Найди лучче другой подъезд. Стены энтова ужо шибко ими обписаны.

Леми, это мое говнистое восприятие говорит, что это звучит как-то недружелюбно или так и есть? Подмигиваю
А вообще-то, знаешь, бывает в какой-то компании все вакансии заняты, но приходит шибко талантливый работник и его принимают, а старых увольняют. А вдруг я - шибко талантливый профанатор?
 
08 09 2006, 10:25 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
Игорь, Ева, Оля, Вирга, Йонас.

А можно узнать, что это за традиция и где аб етом можна пачитать. я хотел бы влюбица, а влюбляца просто в имена пока не получаеццо. Хотя я могу попрактиваца. Улыбаюсь
 
08 09 2006, 10:27 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Друг Гоши, а ты значит без Гоши ничего собой не представляешь?Тень Гоши?
 
08 09 2006, 10:29 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Друг Гоши, почитать можно в книжках, можно прям с экрана компа. В этом деле главное - читать уметь. Mr. Green
 
08 09 2006, 10:30 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
Друг Гоши, а ты значит без Гоши ничего собой не представляешь?Тень Гоши?

Друг Гоши минус Гоши равно Друг
 
08 09 2006, 10:33 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
Друг Гоши, почитать можно в книжках, можно прям с экрана компа. В этом деле главное - читать уметь.

mkz, прости мою тупость, Тупняк но я ни нашол где об етом можна пачитать с экрана, ссылы на сайт у тя нет, может ты просто ссылу дай, а я пачитаю, если не разучилси.
 
08 09 2006, 10:38 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Друг Гоши, http://www.google.com
Там столько читать можно... вводишь "хочу общаться с просветлённым" и читаешь. Вводишь "влюбица" и читаешь. Вводишь "Игорь, Ева, Оля, Вирга, Йонас" и читаешь.
 
08 09 2006, 10:50 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
Вводишь "влюбица" и читаешь.
Браво! Очень доволен
По запросу "Игорь, Ева, Оля, Вирга, Йонас" гугль нашел одну ссылу на текст Калинаускаса. Эта традиция что ли? А Калинаускас просветленный?
 
08 09 2006, 11:01 URL сообщения
Galya
Участник
Сообщения: 98
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +4

Дорогой Друг Гоши!

Настоящий Мастер всегда будет "лечить" нездоровое эго людей, которые к нему приходят. Это, собственно, и есть его Духовная работа.

Все остальное - практики, техники, пранаямы и т.д. и т.п. без Мастера лишь усиливают энергетику человека, одновременно раздувая его эго до невероятных размеров. Могут появиться даже сиддхи, но счастья при этом не будет. Потому что эго как владело человеком, так и владеет. И чем оно больше, тем, пардон, говнистее... и без Мастера тут никуда не денешься. Оно просто не даст с ним справится, оно же тоже жить хочет, не самойбийца же...

Если ты хочешь встретить реального Мастера - то не нужно ехать ни в какую Индию. Там тоже всяких "просветленных" пруд пруди. Можешь годы потерять в "энергетическо-наркотическом" зависании, и при этом ничего с тобой происходить не будет, никакой трансформации.

В Москве сейчас как раз этой темой занимается Лакшман - прямой ученик известного просветленного Мастера Пападжи. Пападжи - это очень круто, реально. Это очень сильная линия Мастеров, он прямой ученик Шри Рамана Махарши. Лакшман жил в Индии 12 лет, вместе с Пападжи он провел 4 года, до его смерти, и сильнее его в теме работы с эго я пока никого не знаю. Очень рекомендую сходить к нему на сатсанг. Информация о сатсанге и о контактах есть в Календаре событий. т. администратора 8-926 531 8498, Мария


_____________________________
Сат Чит Ананда. Хочешь познакомиться? www.yogamoscow.ru
 
08 09 2006, 11:02 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Друг Гоши, не, Калинаускас не традиция. Но просветлённый. Хотя он-же говорит, что просветление есть, а просветлённых нет.
Короче, только мозги компостирует.
 
08 09 2006, 11:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100