Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моему мужу скоро 40...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость





Re: Моему мужу скоро 40...

Анюта писал(а):


Быть может у кого-то это было и не в сорок, а раньше или позже?

Тема, похоже, актуальна не только для сорокалетних. Недавно имела беседу с ближайшей родственницей тридцати с небольшим лет.
С ней происходит что-то близкое, что и с Вашим мужем. Говорит, что просто крышу сносит. Но при этом, желания расстаться с семьей не возникает - просто интерес.
Интересно, что по этому вопросу могут сказать мужчины. Быть может у них все основательней?
 
29 08 2004, 01:02 URL сообщения
Соня
Гость






Анюта, слышала такое : случается, когда мужчина , например, защищает докторскую диссертацию - у него распадается семья.
А все из-за того, что он здорово вырос в своих глазах, а непонятливая жена все видит в нем того студента за которого она когда-то вышла замуж. Вот он в поисках необыкновенного обожания и почитания кидается во все тяжкие...
Что думаем по этому поводу?
 
29 08 2004, 01:45 URL сообщения
Pravda
Гость






izvinite za associaciu,no ya vsegda vsplivau
 
29 08 2004, 01:50 URL сообщения
Соня
Гость






Что, Pravda, скорей бы в доктора? Бог в помощь! Можно только приветствовать!
Или я что-то не поняла?
 
29 08 2004, 02:14 URL сообщения
pravda
Гость






Ya sho,sumashedshaya?Pust' muj golovu lamaet!
A ya emu meshat' budu i ot kompa gnat'.
 
29 08 2004, 02:18 URL сообщения
Соня
Гость






Pravdушка, а если зароешь талант? Совесть не замучает? А как же решение мировых человеческих проблем?
Нет, тут нужен разумный компромисс! Хотя...
 
29 08 2004, 02:25 URL сообщения
Анюта
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

lozung писал(а):
zachem ya vam nujen?

Как это зачем? Вы у меня ассоциируетесь с самыми черными размышлениями. На данный момент они кажутся еще и самыми реальными. Продолжайте, вдруг я еще не до всего дошла...
 
29 08 2004, 03:21 URL сообщения
Анюта
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо всем!
Соня, ну ты завернула ! Есть над чем призадуматься. Как-то и мрачно и оптимистично одновременно.
Yulia, ты где? Давай поговорим!
 
29 08 2004, 03:30 URL сообщения
yulia
Гость






DA.Ya vas slushayu ochen' vnimatel'no.
 
29 08 2004, 03:45 URL сообщения
Анюта
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Yulia писал(а):
Hotite skaju,chto menua derjalo?

Простите, Yulia, что вчера слишком рано ушла с Форума и Вас не дождалась. Сегодня тоже здесь не надолго - завтра слишком рано на работу. Очень хочу увидеть Ваш рассказ. Думаю мне очень пригодится!
Жду!
 
29 08 2004, 23:58 URL сообщения
Yulia
Гость






anuta,SONIU mne mojna k trubochke?????
 
30 08 2004, 01:49 URL сообщения
rony
Гость






Анюта,

Привет девчонки.

Если позволите, выскажу свое мнение на этот счет. Хоть до 40 осталось время, но все же задумывалась над этим вопросом. Почему задумывалась?. Да потому что этот вопрос скорее всего витает в воздухе. Однажды, когда-то кем-то поднятый, он наверно реально витает там и нет нет-нет забредает в головы женщин старше 30, но младше 40 и у которых муж около этого странного возраста.( К коим я и отношусь)
Вот что я думаю по этому поводу: Мужчина, не понявший в жизни ничего к 35 годам (33) действительно идет по прокатанной другими дороге. Он имеет многое к этому возрасту, но это многое так поверхностно, что не удовлетворяет его в душе. И он начинает скучать. А то дорогое (семья, дети и т.д.), что у него есть мужчина просто перестает замечать. Любовь к этому времени, как правило остается для него все так же чувственна, потрудится же для чего-то более возвышенного ( без пафоса ) он не хочет. Он ленив. А если нет, то порой даже не представляет, что есть какая-то другая любовь, а не только секс в постели и т.д. Вот и надвигается тихонечко кризис. Верхи не хотят, низы не могут. Он настроен на внешнее, внутренняя жизнь его души не имеет «позвоночника», на который он мог бы опереться. Нет правильных ориентиров и такой мужчина начинает метаться. И первое, что его захватывает……. (Мне не надо вам объяснять, вы сами знаете.) Те, кто его окружают естественно влияют на этот процесс: друзья, товарищи, даже сама мысль о кризисе 40 лет подталкивает его искать «соответствующий ветер». Вспомните окружение своего мужа?
Наверняка найдется соответствующий «товарищ-экземпляр», который поддерживает или даже сопутствует такому ходу дел. Если нет, то вам немного повезло.
Конечно, есть мужчины, для которых вообще этого возраста, в переносном смысле, не существует. Я рада за них и их семьи. Улыбаюсь
 
30 08 2004, 13:17 URL сообщения
Анюта
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

ronu , спасибо за Ваши размышления! Они мне так нравятся!
Просто лучусь оптимизмом после Ваших слов!!!
Если всё действительно так как Вы рассудили - зачем такой муж?
А если я напрасно депрессую - меня ожидает приятный сюрприз!

Yulia, Давай позовем её вместе! Со-о-оня-я-я!!!
 
31 08 2004, 01:01 URL сообщения
Соня
Гость






Yulia писал(а):
anuta,SONIU mne mojna k trubochke?????

Тихо сам с собою я веду беседу...
Yulia, Вы об этом?
 
31 08 2004, 02:27 URL сообщения
yulia
Гость






lublu razgovarivat' s soboy pered zerkalom..
 
31 08 2004, 06:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100