Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Алежка. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!!!!zis ,приветствую тебЯ
Цитата:
Ты считаешь что все люди реагируют одинаково?
!конечно ,неТ Офигеть! .но я могу судить только по своим реакциям и предполагать возможность именно такоЙ .думаю ,согласишься ,что вероятность достаточно высокА
Цитата:
Ты когда-нибудь Любила? Было ли это сильным переживанием? Если твоя фраза верна, то значит сильное переживание любви -некий непройденный урок... ты считаешь что "правильно любить" - это любить слабо?
.любилА .было сильным переживанием ,когда это было любовью отношениеМ .когда я ждала от любимого ответа на свои чувствА .даже ,наверно ,не ждала ,а требовалА .пока не осознала ,что если я люблю человека ,это не значит ,что он мне что-то должеН .в том числе и проявлять свои чувства в том виде ,в котором я этого ждУ .любимый человк ,так же как и любой другой свободен в своих проявления всегО .вот ,когда это понимание ко мне пришло ,тогда ушли переживаниЯ .тогда осталась только радость от своего чувствА .которое я с радостью дарЮ
 
29 10 2006, 21:03 URL сообщения
zis
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Алежка.
Цитата:
!конечно ,неТ .но я могу судить только по своим реакциям и предполагать возможность именно такоЙ .думаю ,согласишься ,что вероятность достаточно высокА

С одной стороны - "вероятность достаточно высока" Подмигиваю
С другой - "конечно нет" (т.е. вероятность - 0%)

Как ты думаешь - я с какой стороны?

Ты пробовала судить по чужим реакциям?
Цитата:
вот ,когда это понимание ко мне пришло ,тогда ушли переживаниЯ

Ты заменила переживания пониманием?
Цитата:
которое я с радостью дарЮ

Ну для того чтобы дарить - достаточно просто подарком обладать, осознанности для этого не нужно Подмигиваю
Но мы то вроде бы все еще на тренинге... и вопрос о любви я задавал исходя из собственного предположения что он - в тему. А тема была про "все - одинаковые".
А тот чел которого ты любила - он тоже был "одинаковый"?
В чем было его отличие (если было, конечно).
 
30 10 2006, 04:13 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алежка милашка!!!
Чего пропадаешь???
Посмотрела вашу дискотеку, тоже повесилилась, хорошо получилось!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
меня уже который день мучает любопытство: чего это у тебя знаки препинания шиворот-навыворот.
рассказывай! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 10 2006, 19:49 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Вот-вот, а я спросить не решалась. А мне тоже интересно. Подмигиваю
 
30 10 2006, 22:49 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!!!!приветик ,милы дефчонкИ Очень доволен Очень доволен Очень доволен
!!!абажамкаю ваС
?ндравицА
...эт я себе задание далА .вот решила неделю писать (и не только здесь) вот таК .пока получемсЯ
...изредка сбиваюсЬ .сложнее при пристое ручкой на листочкЕ Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2006, 00:07 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!zis ,и тебе - приветиК
Цитата:
Цитата:
!конечно ,неТ .но я могу судить только по своим реакциям и предполагать возможность именно такоЙ .думаю ,согласишься ,что вероятность достаточно высокА
С одной стороны - "вероятность достаточно высока"
С другой - "конечно нет" (т.е. вероятность - 0%) Подмигиваю
Ты пробовала судить по чужим реакциям?

.напомню немногО .речь шла о непричинении боли ,которую сама когда-то испыталА
.я не могу судить о том ,что творится в головах других людеЙ
.но ,если есть хоть малейшая вероятность ,что я могу привести человека к переживаниям ,то буду максимально избегать этогО .конечно ,существует НЕмаленькая вероятность ,что ,по незнанию ,задену человекА .если мне станет об этом известно ,постараюсь скорректировать себя и с этой позициИ .я отдаю себе отчет ,что всем угодить невозможнО .но в моей власти сознательно не причинять вреД
Цитата:
Ты заменила переживания пониманием?
.я изменила угол восприятиЯ
Цитата:
Но мы то вроде бы все еще на тренинге... и вопрос о любви я задавал исходя из собственного предположения что он - в тему. А тема была про "все - одинаковые".
А тот чел которого ты любила - он тоже был "одинаковый"?
В чем было его отличие (если было, конечно).
Офигеть! ...?и где это я писала ,что все одинаковыЕ .очень интересно ,почему ты увидел именно это в моих словаХ .я ,как раз считаю ,что все люди разные ,все особенныЕ
.но знать что-то о других мы можем только на основании собственного опытА .т.к. другого знания у нас неТ .поэтому и видим в других только отражение себЯ .но ,когда понимаешь это ,приходит и осознание ,что у других людей есть свойства тебе не ведомыЕ
 
31 10 2006, 00:22 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Привет, фантазерка!
А зачем тебе это? Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2006, 00:23 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!!!приветик ,СветиК Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
А зачем тебе это? Еэеэее-еееееэее
.р а з р а б а т ы в а ю 8) в н и м а н и Е Еэеэее-еееееэее
.мене его не хватаТ Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2006, 00:26 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Цитата:
.р а з р а б а т ы в а ю в н и м а н и Е
.мене его не хватаТ

Изобретательно! Браво!
А мне как-то yu-sha дал задание перепечать длинное сообщение задом на перед. Ой, как мне это досталось! И злилась и смеялась над собой, что ерундой такой занимаюсь, и сын уговаривал бросить это занятие, но доделала. Улыбаюсь
 
31 10 2006, 00:33 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!!!Светочка ,ты прелестЬ Браво! Браво!
.эт ,конечно ,не мое изобретениЕ ...в книжечке вычитала -пондравилосЬ Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2006, 00:36 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Алежка!!! Очень доволен Очень доволен
Цитата:
.р а з р а б а т ы в а ю в н и м а н и Е
.мене его не хватаТ

и везде-везде так пишешь? Подмигиваю
Цитата:
поэтому и видим в других только отражение себЯ .но ,когда понимаешь это ,приходит и осознание ,что у других людей есть свойства тебе не ведомыЕ

Офигеть! и как их тогда поймать, эти свойства? Подмигиваю
 
01 11 2006, 14:55 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!!!здравствуй , ЛИсонькА Очень доволен
Цитата:
и везде-везде так пишешь? Подмигиваю
...ахА Стыдно .даже ,когда пишу сама себе записки на памятЬ Стыдно Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Цитата:
поэтому и видим в других только отражение себЯ .но ,когда понимаешь это ,приходит и осознание ,что у других людей есть свойства тебе не ведомыЕ
Офигеть! и как их тогда поймать, эти свойства? Подмигиваю
Офигеть! ?а зачем их ловитЬ ...мне как-то не понятнО
!!!есть у людей другие свойства - ХАРАШО
...увидела ,заинтересовалась ,уделила этому вниманиЕ ..теперь - знаешь , что оно другоЕ
..и всегда (в виде фона в общении с людьми) при тебе знание ,что в них есть что-то чего ты не знаешь ,что-то отличное от тебЯ
.и не надо пыжиться и ловить обязательнО
!!!то ,что для тебя - не пропустишЬ .оно обязательно тебе о себе сообщиТ ... Офигеть! бывает ,что очень настойчивО 8) Еэеэее-еееееэее
 
01 11 2006, 22:24 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Приветы Алежка!!! Браво!
Цитата:
!!!а зачем их ловитЬ ...мне как-то не понятнО ...
.и не надо пыжиться и ловить обязательнО

мне тоже надо внимательнее быть, подразумеваю как заметить эти незнакомые свойства у других людей, а получается ловить (лиса все-таки сказывается Очень доволен )
Цитата:
!!!то ,что для тебя - не пропустишЬ .оно обязательно тебе о себе сообщиТ ... бывает ,что очень настойчивО

например?
 
02 11 2006, 08:29 URL сообщения
zis
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

Алежка, привет.
Цитата:
и где это я писала ,что все одинаковыЕ

Смотри:
Цитата:
важно как можно меньше причинять страданий любому человеку ,не зависимо от того ,знаком он со мной или неТ .это ,видимо ,связано с тем ,что на многое в жизни раньше очень болезненно реагировала - даже на небрежно брошенные фразы незнакомыми людьмИ

Т.е. ты реагировала - и переносишь "по подобию" на то что человек будет так же реагировать на уже твои действия. В этой конкретной фразе - нигде не видно корректировки на особенности одного конкретнгого уникального человека Подмигиваю

Цитата:
но знать что-то о других мы можем только на основании собственного опытА .т.к. другого знания у нас неТ .поэтому и видим в других только отражение себЯ .но ,когда понимаешь это ,приходит и осознание ,что у других людей есть свойства тебе не ведомыЕ

Логика понятна...
А почему нельзя просто спросить человека о нем самом?

Можно ли увидеть человека каков он есть без того чтобы опиратсья на свой опыт, и без того чтобы он сам о себе рассказал?
Как это сделать?
 
03 11 2006, 05:28 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

!!!приветики всем-всем-всеМ Улыбаюсь
Цитата:
Цитата:
!!!то ,что для тебя - не пропустишЬ .оно обязательно тебе о себе сообщиТ ... бывает ,что очень настойчивО
например?
...ЛИсокькА ,милаЯ .ты просишь примеР Упс...
...я так понимаю - из моей жизнИ
...
.воТ ...как-то ,несколько лет назаД .на мой взгляд очень яркий примеР ...и поучительныЙ Нуууу.... не знаю....
.встретила я мужчинУ .обратила внимание на его внимание ко мнЕ .а внутри ощущение - НЕ НАТЬ .но разум - под властью общепринятых стереотипов - настойчиво уверяет :"взгляни - симпатичный ,холостой ,хочет общих с тобой детеЙ" ...поддалась на эту провокациЮ Унылый
...еду на первую встречу - в метро толкучка (какой обычно в это время не бывает) ,ели-ели впихиваюсь в вагоН
...еду на вторую - вдруг объявление :"поезд дальше не пойдет ,просьба освободить вагоН"
.уже призадумалась :"?а не знак ли этО" .вот как раз тогда бы остановитьсЯ .ан - неТ .уж очень хочется быть "при мужчинЕ"
...стали жить вместЕ
...его бывшая (с которой он расстался за 8 месяцев до того ,как первый раз меня увидел) ,узнав о том ,что он уже не один ,запретила ему встречаться с сыноМ
.я ,понимая ,что для него сын очень важен ,а для нее важен секс с ним ,говорю ,что не буду против их интимных встреч ,если это нужно для его общения с ребенкоМ .а ей можно сказать ,что мы рассталисЬ
!!!весело ,не правда лИ ...а я все держусь за стереотип "необходимости быть в парЕ"
...еще была встреча с его мамоЙ .и я ей не понравиласЬ .я слишком самостоятельна и имела свое мнение к почти 40 годаМ ...отличное от ее взгляда на жизнЬ
.мальчик (да, именно так) оказался маменькиным сыночкоМ Упс...
...вообщем ,прожили мы вместе еще несколько месяцев и расстались по обоюдному согласиЮ
.сейчас в хороших дружеских отношенияХ
!но я могла и не устраивать себе эту веселую жизнЬ
...
???как примерчиК
...вот проигнорировала маленьких штришоК .схапала урожай довольно сильных переживаниЙ Унылый
 
03 11 2006, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100