Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Алежка. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Алежка, возможно, тема вам сложная, вы меня закидали своими "не понимаю". Давайте с нее уйду, но мне кажется что именно там порылась собака.

В 1 раз сказали, что физиология вам - чтоб ничего не атрофировалось, 2-й раз, что имели в виду другой смысл, что она сама по себе не ценность, но вот вкупе с чем-то уже ценность.
Вот я и спросила - зачем вы тогда не-свое мнение привели, то что про атрофирование?

Цитата:
СОКРЫТИЕ части правды...
- Это нормально для вас?
Это не плохо, поверьте, просто у вас так есть. Все дорогие вам люди предполагают ограниченное с ними общение.
Есть ли хоть 1 человек, с которым можно полностью?
Или как с тем попутчиком в поезде - рассказали и чтоб он больше вам не встречался?
Представьте нас - форумян - теми попутчиками... попробуйте.

Цитата:
Вам не кажется, что Вы завышаете собственную важность????

Моя важность эквивалентна важности любого уч-ка форума. Я увидела, что по этим (ранее) вопросам непонятки - и спросила.
Поскольку вы так негативно воспринимаете мои вопросы - засим откланиваюсь.
 
02 10 2006, 12:21 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алежка!!! Привет радость сердца моего!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
Некоторое время назад стала замечать, что когда читаю, появляются ощущения в теле... как правило тепло в сердечном центре или в солнечном сплетении... иногда, как сейчас - пишу и чувствую это - уплотнения там ( чуть ниже уровня сердца)...

А чего читаешь-то???Офигеть!
самое главное забыла спросить, может это из-за чтива?!!!! Вопрос
 
02 10 2006, 15:28 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

LADA_2000, спасибо за ваши вопросы Очень доволен
Цитата:
возможно, тема вам сложная, вы меня закидали своими "не понимаю". Давайте с нее уйду, но мне кажется что именно там порылась собака.
Я просто пытаюсь ответить именно на Ваши вопросы, а не на свое их восприятие. Поэтому и переспрашиваю...
Цитата:
В 1 раз сказали, что физиология вам - чтоб ничего не атрофировалось, 2-й раз, что имели в виду другой смысл, что она сама по себе не ценность, но вот вкупе с чем-то уже ценность.
Вот я и спросила - зачем вы тогда не-свое мнение привели, то что про атрофирование?
Еще раз повторяю. Это мое мнение.
Чисто физиологические отношения (без привязки к человеку) для меня ценны только как возможность функционирования детородного органа (может еще рожу Нуууу.... не знаю.... ).
При этом в этих отношениях с мужчиной для меня ценен ЧЕЛОВЕК.
Что, на мой взгляд, не является противоречием. А лишь свидетельствует о том, что я не отрицаю физиологические отношения САМИ-ПО-СЕБЕ в арсенале людей.
Цитата:
Цитата:
СОКРЫТИЕ части правды...

- Это нормально для вас?
Да.. Кажется, я уже отвечала.
Цитата:
Это не плохо, поверьте, просто у вас так есть. Все дорогие вам люди предполагают ограниченное с ними общение.
Меня несколько удивляют Ваши эти слова. Я это свое отношение не оцениваю как "плохое".
Цитата:
Есть ли хоть 1 человек, с которым можно полностью?
Думаю, есть и не один, но мы - на данный момент - не встретились... или еще не раскрылись 8) Значит – не время, кто-то еще не готов Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Или как с тем попутчиком в поезде - рассказали и чтоб он больше вам не встречался?
Представьте нас - форумян - теми попутчиками... попробуйте.

Даже попутчика в поезде, на мой взгляд, не стоит травмировать. Я не стремлюсь во что бы то ни стало быть центром внимания.
А здесь - на форуме - я открыта больше, чем в жизни...
Цитата:
Цитата:
Вам не кажется, что Вы завышаете собственную важность????

Моя важность эквивалентна важности любого уч-ка форума. Я увидела, что по этим (ранее) вопросам непонятки - и спросила.
Этот вопрос относился к Вашим словам
Цитата:
(понимаю, форум и все такое, но некоторые вопросы надо смотреть живьем, с интонацией и паузами в словах..)
Мне вот было задание книжки прочитать, вам вот такое от меня. Предложение.
И я постаралась обратить Ваше внимание на то, что давать задание на данном тренинге - привилегия ТРЕНЕРОВ.
Цитата:
Поскольку вы так негативно воспринимаете мои вопросы - засим откланиваюсь.
LADA_,укажите, пожалуйста, где негативное восприятие..

В очень милом моему сердцу обществе есть понятие ЗЕРКАЛА.
Подразумевается, что, если что-то в ком-то постороннем бросается в глаза, значит - следует поискать это в себе.
Я считаю, что мы можем увидеть в других только то, что есть в нас самих... То, что нам не известно очень сложно разглядеть... просто не знаешь, куда смотреть...

Мне очень жаль, что Вы так отреагировали на мои ответы...
Буду рада, если вы, все таки, загляните в эту ветку. Мне с Вами интересно... но бывает ОООЧЧЕНЬ сложно... понять, что Вы имеете в виду...
 
02 10 2006, 22:41 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, приветик.... милая Еэеэее-еееееэее !!!
Цитата:
А чего читаешь-то??? Офигеть!
самое главное забыла спросить, может это из-за чтива?!!!! Вопрос
Так получилось, что сейчас читаю три "чтива" сразу... Стыдно
Недавно в ответ на мое поздравление с днем рождения один замечательный человечек прислал мне в письме архив одной темы с данного форума... Распечатала, читаю.. с перерывами... Упс...
С наладонника читаю Кастанеду... Этот текст мне очень долго не давался... Вначале просто не могла читать... что-то из серии "поняла слова, сложила в предложения.... а смысл не улавливаю"... Стыдно
Сейчас текст воспринимается... Нуууу.... не знаю....
И еще книга "Первые врата" (М.Форчун)
...
Конечно, "из-за чтива"... Еэеэее-еееееэее
Когда я просматриваю какие-то статьи или читаю посты... нет, как правило, таких ощущений...
Хотя, есть ... такие... от которых "забирает"...
К сожалению, есть и те, от которых "воротит" Унылый
 
02 10 2006, 22:57 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алеженька!!! здравствуй!!!
Это точно из-за чтива!!!
я думаю из-за Кастанеды в первую очередь!!!Очень доволен
Можно попробую угадать: четвертая книга?
Я, честно скажу, бросила ее в свое время, решив, что мне просто еще рано уходить туда... Или ... ну в общем еще не время.... правда это было очень давно, но больше не пыталась читать.
Посмотри, может имеет смысл немного притормозить коней Офигеть!
 
03 10 2006, 07:03 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, приветик-приветик Еэеэее-еееееэее
Вот как раз Кастанеду читаю почти спокойно...
Больше колбасит от "Хакеров". Кста, вчерась такие ощущения отследила и без "чтива"... Просто на улице и на занятиях...
Еще "совершенно случайно" в разговоре с сыном он вдруг сказал, что испытывает "дрожь в транспорте от некоторых людей".
Стыдно
 
03 10 2006, 08:11 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

УПС!!!
Цитата:
Больше колбасит от "Хакеров". Кста, вчерась такие ощущения отследила и без "чтива"... Просто на улице и на занятиях...

я имела в виду, что не в процессе самого чтения, а в процессе жития после процесса прочтения, фу ерунда какая-то получилась...
И что ты думаешь про это все? Офигеть!
Цитата:
Еще "совершенно случайно" в разговоре с сыном он вдруг сказал, что испытывает "дрожь в транспорте от некоторых людей".

У вас похоже очень хорошие психологические отношения и связи между собой Браво!
 
03 10 2006, 08:39 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, я поняла ту "ерунду", которая у тебя получилась... Еэеэее-еееееэее
То, что происходит в "процессе жития" я связываю не только с "чтивом"... но в том числе и с данным виртуальным тренингом, со своими занятиями, с людьми, с которыми общаюсь в виртуале и в реале...
Предполагаю, что у меня сейчас идет некий процесс, может быть подстройка... Это как с радиоприемником - поймала волну, и подстраиваешься под более чистое звучание... Офигеть! О, как получилось Еэеэее-еееееэее
...Интересную весЧь отследила... за собой... Я вернулась к каким-то своим находкам, о которых забыла осваивая предлагаемые мне приемы.
По поводу сына.
Пасиб, за добрые слова... Стыдно
Но я думаю, здесь не в психологических моментах дело...
Иногда мне кажется, что он меня "считывает"... Не знаю, как это описать словами.. Нуууу.... не знаю....
Да, это действительно "связь", но она проходит где-то не в сфере просто "отношений"...
 
03 10 2006, 23:01 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравству Аленька!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Что-то у меня темп жизни ускорился, начинаю отставать.
(Или сама подзависла Нуууу.... не знаю.... )
Цитата:
Предполагаю, что у меня сейчас идет некий процесс, может быть подстройка... Это как с радиоприемником - поймала волну, и подстраиваешься под более чистое звучание... О, как получилось

Клааассноооо!!!!
Я думаю, что у тебя все получится!!!
Цитата:
Иногда мне кажется, что он меня "считывает"... Не знаю, как это описать словами..
Да, это действительно "связь", но она проходит где-то не в сфере просто "отношений"...

Ну, да, я это и имела ввиду. Это просто здорово.
единственно, ему, я думаю, очень трудно в плане отслеживания этого считывания, хорошо если он уже четко умеет делить на свое и чужое, потому что это очень сильно чувствительно....
Что-то я стала совсем косноязычной с вами девушка Офигеть!
Что думаешь???
 
04 10 2006, 18:23 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, приветик.... Приветик, МИЛАЯ!!!! Еэеэее-еееееэее
Рада тебя видеть....
Цитата:
Клааассноооо!!!!
П А С И Б Стыдно
Цитата:
Я думаю, что у тебя все получится!!!
НЕ-а... У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!
Цитата:
Что-то я стала совсем косноязычной с вами девушка
Что думаешь??? Офигеть!
НИФИГА Еэеэее-еееееэее .. я тебя понимаю великолепно...
Главное не слова, а то что в них вложено....

Подмигиваю А у меня в жизни фигня такая пошла Нуууу.... не знаю.... ...
Подтверждение... моего состояния.. поиска нового пути..
В силу обстоятельств не была на тренировке 2 недели...
Вчера пришла и обнаружила, что :
- предполагаемое обсуждение личных проектов, намеченное на последние дни сентября, не состоялось Упс... ;
- планировавшийся тренинг в подмосковных пещерах... Унылый отменился Унылый ;
- в аренде зала отказывают... Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы ....
И появилась у меня мысля... а может мое желание отойти от этой группы, которое четко сформировалось в августе, связано с тем, что сейчас происходит...
Я не говорю о том, что это от моего намерения......
Скорее - предчувствие... Если такая фигня столь концентрирована... может, с тем, кто ведет... в его намерении дело????
Вот такие у меня в жизни ЗЮГЗАГИ 8)
 
04 10 2006, 22:12 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алежка Приветыыыыы!!!! (Чувствуешь?!!!) Очень доволен
Цитата:
А у меня в жизни фигня такая пошла ...
Подтверждение... моего состояния.. поиска нового пути..
В силу обстоятельств не была на тренировке 2 недели...
Вчера пришла и обнаружила, что :
- предполагаемое обсуждение личных проектов, намеченное на последние дни сентября, не состоялось ;
- планировавшийся тренинг в подмосковных пещерах... отменился ;
- в аренде зала отказывают... ....
И появилась у меня мысля... а может мое желание отойти от этой группы, которое четко сформировалось в августе, связано с тем, что сейчас происходит...

А вариантов больше нет??? например просто тебе некогда счас этим заниматься, (тренинг или еще что-нибудь Очень доволен ) и вот - все для тебя (шучу) Mr. Green
Концентрация есть и причем проявляется во всем, интересно почему???
у меня почему-то после этих слов появилась картинка: человек до и человек во время тренинга.
Так вот, человек до тренинга он такой: ухоженный причесанный довольный, в принципе, своей жизнью с небольшой такой озабоченностью Нуууу.... не знаю.... , и во время тренинга Офигеть! (волосы дыбом)
Офигеть! Офигеть! Офигеть! Только сегодня увидела твой ответ в вопросах для всех
Цитата:
Самодостаточные люди, это не те, кто не хочет развиваться...
Когда человек считает, что имеющиеся у него достоинства можно развивать. Что к ним можно прибавлять те достоинства, которых у него нет.
Развитие такого человека опережает развитие того, кто выискивает в себе недостатки, борется с ними. На это уходи много энергии.
Одно и то же качество один считает недостатком, другой принимает таки, как сеть...
Первый борется, второй улучшает (развивает), преобразует...
Где, по-твоему, больший прогресс???
Цитата:
А оценку себя в сравнении с кем-то нам вложили наши родители и общество для того же самого: чтобы мы развивались
Сравнение....
Думаю, тот факт, что в нас какое-то менее развито, по сравнению с кем-то, не говорит, что это качество в нас плохое... Это всего лишь показатель того, что есть куда двигаться... это ПРИМЕР... а не причина для самоуничижения...

Это просто так замечательно сказано!!!
Браво!
 
05 10 2006, 13:47 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, Солнышко!!!!!
Приветствую тебя... чувствуя нежность твоего привета Стыдно
Цитата:
А вариантов больше нет??? например просто тебе некогда счас этим заниматься, (тренинг или еще что-нибудь Очень доволен ) и вот - все для тебя (шучу) Mr. Green
Есть варианты... есть...
Каждый видит в ситуации СВОЕ и находит подтверждение своим мыслям...
Я уже писала здесь свое мнение, что в жизни нет случайностей. Я сейчас отношусь к этим событиям (и не только к этим), как к реализации моих мыслей, воплощению их в жизнь.
Вот... приняла решение... и отпустила...
И теперь с радостью принимаю от свого мира варианты его реализации. 8)
Вот так наши мысли воплощаются в наших жизнях... Когда это понимаешь, начинаешь внимательнее относиться к промелькивающим иногда желаниям... Они реализуются, иногда... Дьявольски Злой в таких вариантах... Офигеть! что и предположить не мог бы... Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Концентрация есть и причем проявляется во всем, интересно почему???
Это ответ моего мира на мой запрос... Так приятно чувствовать его заботу Подмигиваю .
Цитата:
Так вот, человек до тренинга он такой: ухоженный причесанный довольный, в принципе, своей жизнью с небольшой такой озабоченностью Нуууу.... не знаю.... , и во время тренинга Офигеть! (волосы дыбом)
посмотрела на себя в зеркало - внешне, вроде, ничего себе выгляжу Еэеэее-еееееэее ... но... в глазах - чертики прыгают, веселятся (это от твоего привета Еэеэее-еееееэее ) - волосы мои топорщат изнутри наружу (О как Бе-еее! )
Пасибки тебе, милая... Стыдно ПРЫЯТНА Стыдно Стыдно
 
05 10 2006, 22:46 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алеженька прелесть!!!
Цитата:
Приветствую тебя... чувствуя нежность твоего привета

А еще говорят это лишнее, врут, нагло врут Очень доволен
Цитата:
Вот так наши мысли воплощаются в наших жизнях... Когда это понимаешь, начинаешь внимательнее относиться к промелькивающим иногда желаниям... Они реализуются, иногда... в таких вариантах... что и предположить не мог бы...

Как права, как права.....
Я последнее время честно даже желаю с опаской, иногда такое можно сотворить .... Мама дорогая!!!! Гневный
Цитата:
Это ответ моего мира на мой запрос... Так приятно чувствовать его заботу

Интересно, а что я спросила???? Очень доволен
Цитата:
посмотрела на себя в зеркало - внешне, вроде, ничего себе выгляжу ... но... в глазах - чертики прыгают, веселятся (это от твоего привета ) - волосы мои топорщат изнутри наружу (О как )

я правда, немного другое имела ввиду, что в голове просто не помещаются все мысли, они там ворочаются, ворочаются, а информации, чувств, мыслей все прибавляется и прибавляется Очень доволен
как с вами приятно мадам общаться!!!! Стыдно Стыдно
Цитата:
Вот... приняла решение... и отпустила...

Что влияет на принятие решения? как происходит это???
 
06 10 2006, 14:45 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, ты вновь ко мне забежала....
РАДА тебе, ОЧАРОВАТЕНИЦА!!!!!
Цитата:
Что влияет на принятие решения? как происходит это???
Влияет Вопрос ... Следовательно пожалуй все.... что в тот момент присутствует....эмоции, мысли, состояния, ощущения... Это все как бы варится.. или переваривается Еэеэее-еееееэее ... осмысливается... каким-то образом "копошится" Следовательно ... и приходит решение... очень четкое... просто всплывает... и стразу становится понятно что и откуда - получается очень красиво... элегантное решение, в котором есть все.... и все гармонично...
Я пыталась вспомнить и не смогла, как все это пришло....
Просто шла по берегу моря, и вдруг осознала, что это следующий шаг...
 
06 10 2006, 20:12 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!!
У меня как почти всегда последнее время замечательное настроение...
Сегодня вновь получилось вернуться в предыдущий сон после пробуждения... Я не говорю, что это осознанное (хотя... мобыть-мобыть)... Просто вижу сон, просыпаюсь, засыпаю, продолжение предыдущего сна...
Но сегодня!!!!!!! Во сне (продолженном) я поняла, что это продолжение, что я просыпалась....
Во сне подумалось "Как классно, надо записать!!!!" и именно с этим проснулась и схватила ручку, стала записывать и зарисовывать.... и в какой-то момент поняла, что произошло!!!!!
 
07 10 2006, 10:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100