Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Алежка. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Очень доволен Г.А.Л., здравствуй!
Рада видеть тебя здесь Стыдно Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Ты видишь, в чем заключена эта твоя не случайность?
У меня есть предположение... Но, на мой взгляд, ты видишь что-то другое...
Похоже, у нас разный угол зрения.
Может, поможешь мне взглянуть несколько иначе? Расширить свое мировосприятие?
 
13 10 2006, 06:01 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуй, свет очей моих, Аленька!!!
Цитата:
На мой взгляд, нужно разобраться в себе - выяснить, что этот чел отражает...
Я считаю, что такие ситуации даются нам для проработки наших "слабых мест".
Знаю, по собственному опыту, это не легко. Проще сказать: "вот какой ... нехороший человек, всем видно, что он такой..." и продолжать смаковать всеобщее раздражение, подпитывая его...

Я пыталась анализировать, получились такое:
Все его поведение, внешний вид показывает очень маленького, очень незаметного человечка, (он еще и роста ниже среднего), разговаривает тихо, излишне безэмоционально, немного вкрадчиво, ой извините что побеспокоил и все в том же духе. При этом человек очень гордится тем, что у него юридическое образование, плюс есть какие-то психологические знания (типа Фрейда), и соответственно этому строит речь. При общении, обсуждении конкретных вопросов касающихся его работы очень ловко запутывает вопрос, ни за что не отвечая конкретно, создается впечатление что говорим на разных языках совсем о разном, тут же вспоминает что его совсем не ценят (читай зарплата низкая, должна быть в 3 раза больше), и делать, решать эти вопросы он не будет. Он никогда не кричит, часто улыбается, если бы не улыбка, мне кажется его порвали бы. Создается ощущение, что он специально (надеюсь не осознанно) как бы говорит - ну побеееейте меня пожалуйста, а если не побъете вам же хуже.
Цитата:
Когда писала последнее слово предыдущего предложения, подразумевала "раздражение". Перечитала и поняла, что "его" относится и к источнику раздражения (если твое описание верно, он, похоже, эмоциональный вампирчик

Вот что-то такое и мне пришло в голову, тогда его надо разучить вампирить наверно?
 
13 10 2006, 08:55 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Здравствуй, милая Лисонька!!! Очень доволен
Рада видеть тебя Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Внимательно прочла то, что ты написала... Замечательное описание... Но только описание...
Прочти сама и увидишь - о себе говоришь только
Цитата:
Я пыталась анализировать, получились такое:
и чуточек приближения к себе
Цитата:
Создается ощущение, что он специально ...

Чтобы разобраться, нужно понять что ИМЕННО ТЕБЯ задевает...
Попробуй описать от своего имени.

Пасибо тебе, Лиsа, за то, что подняла эту тему 8) .
Как всегда - не случайно возник этот разговор в моей ветке.
Меня зацепила ситуация на курсах соционики. Я занимаюсь, пыталась воплотить свою мысль о проработке своей слабой функции. Это получается, но... Хорошо и ярко было только один раз... а потом было очень подавленное состояние. Ощущение перегиба... перегарения... не могу подобрать слова...
Вообщем, состояние, когда понимаешь, что передавила себя.... пересилила. Подумала, что это все не правильно.... Зачем себя ТАК сильно давить. Как будто доказывала что-то.. Кому? Зачем?
На следующий день было удивительное состояние легкости.
Пришла на йогу переполненная радостью... Настроение, состояние, ощущения.... что-то вроде нежного мягкого фонтанчика со звенящими капельками Улыбаюсь
На следующем занятии по соционике уже спокойно отслеживаю мысли: где по какому аспекту сильнее (и это тоже проработка, но не насильственная, а плавная Улыбаюсь )...
Сразу увидела, что мне не нравится в современной концепции... Прикинула... по-моему - это временное. Верится, что найдется светлая голова и изменит данное положение. А пока буду своими находками пользоваться.
А заодно стала наблюдать за собой... за своими эмоциями - что, в ком и как меня цепляет...
И вот что заметила - меня цепляет, когда чел уверен в свой правоте... и не видит других вариантов...
Видимо, и у меня есть такая черта... Хотя я считаю, что стараюсь принять точку зрения собеседника....
А вдруг - это только моя иллюзия... и я навязываю свое мнение.....
Вот теперь слежу за собой в повседневности...
И... обратила внимание, что есть иногда - удивляюсь: как это можно не понять "...в таком плане"?... Однако, чуть по-другому... Я удивляюсь, как можно не видеть других вариантов... как можно упираться только в одно окно, если рядом есть окна на другие улицы...
Вот... Это тоже не правильно... Человек не обязан видеть так же как я. Ему ближе узкая дорожка, на которой он сконцентрировался... Ему не понятна моя разбросанность...
Вот такие выводы о себе любимой Стыдно Стыдно
 
13 10 2006, 22:49 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуй Алеженька!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
А заодно стала наблюдать за собой... за своими эмоциями - что, в ком и как меня цепляет...
И вот что заметила - меня цепляет, когда чел уверен в свой правоте... и не видит других вариантов...
Видимо, и у меня есть такая черта... Хотя я считаю, что стараюсь принять точку зрения собеседника....
А вдруг - это только моя иллюзия... и я навязываю свое мнение.....
Вот теперь слежу за собой в повседневности...

Вчера общалась на эту же тему, мне вообще посоветовали все записывать: разговор и реакции, чтобы отследить что же это на самом деле. Так что мы на одном пути!!! Очень доволен
Цитата:
И... обратила внимание, что есть иногда - удивляюсь: как это можно не понять "...в таком плане"?... Однако, чуть по-другому... Я удивляюсь, как можно не видеть других вариантов... как можно упираться только в одно окно, если рядом есть окна на другие улицы...

у меня следствием этого является быстрый переход на ту сторону Проливаю слезы
Цитата:
Вот... Это тоже не правильно... Человек не обязан видеть так же как я. Ему ближе узкая дорожка, на которой он сконцентрировался... Ему не понятна моя разбросанность...

знаешь, мне очень нравится фильм "Форест Гамп", и его ключевая фраза "Беги Форест, беги", что бы ни случилось, какая бы ситуация не происходила, если не знаешь что делать, будь верен себе и делай это, не сомневайся!!! Это я про горе от ума (правильно, неправильно, а может это никому не надо и т.д.)
Вчера была пятница 13-е - оправдалась на 100%. Офигеть!
Что- то куда-то иду я не туда, или завязла, не знаю, подскажи что делать? Нуууу.... не знаю....
Алежка, милый друг, спасибо тебе!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
14 10 2006, 10:07 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа милая!!!!
Чудо очаровательное Очень доволен . Очень рада тебя видеть и читать Еэеэее-еееееэее .
(Млин. Офигеть! Вначале ввожу текст, а потом сижу и убираю троеточия.)
Цитата:
Что- то куда-то иду я не туда, или завязла, не знаю, подскажи что делать?

Доверься себе - прислушайся. Дай себе немного времени. Придет и понимание, и Дверь откроется для тебя.

По поводу "...про горе от ума"
Я пыталась написать, что если кто-то не хочет видеть разное. Не надо ему предлагать выбор.
Делюсь радостью Еэеэее-еееееэее
Я вчера еще одну книжку выкупила в инет-магазине (из серии Хакеров).
Бе-еее! Но руки еще не дошли даже начать ее читать Офигеть!
Это (я так предполагаю) новеллы Учителя Сергея Изриги.
Когда искала эту книгу по сети нашла в одном месте, где можно скачать.
Полезла дальше по сайту. Нашла интересные (и не только для себя) темы тамошнего форума. И библиотека заинтересовала, уже кинула линки друзьям.
Офигеть! , опять многоточия пошли - отправляюсь стирать Еэеэее-еееееэее )
Сегодня сын в Ярик уехал с со своей группой (это связано с учебой). Теперь в удовольствие ленюсь... На сегодня только два задания: сходить в аптеку и отправить (купленные сегодня лекарства и недавно книги) в Канаду.
И усё - ЛЕНЮСЬ Еэеэее-еееееэее
 
14 10 2006, 11:17 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет еще раз, Ласковая Аленька, радость и счастье!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
Доверься себе - прислушайся. Дай себе немного времени. Придет и понимание, и Дверь откроется для тебя.

я слушаю, слушаю ..... Унылый
где наискала Хакеров кинь линк мне тоже Вопрос Очень доволен Очень доволен
Цитата:
Сегодня сын в Ярик уехал с со своей группой (это связано с учебой). Теперь в удовольствие ленюсь...

Как я тебя понимаю.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
14 10 2006, 11:50 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, милая!!!! Очень доволен
ЧМОКИ Стыдно
Линк кину в личку - и на новеллу, и на методики Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 10 2006, 12:38 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Алежка, Здравствуй! Очень доволен

Цитата:
У меня есть предположение...

Да-да, я внимательно слушаю! Озвучь, пожалуйста, свое предположение!

Цитата:
Но, на мой взгляд, ты видишь что-то другое...

А можно поподробней про твой взгляд, которым ты видишь, что я вижу что-то другое? Разверни!

Цитата:
Похоже, у нас разный угол зрения.

Да? Как ты это определила?

Цитата:
Может, поможешь мне взглянуть несколько иначе?

А позволь спросить, зачем тебе Это?

Цитата:
Расширить свое мировосприятие?

Опиши пожалуйста, подробно, процесс расширения Своего мировосприятия! Как это происходит? Вследствие чего? Насколько ты в этом процессе зависима от чего-то внешнего? И насколько здесь все зависит лишь от Тебя самой?
 
16 10 2006, 04:40 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Г.А.Л., очень рада видеть тебя здесь вновь Очень доволен
Обязательно отвечу на твои вопросы, когда вернусь домой с работы.
Сейчас зашла (перед выходом на работу) поделиться радостью.
Так получилось, что сейчас не могу заниматься йогой в том объеме, как раньше. Да еще хотелось кое-какие основы для себя понять Нуууу.... не знаю.... . И вот - совершенно неожиданно, на моем любимом сайте один очень хороший мой знакомый вывешивает инфу устраивающую меня Офигеть! . Например, такой совершенно неожиданный момент, как возможность заниматься перед работой, это просто придумано для меня Еэеэее-еееееэее . Да еще и в нескольких минутах ходьбы от места работы Еэеэее-еееееэее .
 
16 10 2006, 06:39 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Спасибо, радость Аленька!!
И тебе ЧМОКИ!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
все переписала, буду смотреть Внимание! Внимание! Внимание!
 
16 10 2006, 13:55 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsа, милая!!!!
Надеюсь, тебе понравится. Или хотя бы что-то для себя найдешь в "Первых вратах" Еэеэее-еееееэее
 
16 10 2006, 23:21 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Г.А.Л., приветствую тебя еще раз!
Только что вернулась Офигеть! ...
Цитата:
Цитата:
У меня есть предположение...

Да-да, я внимательно слушаю! Озвучь, пожалуйста, свое предположение!
Я предполагаю - что эта ветка не является "легкой игрой". Я слишком серьезно отнеслась к своему участию в этом тренинге. Было бы веселее, присутствуй здесь юмор. Но... у меня с юмором особые отношения. Он есть, но не легкий (привычный для непринужденного общения). Здесь дело в искрометной любви к шуткам моей мамы. Его было так много, что он выплескивался за края моего детского восприятия. Я с раннего детства ощущала "перебарщивание" смехом. Это не значит, что я не смеюсь и не шучу. Я люблю веселюе. Но оно для меня определяется собеседником.
Цитата:
Цитата:
Но, на мой взгляд, ты видишь что-то другое...

А можно поподробней про твой взгляд, которым ты видишь, что я вижу что-то другое? Разверни!

Когда мы общаемся с людьми в живую, то можем видеть лица и жесты, слышать интонации, ощущать какой-то отклик внутри себя на собеседника.
Общаясь с написанными словами, мы приписываем собеседнику какие-то эмоции. Это - плод нашего восприятия. И, соответственно, зеркало нашего состояния, отношения к собеседнику. Или тот самый отклик внутри, который я не могу определить какими-то логическими цепочками или умозаключениями.
Я много общалась на разных форумах, и стала внимательнее относиться к этому своему внутреннему отклику. Обратила внимание, что чувствую разницу. Поэтому, когда читаю посты, абстрагируюсь (на сколько это возможно) от автора. Как следствие, спокойно воспринимаю игру некоторых собеседников разными Никами. (Читаю сами посты, а не пытаюсь понять, зачем чел играется).
Так вот.
В твоем посте (по моему внутреннему отклику) было... не могу точно описать мысли, но что-то типа "…сама распугала..."
Первый вопрос, который задал Лотос ("Сразу серьезный вопрос - готова ли ты к трудностям?"), был "в десятку".
Мне несколько сложно донести до собеседника свое внутреннее состояние. Я вкладываю в некоторые слова несколько не тот смысл, что другие. Впрочем, у каждого из нас свой словарь. Если большинство определений совпадают, люди друг друга понимают. Если - нет, то собеседники, используя слова одного языка, говорят на разных.
Цитата:
Цитата:
Похоже, у нас разный угол зрения.

Да? Как ты это определила?
По ощущениям.
Надеюсь, ты уже видишь ответ в том, что я уже написала.
Цитата:
Цитата:
Может, поможешь мне взглянуть несколько иначе?

А позволь спросить, зачем тебе Это?

Чтобы расширить границы своего мира.
Цитата:
Цитата:
Расширить свое мировосприятие?

Опиши пожалуйста, подробно, процесс расширения Своего мировосприятия! Как это происходит? Вследствие чего?
Сам процесс... скорее процессЫ, имеющие различные отправные точки, но приводящие меня к осознанию, что "как-то это не так, как я привыкла..." Что-то не укладывается... в уже созданную мной картину мира.
Есть какие-то моменты, которые очень далеко от моего мировосприятия. Так далеко, что не верится в их реальность. Есть те, что как-то (каким-то боком) соприкасаются с уже знакомым мне. Хотя бы слегка. Именно благодаря такому касанию я расширяю свой мир, прибавляя к нему новые участки. И вдруг обнаруживаю, что до того "очень далекого когда-то" выстраиваются цепочки касающихся друг друга кусочков вновь приобретенного мной мира.
Похоже, опять получается очень сложно и запутанно. Но у мня есть ощущение, что именно ты, Г.А.Л., это поймешь. Надеюсь - не только ты.
Думала, хотела привести пример... Не получилось... Уже не могу вспомнить, какой именно была картина мира. Многие мелкие звенья цепочки выскочили из головы. Помню лишь, что та, кто я сейчас, мной в прошлом была бы не понята и не принята, как невозможное. 8)
Цитата:
Насколько ты в этом процессе зависима от чего-то внешнего? И насколько здесь все зависит лишь от Тебя самой?
Очень зависима - отправная точка, скорее - толчок (иногда пинок Улыбаюсь ) - это все внешнее...Но дальше все зависит только от меня. От уже имеющегося у меня (и именно у меня) опыта. Часто этот опыт появляется именно благодаря тому самому первичному внешнему импульсу.

Прошу прощения за ошибки Стыдно
Устала.. еще и с метро какая-то хрень... Ехала домой через другую ветку.
Все - пошла спать Улыбаюсь .
Завтра рано вставать...
 
17 10 2006, 00:09 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, Алежка! :)

Цитата:
Я предполагаю - что эта ветка не является "легкой игрой". Я слишком серьезно отнеслась к своему участию в этом тренинге. Было бы веселее, присутствуй здесь юмор. Но... у меня с юмором особые отношения. Он есть, но не легкий (привычный для непринужденного общения). Здесь дело в искрометной любви к шуткам моей мамы. Его было так много, что он выплескивался за края моего детского восприятия. Я с раннего детства ощущала "перебарщивание" смехом. Это не значит, что я не смеюсь и не шучу. Я люблю веселюе. Но оно для меня определяется собеседником.


Прошел месяц твоего Тренинга...
Прошу тебя сделать предварительный отчет о прошедшей части Тренинга. Точнее отчет о пришедшем месяце с 13.09 по 13.10!

...уже пошел второй.
За первый месяц тренинга у тебя на ветке не появилось ни одного Тренера не считая ГлаМного здесь.
Ты ведь думала об этом? На протяжении всего этого месяца ты не раз возвращалась к мыслям о отсутствии внимания со стороны Тренеров.
Расскажи, пожалуйста, как можно подробней, о чем и как ты думала в эти моменты?

Цитата:
Чтобы расширить границы своего мира.

Есть ли предел, в широте границ? Почему?

Цитата:
Очень зависима - отправная точка, скорее - толчок (иногда пинок Улыбаюсь ) - это все внешнее...Но дальше все зависит только от меня. От уже имеющегося у меня (и именно у меня) опыта. Часто этот опыт появляется именно благодаря тому самому первичному внешнему импульсу.

Как ты это различаешь? Где грань между импульсом, толчком, пинком и ударом? В чем суть отличия твоей реакции на что-то внешнее как на импульс, точек, пинок, или же удар, или то, что тебе просто неинтересно и игнорируемо?

И еще вопрос к тебе:
Что такое убежденность?
 
17 10 2006, 20:50 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Г.А.Л., здравствуй!!!!
Рада тебе Очень доволен
Прошу времени для подготовки отчета.... Так - с наскока - не получится...
А вот на вопросы отвечу Очень доволен .
Цитата:
...уже пошел второй.
За первый месяц тренинга у тебя на ветке не появилось ни одного Тренера не считая ГлаМного здесь.
Ты ведь думала об этом? На протяжении всего этого месяца ты не раз возвращалась к мыслям о отсутствии внимания со стороны Тренеров.
Расскажи, пожалуйста, как можно подробней, о чем и как ты думала в эти моменты?
Да, ты прав. Думала... особенно первое время. Тогда меня это тревожило.
Пошастала по другим веткам... обнаружила, что Тренеров несколько маловато, и они не обитают на всех ветках, а общаются с теми, с кем им интересно.
Значит, не заинтересовала никого из тех, кто заглядывал.
Отсутствие тренера - это еще не провал тренинга.
Раз уж начала... значит в этом есть смысл, и именно для меня.
И никто не обязан мне помогать в этом. Было бы, конечно, хорошо.... Но "на нет и сюда нет"...
Появится у кого желание - буду рада... А нет, значит так и должно быть.
Стала просто наблюдать за собой.
Просто писала о том, чем хотела здесь поделиться.
Это тоже работа над собой.
Вот у меня такая... получается.
Цитата:
Цитата:
Чтобы расширить границы своего мира.

Есть ли предел, в широте границ? Почему?
Сейчас я верю, что нет предела... Когда дохожу до чего-то, что когда-то было за пределами, вижу, что и дальше тоже есть, что узнать.
Хотя, может быть, мы сами можем ограничить свой мир. Многие это делают.
Почему?....
Мне не известны случаи, когда кто-то дошел до края.... где дальше ничего нет....
Цитата:
Как ты это различаешь? Где грань между импульсом, толчком, пинком и ударом? В чем суть отличия твоей реакции на что-то внешнее как на импульс, точек, пинок, или же удар, или то, что тебе просто неинтересно и игнорируемо?
Различаю по ощущениям.
Импульс... это скорее даже незаметное внешнее влияние... настолько незаметное, что когда начинаешь действовать повинуясь ему, кажется, что это рожденное тобой... а не пришедшее откуда-то...
Толчок - это для меня ассоциируется со словом "подталкивать"... направлять... нечто заметное как внешнее проявление.
Пинок - это дружеское подталкивание Еэеэее-еееееэее с небольшим нажимом 8) , когда сам не можешь понять... а все прозрачно, только нужно посмотреть по другому, с другой точки зрения.
Удар.... эт когда совсем не понимаешь намеков... Мир подсказывает, кричит, а чел в другую строну смотрит... чем-то любуется... Мир дружески "пинает", а чел отмахивается... Вот тогда приходится Миру давать своему подопечному подзатыльник Бе-еее!
Отличие реакции...
Нуууу.... не знаю.... Конечно, импульс, воспринимаемый, как собственное детище, принимается с воодушевлением... Толчок - с любопытством... Пинок - как правило с весельем... (или у меня просто отношение к "пинку" такое Еэеэее-еееееэее )... Подзатыльник ... с мыслью: "А ведь не случайно!!!! Офигеть! "...
Игнорируемо...
Вот задумалась над этим... 8) ...
Просится сказать, что сейчас почти ничего не игнорирую... Не могу вспомнить... Хотя.. может именно то, что игнорируешь, что не интересует... то и не замечаешь.... в этом и игнор????
Но, все таки, на мой взгляд, я сейчас более внимательна к тому, что происходит вокруг... Но за всем уследить еще не могу... Внимания не хватает...
Цитата:
И еще вопрос к тебе:
Что такое убежденность?
Ах.. где бы взять ту самую убежденность, чтобы с уверенностью ответить на этот вопрос Еэеэее-еееееэее Офигеть! ...
Думаю, убежденность - это уверенность, что дело обстоит именно так... а не иначе...
В последнее время моя убежденность заключается в том, что все меняется.... в том числе и мое мнение... по многим вопросам... Стыдно
 
17 10 2006, 21:42 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

ЛИИИсанька!!!!
Есть у меня один знакомый.... Рыцарь 8) ...
Я как начала новеллу читать... так ему сразу и кинула линк (сама еще не дочитала в тот момент ее)...
Сегодня Еэеэее-еееееэее пришел ТАААААКккой ответ...
Пишет, прочел на одном дыхании... В восторге Мысль Мысль Мысль ...
Мне ТАК приятно было Подмигиваю ...
Хотя, думаю Нуууу.... не знаю.... , у тебя не будет того же восторга, что и у него... Хотя... как знать, как знать Еэеэее-еееееэее
 
17 10 2006, 21:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100