Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уйти в монастырь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Мара, я когда в сон проваливаюсь....блин да как же это приятно
 
07 11 2006, 16:35 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

_ufo_ имитатация....имитация....и ещё раз имитация........а разве кому ещё чего надо.....правда есть и исключения....правда они то о целкости и небазарят,а аккуратно милеметр за милиметром сами воссоединяют......
Цитата:
Только истинная обратимость часто требует нечто чрезвычайно существенного, да и вполне полного пересмотра

...сразу чувствовается какой путь избрал Подмигиваю .... перепросмотр нужен однозначно.....
 
07 11 2006, 16:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
а разве кому ещё чего надо....

Даже если и надо то чаще неизвестно что.
Цитата:
...правда они то о целкости и небазарят,а аккуратно милеметр за милиметром сами воссоединяют......

Иногда и на базаре можно найти нечто стоящее, Подмигиваю в перерывах. Улыбаюсь
Цитата:
...сразу чувствовается какой путь избрал .... перепросмотр нужен однозначно.....

Сразу видно, что ошибаешься... не всё познаёца в сравнении. Улыбаюсь
 
07 11 2006, 17:07 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

познаётся и не в сравнении ,а во внимании........
Даже если и надо то чаще неизвестно что. ---поэтому то и требуется перепросмотр,не понимаешь другого,не понимаешь себя,и наоборот......
 
07 11 2006, 17:34 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Богомол
Цитата:
Цитата:
А можно просто уйти в себя!


И это можно. Но будет ли это выход для данного лица?


Для лица - не уверена, но для его задницы - точно! Бе-еее!
 
08 11 2006, 11:30 URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

АНГЕЛИКУС,

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
08 11 2006, 16:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
познаётся и не в сравнении ,а во внимании........

значит его не хватило Подмигиваю
Цитата:
---поэтому то и требуется перепросмотр,не понимаешь другого,не понимаешь себя,и наоборот......

главное, что другой уверен, что себя понимает.....но есть нечто третье, что понимаеца по-разному и не скоро перепросмотрица....
 
09 11 2006, 14:34 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

_ufo_
Есть ещё и уровень божественного всеобщего понимания Улыбаюсь )))
 
09 11 2006, 15:38 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кто бы спорил, АНГЕЛИКУС Подмигиваю
Однако есть не всегда и не для всех. Хорошо бы всеобщее действительно проявилось божественным....
 
10 11 2006, 17:02 Отзывы :: URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

_ufo_
Ой, не говори! Нуууу.... не знаю.... ...
 
10 11 2006, 17:53 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

YogSagot,

я знаю как тебе помочь. Ты ещё хочеш в моностырь и подличить мозги?
 
10 11 2006, 18:41 URL сообщения
YogSagot
Участник
Сообщения: 24
Темы: 3
Откуда: Латвия, г.Даугавпилс
Профиль ЛС

Карма: +1

Lotus777, вообще-то я уже наладил связь с Иволгинским Дацаном и меня там уже ждут. Подмигиваю Решение мною принято твердо, я уже ради него бросил институт и с первого числа уволняюсь с работы. Хотя на самом деле до Бурятии я доберусь лишь месяца через 4, не меньше.

Но все равно с удовольствием выслушаю, что ты мне хочешь предложить. Вполне возможно, что и твой совет будет принят ко вниманию. Подмигиваю
 
10 11 2006, 20:28 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

YogSagot,

если ты решил твёрдо, то думаю вряд ли ты сейчас последуеш моему совету. Я хотел тебе расказать о связи со Святым Духом и о монастыре который находиться внутри тебя. Тебе не нужно никуда уходить, если ты приобретёш сознательную связь со Святым Духом от Мессии и будеш посещать Святой Дух в любое время в твоём монастыре Духовного Сердца. Святой Дух очистил бы тебя и излечил разум, и привёл бы к Богу. Потомучто путь к Богу внутри, а не снаруже, и уходить во внешние монастыри нет большой необходимости. Но если ты чувствуеш что тебе нужно уйти во внешний монастырь, я думаю это поможет тебе, и приветствую твоё решение. Браво!
 
10 11 2006, 20:35 URL сообщения
YogSagot
Участник
Сообщения: 24
Темы: 3
Откуда: Латвия, г.Даугавпилс
Профиль ЛС

Карма: +1

Lotus777, к сожалению, ты не сообщил мне ничего принципиально нового. Подмигиваю Мне самому все это и без того прекрассно известно, да и к тому-же аналогичные по сути советы давали мне еще на первой странице темы. 8)

Но тем не менее мне этот совет бесполезен. Если бы я был уверен в своих силах, я бы не задавался подобным вопросом. На самом деле я сейчас ощущаю себя как младенец, который вот-вот должен научиться ходить. Оставить его без родительской поддержки значит обречь его на верную гибель. Вот именно за этой родительской опекой я и уезжаю. Подмигиваю

Кстати, я считаю в корне неверным разделение на "внутренний" и "внешний" монастыри. Все они только внутренние. Просто на данный момент в связи с моей духовной несамостоятельностью мне требуеться окрепнуть в обстановке, всецело этому способствующей. Вот и все. Нуууу.... не знаю....

зы. Lotus777, извините, но вы кто по убеждениям? Нуууу.... не знаю.... Просто речи излагаете как христианин, а аватара по стилю неоиндуистская. Вот и интересно стало. 8)
 
10 11 2006, 21:02 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

YogSagot,

да ты прав, окружение тебе очень сильно поможет и даст окрепнуть. Я ученик человека который един с Богом. Он мой Учитель, Индус. Через него говорит Бог, и Бог говорит что религия только одна, и это религия называеться путь к Богу. И что все Пророки во всех народах которые приходили от Бога говорили только об этой единственной религии. Но люди которые слушали их принадлежали разным народам, и из своего понимания и исходя из своей культуры они создали религии, которые выглядят различными, хотя в первоисточнике они абсолютно одно и тоже.
 
10 11 2006, 22:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100