Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

проснулась во сне...

 

| Еще
Автор Сообщение
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1
проснулась во сне...

Офигеть! Всем привет! Вчера интересный момент произошел со мной. Когда я засыпала (на самом деле заснула видимо уже давно), я точно поняла, что сплю. Я открыла глаза, но увидела густую красно-черную пустоту и страшно испугалась. Я пыталась двигаться и не могла, пыталась что-нибудь увидеть и не могла. Начала кричать и звать на помощь. Я пыталась открыть глаза так, чтобы темнота исчезла, но у меня не получалось. Я впала в панику и мне начало казаться, что я я кручусь и все вокруг крутится в темноте. Потом я попыталась расслабиться и пуститься в темноту вместе с гудением, которое меня преследовало, но через какое-то время снова запаниковала и наконец очнулась и открыла глаза.
Кто знает че за теке?
 
27 09 2006, 16:54 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Вообще похоже на ВТП :) Посмотри здесь: http://aing.ru/russian/#aing
То, что ты испытала, они называют каталепсией. Считается, что это состояние неглубокого погружения в "фазу". А гудение они называют "вибрацией"

На сайте Лотоса в разделе "ищу книгу" есть ссылка на аудио-книгу Михаила Радуги (автор того сайта).

Удачи :)
 
27 09 2006, 17:31 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Vik, ни чего страшного.
не было ни чего такого что бы могло тебе повредить.
Тьма.. существует.. эта такая штука.. ты ее можешь опустить на любой мир.
и его не станет. ничего не станет. Останешься только ты наедене с тьмой.

Когда акажешься полностью во тьме.. и не будит ни чего не под тобой ни над тобой.. и не сможешь ты ничего найти в ней..
произнеси слова..

О Великая ТЬМА!
Возьми меня На ВЕЧНО!

и тогда.. ты уже ни когда не проснешься...
 
27 09 2006, 21:30 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

Vik,


у меня такое было под наркозом, состояние прикольное , если оно возникает естественно то это только твой плюс,

ну короче это Роберт Монро классика
 
27 09 2006, 21:49 URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Laid, "О Великая ТЬМА!
Возьми меня На ВЕЧНО!

и тогда.. ты уже ни когда не проснешься... " - это жестоко с твоей стороны, "ни чего страшного" в том, чтобы опуститься во тьму быть может у робота. Я ценю эту жизнь потому что я в ней.
 
28 09 2006, 12:32 URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Svetozar, "ну короче это Роберт Монро классика" - не читала, почитаю после книги, что читаю сейчас. Я практику читаю, теории довольно мне, деланье упускать нельзя.
А в чем плюс то? Что бы мне это могло дать?
 
28 09 2006, 12:36 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Vik

А может, это было вИдение РЕАЛЬНОСТИ? - ум в этот момент еще не проснулся и не создал обычную картину восприятия мира
 
29 09 2006, 08:19 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Знаешь, Vik, некоторые видят лучистый свет, чувствуют радость и лёгкость , а у некоторых наблюдаются состояния. подобные твоему. На мой взгляд, это может оказаться неконтролируемым и непроизвольным выходом в астрал, вопрос только в том, почему же столь разные ощущения. Думаю, это напрямую связано с внутренним состоянием человека, степенью его гармоничности и сбалансированности. И в первую очередь надо работать над этим. Тебе была дана подсказка, в какой области тебе сейчас нужно приложить максимальные усилия. И рано или поздно сможешь насладиться осознанными астральными путешествиями, с попаданием в тем высшие слои астрала, чем гармоничнее будет твоя душа. Удачи! Улыбаюсь
 
29 09 2006, 17:26 URL сообщения
Volucer
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Vik, у меня было примерно то же самое периодически с 15 до 16 лет, сейчас 17, почти год как ничего не происходит.
Только у меня была не паника, а какой- то пронизывающий ужас, казалось, что вокруг было само воплощение зла...
 
12 10 2006, 22:40 URL сообщения
alrus
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Vik, думаю, что просто не надо бояться!!!! Т.к. бояться в сущности нечего ))) Думаю, что это всего лишь взгляд на вещи, боязнь неизвестности заключается в том, что та самая неизвестность в твоем представлении - что-то плохое. Но почему? Это всего лишь неизвестность. Добро пожаловать ко мне " от куда берутся мысли"
 
16 10 2006, 23:07 URL сообщения
Sandra
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Однажды я тоже видела сон во сне... Было очень необычное ощущение, когда я проснулась второй раз: чувство реальности происходящего долго не появлялось... А потом возник вопрос: а я проснулась окончательно или так и буду просыпаться бесконечное количество раз, и что из этого есть реальность? Это было похоже на матрешку в матрешке, открываешь, и снова - матрешка! С тех пор ощущение того, что все это и есть действительность, меня покинуло... И жить я стала в тумане...
 
17 10 2006, 09:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100