Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос, спасибо тебе большое!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Лотос, спасибо тебе большое!

Считаю необходимым сообщить вам о причинах обострения у Рути:
http://ariom.ru/forum/t7671-0-asc-270.html

На форумах Лотоса она (под ником makom) напоролась на вилы. Теперь пришла к вам покушать. Вас.

Чтобы вы не питали иллюзий по поводу разговоров с Рути, http://ariom.ru/forum/p222127.html&highlight=#222127, учитывайте, что имеете дело не с нею, а с существом демонического мира, работающим через неё. Дама заработала себе очень сильного одержателя со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Теперь, владея информацией, решайте каждый для себя сами.
 
01 10 2006, 07:33 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я ушла с этого формума, после того, как ввели систему плюсов\минусов и Лотос помог мне прочно обосноваться в списке "Сомнительных личностей", постирав по известным ему причинам плюсы, и оставив минусы, поставленные или любителями их ставить, у которых я не нашла симпатии, или из мести или просто по ошибке (описано в теме "Опротестование кармы". Но теперь меня обвиняют в уходе по причинам, приведенным выше, причем достали на другом форуме. И кто? Те, кто с его же попустительства зарабатывал на простодушии ищущих помощи деньги. Конечно, им мешает мое открытое выступление - клиентура пострадает. Теперь я буду продолжать разбирательство с ними, да еще и под клеймом, полученным с помощью Лотоса...

Лотос, поставь себя на мое место!
 
01 10 2006, 13:48 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

makom
Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла... и жить приятней Ангел
А все враги пусть удавятся
 
01 10 2006, 14:18 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Лотос, тут моя жена хотела тебя поблагодарить:

http://kraygor.boxmail.biz/
 
01 10 2006, 15:19 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


kraygor, жжешь Mr. Green

makom, хватит воевать. Улыбайся людям. И Карма твоя пойдет на поправку Намасте
 
01 10 2006, 16:51 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Так ты все таки настаиваешь на том, чтобы я подделывалась под других или говорила гадости, но с улыбкой? И с улыбкой же ставила минусы?! Я вообще предпочла уйти! Но меня достали и на другом форуме те, кому не понравилась моя откровенность здесь! И ты теперь предлагаешь на первое послание в этом посте (перекопированное с другого сайта) улыбаться? Ты хоть его прочитал?! Ты видишь, в чем меня обвиняют?! Я знаю, что это не правда, но если я не докажу это, то найдутся те, кто или подумают,ч то это так (раз молчу) или поддержат ее, как уже сделала Vedima! И тогда все большинство будет думать , что это правда, а я буду ходить среди них с улыбочкой, да еще и стоя на первом месте в "сомнительных личностях", благодаря бережно хранимым тобой минусам!

Лотос, ты не прав!
 
01 10 2006, 16:58 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Забань меня, гад! Раз уж спокойной дал залить меня минусами таким типам, как Инь и Добрый, а плюсы постирал! Пусть все узнают, как быть самим собой на форуме Лотоса!
 
01 10 2006, 17:17 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Успокойся, makom.
 
02 10 2006, 08:30 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага и в качестве успокоения поставил предупреждение за то, что я обозвала дурой пользующейся твоим форумом "энерготерапевтку", которая попыталась заткнуть мне рот в теме "Дистанционное лечение"!....
 
02 10 2006, 12:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А то, кем меня обзывали и что обо мне говорили в теме "Дистанционное лечение" как-то ускользнуло от твоего вниманиея? Как мне это объяснить? И при этом остаться спокойной?!
 
02 10 2006, 12:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Что ты предлагаешь?
 
02 10 2006, 21:20 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Доброго забанить и стереть его оценки.
Инь, как ты сам как-то заметил, злоупотребляет минусами тем, кто не обрел ее симпатии, - дать предупреждение, лишить возможности ставить оценки и стереть то, что она поставила ранее.
Поставить минусы или предупреждение тем, кто оскорблял меня диагнозами в теме "Дистанционное лечение".
 
02 10 2006, 21:48 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

makom, срочно ответь мне по ЭЛЕКТРОНКЕ!
 
02 10 2006, 21:58 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


makom, я не могу забанить Доброго. Он не нарушал правил форума. Стирать его оценки также повода нет - они выставлены по правилам.

У Инь уже есть предупреждение. Оценки другим она сейчас ставить не может. Стирать ее оценки также повода пока нет.

Цитата:
Поставить минусы или предупреждение тем, кто оскорблял меня диагнозами в теме "Дистанционное лечение".

Это совсем запредельное предложение. Ты сама вышла на сомнительный путь получения диагнозов - чего теперь хотеть?
 
03 10 2006, 02:14 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Добрый набирает себе здесь клиентуру, значит - его оценки предвзяты. ЧТо говорят правила по этому поводу?
Если ты согласен, что Инь злоупотребляла оценками, то это попадает под ту же категорию. А если не попадает, то почему ты стер мне плюсы, поставленные другими?
А третье твое утверждение прямо таки подтверждает, что ты хочешь, чтобы люди сидели здесь тихо. И сам попадаешь под категорию тех, кто говорит "Сам виноват", модератор блин. ТО есть - умываешь руки. И не говори потом, что это - наезд.

Это предвзятость под видом модераторства?
 
03 10 2006, 07:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100