Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

практикующие Кастанеду

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
login12
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

у меня другая ситуация - если бы не Кастанеда, то попала бы в психушку. Жизнь воина открыла мне новые дороги, показала смысл жизни. Теперь с такими проблемами справляюсь, которые раньше были не под силу Внимание! Каждый, читавший Кастанеду, черпает оттуда согласно своим наклонностям. Ведь эти книги читают злые, агрессивные, добрые, альтруисты, эгоисты, слабые, сильные, и другие по характеру люди. И у каждого есть своя предыстория, свой опыт, которые формируют восприятие этого знания. Что ж КК за это винить!
 
28 08 2008, 18:04 Отзывы :: URL сообщения
Sansa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Та же ситуация... путь война. У меня только при одном слове про это мурашки по телу, Кто практикует кастанеду поймут меня. Это не просто мурашки по телу, это путь война.
 
03 09 2008, 22:11 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Боже мой... Как я понял, в эзотерике нету ничего универсального.
Эгрегоры, карма, орлы - можно голову сломать :) Уже 2 года ищу дядю или тётю, которые скажут как жить и полностью аргументируют.
Читал, практиковал. да, проходил через это, канеш глюки и астралы были. друзей и подруг растерял(чтож уроком будет) Но я как бэ сказать очень молод и не хотелось бы попасть под левое влияние каких-то гуру :) О КК думаю - молодчик, а вот людей реально чего-то достигших на "Пути война" я не видел.
Сновидения, другие миры и прочая чушь уже не интересуют, а хочется как-то улучшить свою жизнь, чтобы жить эффективно.
Есть ли какой-нибудь смысл в занятии сталкингом? Можно ли за счёт него как-то изменить себя и свою жизнь?
 
27 10 2008, 17:45 URL сообщения
Росна
Участник
Сообщения: 64
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +2

Venge, да, конечно. Сталкинг и перепросмотр могут реально помочь тебе изменить жизнь к лучшему. :) Только для этого нужно упорство, время и силы.
 
27 10 2008, 18:13 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

ЛоЛ, вы конечно же - не убедили :)
В жизни всё гораздо проще и жоще :)
 
28 10 2008, 04:54 URL сообщения
биоволк
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

МИР ВСЕМ! нужна реалнаиа помощ. 6 лет не могу вернуть свои силы меня силно поимели. мои методы и доступные маги спеклис. ПОМОГИТЕ. вариант 1 - как добратьса до ТЕУНА МАРЕЗА. маил=( lado-@mail.ru ) удачи всем ишушим
 
28 10 2008, 10:15 URL сообщения
Росна
Участник
Сообщения: 64
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +2

Venge, если вы достоверно знаете как все устроено в жизни, то наверняка живете так, как вам удобно.
 
29 10 2008, 15:18 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Цитата:
Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.
Действовать значит принимать решения, передвигаться, общаться, иногда и бодаться. А можно и ничего не делать, но сделать вид, что это очень важно. Вообщем делать все то из чего складывается жизнь человека не осуждая и не оценивая ни себя ни других, ни свои поступки ни поступки других. Сделать все так - сложно. Но с практикой получается все лучше.
 
07 01 2009, 16:06 URL сообщения
Локи
Участник
Сообщения: 95
Темы: 5
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Собственно кастанеду я открыл для себя давно. Можно сказать в молодости.
Опасно это тем что массированно добавляет новые понятия в голову.
Мозг начинает это все обдумывать крутить и в результате почти наверняка
слетает с катушек. Вобщем начитавшись и напрактиковавшись попал я в психбольницу.
При этом бросив свою успешную фирму которую до этого два года подымал.
Вытащили меня еле еле. Я не то чтобы жалею. Опыт все таки огромный получил.
Посоветовал бы - не читать запоем. делать перерывы чтобы мозг мог отдохнуть.
не заниматься этим в одиночестве. ну и конечно скажу что то что он описывает
просто один из вариантов реальности, а таких вариантов бесконечное количество.
Так что не становитесь фанатиками, воспринимайте все критично. И стройте свою реальность.
Что значительно легче чем встраивать себя красивого в чужую (толтекскую или другую).
 
08 01 2009, 12:44 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Локи, добавлю психику нужно беречь не важно чем занимаешься. Что ж психушка дело серьезное. Я тоже мог попасть.. только в тюрьму. А что оставалось делать, таковы были мои решения, таков был мой путь прохождения блоков. Когда прошла боль я просто утвердился, что безупречность очень помогла на моем пути. Естественно помогает и дальше. Но безупречность без очистки организма, физических нагрузок, полноценного питания, может быть массажа и сауны может привести действительно к тяжелым психическим растройствам. Но после того как приобретаешь союзников( пройдя через страх и ужас) путь становится проще.
 
08 01 2009, 15:05 URL сообщения
lutik
Участник
Сообщения: 81
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

привет от воякочки \\я не пержу я пукаю\\-ителегент
 
25 03 2009, 00:12 URL сообщения
Тайша
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Я люблю читать Карлоса Кастанеду и моя ситуация схожа с вашей, Путь Воина и взгляд на мир в роли наблюдателя,делают мою жизнь легче и приятнее..Не знаю,свихнулась бы я или нет,но такое отношение к жизни и взгляд на мир,мне помогают жить.. Поэтому,присоединяюсь к вашим постам..Книги Кастанеды помогают взглянуть на мир иначе, с другой стороны,с другого угла зрения.Изменяется и восприятие мира в целом ,хотя конечно, меняется оно не только из-за его книг и литературы. В принципе, уже давно я избрала для себя путь Воина, ещё до знакомства с его книгами или эзотерической литературой,так уж,сложилась моя жизнь, в силу моего характера и стремлений.

Если кому-то хочется пообщаться на подобные темы, я с удовольствием пообщаюсь..
 
11 04 2009, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

NIWDOOG,
Цитата:
Сейчас я ем только горох, т.к. он стимулирует эти осознания и способствует моему погружению в бездонные глубины пробужденности. Я на полном серьёзе сейчас говорю, не смейся, это не ирония, это мой путь.

А я люблю фасоль. Хотя и горох тоже. Вообще бобовые люблю. Но сейчас перебиваюсь картошкой, так как нет денег, потому что нет работы, так как тяжело бывает идти путем воина.
 
21 04 2009, 16:01 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Уважаемые, а с кем вы все воюете?
 
21 04 2009, 19:09 URL сообщения
Тайша
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Voyko
Цитата:
Уважаемые, а с кем вы все воюете?
[b]

Если с кем-то и воюем,так это с врагом внутри себя..У каждого он свой.Для кого-то,это страх,который мешает жить полноценно,для кого-то,нежелание жить или действовать..
 
21 04 2009, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100