Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите выполнить задание

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17
Помогите выполнить задание

Пожалуйста, помогите выполнить задание:
Задание:
1. Определеить наиболее актуальную для тебя на настоящий момент "проблему".
2. Четко в нескольких предложениях сформулировать ее.
3. Обсудить эту "проблему" минимум с 10 участниками форума в течении 3-5 дней (способы находи сама).


Простите, проблема вырисовывается, мягко скажем, некрасивая.
В моей жизни постоянно возникали интимные ситуации с аномальным окрасом. В этом году мне показалось, что все встает на свои места и больше ничего подобного не возникнет. Только я глубоко с облегчением вздохнула, как вся эта дрянь хлынула селевым потоком и топит меня со всех сторон.
Почему это происходит со мной?
Что мне с этим делать?
 
04 10 2006, 20:01 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

САМ, привет! :)

Цитата:
моей жизни постоянно возникали интимные ситуации с аномальным окрасом.

Не понятно, что это за ситуации? Опиши конкретнее?

Цитата:
как вся эта дрянь хлынула селевым потоком и топит меня со всех сторон

Что конкретно произошло?

Цитата:
Почему это происходит со мной?

Ответ на этот вопрос тебе нужно найти самой :)

Цитата:
Что мне с этим делать?

Пока что не ясно, что это за "это". Подмигиваю
 
04 10 2006, 20:11 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Привет, try!
Цитата:
Не понятно, что это за ситуации? Опиши конкретнее?

1. Началось с того, что в меня влюблялись девочки, потом девушки, потом женщины. Я повода для этого не давала. У меня несколько мужской склад ума, как говорили папины приятели, но я очень даже женственна.
2. Не один раз попадала под насилие.
3. Окунулась в групповуху.
4. Самое страшное для меня - в моем роду прослеживается тяга к инцесту. У меня 13-летний сын. Мне страшно.

Если что-то нужно подробнее написать, задавайте вопросы. Подняв эту тему, я проявила готовность отвечать.
 
04 10 2006, 20:23 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

САМ,

Ок. Ну это все дела минувших дней, насколько я понимаю...
А что сейчас хлынуло? Что стало происходить послденее время?
 
04 10 2006, 20:26 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Цитата:
А что сейчас хлынуло? Что стало происходить послденее время?

Я так понимаю, что, сколько бы не сопротивлялось мое сознание, преследующее меня снаружи имеет какую-то подпитку подсознания или не знаю чего.
Мужчина, с которым я год встречалась, постоянно намекал на тему групповухи, я старалась сгладить углы. Старалась узнать его отношение к этому, не озвучив своего.
Потом по инету пару месяцев общалась с другим мужчиной. Чувствовала, что подвох есть какой-то, но так не хотелось верить, что опять этот же.
На сайте знакомств ко мне, не смотря на указанную мной интересующую меня возрастную категорию, очень часто юнцы обращаются. Такое общение я не поддерживаю, но один из них вопрос повернул так ловко и хитро, что я попалась на него. Затронул тему разновозрастную и заставил меня совсем другими глазами увидеть сына моей подруги. Много дней прошло, прежде чем я отошла от того состояния, в которое он меня вогнал.
В аське появился собеседник - вообще клиника, затронул самую страшную для меня тему: мать для сына - первая женщина. Я слишком впечатлительный человек и от таких утверждений у меня мозги перегорают.

Вот такая вот фигня со мной происходит.
 
04 10 2006, 20:47 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

САМ :)

По моему ничего плохого не произошло, так, мелочи Подмигиваю Может быть ты немного драматизируешь? Подмигиваю

Что случилось бы, если бы ты поучавствовала в групповом сексе с приятными тебе людьми?
Что случилось бы, если бы ты переспала с сыном своей подруги? Что в этом плохого, если это поизошло по обоюдному согласию?

Какие мужчины тебя привлекают? Подмигиваю
 
04 10 2006, 22:17 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

САМ, здравствуй милая Очень доволен ...
Хочу присоединиться к обсуждению... Буду одной из "10 участников форума", если разрешишь...
Для начала сложилось впечатление, что ты очень сильно сопротивляешься этому аспекту свой жизни... А значит, уделяешь ему много внимания...
Думается, что именно этим ты и привлекаешь к себе данные события... Где-то на подсознательном уровне ожидаешь...
Мне показалось, что ты привлекательная внешне и интересная дамочка...
И меня несколько удивила фраза "на сайте знакомств..." Что ты там ищешь?... Кого?...
На то, что всплывают "юнцы" смотри сквозь фильтры (желательно поплотнее Еэеэее-еееееэее )
Ко мне в Мейл-Агент они постоянно стучаться... Большинство сразу отправляю в игнор... Но с двумя очень мило пообщалась... без всяких "яких" Нуууу.... не знаю....
Что тебе мешает остановить разговор, когда ты понимаешь (чувствуешь), что он идет в неприятную тебе сторону?
...
И еще...
А почему ты считаешь, свой сексуальный опыт "аномальным"?
Почему ты от него бежишь?
Может быть, это твое было?
Как ты относишься к тем, кто позволяет себе то, в чем ты себе отказываешь?
 
04 10 2006, 22:35 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

САМ Очень доволен

Цитата:
Окунулась в групповуху.


У меня тоже опыт такой был. Можешь ли ты написать несколько предположений, почему для меня это не является проблемой ( а это так Очень доволен )
 
04 10 2006, 22:55 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Цитата:
По моему ничего плохого не произошло, так, мелочи Может быть ты немного драматизируешь?

Может быть, но меня разрывают противоречия.Улыбаюсь

Цитата:
Что случилось бы, если бы ты поучавствовала в групповом сексе с приятными тебе людьми?

Так уже участвовала. Перед ним был шок, во время под кайфом - все нормально. А после, спустя день-два и потом еще очень долго, осознание и полный мрак в душЕ.

Цитата:
Что случилось бы, если бы ты переспала с сыном своей подруги? Что в этом плохого, если это поизошло по обоюдному согласию?

Дружбе - конец. У меня физика с психихой находятся в жутком несогласии.
Цитата:
Какие мужчины тебя привлекают?

Не могу дать четкий портрет. Важные качества: ответственность, честь, стремление к дальнейшему развитию, уважение к людям.
 
04 10 2006, 23:26 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

САМ, здравствуй.
Буду 4-ой :) Не возражаешь?

Ты переживаешь, когда вспоминаешь инциденты, о которых говорила? Ты боишься их повторения?
Не могла ли ты своим страхом привлечь их?

Я знаю разных людей, для которых какие-то из перечисленных тобой вещей проблемами не являются. Ты объединяешь их все в понятие "интимная сфера", и целиком не хочешь (или боишься?) "аномалий" в ней.

Хорошо, в таком случае, сформулируй, что не является аномалией. Четко, по полочкам, подробно.
 
04 10 2006, 23:38 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Здравствуй, Алежка!
Цитата:
Для начала сложилось впечатление, что ты очень сильно сопротивляешься этому аспекту свой жизни... А значит, уделяешь ему много внимания...
Думается, что именно этим ты и привлекаешь к себе данные события... Где-то на подсознательном уровне ожидаешь...

Похоже на правду.
Цитата:
И меня несколько удивила фраза "на сайте знакомств..." Что ты там ищешь?... Кого?...

Искала человека для длительных или пожизненных отношений, сейчас заглядываю туда мельком и редко. Наивные мечтания, да?
Цитата:
Что тебе мешает остановить разговор, когда ты понимаешь (чувствуешь), что он идет в неприятную тебе сторону?

Моя заинтересованность. Бывает, что я стоп говорю с самого начала. Но видно попадают на крейзи-волну, и разговор продолжается. Я не принимаю себя такую.
Цитата:
А почему ты считаешь, свой сексуальный опыт "аномальным"?

Мораль, воспитание.
Цитата:
Почему ты от него бежишь?
Может быть, это твое было?

Боюсь, что понравится.
Цитата:
Как ты относишься к тем, кто позволяет себе то, в чем ты себе отказываешь?

Если люди не причиняют этим вреда, то абсолютно нормально, без осуждения и неприязни.
 
04 10 2006, 23:47 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Улыбаюсь Patma Улыбаюсь
Цитата:
У меня тоже опыт такой был. Можешь ли ты написать несколько предположений, почему для меня это не является проблемой ( а это так )

Одно сразу в голову пришло: у тебя тело и душа в ладу.
Ты принимаешь все, как есть, не мороча себе голову.
 
04 10 2006, 23:52 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет САМ,

Цитата:
А почему ты считаешь, свой сексуальный опыт "аномальным"?

Мораль, воспитание.


Да, кажется, воспитание - самая страшная вещь во всем этом. Честно сказать, сама не могу до сих пор себе доказать, что в сексе нет ничего неправильного, если все этого хотят. Но со временем это становится легче принимать.

А вот мораль, что это вообще такое? Кто это придумал? Не должен ли человек сам устанавливать для себя правила морали?
 
05 10 2006, 00:12 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Здравствуй, Кауа!
Благодарю за участие!
Цитата:
Ты переживаешь, когда вспоминаешь инциденты, о которых говорила? Ты боишься их повторения?

Да, переживаю. А вот боюсь ли? Не уверена. Скорее - нет.
Цитата:
Не могла ли ты своим страхом привлечь их?

Скорее всего так и есть, но как не думать о белом медведе, не знаю. Про медведя - это из поговорки.
Цитата:
Хорошо, в таком случае, сформулируй, что не является аномалией. Четко, по полочкам, подробно.

Ооооо...если подробно, форума не хватит. Постараюсь как-то сформулировать что смогу.
Все то что происходит между людьми по обоюдному желанию и согласию.
Главный критерий нормальности отношений - не причинять никому страданий.
 
05 10 2006, 00:17 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Привет, hel333!
Цитата:
А вот мораль, что это вообще такое? Кто это придумал? Не должен ли человек сам устанавливать для себя правила морали?

Мораль - это общепринятые (гласно) нормы. Придумали их люди, чтобы удержать себя же хоть в каких-то рамках. Если отринуть мораль, где мы все окажемся? Думаю, не в лучшем мире.
По себе сужу. Воспитывалась в строгости, а проявляется черти-что. А если бы не было морали вообще, поистакалась бы наверное давно. Улыбаюсь
 
05 10 2006, 00:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100