Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

hel333. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, hel333!

Цитата:
А еще могу что-нибудь не то в магазине купить - потом на меня дома наедут, приходится нести менять. И т.д. В принципе, если так смотреть на проблему, на самом деле я в прямую не виновата. Просто НЕДОРАЗУМЕНИЯ.


Да, ты впрямую не виновата, ведь это не ты, а недоразумение что-то в магазине купило :)

Расскажи о последнем (по времени) случае из этой серии недоразумений.

Цитата:
Как в классике сказано - их не нужно даже объяснять, нужно просто перешагивать через них и идти дальше. Но этого я сделать категорически не могу. Мне кажется, если не объяснить - это потом нарастет как снежный ком и уже не пробъешься к человеку, если будет ну очень надо.


Тут не поняла, что и кому ты объясняешь?
 
25 10 2006, 19:17 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Приветик hel333! Очень доволен
ИДЕАЛ - что ты вкладыаешь в это понятие?
hel333, как ты себе представляешь свою жизнь в ИДЕАЛЕ?

Сравниваешь ли ты себя с другими людьми?
Часто ли ты прислушиваешься к чужому мнению?
Бывает ли что ты поступаешь против своей воли, но чтобы угодить кому-то?
 
25 10 2006, 23:32 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

hel333, Очень доволен
Ты Рэйки давно занимаешься?
Как у тебя возникло такое желание?
Можешь описать, как ты ощущаешь энергетические потоки?

Что ты понимаешь под ИНТУИЦИЕЙ?
Ты обладаешь ею? Очень доволен
 
25 10 2006, 23:40 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет, try, !

Глазами воспитательницы:

Опять эти дети не слушаются, обнаглели совсем. Одному разреши - и все туда же.

Мы ее вообще не любили, она была не столько строгая, сколько злая. Стригих воспитателей все-таки уважают. А эта была злая и не справедливая. Кто знает почему, у нее свои заморочки были.

Для новенькой я думаю, все это вряд ли имело значение, скорее всего она просто испугалась, что если кричат на меня, то могут и на нее накричать ни за что. Я, честно говоря, совсем не помню, как я к ней относилась. Они были сестры - двойняшки эти новенькие. и играли всегда вдвоем.

Я для меня это было очень сложно. Когда воспитательница сказала, что я могу встать и отнести тарелку - я очень обрадовалась, что меня хоть кто-то понял, что я не могу есть эту гадость. Даже не потому, что это не вкусно, а просто, потому, что не могу. Я тогда даже не подумала, что эта воспитательница в принципе была неспособна на такое. И когда встала - получила такой удар. Я просто сначала не поняла, за что на меня кричат, разве я что-то сделала не так? А потом было очень больно оттого, что я поверила, в то, что меня может кто-то понять.
А еще меня в угол поставили и я стояла там весь сон-час, но это мелочи. Наказание - это то, что я испытала.


Цитата:
Что такое ошибка для тебя? Как ты отличаешь: "это ошибка" - "это не ошибка"?

Ошибка - когда сделано что-то из-за чего потом страдаешь. Если решение действительно верное и путь его реализации выбран правильно, то больно в глубине души не может быть, даже если кто-то ругает. А за ошибку бывает очень больно.
 
26 10 2006, 16:19 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет, Tx,!
Вот тебе пример про магазин - это было вчера.
Когда ты называешь название товара стоимомть и количество, ты ждешь, что тебе продадут именно это?
А вот мне вчера дали сосиски не той фирмы и не поменяли, хотя и чек-то еще пробит не был.


Цитата:
Тут не поняла, что и кому ты объясняешь?

Обьясняю свои действия тому, кто меня не понял или кого я не поняла, в общем причины по которым произошло недоразумение всем его участникам
 
26 10 2006, 16:22 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

galaktica, Привет!


ИДЕАЛ - что ты вкладыаешь в это понятие?
hel333, как ты себе представляешь свою жизнь в ИДЕАЛЕ?

Идеал - это что-то совершенное, без изъянов и погрешностей, что-то очень точное и красивое. Идеал человека - человек не делающий ошибок, добрый, отзывчивый, сопереживающий жизни других. Человек, у которого все цели - благие и методы их достижения тоже. В общем, описывать тяжело, ведь всего не учтешь, но это человек, к которому невозможно придраться и обидеть чем-либо.

А моя жизнь в идеале - это идеальное :) взаимодействие с другими. Даже не знаю, в каком случае такое возможно. Наверное, вокруг должны быть идеально понимающие люди.

Сравниваешь ли ты себя с другими людьми?

Да, конечно. Всегда ищу достоинства в других людях и стараюсь перенимать. Даже у самых плохих людей есть чему поучиться.

Часто ли ты прислушиваешься к чужому мнению?

Да, но если это мнение идет от близкого человека, или если оно мне понятно.

Бывает ли что ты поступаешь против своей воли, но чтобы угодить кому-то?

Да, частенько. С родителями так было почти всегда.


Ты Рэйки давно занимаешься?

Уже 2 года. Один вместе со своей группой, с достаточно близкими людьми. А второй - одна, одной значительно сложнее и не всегда времени хватает.

Как у тебя возникло такое желание?

Я в своем универе поступала в магистратуру на другую кафедру. Так вот завкаф нас и приобщила к этому. У нас практически все этим занимались. За исключением может быть 2х-3х человек.
Сначала я думала, что только старшие имеют ступень, а когда узнала, что даже некоторые студенты тоже, мне очень захотелось. И в первую очередь потому, что смогу помогать другим так же, как они.
К нам приходило достаточно много народу, ведь мы лечили бесплатно. Чудес у нас не было, таких, чтоб прям за один сеанс все прошло или все в этом духе, но многим удавалось улучшить общее состояние. Кое-какие болячки исцеляли.
Причем все это - бесплатно. Нам дали бесплатно и мы другим - тоже.

Можешь описать, как ты ощущаешь энергетические потоки?

Тепло в руках :) иногда покалывание. Видеть ничего не вижу. Только чувствую

Что ты понимаешь под ИНТУИЦИЕЙ?

Интуиция - способность предугадывать события, действия, какие-то ситуации.

Ты обладаешь ею?

В некотором роде, то есть не всегда ей пользуюсь и она меня иногда подводит. за счет одной тольно интуиции жить нельзя. Мы же не в мечтах и мыслях живем
 
26 10 2006, 16:39 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

hel333, привет!

От первого лица, пожалуйста :)) Прокрути ситуацию ставя себя на место другого человека, почувсвуй ее как другой человек, в этом суть метода...

Цитата:
Я, честно говоря, совсем не помню, как я к ней относилась. Они были сестры - двойняшки эти новенькие. и играли всегда вдвоем.

Это не важно. Можно просто додумать.

Цитата:
Опять эти дети не слушаются, обнаглели совсем. Одному разреши - и все туда же.

И что же ты сказала Лене?

Цитата:
у нее свои заморочки были.

Какие заморочки? Расскажи как ты вообще живешь? Ты замужем? Дети есть?
Как ты себя ощущщаешь обычно?

Цитата:
что если кричат на меня, то могут и на нее накричать ни за что.

Часто такое случается?

Цитата:
Для новенькой я думаю, все это вряд ли имело значение, скорее всего она просто испугалась,

Чего ты испугалась? Что ты вообще помнишь об этом проишествии?
 
26 10 2006, 20:09 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

hel333, Прива!!!
Цитата:
не пугайся, если для продолжения пути тебе придется пройти сквозь дорогу

- фраза для меня не понятная. Есть одна догадка по поводу её значения, но это всего лишь догадка.
Цитата:
усилий приложить, чтобы это сверху увидеть

- ЭТО ДА ! ! !
Ну что, спасибо тебе Подмигиваю .
Так ты оказываеться Реи-ки занимаешся? Интиресно . . . Меня тоже посвящали когда-то в первую ступень, потом другие люди сказали, что это очень опасное "занятие", и я отпала. Это было в мои 16 лет.
 
27 10 2006, 19:54 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, hel333!

Цитата:
А вот мне вчера дали сосиски не той фирмы и не поменяли, хотя и чек-то еще пробит не был.


Почему же ты не настояла на своем?
 
27 10 2006, 23:15 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет, Tx,
а нафига?
 
28 10 2006, 22:51 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет, Сама Жизнь!
Не вижу ничего опасного в занятиях Рейки, особенно, если только для себя, а я сейчас с другими не работаю, так уж сложилось.
Мне наоборот говорили, что это самый безопасний способ энергетического лечения.
Да и если своей энергетикой работать, напримнр, головную больснимать, то все это потом тебе и передается, Рейки - нет. Ты же не своей энергией пользуешься. Хотя, это, конечно дело каждого - работать или не работать.
Я тоже после ухода из своей группы долго не работала, а теперь опять занялась - прикольно. Мне нравится, и по-моему в этом ничего опасного нет.
 
28 10 2006, 22:54 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Привет ,try!
Вот попытка номер два, хотя многого я не помню, а может и не знала. Но мне кажется было скорее всего так:


Воспитательница.
Смотрюсь в зеркало - брюнетка, высокая, стройная, и что нужно этим мужикам? Мне уже почти 50, а так никто и неклюнул. Но ничего, жизнь для себя - это тоже хорошо. А воспитывать чужих детей гораздо легче, не мне же мучится с ними потом.

Вот новенькие есть не хотят, что с ними делать? Ладно, прощу на первый раз.

Леночка, можешь не доедать, если не хочешь. Иди отнеси нянечка тарелку, и не забудь сказать спасибо.
А это что еще такое?!!! Дьявольски Злой
Быстро садись на место!!! Пока не съешь - из-за стола не выйдешь!!! Хоть до прихода мамы будешь сидеть.
Ах ты еще реветь тут мне будешь!!!
Марш в угол! Все матери расскажу!!!

Вот тебе подзатыльник для скорости!
 
29 10 2006, 00:06 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Новенькая Лена.

Хорошо, СПАСИБО(громко заорала, как и положено)
Вот блин, нужно себя тихо вести, чтобы и мне не попало. Какая она злая! Маме все расскажу, пусть заберет нас отсюда.
 
29 10 2006, 00:09 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

сегодня скопировала весь свой материал, буду перечитывать, а то скоро уже конец, а я что-то еще не додумала и/или не дописала.
Сегодня мужу сказала про тренинг - он сказал, что я молодец! Очень доволен Я очень рада, что он меня понял в этом.
А еще у меня как-то странно проявилось видение. Я раньше могла видеть ауру (или эфирное тело, не знаю, что это) только если очень напрягусь, а теперь вижу все время, очень отчетливо и не напрягаясь.

С этим у меня один прикол был.
Я 2 года видела свечение вокруг своей будующей учительницы, на лекциях по ОХТ. Я думала, что это эффект от полилюкса, просто глаза от света болят. И это меня довольно сильно раздражало, так как я не могла переписывать лекции со слайдов. И только когда я попала к ней на кафедру - я поняла, Что именно я вижу. Только почему-то мне не хочется видеть это все время. Именно не хочется. Кажется, что это к чему-то обязывает. смотрела на лекциях на студентов, у некоторых удавалось это свечение рассмотреть - а потом становилось стыдно, так как не могла объяснить себе зачем я это делаю. Так эта моя способность пока развития и не получила. Может теперь этим стоит заняться?
 
29 10 2006, 00:17 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, hel333! Очень доволен
Расскажи, плз, что в последнее время происходит в твоей жизни.
Случается ли что-нибудь необычное для тебя?
Ты веришь в чудеса?
Как думаешь, что нужно, чтобы они имели место быть? Очень доволен
 
29 10 2006, 00:53 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100