Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я хочу задать свой вопрос РозАчке и узнать её мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

ТЮЛЬКА,

Цитата:
а откудава в голове интерес берется?

вапрос канешна антиресный... вот Дунька видет днивник наблюдений.. и метадам кангруентнава дидактичискава анализа перцепции выиснилося, шо ана антирисуица либа тем, шо уминьшаит ее боль, либа тем, шо приносит удавольствия.. но для тибя па секрету скажу больша (чужими славами, как фсигда) шо сазнание -ента така зудящая сыпь, каторая фсё время заставляит чисаца.. так шо у тибя два путя - либа в КВД либа за приделы ентава самава сазнания. выбирай сама..раз замуж хочишь..значить ты ужо нималинькая, какавой для миня будишь усигда пока я жива...

Цитата:
У дохтора была. Сказал, шо донор нужен для пересадки зубов.

хмммм... кавоб нам пригласить на чашку чаю с мухасранским усыпляющим вареньим,а? Хто у нас тута с двуми рядами зубоф, ни видала?? и галивуцкай улыбкай? Очень доволен

МаРоз Офигеть!
 
08 10 2006, 13:00 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Эль!Крегар! ты тута нивидал..гхдеж маё мнения задивалося..
яж биз ниво никак ЗАЦИНИТЬ ТИБЯ ни магху.. Дунь! Шлаб ты сама.. шош типерича богам и аценки народанасиления нинужны? Тимната!! Боги - аниж па нашиму образу и падобию.. Тундра, ты всёж, Дунька!

_________________________________________

Таварищч палковник! Есть мнение, шо усё у парядке! Нихто никаво никуда!
Ну, вамж сверху видна фсё.. мы так и знали.. А Смиральда - лучший ваенврач фсех вримён и народаф! С мииииииииир-на! Вы главная перископ диржите на пульси! Наблюдайти, наблюдайти за нами! Ни атвликайтися памилачам..
ПрапоРоза Дьявольски Злой
 
08 10 2006, 18:23 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

РозA,
Цитата:
мыж тута панимаим, шо вы челавек занятОй (шаланды, полные кифали, и крейсир, полный субмарин), но паскоку вы дальитоник, то павтаряим ищо рас- розавая неба! розавая сонца! ента нимнога атличаица ат вашива варианта видиния

Увы. Талант - капризная штука. Ну не прут меня
Цитата:
розавая неба! розавая сонца!

при всём моём к Вам уважении.
Писал я либретту
Цитата:
для квартета балалаичникаф
действительно в сильную бурю - пан полковник укачал новыми электронными муз/изысками. Да и не токмо укачал, а и совсем чуть было сразмаху не выкинул субмарину моего ума из привычного мне океана на скалистый суровый берег реальности.
В данный момент залатываю течи и потому не могу впредь продолжать литературно-поэтические изыски в угоду Вам и премногоуважаемой Дуньке.
 
08 10 2006, 19:00 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Капитан Слепо, поздно! Семя великой либретты пасеина! Вы ни сможити сапративляца шидевру, ента ни в наший свами власти.
Цитата:
действительно в сильную бурю

Яж пра то и гаварю.. нада тока бурю пириждать.. не вас аднаво калбасит.. и укачиваит..
такшо ниабижайтися.. шо уж нам, слабаму полу, тада делать?.. как фсегда .. взвалить сильный пол напличо и атпалзать да границы??? с маимита артрозными суставами..

Цитата:
В данный момент залатываю течи

Капитан, видь вы ужо нимальчик.. (ой, или как?).. ужо пашла карозия митала.. лучшиб памагали Крегору шНобиля па физике палучить.. он видь ужо в полметри ат ....неееееееееееееееееееееет!!! тока ниетаааааааааа!!
я самаааааааааааааааааааааааааааа....
 
08 10 2006, 20:03 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

мамаРозА! Я где-то слыхала у Высокого Дуба кажетса, что удавольствие, это кагда одно страдание или тоска по дому сменяется на другую головную боль. И чево же получается, если Дунька уменьшает боль, так и удавольствие меньше, а если удавольстие увеличивает, так и зубы балят сильнее?
Так и как тагда, страдай сибе и получай от этого удавольствие шоли, а щастье где?
Где прадается мазь от зуда?
Дьявольски Злой
 
08 10 2006, 20:10 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Капитан Слепо, а мы вам программное обеспечение обновим. Хряпнем Кубейсом по Ризону, а Контакты сами почистятся, глядишь, и поплачет ишо Пианист!
 
08 10 2006, 21:49 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

РозA, как всегда, понял Ваше предупреждение буквально, валюсь на пол для получения окончательного и бесповоротного результата!!

Применяйте Ваш веник!
 
08 10 2006, 21:51 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
с маимита артрозными суставами..
РозA, у нас, что, и суставы общие?
 
08 10 2006, 21:53 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

kraygor, а что у вас кроме суставов еще общего? 8)
 
08 10 2006, 22:08 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

kraygor, ШО ЕНТА ТАКОИ БУЛО????

нейтронна бомба? или вы с капитанам в марской бой игхраити???

ой.. e2e4, вам мат!

Цитата:
РозA, у нас, что, и суставы общие?


Я ни пОняла, а шо у нас свами ищо штота раздельная имеица??? И в каких мистах, антиресна нам с Тюлькай знать? Вы уж плиииииз, агласите весь списак. Вот ужо смех-та, ха-ха... Дунька! Гатовь пиро и чирнилы.. Щас пакручи Поля чудес бисКомпликсав будит..

ТЮЛЬКА,

Цитата:
а щастье где?


тута ано.. стаит в углу, пылица.. ждет пака ты наиграииси в удавольствия&страдания.. анож в атличии ат упамянутой сладкай парочки, низависит ни ат чиво, ни ат вищей, ни ат людей, ни дажи ат жар-птиц..
(ежли ты канешна пад щастьем имела ввиду атсутствие биспакойства, а ни пративапаложнсть нищастья)

Цитата:
Где прадается мазь от зуда?

вот ента правильный вапрос! Беги скарей к Элю, он у нас гламный бизневумен, как питьдать у нива ентай мази как грязи!
Ты тока пригатовь то, шо ты будишь ею мазать! Ниашибись!


Дунька! Хде тута наш бальшой електравеник?? Падработку тибе нашла..
ну, ты абнаглела вканец!.. лана.. за мой щет... Офигеть!

______________________________________________

Таварищч Палковник! Шо тварица!! Срочна в бомбаубежища!! Миня ужо адной цунами накрыла.. еле выбралася.. капитан на сваем флагманскам Титанике падабрал.. ой.. а хдеж он самта? сам-та..
 
08 10 2006, 22:21 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

ЗАМаРозAчкА, ага, именно отсутствие беспокойства я и имела ввиду. А ты уверена, что у г-на Крейгора мазь качественная, не просроченная? Так говоришь "как грязи"? Нуууу.... не знаю....
 
08 10 2006, 22:56 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

ТЮЛЬКА,

Цитата:
мазь качественная, не просроченная? "как грязи"


ента мазь вне времини и грязи! Я тибе за што талкую.. КУДЫ ложить ты ею будишь? На какие миста???? Нада с ентим какследаваит апридилица...
паймать то, на шо мазь накладать...

ЗаМаРоз Офигеть!
 
08 10 2006, 23:20 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

РозA, капитан слепо доверял yamahe, а в это время на другом конце пути всемирного обвала не прекращаются поиск улучшенной копии самого капитана...

Я понятно говорю,ну так вот:

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Хотя улыбаетесь, Роза, вы не напрасно: уже после посещения психиатра я почувствовал резкое и необратимое улучшение состояния, приведшее к пониманию, что надо быть как все, нормальным.

С чем вот ,и, запятые мельтешат, мешают сосредоточиться.

Я-то хотел (уже не очень!).


И это ещё до принятия первой таблетки- посмотрите- сразу пришёл в себя, а то сколь ко можно ждать его появления!!! Стыдно Стыдно Стыдно


Зря мы ругаем медицину, есть и хорошие доктора, без умывальника.
 
09 10 2006, 00:21 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

kraygor,
Цитата:
капитан слепо доверял yamahe, а в это время на другом конце пути всемирного обвала не прекращаются поиск улучшенной копии самого капитана...

ну и есть надежда найти?
и чему теперь доверять?
 
09 10 2006, 00:31 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Капитан Слепо, нонче есь таки проги, что сами музыку выдумывают.

Kraygor, японцы придумали, слышал может?

Пишешь стихи на японском, через час программа сама напишет музыку, споёт и спляшет! Потом в Интернет всё скинет и идёт кофа пить!


Капитан, я тебя прошу , найди Даоску, я чё-то переборщил с воспитанием.


АААААА..., поздно, скорее всего.

Я злой стал после того, как когда я первый раз зашёл на форум английский , посвящённый Dell, ну ноутбуки,с предложением поменять руку с мышкой, так они все возмутились, что я не знаю.что у лэптопа мышки нету.И как-то обидно меня послали...

Вот с тех пор я и стал такой вредный- если меня не трогать, я самый тихий в мире.

Только мне всё время кажется, что меня все хотят задеть!


Поэтому, чтобы не облажаться, я всегда первый начинаю!
 
09 10 2006, 00:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100