Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос Секачу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Секач, привет! Улыбаюсь

Я тебе письмо на мыло отправил, глянь, плз.

stalcer, и тебе привет! Улыбаюсь
 
01 04 2007, 08:58 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Секач, эге-ге, на второй абзац статьи (как говорят юристы) ты не ответил.. Зря! Я-то очень хотел узнать, как ты, человек с чутьем, не расчуял в свое время некоторых своих друзей, в особенности того Иисусика с голубой блевотиной в глазах..
По поводу агрессии: есть у меня одна монография "Агрессия и психичское здоровье", написана для более детального изучения судебной психиатрии, входящей в специальность юриспруденции... я-то имел ввиду почему именно моя агрессия для тебя нечто клиническое, зная ее место в психиатрии. ну..Этот вопрос не столь важен..
Цитата:
Бывает рядом с тобой, даже находиться тяжело...
Мне по барабану...
А многие в напряге!

Вот друзья, которые у меня все-таки есть, мне говорят что-то подобное, при этом приходя ко мне вновь и вновь. А дружить со всеми вредно, Секач. Друг всем - друг никому. Тот, кто не выдерживает напряга в общении со мной, уходит - не приходило тебе в голову, что это именно то, что мне нужно? Зачем мне лишние люди.Секач, они утомляют меня. Ты говоришь что я не способен к выживанию. но я жив, издесь я что-то тебя не понимаю...
Что спросил тебя, друг ли ты мне - извини за сентиментальность - не спросить не мог. Если бы не чувствовал к тебе дружеской привязанности, считаю, что морального права задать тебе этот вопрос у меня бы не было. Просто мне нужна эта точка над i, эта определенность..
Бабки на мне не сделаешь... Правильно, не сделаешь. Будучи талантливым предпринимателем признай, что не вся жизнь рассматривается через призму бизнеса - я не картошка, чтоб на мне делать бабки, но своих целей я достигаю, медленно, но верно, и я не бизнесмен. Однако свой львиный кусок я получу и кем задумал себя видеть - увижу, что бы ты не говорил.
Цитата:
То, что ты ни в жизнь не "встанешь на лыжи"...почти уверен!
Ты уже заранее задаёшь себе заведомо проигрышную программу...

Зачем мне лыжи, Секач, мне нужны крылья. Моя заведомо ложная программа не раз оборачивалась успехом. Вспомни "Конкурс",
кстати на ленТВ я светился намного раньше - в 16 лет, исполняя свои гитарные пьесы. Вспомни Москву, когда стоял вопрос о публикации моих транскрипций Баха, это между прочим каторжная была работа - заниматься ей и параллельно чем -то вроде бизнеса - нонсенс. И эту работу я сделаю - и моя ненависть к той суке, которая эту работу зарезала мне всегда в помощь, хотя главная цель - не надругаться над ее трупом, а реализовать задуманное. Хотя отплясать гопака на ее могиле мне будет конечно приятно. Секач, если б не моя детская тяга к реваншу, давно кто-нибудь бы плясал гопака намогиле моей.. а ошибки в моей жизни -это то же, что и в твоей - что не убило,сделало сильней. Но на грусть и слезы я имею права, Секач? Мне есть, очем грустить инад чем плакать, как и тебе..
Сейчас я просто жду ростков того, что насадил и ждать уже осталось недолго. Сезон, два.. Какие тогда проколы будешь мне приписывать? Только один - что я пессимист, но не забывай что меня многое предохраняет от гибели.. Например, чувство юмора и любовь к тем , кого я успел полюбить..
 
01 04 2007, 11:15 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

iov, Секач,
С вами обоими хотелось бы пообщаться в живую... очень
Жалко что никак =(
 
01 04 2007, 11:30 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Цитата:
. А дружить со всеми вредно, Друг всем - друг никому.

Стопудово,как по мне.Все-ядность, она говорит о неразборчивости. а не о широте души и каких-то супрекачествах.
поэтому всегда противно видеть заигрывание со всеми подряд на форуме...
И в жизни.
 
01 04 2007, 19:30 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

iov,Секач на самом деле тебе хороший друг.

не спрашивай,как знаю?-Знаю.

За свои слова отвечаю.
 
01 04 2007, 19:42 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Златkа,
Цитата:
А дружить со всеми вредно, Друг всем - друг никому.

Стопудово,как по мне.Все-ядность, она говорит о неразборчивости. а не о широте души и каких-то супрекачествах.
поэтому всегда противно видеть заигрывание со всеми подряд на форуме...
И в жизни.
эти мысли у меня в башке как раз и вертятся, пытаюсь разобраться, но думаю что дело здесь глубже, в нас самих. Почему нам это мешает?
 
01 04 2007, 19:54 Отзывы :: URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

lanselot, Ланси, ты мне сказала счас приятную вещь.
 
01 04 2007, 20:02 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

дружить со всеми невозможно. Дружба это особые отношения между людьми и если у кого-то в жизни есть настоящий друг, что называется и в горе и в радости, то значит человеку повезло в жизни.
 
01 04 2007, 20:06 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Саш, как жисть?Улыбаюсь
 
01 04 2007, 20:11 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Я не могу себя заставить приблизиться к всеядным женщинам.
Остаётся только Випасану делать...
 
01 04 2007, 20:12 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

ТЮЛЬКА, мы уже только об этом поплакали, поплачь и ты, может ты красиво плачешь? Только без "гнева-обиды" - без этого тринитарного сюжета.. (Надеваю бронежилет)
 
01 04 2007, 20:15 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

ТЮЛЬКА, "Настоящие друзья" это сюжет из советского кино, а так по жизни дружба обусловленна общими интересами и испытаниями выпавшими на головы незадачливых граждан. Но я не буду тебе портить впечатление от сеанса, хочешь я тебе лучше склею классную аватарку?
 
01 04 2007, 20:24 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

iov, я не буду об этом плакать, в моей жизни есть несколько человек, которых я считаю своими друзьями.
За всякой мишурой и шелухой в каждом видеть человека не значит со всеми дружбу водить. Я вот сижу и понимаю что в моей жизни нет тех, кого я бы ненавидела. Думаю, понять могу любой поступок, а вот принять трудно.
А у нас чего сегодня, вечер откровений?
 
01 04 2007, 20:33 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Page, а вот и нет. Удивительно, но люди, с которыми у меня общие интересы мои хорошие приятели, а с друзьями интересов общих почти нет. Упс...
 
01 04 2007, 20:35 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

ТЮЛЬКА, у нас нынче промискуитет..
 
01 04 2007, 20:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100