Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Shh. Основная работа

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Shh. Основная работа

Shh: информация об участнике

Звать меня Shh. (пусть будет так) Мне 30 лет.

Честно признаюсь - у меня все есть (а чего еще нет - оно все равно уже есть, просто я пока об этом не в курсе) и поэтому я не чувствую сильной необходимости что-то раскапывать, анализировать и внедрять. Все происходит есстественным путем, и меня это устраивает. А движет поучаствовать в тренинге интерес: как это происходит, потому что моя девушка очень большая поклонница разного рода тренингов и я хочу понять, что чувствует человек при этом, меняется он или нет....да и просто испытать на себе то, о чем я слышал, но не испытывал.

Если вас устроит такой мой подход к вашей деятельности, то я готов честно общаться, пока мне это интересно :)
 
14 10 2006, 16:25 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Shh! Очень доволен

Ну раз у тебя такая особая ситуация, давай попробуем разобраться, как работает Виртуальный Тренинг и что с тобой будет дальше Ангел

1) Читал ли ты правила Тренинга и готов ли их соблюдать?
2) Можешь ли ты, походив по веткам разных участников и понаблюдав, представить свою версию того, как именно работает Тренинг? Как люди получают результаты и что это за результаты? Почему они их получают?
 
14 10 2006, 16:29 URL сообщения
Ирис
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0
Откуда: г.Уфа
Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуй, Shh!
Цитата:
потому что моя девушка очень большая поклонница разного рода тренингов и я хочу понять, что чувствует человек при этом, меняется он или нет....да и просто испытать на себе то, о чем я слышал, но не испытывал.

готов ли ты к тому, что с тобой ничего не произойдёт и тебе не придется испытать ничего такого особенного? каким образом это может проявиться в тебе, отразится ли это на отношении с подругой, когда она всё так же останется увлечённой ими?
 
16 10 2006, 09:42 URL сообщения
Shh
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

2 Lotos:
1. Правила на то и правила, чтобы их соблюдать, иначе во всем задуманном не будет смысла. Если же в процессе что-то мне будет активно не нравиться - я откажусь от дальнейшей работы, разумется предварительно объяснив причину самому себе и возможно, вам.
2. Я попробую по мере возможности почитать ветки повдумчиее, хотя, если честно мне не очень бы этого хотелось, для чистоты эксперемента.

2 Ирис:
Полагаю, совсем ничего не произойти вряд ли получится, потому что я разговариваю, а значит что-то формулирую для себя из того, о чем раньше просто не задумывался специально. Наверняка что-то интересное узнаю :)
Опять же по моим наблюдениям - многочисленные тренинги так уж кардинально подругу не меняют, она уже довольно сформировавшаяся личность, хоть и производит иногда впечатление "ищущего человека". мне кажется, ей просто по душе сам процесс тренировок.
Соответственно увлечения бывают разные и это не мешает мне любить человека.
 
29 10 2006, 11:06 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ш!

Цитата:
Все происходит есстественным путем


Это как?
И что для тебя естественно?
 
29 10 2006, 21:05 URL сообщения
Shh
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Демон, привет.
Это значит - все происходит в свое время, редко бывает, когда что-то происходит, а я к этому не готов. Даже к тому, что обычно "обрушивается на голову" идет незаметная подготовка, поэтому в результате случившееся не ломает психику.

Что для меня естественно....как бы это сформулировать? Наверно то, что не вызовет у меня резкую и неадекватную реакцию. Очень доволен
 
29 10 2006, 21:44 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Шшшшх! :)

Опиши различия между естественно и привычно. Мож и схожести какие есть?
 
01 11 2006, 00:48 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Shh, А что это в 30 лет - и только девушка?

да еще та, которой вы не м.заменить тренинги?
 
01 11 2006, 15:06 URL сообщения
Shh
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

2 Демон: ок, пожалуйста. Привычно - это то, с чем я неоднократно сталкивался и имел к этому хоть какое-то отношение. Естественно - это то, что я интуитивно воспринимаю, как должно. Годится?

2 Лада, и вам здравствуйте.
на первую фразу: да, в 30 лет - и только девушка. У меня нет пока желания заводить стандартную семью хотя бы только потому, что я постоянно на колесах по роду деятельности, "капитан дальнего плавания" - это не самый лучший муж. Хотя, как говорится, кому-то это и выгодно Подмигиваю Свободные отношения - это идеальный вариант для нас обоих.
на вторую фразу: а нужно непременно кем-то что-то заменять?
 
01 11 2006, 20:01 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Shh. :)

Цитата:
Годится?


Нет. :))
Не вижу описания различий\похожестей.
 
01 11 2006, 20:10 URL сообщения
Shh
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

2 Демон, хорошо, пример:
Каждый день я еду к метро в маршрутке - это привычно. Если я решу пойти пешком - это займет часа два и будет непривычно. Но если я постоянно начну ходить пешком - то и это станет привычно.
Маршрутка едет, как едут все машины такого плана - это естественно, а вот если она вдруг всю дорогу будет ехать задом - это будет неестественно.
Одним словом - для меня эти два понятия - совершенно разные вещи.
 
01 11 2006, 20:54 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, Shh!
Ты говорил, что у тебя всё есть. Это относится и к материальному миру? Если да, то почему ты являешься наёмным работником?
В сфере характера такая же ситуация? У тебя есть все, нужные тебе, черты характера?
 
01 11 2006, 21:01 URL сообщения
Shh
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Олежка.
И к материальному тоже :) Пока мои возможности отвечают моим потребностям Подмигиваю
А откуда вывод о наемной работе? Я занимаюсь творчеством, думаю, для многих это является работой постольку поскольку :) Правда по количеству затрачиваемых сил и определенному доходу - это равносильно работе. И учебе одновременно.
Теперь характер: отнюдь, я не совершенство. Думаю тут хорошее равновесие достоинств/недостатков, чтобы быть интересным. Но если мне что-то для чего-то нужно, вай нот? Я вполне способен приобрести эту черту характера, так же как и отказаться от нее.
 
01 11 2006, 21:15 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Shh.:)

Понятно.

Цитата:
Честно признаюсь - у меня все есть (а чего еще нет - оно все равно уже есть, просто я пока об этом не в курсе) и поэтому я не чувствую сильной необходимости что-то раскапывать, анализировать и внедрять. Все происходит есстественным путем, и меня это устраивает.


Как конкретно все это происходит? И что, собственно, происходит - процесс узнавания чего-то, что у тебя есть, но о чем ты пока не знаешь? Или что?
 
01 11 2006, 21:42 URL сообщения
Shh
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

2 Демон: например так: когда мне становится необходимо (необходимо - тут не принуждение, но предупреждение, что продолжение в том же духе может привети к кризису) скажем стать чуть добрее, мне подворачивается ситуация, предлагающая мне пересмотреть свою позицию.
Это называется "a right man in a right place"

А честно и вовремя сказанное себе: "мда, тут я был не прав" или "ага, я не ошибся" только помогает осознать правильность момента.
Ну и плюс пресловутое "дозревание" - как только я становлюсь готов к чему-то, возможность проявиться приходит сама.
 
01 11 2006, 21:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100