Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Беременность. Проблемы

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мила
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Беременность. Проблемы

Здравствуйте! Моя проблема такая - уже 4 года не могу забеременить. В официальной медицине уже разочаровалась. Знаю, что причина наверняка скрыта во мне, но докапаться никак не получается((( Проливаю слезы А ребёночка мы с мужем очень хотим. Может кто-то сталкивался с подобными вопросами? Буду благодарна, если обсудим.
С Любовью.
 
14 09 2004, 20:45 URL сообщения
егор
Гость






Причина у вас или у мужа.
Для начала стоит провести СОВМЕСТНОЕ
противовоспалительное лечение.
 
16 09 2004, 21:59 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

значит нужно искать людей (знающих) кто может найти причину (нетрадиционщиков).
 
17 09 2004, 18:42 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

А вы просто перестаньте его хотеть до такой степени, чтобы он посмел, наконец, появиться на свет, не имея опасности быть избалованным вами до умопомрачения... Подмигиваю
 
18 09 2004, 00:45 URL сообщения
Мила
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Егор! За 4 года мы сдавали кучу анализов и проходили "лечения", актуальные по мнению врачей. Думаю, что причина сидит у МЕНЯ в голове, но я не могу ее определить((
 
18 09 2004, 12:08 URL сообщения
Мила
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

DENN писал(а):
значит нужно искать людей (знающих) кто может найти причину (нетрадиционщиков).

Я пытаюсь... т.е. начала вот пытаться...
 
18 09 2004, 12:11 URL сообщения
егор
Гость






бесполезно сдавать анализы.........
от "сдавания анализов" ещё никто не забеременел.
мой знакомый восемь лет сдавал дорогостоящие анализы
и проводил дорогостоящие лесения в известных клиниках.
и положительного результата НЕ ПОЛУЧИЛ.

А обычный врач в обычной райполиклинике
на основании обычных анализов в райбаклаборатории
посоветовал провести СОВМЕСТНОЕ с женой
простенькое антибактериальное лечение,
и вот растут у них уже двое детей друг за дружкой.

Похоже на сказку,конечно,но именно так всё произошло.
 
19 09 2004, 12:58 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Интересно, что откликнулись на тему топика в первую очередь мужчины Улыбаюсь И это здорово!

Мила, я размещу небольшие выдержки из книг, которые нашла у себя в библиотеке по "твоей теме". Если что-то "заденет", то найди этих авторов и почитай книги полностью. Что найду ещё у себя, обязательно добавлю Улыбаюсь )))

Ошо «О детях»
Вопрос: У нас пока нет детей, но нам хочется иметь ребёнка. Мне уже тридцать два, и я думаю, что готова к этому, но хотела бы получить от вас совет.
Хочу сказать об одном. Когда бы вы ни занимались сексом, делайте это после медитации, Пусть медитация станет привычкой и лишь когда энергия станет очень медитативной, только тогда приступайте к сексу. Находясь в глубоком медитативном состоянии когда струится энергия, вы зачинаете душу большой силы. Какая именно душа войдет в вас, зависит от того, в каком состоянии вы находитесь.
Обычно люди занимаются этим в моменты сексуального возбуждения. Сексуальностъ — это нижний уровень. Иногда люди занимаются этим, когда они сердятся и дерутся. Это тоже очень низкий уровень. Вы открываете двери мелкой душе. Иногда люди занимаются сексом рутинно, по механической привычке, два раза в неделю — или у кого как.
Они делают это механически или для физической разрядки, но это очень механические действия. Когда нет сердца, вы впускаете души низкого уровня. Любовь должна быть похожа на молитву. Любовь священна. Это самое святое у человека. Итак, вначале нужно научиться погружаться в любовь. Молитесь, медитируйте, и, когда вы наполнитесь энергией другого качества, не имеющей ничего общего ни с физическим, ни с сексуальным, тогда лишь вы откроетесь высокой душе. Следовательно, многое зависит от матери. Если вы не осознаете этого, то вы дадите жизнь самой посредственной душе. Люди почти не задумываются над тем, что они делают. Когда вы планируете купить машину то вы все тщательно взвешиваете. Когда вы собираетесь купить мебель в свою квартиру, то у вас будет тысяча предложений, и вы будете выбирать то, что вам лучше подходит. А что касается детей, то вы никогда не задумываетесь, какого ребенка вы хотите, какую душу вы приглашаете.
А ведь существуют миллионы вариантов... от Иуды до Иисуса, от самой мрачной души до самой святейшей. Вам выбирать из этих миллионов. Ваше отношение притягивает определенную душу.


Дипак Чопра «Семь духовных законов успеха»

Шестой духовный Закон Успеха — это Закон Непривязанности.

Закон Непривязанности утверждает: для того чтобы достичь чего-нибудь в физической Вселенной, вы должны отказаться от своей привязанности к тому, чего вы хотите достичь. Это не означает, что вы отказываетесь от своего намерения реализовать свое желание. Вы не отказываетесь ни от намерения, ни от желания. Вы отказываетесь от своей привязанности к результату.
Это оказывает очень сильное действие. В тот момент, когда вы отказываетесь от своей привязанности к результату, сочетая точно направленное намерение с непривязанностью, вы получаете то, что хотите. Все, чего бы вы ни пожелали, можно достичь благодаря непривязанности, потому что непривязанность опирается на абсолютную уверенность в силе вашего истинного Я.
С другой стороны, в основе привязанности лежит страх и чувство неуверенности — а потребность в уверенности вытекает из незнания своего истинного Я.
Источник богатства, изобилия и всего остального в физическом мире — ваше Я; это сознание которое знает, как удовлетворить любую вашу потребность. Все остальное — только символы: автомобили, дома, деньги, одежда, самолеты. Символы преходящи: они приходят и уходят. Погоня за символами подобна заселению карты вместо реальной территории. Это создает беспокойство и в конечном счете приводит к опустошенности, потому что вы меняете свое Я на символы своего Я.

Пятый духовный закон успеха — это Закон Намерения и Желания.
Этот закон основан на том, что энергия и информация существуют повсюду. Фактически, уровень квантового поля — это не что иное, как энергия и информация. Квантовое поле — это просто другое название поля чистого сознания и чистой потенциальности. И на это квантовое поле воздействуют намерение и желание.
Причиной этого сознательного изменения лежат два качества, присущие сознанию: внимание и намерение. Внимание обеспечивает энергией, намерение преобразует. Все, на что вы направляете внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. Все, что вы лишаете своего внимания, - блекнет, разрушается и исчезает. С другой стороны - намерение является пусковым механизмом для преобразования энергии и информации. Намерение организует свое собственное осуществление.
Качество намерения, направленного на внимания, организует бесконечность пространственно-временных событий, которые приводят к намеченному результату, при условии, что вы следуете всем остальным духовным законам успеха. Это происходит потому, что намерение, попавшее на плодородную почву внимания, является безграничной организующей силой. Бесконечная организующая сила — это сила, способная организовать бесчисленное множество пространственно-временных событий, всех в одно и то же время. Выражение этой бесконечной организующей силы мы видим в каждом стебельке травы, в каждом цветке яблони, в каждой клетке нашего тела. Мы видим его во всем, в чем есть жизнь.
Намерение — это реальная сила, которая стоит за желанием. Само намерение обладает большой мощью, потому что намерение — это желание, в котором отсутствует привязанность к результату. Одно только желание не обладает силой, потому что для большинства людей желание — это внимание вкупе с привязанностью. Намерение — это желание со строгим соблюдением всех остальных за конов, но особенно Закона Непривязанности, Шестого Духовного Закона Успеха.
Намерение в сочетании с непривязанностью ведет к осознанию настоящего мгновения, сконцентрированного на самом важном. А когда осуществляется в осознании настоящего мгновения, оно наиболее эффективно. Ваше нам направлено в будущее, но ваше внимание находится в настоящем.
1. Медленно войдите в «паузу». Это означает сосредоточить свое внимание в этом безмолвном пространстве между мыслями, войти в молчание — тот уровень Бытия, который и есть ваше основное состояние.
2. Упрочившись в этом состоянии Бытия, осознайте свои намерения и желания. Когда вы действительно находитесь в «паузе», не существует мыслей, не существует намерений, но когда вы выходите из паузы — в момент соединения паузы и мысли — вы вводите намерение. Если у вас имеется ряд целей, вы можете их записать и сосредоточить на них свое намерение перед вхождением в паузу. Осознать свои намерения и желания, находясь в паузе, означает их в плодородную почву чистой потенциалности и ждать, чтобы они расцвели в нужное время. Вы не должны выкапывать посеянные семена желаний, чтобы увидеть, как появляются ростки, или придерживаться прочной привязанности к тому, как они должны раскрыться. Вы просто должны предоставить им свободу.
3.Оставайтесь в состоянии соотнесенности с собой. Это означает, что вы должны прочно удерживать осознание своего истинного Я — своего духа, своей связи с полем чистой потенциалъности. Это также означает не смотреть на себя глазами внешнего мира, не допускать, чтобы на вас оказывали влияние мнения и критики со стороны. Для того, чтобы поддерживать это состояние соотнесенности с собой, очень полезно хранить свои желания про себя, не делиться ими ни с кем, если эти люди не будут разделять точно такие же желания и не будут тесно связаны с вами.
4. Откажитесь от своей привязанности к результату. Это означает отказаться от жесткой привязанности к конкретному результату и пребывать в мудрости неопределенности. Это означает наслаждаться каждым мгновением путешествия, которым является ваша жизнь, даже если вы не знаете результата.
5.Предоставьте Вселенной распоряжаться подробностями. Ваши намерения и желания, когда вы осознаете их в «паузе», обладают бесконечной организующей силой. Положитесь на эту бесконечную организующую силу намерения, и она организует все мелкие детали.
Помните, что ваша истинная природа — это природа чистого духа. За что бы вы ни взялись, несите сознание своего духа, легко отпускайте свои желания, и Вселенная сама справится с деталями.

Удачи Очень доволен ! У тебя всё получится Очень доволен ! И спасибо тебе огромное, что я перечитала эти книги ещё раз:-)
 
20 09 2004, 12:24 URL сообщения
егор
Гость






На бога надейся - а сам не плошай.......но,
вряд ли у родителей столько власти,чтобы программировать
качества ребёнка.
Не думаю,чтобы нашлись желающие выростить иуду.
 
20 09 2004, 15:46 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

егор, как я понимаю Улыбаюсь: речь идёт не о власти и не о программировании. Речь идёт о любви, молитве и медитации. Именно это я в своё время и "взяла" для себя. Дело в том, что я, как и Мила, тоже очень хотела ребёнка (и сейчас бы не отказалась от парочки-другой Улыбаюсь Очень доволен ). А книги Ошо, Чопры и других глубоко уважаемых мною людей Очень доволен "пришли" ко мне, когда моему сыну было уже больше года. Но лучше поздно, чем никогда Улыбаюсь !
 
21 09 2004, 07:15 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Мила, я ещё нашла Улыбаюсь . Из книги Лууле Виилмы "Без зла в себе".

Дети рождаются от поцелуя[i][/i]

В юности я верила, что так оно и есть. Позже, получив серьезное медицинское образование, я не стала считать иначе. Я не нуждалась в иной истине. Лет десять тому назад в ходу были шутки о некоем восточном философе который в своем учении назвал поцелуй самой интимной формой любви. В то время у меня еще не было собстветвенного мнения, но сейчас я могу сказать: он был прав.
Как я могу это утверждать? В этом я удостоверилась, леча бездетных женщин.
Беременность символически означает материализацию любви. Если женщина дает мужчине свою душевную любовь, то мужчина становится способным дать женщине свою физическую любовь. Тогда в женщине раскрывается физическая любовь, а в мужчине пробуждается любовь духовная.
Все сущее являет собой единство противоположностей, а значит, любое целое имеет женскую и мужскую сторону.
Беременность развивается в матке. Матка как целое символически соотносится с матерью = материнством. Какова у Вас матка, такова и Ваша мать и таковы Вы сами в качестве Матери. Левая половина матки выражает отношение Вашей матери к мужскому полу. Правая половина матки выражает отношение Вашей матери к женскому полу.

Многие женщины и мужчины не имеют физических изъянов, однако остаются бездетными. Почему мужчина не способен оплодотворить женщину, что препятствует слиянию сперматозоида с яйцеклеткой?
Если женщина умеет передать мужу с поцелуем всю свою душевную любовь, то и ее яйцевод делает то же самое. Это — здоровый яйцевод здоровой женщины. В духе я смотрела, как целуют бездетные женщины, и те удивлялись, когда я описывала, что они хотят сказать мужу своим поцелуем. Чаще всего поцелуй выражает привычку, ожидание, разочарование, ожесточение, безнадежность, приказ, наставление, отталкивание, чувство долга, пресыщение, шутливость, подражание фильмам. В брачных отношениях, ставших обыденными, как правило, обходятся без поцелуев. Заниматься сексом можно и без них. Умение целоваться восходит к детству и, независимо от пола, выражает душевную любовь.

Мать целует маленького сына, и тот через поцелуй учится любить женщину. Маленькая дочь чмокает отца и учится любить мужчину. Поцелуй — это серьезный урок, при котором человек учится отдавать из себя любовь. Играя в детстве в любовную игру, человек учится тому, что ему предстоит во взрослом возрасте. Родители, которые стыдят детей за эту игру, ибо видят в ней ненормальность, сами нормальность и губят. Страх перед извращениями не должен губить жизнь людям. Чистая душевная любовь сторонится всего дурного.
Если искреннее детское сердце любит своего отца, то маленькая дочь не стыдится отца обнимать, ласкать или целовать. С возрастом ласки лишь изменяют свою форму выражения, тогда как любовь сохраняется. Любовь дочери доставляет счастье также и отцу. Это выражается в со вершенном сотрудничестве левого яйцевода и яичника. Совершенная душевная любовь сестры и брата, лишенная ложного стыда, никогда не становится сексуальной. Любовь сестры к брату ее объятия и поцелуи являются выражением теплоты чувств и поддержки, но и вместе с тем это — любовь женщины к мужчине. Так брат научается через сестру принимать любовь женщины, и это принесет ему счастье во взрослом возрасте. Благодаря этому сотрудничество правого яйцевода и яичника носит совершенный характер. Кто не научился этому в детстве, тому я советую вернуться мысленно в детство и исправить свою ошибку, с тем чтобы стать по-настоящему взрослым. А у кого нет брата, пусть тот научится любить своего несуществующего брата, либо брата, которого не стало из-за сделанного матерью аборта. Попросите прощения у всех сопричастных за свои ошибки и простите их.

Страх «меня не любят» не позволяет женщине любить мужчину, а мужчине — подойти к женщине с громким и властным выражением чувств, как того ждут женщины. Ни он, ни она не знают того, что своими мыслями, а также поведением наперекор своим желаниям и пристрастиям они причиняют себе боль. Они не знают, что мужчина и женщина во всем являют собой противоположности, которые становятся единым целым благодаря взаимной уступчивости. Возникает первое взаимное разочарование, которое со временем лишь возрастает. Женщина не любит та кого мужчину, а у мужчины нет для любви силы.

Страх обмануться в любви велик как у женщин, так и у мужчин. Страх притягивает то, что пугает человека, и красивые слова тут не помогут. В лучшем случае лишь спустя много лет человек понимает, что слова эти были лишь эмоциями.
 
21 09 2004, 13:07 URL сообщения
егор
Гость






Sveta писал(а):
егор, как я понимаю Улыбаюсь: речь идёт не о власти и не о программировании. Речь идёт о любви, молитве и медитации. Именно это я в своё время и "взяла" для себя. Дело в том, что я, как и Мила, тоже очень хотела ребёнка (и сейчас бы не отказалась от парочки-другой Улыбаюсь Очень доволен ). А книги Ошо, Чопры и других глубоко уважаемых мною людей Очень доволен "пришли" ко мне, когда моему сыну было уже больше года. Но лучше поздно, чем никогда Улыбаюсь !


Значит не от книг Вы забеременели !
 
21 09 2004, 15:34 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Мила, егор, извините за "дубли" моего сообщения, мы с компом не поняли друг друга ...

Егор, а как ты относишься к личному общению через ЛС по поводу вопроса "почему и как у Светы наступила беременность"? Я тебе с удовольствием поведаю эту историю!
 
22 09 2004, 08:13 URL сообщения
горный
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0
Re: Беременность

Мила писал(а):
уже 4 года не могу забеременить. В официальной медицине уже разочаровалась.

У Лазарева в одной из книг(Диагностика кармы) прочитал такое:
Женщина не могла никак забеременнеть ...И тогда одна бабушка посоветовала взять в дом брошенную бродячую собаку...
После этого через положенное количество времени, все получилось.
Только собаку нельзя потом выгонять ни в коем случае.
Он обьясняет этот феномен тем,что забота о существе ,лишенном любви создает направленность на ни к чему не привязанную любовь в женщине, т.е. душа гармонизируется...(слов не помню но смысл такой Подмигиваю )
 
22 09 2004, 12:04 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Мила,а ты не думала об усыновлении?Часто женщина беременеет,когда на руках уже есть ребенок,на которого изливается любовь и забота...Пример,взятый из "женских" романов.
 
22 09 2004, 12:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100