Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правила предоставления дистанционного лечения

 

| Еще
Автор Сообщение
Jaroslav
Участник
Сообщения: 61
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1
Правила предоставления дистанционного лечения

1 Дистанционное лечение/консультирование в формате экспресс лечения/консультирования (до 8 ми сеансов) предоставляется бесплатно допускаются добровольные пожертвования за лечение строго по факту лечения / выздоровления

2 Лечение представляется при условии если пациент сам просит о помощи.
в случае необходимости Длительное лечение должно оговариваться отдельно после первых 4х - 8ми бесплатных сеансов. Оплата строго по факту лечения.

3 Все условия лечения , требования и возможные эффекты и последствия оговариваются до начала работы.

4 При дистанционном лечении происходит реальная энергетическая работа, которая может проявиться на физическом плане в различных формах. позаботьтесь о том чтобы во время лечения находиться в спокойном и комфортном месте.

5 Чудесные исцеления иногда случаются, но не так часто как нам бы хотелось.
в большенстве случаев требуется серьезная работа в первую очередь от пациента

6 Если факт лечения / выздоровления не доказуем целитель не имеет права требовать денег за дистанционное лечение.

7 Доказательством лечения могут являться либо собственные ощущения пациента либо медицинская дигностика.

8 В случае необходимости длительного лечения/консультирования пациент должен сам на основании своих ощущений (от первых 4х -8ми сеансов), а не слов целителя решить продолжать ему работать с этим целителем или обратиться к другому.

9 Целитель обязан предоставить информацию о своей методике работы. Дать ссылки на учителей и учебники по которым учился.
 
16 10 2006, 15:13 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Правила хорошие, но сама идея дистанционного лечения, не годится.
Просто потому, что все болячки продукт личностного развития человека.
И само по себе лечение, даже если приносит эффект и ослабляет симптомы, дистенционно не способно менять личность пациента.
Для этого необходимо личное общение, покаяние, осознание ошибок и прочее.
Иначе будут вот такие казусы как в теме по дистанционное лечение. И кроме того, болезнь, спустя время может вернуться в более жесткой, или новой форме. Внимание!
 
16 10 2006, 15:28 URL сообщения
Jaroslav
Участник
Сообщения: 61
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Естественно Непосредственная работа и обучение часто гораздо лучше дистанционного, но не всегда и не у всех есть возможность его получить.
Это как сравнить библиотеку Лотоса с бумажной Очень доволен

Возможно для кого то оно будет спасательным кругом. Оперевшись на который можно начать учиться плавать самостоятельно или переждать шторм.

Что же касается возвращения болезни то если человек не хочет развиваться то приложив некоторые усилия в определенном направлении он сможет заполучить болезнь снова .

А правила я как раз и написал почитав казусы про дистанционное лечение :
Содной стороны забавно с другой грустно
 
16 10 2006, 15:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
сама идея дистанционного лечения, не годится.


Зачем же с водой выплёскивать и ребёнка!??

У каждого лечения есть свои недостатки.

Это не значит, что какой-то его вид нужно забраковать.

Я работаю не с симптомами, а с причинами болезней. Хотя бывает, конечно, нелегко убедить некоторых пациентов в необходимости перемен.

Но всегда ли и ты добиваешься этих перемен, Vedima, работая очно Подмигиваю ?

Между тем, у дистанционного лечения существуют свои важные плюсы!


По поводу оплаты лечения, у меня своё мнение. Предоплата показывает, что пациент готов серьёзно работать/меняться, и что он доверяет целителю.
 
16 10 2006, 16:12 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

обиваюсь как правило. Если не могу добиться, сразу отказываю. Т.К. ну бесполезно.
А, оплата, ну это ваши дела.
 
16 10 2006, 16:57 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Ну, конечно! Дистанционные "лекари" будут отвергать подобные обязательства окончательно и бесповоротно. Если бы они могли бы под всем этим подписаться, они не работали бы в тихую, им не за чем было бы пользоваться обвинениями в качестве самозащиты и не занимались бы саморекламой, отлавливая простодушных.
 
16 10 2006, 19:34 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

правило токо одно
забыть о себе ,помогая другому.
 
17 10 2006, 10:13 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Если не могу добиться, сразу отказываю.
А я второй раз редко беру лечиться в этом случае. Но всегда объясняю, как лечить себя.
Цитата:
правило токо одно
забыть о себе ,помогая другому.
Красиво. Но неправильно. О себе никак целителю нельзя забывать. Здесь эмоциям нельзя поддаваться, сам нахватаешь болячек (поэтому и болеют святые). Есть и другие "холодные" вопросы: надо ли лечить (кармические) и связанные с оплатой.
 
17 10 2006, 11:10 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Постеснялись бы, шарлатаны, с вашими отмазками... По моему случаю с вами все ясно. Вы никогда не подпишитесь под этими правилами, так как они обязывают вас выполнять ваши липовые обещания. А вы - обманываете!
 
17 10 2006, 11:58 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Добрый, как раз всё наоборот,эмоции и нахватывания возможны лиш там где ты есть ,там где ты думаеш о себе ,тогда ты не видишь того кто пришёл за помощью ,ты направил своё внимание на себя .
 
17 10 2006, 13:17 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

ykki, Внимание всегда должно быть направлено на Творца. А уж если получится установить резонанс целитель - творец - пациент - творец, то считай дело на 50% сделано. Осталось направить чела у нужную сторону, объяснив ошибки, и закрепить навык резонаннса. Остальные мелочи исправляются массажем, травами ... Улыбаюсь
 
17 10 2006, 17:17 URL сообщения
Sirenka
Постоянный участник
Сообщения: 391
Темы: 5
Откуда: если бы знать!
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–7

Друзья мои, хочу сказать вам, что еще какой-то месяц-полтора назад мне была предписана безотлагательная операция. Jaroslav вызвался помочь меня, провел со мной всего один сеанс дистанционного лечения (кстати, совершенно бесплатно), дал некоторые ссылки на специальную литературу, прочтение которой объяснило мне возможные причины моего заболевания, заставило о многом в моей жизни задуматься и на многое посмотреть по-другому... Так вот, операция была уже назначена и прошла в срок, но после нее врач сказал мне, что не увидел никаких признаков заболевания, тогда как диагноз мой еще так недавно не вызывал никаких сомнений. Можете сами делать выводы, верить или не верить, а я ЗНАЮ. Спасибо, Ярослав, еще раз, здоровья и счастья всем, с любовью, Сиренка.
 
17 10 2006, 19:58 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Sirenka, Так ты сама работала, думала, по ссылкам пошла.
Но такие сознательные не все. А в итоге метод часто буксует. И тем себя дескредитирует. Что печально.
Но, это обстоятельство заставило меня отказаться от этого метода.
 
17 10 2006, 20:01 URL сообщения
Sirenka
Постоянный участник
Сообщения: 391
Темы: 5
Откуда: если бы знать!
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–7

Цитата:
Sirenka, Так ты сама работала, думала, по ссылкам пошла.
Но такие сознательные не все. А в итоге метод часто буксует

Vedima, не понимаю, как человек может быть несознательным, если сам обращается за помощью... Значит - либо не очень-то и болен, либо просто не верит, что ему могут помочь (хотя тогда не вижу смысла просить о помощи). Если человек сам не настроен и не ищет исцеления - тогда ему, конечно, не поможет и самый искусный целитель.
 
17 10 2006, 20:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100