Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я схожу с ума?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Luchik
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Я схожу с ума?

Последнее время странные вещи происходят.... интуиция обострилась, мысли приходят какие-то "не мои", приносят ответы на "мои" вопросы, но очень неожиданные, сопровождающиеся картинками. Недавно вот получила "свое предназначение в этой жизни". Улыбаюсь. Сопровождалось оно картинкой. А через несколько дней решила почитать что-нибудь новенькое, открыла наугад рассказ, а там описание почти 100% той моей картинки и даже термины и названия, которые в голове всплывали.... Рассказ до этого точно не читала)))).
А вчера вообще...
Общалась с коллегой. Она рассказывала, что накануне прочла "Театральный роман" Булгакова и ее всю ночь мучали кошмары. Описала их довольно подробно. (Сразу хочу оговориться, что я человек малоэмоциональный и никогда не принимаю близко к сердцу чужие переживания. Посочувствовать, помочь - да, но чтоб проникнуться так, что ночью не спать, такого не бывает.) Несколько раз я порывалась прервать разговор и уйти, но она буквально держала меня за руки. В общем я сдалась...не могу конкретно описать как это происходило, но такое впечатление, что я открылась и впустила в себя все это, а ей отдала свою энергию. Она очень быстро успокоилась и меня отпустила. А у меня осталась жуткая опустошенность, но одновременно с этим впечатление того, что во мне находится что-то злое, чужеродное...
Приехала домой, вышла на балкон покурить и появляется мысль, что я должна ее защитить. И картинка опять же, ну как же без нее)). А на картинке я стою между ней и ее кошмарками... и думаю ну и как? А тем временем непроизвольно открываю рот и начинаю безмолвно орать-выдыхать.... Такое впечатление было, что меня рвет...аж до спазмов вывернуло... Кошмарок сдуло))). А я полностью избавилась от ощущения чужеродности внутри меня.
Кто-то может мне объяснить это что? Может я сама себе фантазирую....
 
19 10 2006, 12:36 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Вы послужили добровольцем на субботнике по убиранию чужой помойки. Очень доволен Наверное, вы очень чувствительный человек. По крайней мере, нечасто вижу такие хорошие описания эмоционального взаимодействия и вовлечения, обычного для людей. Обычно мы не замечаем "что во мне находится что-то злое, чужеродное", так как к нему привыкли, привыкли друг на друга вываливать эмоциональный мусор и негатив. И в обществе это считается за доброделтель - участие и выслушивание, жалость и взятие на себя чужих страданий.

Вы хорошо всё описали, тут объяснять нечего. Вы, вероятно, сами знакомы с вопросом и решили поделиться историей? Очень доволен Спасибо.
 
19 10 2006, 12:48 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Luchik, а голоса в голове не наблюдаются? Типа - "ты избранная, чтобы спасти мир", или типа - "убей их всех, убей их всех..."?
Ангелы\демоны не посещают ли? И можно ли подробней узнать - что за предназначение твое в этой жизни, которое ты получила?
 
19 10 2006, 12:54 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Растёт уровень биоэнергии и частота биополя увеличивается. Наступают перемены. И далеко не все к ним готовы.

Очень важно научиться отличать, ОТКУДА идёт информация, от каких структур.

Вот сегодняшнее сообщение моей знакомой, у которой, под влиянием работы с маятником, также открывается ясновидение:

Цитата:
А вообще по поводу вчерашнего эксперимента вот что думаю - ответы мне все таки временами оттуда откуда надо приходят, я кстати даже под вечер сама улавливать начала когда кто "пониже" влезает в разговор, сразу какие-то долгие послания начинаются и!!!!! НЕПРИЯТНЫЕ ВИБРАЦИИ в голове! Я их вразу отметать пыталась, знаешь получалось :)


Будьте осторожны, правильно, что советуйтесь.

Будут и проверять "на вшивость", рассказывать байки про Вашу избранность...
 
19 10 2006, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Будут и проверять "на вшивость", рассказывать байки про Вашу избранность...



Класс! Так и есть.
 
19 10 2006, 13:22 URL сообщения
Ничто
Постоянный участник
Сообщения: 830
Темы: 8
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27

просто ум сходит с тебя
 
19 10 2006, 13:36 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
Я схожу с ума?

ты сходишь с ума...
Цитата:
Будьте осторожны, правильно, что советуйтесь.

да уж....будте бдительны...специалисты повсюду!...часто они верят в то что говорят...некоторые мысли .....это зараза заразная....например мысль о том что происходят какие-то перемены....трансформации.....открывается ясновидение и т.п....вам это льстит?....аххх!....у меня открывается ясновидение!...как это заманчиво....фантазия уже в полете?...
Цитата:
Может я сама себе фантазирую....

уже нет.
 
19 10 2006, 13:55 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

да уж когда приходиться с него родимого сходить...всегда возникают подобные заморочки...чем то надо же удержать,как не тщесдавием....почему бы и нет.
 
19 10 2006, 13:57 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Класс! Так и есть.
Это - отдельная, - ИМХО, важная - тема. Ведь мало кто выдерживает проверочки-то... 8)
 
19 10 2006, 14:06 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Luchik, Все до одного описанные впечатления - разного рода галлюцинации наяву. Предполагаю что Вы где-то нахватались "магической информации", и взвалили на ваш разум непосильный груз работы по воображению того что невозможно себе представить. От этого он начинает естественно глючить, возникают неприятные состояния тревоги, опустошенности и проч. Чтобы понять как это работает, вспомните как вы первый раз шли в школу, например. Вы тогда наверное строили в уме невероятные картины, основанные на рассказах старших подруг и кинофильмах. И было как-то не по себе. Вот только сейчас вы никуда не идете. То что с Вами происходит, в моем кругу принято называть индульгированием - безосновательными переживаниями. То есть Вы индульгируете в том, что сами же выдумали. Поймите, этого всего нет. Прекратите воображать всякую ерунду и живите спокойно.

Добрый, Передавай превед на Альфа-Центавру. Mr. Green
 
19 10 2006, 14:30 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Мастер Пихто,
Цитата:
Прекратите воображать всякую ерунду и живите спокойно.


Оно бы хорошо бы, но не получится.Мне вот Алгол навязал паразита на шее, я смеялся- смеялся, до сих пор смешно.

Но я же всё равно верю в этого паразита, хотя и не всегда!
 
19 10 2006, 14:36 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

kraygor, И почем нынче паразиты? По 5 большие, или по 3, но маленькие?
 
19 10 2006, 14:41 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Мастер Пихто, мой, по крайней мере, с гарантией от Алгола.Могу им поделиться, он не против.

Переведите на наш счёт...и т.д.
 
19 10 2006, 14:43 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

kraygor, Алгол работает распространителем тайских таблеток для похудания?
 
19 10 2006, 14:46 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
Оно бы хорошо бы, но не получится.

Ну с такими установками вапще ничего получится не может...
Цитата:

Мне вот Алгол навязал паразита на шее

а чего за паразит-то? я обожаю домашних животных, дай поглядеть...
 
19 10 2006, 14:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100