Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я схожу с ума?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Alladdin, меня тоже любопытство погубило.Я обратился к Алголу, не помню зачем, он мне сразу выдал: у тебя на шее паразит астральный сидит, агромадных размеров!

Ну я потребовал его дистанционно прогнать, а то расскажу, какой ты доктор.Он говорит- нет , сам справляйся.Ну я его и назначил личным сказочником. http://ariom.ru/forum/t7660.html старая история, даже не могу найти этот пост, может его Лотос стёр...там много разного было.
 
19 10 2006, 15:07 URL сообщения
Luchik
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

В общем, советы понятны Улыбаюсь: прекратить воображать, вести здоровый образ жизни и незаморачиваться))).
Думаете пройдет?
Кстати никакими магическими учениями не увлекаюсь... ясновидение не льстит, никогда к этому не стремилась... с понятиями "биоэнергетика" и "биополе" знакома постольку-поскольку...

Цитата:
Вы хорошо всё описали, тут объяснять нечего. Вы, вероятно, сами знакомы с вопросом и решили поделиться историей?

Просто поделиться...зачем? Мне это непонятно, а потому пугает.

Цитата:
Будьте осторожны, правильно, что советуйтесь.

Ну так посоветуйте что с этим делать? При повторении подобного говорить: "Ты мой бред!" и записаться на прием к психиатру? Подмигиваю
 
19 10 2006, 15:07 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

предсказываю - сейчас тут такого насоветуют... Mr. Green
 
19 10 2006, 15:11 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Тогда могу глянуть на присутствие сущностей, посмотри:
http://ariom.ru/forum/t4679.html
 
19 10 2006, 15:53 URL сообщения
Luchik
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Тогда могу глянуть на присутствие сущностей, посмотри:
http://ariom.ru/forum/t4679.html

Посмотрела... честно говоря мало что поняла Стыдно . По ссылкам сходила, скачала, почитаю...
Если не трудно, глянь...
 
19 10 2006, 16:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Так кинь данные в приват: ФИО и дату рождения.
 
19 10 2006, 16:10 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

kraygor, хех.. я тоже влипал в подобные истоии неоднократно...раз сто 8) Очень доволен
Luchik,
Цитата:
В общем, советы понятны : прекратить воображать, вести здоровый образ жизни и незаморачиваться))).

я такова не говорил Очень доволен
воображать обязательно! два раза в день! после обеда и перед сном.
Пить водку и курить тоже обязательно - иначе ничего не получится. Так и останешся навсегда здоровой, вменяемой и адекватной - фи%)..
Цитата:
Думаете пройдет?

А хрен его знает..но туточные ясновидцы тебе точно не помогут...зато заморочить могут так что устанешь разморачиваться...

Цитата:
При повторении подобного говорить: "Ты мой бред!" и записаться на прием к психиатру?

неужели все действительно плохо?...знаешь.....чем чаще ходишь в поликлинику тем больше у диагнозов....оно тебе надо?....если тебе действительно нужна какая-либо помощь то выбери себе авторитетного чела (только не из интернета) и попробуй поковыряться....психологи скажут одно, христиане другое, буддисты - третье....целители - четвертое....я как всегда незнаю чего делать...но будучи стрелянным воробьем предупреждаю что найдут сущностей, найдут способности, найдут.....да чего только не найдут! но если это когда-нибудь станет проблемой то лучшее ее решать не на форуме...
 
19 10 2006, 16:40 URL сообщения
Luchik
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Alladdin Браво!
Где ж я найду в реале авторитетного чела-то? Мое окружение все больше детективы читает Очень доволен, ни психологов, ни буддистов.... про целителей вообще молчу...
Ну поживем - увидим...
 
19 10 2006, 16:55 URL сообщения
Ничто
Постоянный участник
Сообщения: 830
Темы: 8
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27

что бы не посоветовали....

ты сейчас находишься на северном полюсе....
и любое твоё направление....
это путь к южному полюсу...
куда бы не сделал первый шаг....

:)

а шагать тебе :)

окружение обычно меняется, в нём видно только своё, то о чём ты знаешь, другое будет проявляться
по ходу твоих открытий :)
 
19 10 2006, 17:18 URL сообщения
Luchik
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
а шагать тебе :)


Да уж... шагать мне... и если следовать логике, то куда бы я не пошла, все равно приду к южному полюсу, разве что страны разные по дороге увижу. Так?
 
20 10 2006, 14:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100