Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я был буддой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1084, 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149  След. 

| Еще
Автор Сообщение
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

( ), почему это? Насмешил Ты что думаешь, что ты после того, как придёшь в себя, не сможешь за ними ухаживать? В шоке! Наоборот, ты станешь это делать ещё лучше, чем прежде. Угу

"То, что человек делает, не отличается от того, что он делал раньше; но сам человек - уже не тот, что был прежде". Это вам

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
еленка2012,
Цитата:
Так что....у всех СВОИ....лёгкие намеки


Чудесно! Отлично Браво! Это вам
 
23 07 2013, 09:15 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

О мудрейшие из мудрейших, ставшие бабочками, но разбившие сознательно розовые очки, этот афоризм" какраз длянас". Мишаня, учись не задевать других своими "язвами" и всё будет хорошо. Недаром говорят, что ум хорошо, знания - прекрасно, но мудрость - бремя лет.
,@Когда человек занят своим делом, он отнюдь не всегда разъясняет свое поведение случайным прохожим, какой бы огромный интерес они, по их собственному мнению, ни испытывали к этому делу. Когда протекает действие, главное — чтобы оно развивалось правильно. В таком случае внешняя оценка имеет второстепенное значение.@
Суфийские афоризмы
 
23 07 2013, 09:39 URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

изменяющий,
Цитата:
Когда человек занят своим делом, он отнюдь не всегда разъясняет свое поведение случайным прохожим, какой бы огромный интерес они, по их собственному мнению, ни испытывали к этому делу.


Блестяще!Браво! Это вам

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
В таком случае внешняя оценка имеет второстепенное значение.


Однозначно! Отлично Угу

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
еленка2012, а я пришёл к осознанности, как только нарвался на слово "само-природа". Я тут же понял, что это всё, что мне нужно на данный момент и оставил дальнейшее обучение. Просто жил себе, занимаясь обычными делами, при этом в голове, время от времени, всплывало: "Само-природа"! И вот, через несколько дней, делая генеральную уборку по дому, меня как током шандарахнуло! Вот оно! Музыка
 
23 07 2013, 09:44 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Недаром говорят,

слова сужают опыт...
 
23 07 2013, 10:13 URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Саша, после того, как... слова уже не властны над тобой. Можно трындеть о чём угодно хоть до бесконечности, так ничего и не сказав при этом. Еэеэее-еееееэее Это самый замечательный парадокс во вселенной. Играйте марш!
 
23 07 2013, 10:24 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
- Я больше не допущу, чтобы ваш Эрни плавал в нашем бассейне, - говорит миссис Мейер своей соседке, миссис Джоунс.
- Что же мой малыш наделал?
- Он постоянно писает в бассейн, - сердится миссис Мейер.
- Не будьте такой придирчивой, все дети в этом возрасте так делают.
- Может, и делают, но не с вышки для прыжков.

Цитата:
слова уже не властны над тобой
 
23 07 2013, 10:29 URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Саш, ЩАС УПАДУ! А-ха-ха, валяюсь!!! Валяюсь! Еэеэее-еееееэее
 
23 07 2013, 10:35 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

в бассейн...)
 
23 07 2013, 11:51 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Добавлю, чтоб легче падалось в ...небо:
"Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник.
К ним выходит Святой Петр:
- Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.
Священник возмущается:
- Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!
- Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!"
 
23 07 2013, 12:01 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

врата ... о т к р ы т ы - в с е г д а ... Очень доволен
 
23 07 2013, 12:06 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Кстати, мной тоже книг не читано. Потому как их тогда достать было никак. А и-нета ещё в наших краях не было. Мобилы были громоздкие и похожи на радиотелефоны ( ГОСПОДЯ, КакА ж мы старыя!!!).
Да, так вот мне тоже к стенке припёрли : "будь осознанной, будь осознанной!! Просветляй-ся, изменя-ся! А то зздохнешшшь".
В общем, заставили. Не виноватая я. Они сами ко мне за мной пришли. Аж прослезился
Ну вот и тож пошли всякие там Уроки, упражнения, знаки. Оказалось потом, что это мудры, руны, позы из разных забытых и новоразвивающихся практик. А читать - так и не тянет. Ибо всё это - мудрость засиженная мухами. А время , "а время - идёт себе, идёт"...
 
23 07 2013, 12:08 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

флеш-рояль,
Цитата:
что это всё, что мне нужно на данный момент и оставил дальнейшее обучение. Просто жил себе, занимаясь обычными делами, при этом в голове, время от времени, всплывало: "Само-природа"! И вот, через несколько дней, делая генеральную уборку по дому, меня как током шандарахнуло! Вот оно!
Угу Отлично Насмешил торкает-торкает....еще как торкает

изменяющий,
Цитата:
Добавлю, чтоб легче падалось в ...небо:
"Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник.
К ним выходит Святой Петр:
- Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.
Священник возмущается:
- Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!
- Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!"
Отлично ;
Цитата:
В общем, заставили. Не виноватая я. Они сами ко мне за мной пришли.
...это "ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ" не спроста
Цитата:
....."а время - идёт себе, идёт"...
Это вам
Цитата:
врата ... о т к р ы т ы - в с е г д а ...
...."Осторожно! двери закрываются! Следующая станция "Комсомольская"..... Аминь...
 
23 07 2013, 12:55 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
...."Осторожно! двери закрываются! Следующая станция "Комсомольская".....

в уме весь и ад... и рай.... в сей момент...., а не в конце жизни...))
 
23 07 2013, 13:04 URL сообщения
Миша28
Участник
Сообщения: 95
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
осознание этого приходит..., человек разрушит все, что создал..., но что бы "энергия" пошла сверху в низ, а не "снизу в верх"(у Миши начали "работать" нижние чакры" для самореализации и познавания себя), при правильной работе над собой-энергия устремится вверх, к следующим чакрам, возможно и змея пробудится)...Так и че ты думаешь он будет делать, пока энергия "достигнет" цели.....создавать свою реальность, что бы самореализоваться... , дай бог "не зациклится" на магии, экстрасенсорики, телепатии и прочей лабуде.., вот как в анекдоте: "строили, строили, наконец построили.....Абдула, поджигай"
Создавать, как раз то, ничего и не нужно.)-это будет, но в срок, от которого.....Миша сам определит....


Валяюсь! мне и раньше было понятно а теперь тем более ясно что ты слепая, и несёшь откровенную пургу как и раньше про альтруизм, а теперь про нижние чакры заговорила Валяюсь!
слепая книжная пустышка Валяюсь!
дерево растёт снизу вверх но свет проходит сверху вниз
и то что пропустил про открытие нижних чакр и очень очень многое это не значит что не было сначала первой ступени затем второй третей и четвёртой и т.д только больше чем уверен ты понятия не имеешь о чём я
и не случайно спросил о подробностях в чакрах которых нет ни в каких книгах но практик реальный знает о них так же как о строении своих рук и пальцев Очень доволен
и ты снова ровным счётом ничего не сказала потому что слепая Валяюсь!
ни сказала никаких подробностей а говорить там практику есть о чём
и снова ускользнула как хитрая лиса.... нефиг врать себе и другим по книжкам не имея реального опыта
ржал когда прочитал твою очередную ахинею про работу нижних чакр Валяюсь!
рассказывай своё откровенную ложь слепым книжникам
ты даже не представляешь на сколько о многом молчу
и мне понятно что вы пустышки, но вдруг чудо !!! и ошибаюсь Радостно но вряд ли увижу здесь хоть малую часть ключа чтобы говорить об очень многих вещах которых нет ни в каких книгах


вы несёте откровенную пургу и врёте сами себе и любителям макулатуры
и для меня это очевидно как день потому как мне не надо знать вас но тот мир мне знаком гораздо больше чем говорю об этом и даже не представляешь на сколько о многом молчу Радостно

но вы всё время елозите и тупая от мазка типа "избавление от желаний.... книжные лжецы
ребёнок растёт и развивается и его приоритеты меняются вместе с его взрослением и желания соответственно меняются а вы ничего не достигшие и ничего не умеющие в магии успокаиваете себя байками мне ничего не надо Валяюсь! лузеры обманщики

но вдруг чудо и услышу

что раскачаешь в подробностях о том как выглядит свадхистана в подробностях и во взаимодействии со всем остальным в том числе и в половых взаимодействиях в красках и подробностях
и особенно меня интересует структура манипуры что можешь сказать на счёт этого

дело в том что заню всё это в подробностях и то что нет ни в каких книжках но практики реальные об этом знают так же как знают физическое тело и его устройстве и даже дети знают об устройстве физического тела
и так что такое свадхистана ? манипура ? анахата ? и т.далее если сможешь ? Очень доволен
в подробностях и красках
иначе засунь себе свои советы куда подальше
не люблю фальшивых актёров что играют в духовников

и возможно позже опишу что видел в анахате у лживого "духовника" который не позволит себе дурного слова и ведёт себя как подобает канонам книжных духовников и не только его но подобных фальшивок хватает....
мне симпатичней обычный воришка в сотни раз чем эти лицемеры

и не просто так это говорю, потому что видел что происходит с анахатами этих лжецов и бальзамируют себя в смолу фараонов что закрывают себя в камень(вовсе не означает превращение в камень) обрекают на.... и не завидую им...... об очень многом молчу.....
 
23 07 2013, 13:48 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

sashAx,
Цитата:
...."Осторожно! двери закрываются! Следующая станция "Комсомольская".....

в уме весь и ад... и рай.... в сей момент...., а не в конце жизни...))
*

“Смех - одно из самых сильных орудий против всего, что отжило.”

А. Герцен
......культ своего тотального Я;
 
23 07 2013, 13:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100