Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я был буддой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1133, 1134, 1135, 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142, 1143 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149  След. 

| Еще
Автор Сообщение
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

curio sity,
Цитата:
Для начала расшифруй тобой эту кодировку

Для начала чего? Протирания несуществующей пыли?
 
29 07 2013, 17:57 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

sashAx, Я тебе задал конкретные вопросы, в процессе рассуждения и ответов на твои мысли. Ты мне послала ссылку на то, как какие-то девочки понимают слово личность, не сопоставив с тем, что такое индивидуальность. Мало того, что ты подсовываешь чужие (не твои мысли от сердца) так еще там нет ничего про индивидуальность и про лес, который ты имела в виду...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
R.I.P., Если у тебя нет желания конструктивного рассуждения, то тогда непонятно, что ты хочешь сказать в процессе данного общения Не в курсе
 
29 07 2013, 17:57 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

R.I.P.,
Цитата:
Истинное Я называть индивидуальностью?
Вот теперь я пойду, пожалуй.

Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2013, 18:00 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Скоро вернусь. ILL BE BACK
 
29 07 2013, 18:01 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

curio sity,
Цитата:
Я тебе задал конкретные вопросы

не вижу смысла толочь воду в ступе...
я обо всём писала... и о личности и об индивидуальности...
твой ум не остановить... Нуууу.... не знаю....
 
29 07 2013, 18:02 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

R.I.P.,
Цитата:
Это не стадия. Просто когда есть кайф


Шо, яйца высиживаешь. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Ты прям Ленин на табуретке


Ну почти что. Отлично

"Из искры возгорится пламя!"

Вот ты сказал, что ты мёртвый, абсолютно мёртвый. Я тебе ответил, что я живее всех живых. Теперь смотри дальше...
Воскресни из мёртвых, пробудись от глубокого сна и обрети новую жизнь! Умереть, чтобы воскреснуть! Так вот ты ещё не воскрес, ибо и не умирал по-настоящему. Разве что в своей голове. Вот и приключилось у тебя зависалово нехилое.
Будь наконец-то мужиком и сдохни, скотина! Все, кабзец! Будь к себе безжалостен! Тогда до рая, рая здесь, на Земле, рая в этой жизни, а не где-то ещё, рукой подать. Ты станешь "белым облаком, свободно кочующим в небе". Естественная свобода духа...
 
29 07 2013, 18:15 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

sashAx,
Цитата:
ни у кого его нет...
У нас с тобой различное представления о том, что такое ум
Цитата:
ты сколько мой ответ тебе слушал... ?
Я его не видел, а слушать мне нечего - ты не давала номер телефона Очень доволен Тем более
Цитата:
столько слов... - не моя стихия...
Это говорит о твоём нежелании общения со мной, потому, что сама не хочешь понять мои мысли и как следствие - понять что-то для себя.
Цитата:
не вижу смысла толочь воду в ступе...
ЧТД
Цитата:
я обо всём писала... и о личности и об индивидуальности...
Я после этого тоже тебе писал свои рассуждения, на которые не получил ответов Валяюсь! что могу рассматривать по своему и сложить внутри себя определенное мнение (мысли), на истинные твои причины как нежелание видеть очевидное или рассуждать или совершенствоваться Не в курсе Еэеэее-еееееэее Прекрасно
 
29 07 2013, 18:17 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

strongwind,
Цитата:
Вот ты сказал, что ты мёртвый, абсолютно мёртвый. Я тебе ответил, что я живее всех живых. Теперь смотри дальше...
Воскресни из мёртвых, пробудись от глубокого сна и обрети новую жизнь! Умереть, чтобы воскреснуть! Так вот ты ещё не воскрес, ибо и не умирал по-настоящему. Разве что в своей голове. Вот и приключилось у тебя зависалово нехилое.
Будь наконец-то мужиком и сдохни, скотина! Будь к себе безжалостен! Тогда до рая, рая здесь, на Земле, рая в этой жизни, а не где-то ещё, рукой подать. Ты станешь "белым облаком, свободно кочующим в небе". Естественная свобода духа...

знаешь, это напоминает старый анекдот. сидит туземец под банановым деревом. подходит к нему капиталист. чего сидишь? а че делать? как че, встань, посади несколько банановых деревьев, урожай продай, найми работников, посади больше деревьев... ну и так далее, сам знаешь. в конце всей суеты, будешь спокойно сидеть под деревом и ничего не делать. так, я уже сижу. Прекрасно
 
29 07 2013, 18:25 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Mimla, ты сама ходячий анекдот. Валяюсь!
Ох уж эти мне сказочники. Ууу-еее! Забьют голову невесть чем и сидят под деревом довольные. Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2013, 18:28 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

strongwind, вот расскажи, как ты ощутил Единство? че было то с тобой и че осталось от этого?
 
29 07 2013, 18:30 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

strongwind, извиняюсь, что вламываюсь на вашу вечную вечеринку,
но информация поступила для тебя и одновременно с этим захотелось выразиться: Подрочи.
Подрочи с удовольствием.
В тебе много сердца, но желание просто вот так по человечески потрахаться зашкаливает и убивает всякую его - сердца волну.
Трахни себя.
Порой именно с этого начинается видение сердца в других, не только в тех, в ком хочется его видеть.
А если не волнует, то оставь сердца людям.
Искренне извиняюсь за язык.

Ну и когда говорят, что мое высшее Я не хочет бросать курить, это очень славно. Ладно когда оно чего-то не хочет, но когда оно вдруг чего-то захочет? Нельзя говорить высшему я нет. Поэтому подрочи.
 
29 07 2013, 18:31 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

sashAx, Да, кстати, я понял, наверное, причину нашего недопонимания друг друга. Рассуждениями я называю не ум в твоем представлении. а всё, и чувства и всё, что рождает мысль. Для меня мысль включает в себя полную мыслительную деятельность мозга в совокупности, с сердцем, с чувствами и прочими определениями, относительно определённого вопроса... Я не разделяю их на понятия и не путаюсь в них. А ты всё норовишь меня уличить в ограниченности деятельности того, что ты называешь умом или логикой. Не следует этого делать, это ведет к твоему же непонимаю моих же мыслей.. Я мыслю обоими полушариями одновременно, а не по отдельности...
 
29 07 2013, 19:14 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Mimla,
Цитата:
вот расскажи, как ты ощутил Единство? че было то с тобой и че осталось от этого?


Нет уж. Я, пожалуй, займусь кое чем более существенным.))
Taura, спасибо. Как только будет в масть, так я сразу же прибегну к твоему совету.)

Славный денёк! Очень доволен
 
29 07 2013, 19:39 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

strongwind писал(а):
Будь наконец-то мужиком и сдохни, скотина!

 
29 07 2013, 20:15 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

strongwind, Что это было? Твоя знакомая чтоли?
R.I.P., Ты думаешь, ты это очень умно сделал?... Высокоинтеллектуально или высокодуховно? Или месть какая-то?
 
29 07 2013, 20:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100