Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

я люблю бомжей, алкашей и юродивых. они любят меня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

ОБяка, я тебе симпатизирую от всей души!Дай Бог тебе веру в людей не потерять и дальше.
 
26 10 2006, 10:04 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

lanselot, как это верить в людей? Как в рекламе про сыр Хохланд? Еэеэее-еееееэее
 
26 10 2006, 10:15 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

ТЮЛЬКА,я рекламы не видела такой.Не могу разделить твое веселье, к сожалению. Унылый
 
26 10 2006, 10:22 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Antar Dhan,
Цитата:
Давайте вместе подумаем,

Вы вроде бы ко мне обращались. Улыбаюсь
Цитата:
Вы пока просто себя рекламируете.

Ни в коем случае, вы ошибаетесь, вы показались мне интересным собеседником, вот я с вами и стал общаться.
А что означает "ну и?" Продолжим? Улыбаюсь
 
26 10 2006, 10:29 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

lanselot,
мальчик, кушая сыр хохланд у папы спрашивает: "Папа, а инопланетяне существуют?"
папа: "Нет сынок, это фантастика"
В это же время
мальчик-инопланетянчик, кушая сыр хохланд у инопапы спрашивает: "Папа, а люди бывают?"
инопапа: "нет сынок, это фантастика" Подмигиваю
 
26 10 2006, 10:30 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

lanselot, Ты мне тоже очень симпатична, как и все присутствующие здесь девушки Улыбаюсь
и юноши Улыбаюсь
 
26 10 2006, 10:31 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

ТЮЛЬКА, Еэеэее-еееееэее
 
26 10 2006, 10:39 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

iдиотъ,
Цитата:
это и есть юродство. ты смешиваешь нечто ради не знамо чего. но поверь, если в жизни такое случится, то я приму это неизбежное. как там на руси? от тюрьмы и от сумы не зарекайся. вот только если сама жизнь проведёт этот эксперимент. я богу доверяю, а не придуманным экспериментам.

что есть юродство?
что такое НЕЧТО, которое я смешиваю ради НЕЗНАМО ЧЕГО.
я хотела сказать только одно, что хорошо любить таких людей на расстоянии, подавая им копеечку и возвращаясь в свой тёплый дом. Такая любовь ничего не стоит. Даже дерево в своём саду любить непросто, оно требует ухода.
Не пробовал любить человека, который отбирает у тебя последнее, продаёт имущество из дома, чтобы выпить необходимую дозу?
о "придуманных экспериментах" - неужели никогда не приходило в голову: а как бы я поступил в этой ситуации?
 
26 10 2006, 10:50 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Aleks,
Цитата:
Не пробовал любить человека, который отбирает у тебя последнее, продаёт имущество из дома, чтобы выпить необходимую дозу?


Я вообще-то всегда полагал, что любить не означает подставлять шею. С любовью в сердце этого бомжа можно из дома и подъезда выкинуть, применив физическую силу. Его выбор быть бомжом, мой выбор не быть рядом. Очень доволен Это же относится и ко всем остальным любовным отношениям - если кто-то садится на шею, то любовь тут начинает заканчиваться. В том смысле, что потакание - это не любовь. Что иногда можно на что-то твёрдо указать, иногда проявить мягкость, а не думаеть как не обидеть человека (что будет эмоцией, направленной на объект, привязанностью).
 
26 10 2006, 11:06 URL сообщения
Трофим
Активный участник
Сообщения: 2058
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +90/–4

Antar Dhan,
А если биологический объект (твоя формулировка) - мама твоя, сляжет( не дай Бог) и будет ходить под себя и не будет говорить и не сможет ничего делать, то следуя твоей логике, ее из дома и из подъезда выкинуть.
 
26 10 2006, 11:19 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Трофим, вам эмоции глаза закрывают, вы не готовы к диалогу.
 
26 10 2006, 11:21 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Antar Dhan, В игрушки играете?
отлично Улыбаюсь весовую категорию малую выбираете Улыбаюсь
 
26 10 2006, 11:27 URL сообщения
Трофим
Активный участник
Сообщения: 2058
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +90/–4

Ребята,

Всем Срочно пройти тест у Antarа Dhanа на проф пригодность.
А то шляетесь тут по форуму, не пригодные к диалогу.
 
26 10 2006, 11:29 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Бяка, хватит флудить. Вы сами сбежали и скрылись за ширмой слов. По поводу вашего единственного конструктива я уже сказал - писать надо было сразу, не думая; ведь время написать, что отвечать будете завтра у вас почему-то нашлось. Получилось очень умное что-то, вы дали своему уму подумать время - это не ваши слова, а потому на них реагировать - это опять в наш с вами бессмысленный флуд сваливаться. Померяемся чем меряются самцы как-нибудь в другой раз.
 
26 10 2006, 11:32 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Трофим, для начала поймите, что мысль про выкидывание немощной матери родилась у вас в голове, а не у меня. Это ваше авторство за выстраиванием такой логической цепочки. И ваша воля не замечать слов "между матерью и ребёнком существует много энергетических, кармических и прочих связей, которые не нужно валить в кучу и поливать эмоциями". Эмоционально вовлекаясь во что-то, отождествляясь с чем-то вы несвободны от этого - вы не можете взглянуть на всё трезво. Отлипните от своих эмоций, они вами руководят. Пока вами кто-то кроме вас руководит, диалоги бессмысленны.
 
26 10 2006, 11:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100